Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с начальником, хелп.

Я только устроилась на работу, входят в обязанности командировки, поехали вместе с начальником... Ну и стал приставать и все такое. Не знаю как получилось, но уступила. После секса я молчала... И …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

За спермослив

Ну достали!
Где таких слов набрались?
Любая женщина,которую трах*ют-это спермослив!такая уж участь у женщин..

Автор
#52

Не нужно меня осокорбять, прошу... Не судите по себе.
Выше мне написали хорошее им спасибо.
Насчет девственности не вру, но он похоже не понял, никакой крови не было вообще-то, ну естественно мне не приятно было, но и не так, чтобы орать от боли.
Я почему сюда написала пишу же, что с мужчинами опыта нет и как вести дольше себя не знаю.
Вообще про близость, я не знаю почему согласилась. Так получилось вот. Естественно он мне симпатичен.
Кольца у него нет, но не знаю женат или нет. Я у него не спрашивалаю У коллег тоже спрашивать не хочу. подумают еще что.
вообще такое получилось как раз из-за моей неопытности. Вот прожженые на меня и напали...
А вообще он обычный мужик, так что не ищите тут корысти...

Автор
#53

Эх, вот я думаю может и он обо мне тепрь такого мнения как тут отписались некоторые . Вообще я расстроилась.

Автор
#54

Я не понимаю тут пишут зачем хранила тогда до 22. А что вы храните, чтобы подороже себя продать?
Ну слов нет еще и меня обвиняете.

Гость
#55

Ну разводка же. народ, вы чё всерьез это обсуждаете?

Гость
#56
Автор

Эх, вот я думаю может и он обо мне тепрь такого мнения как тут отписались некоторые . Вообще я расстроилась.

Есть разные девушки,есть мягкие ,женственные,другие как камень.Это не означает,что плохая,просто у всех разный характер.Начальники обычно выбирают себе мягких и теплых .Вот.
Главное,что он вам симпатичен.Не сопротивлялись-значит он нравится вам,да и возраст такой что природа требует свое,может из этого получится что -то серьезное,никто не знает.Что делать-просто работать,а жизнь покажет.А вообще,если будет разговор с ним,то лучше сказать ему что у вас было это в первый раз.

Автор
#57
Гость

Есть разные девушки,есть мягкие ,женственные,другие как камень.Это не означает,что плохая,просто у всех разный характер.Начальники обычно выбирают себе мягких и теплых .Вот.
Главное,что он вам симпатичен.Не сопротивлялись-значит он нравится вам,да и возраст такой что природа требует свое,может из этого получится что -то серьезное,никто не знает.Что делать-просто работать,а жизнь покажет.А вообще,если будет разговор с ним,то лучше сказать ему что у вас было это в первый раз.

Спасибо за совет. Скажу если речь об этом зайдет.
Да, характер мягкий. А вот у него характер деспотичный можно жёсткий

Гость
#58
Автор

Спасибо за совет. Скажу если речь об этом зайдет.
Да, характер мягкий. А вот у него характер деспотичный можно жёсткий

Ну вот,такому мужчине особо не посопротивляешься.

Молодая
#59
Гость

Что делать-просто работать,а жизнь покажет.А вообще,если будет разговор с ним,то лучше сказать ему что у вас было это в первый раз.

Автор, даже не думайте этого говорить!
Даже если у вас мужчин не было, вы думаете всех так ахают????? НЕТ!
Он за вами НЕ ухаживал, НЕ добивался, в чувствах НЕ признавался. Он просто сперму слил - все! Вам все верно пишут. Это вы в растерянности, если конечно вы не тролль. А он просто напряжение снял/оттянулся/расслабился. Он наверняка не вспоминает о вас уже. А вы ему со своей девственностью. Он уволит вас и все от греха подальше. Он и дальше вас планирует для этого держать, чтобы "сливать". На какие-то бонусы особо не рассчитывайте. Ну и думайте оно надо вам или нет.

Гость
#60
Молодая

Автор, даже не думайте этого говорить!
Даже если у вас мужчин не было, вы думаете всех так ахают????? НЕТ!
Он за вами НЕ ухаживал, НЕ добивался, в чувствах НЕ признавался. Он просто сперму слил - все! Вам все верно пишут. Это вы в растерянности, если конечно вы не тролль. А он просто напряжение снял/оттянулся/расслабился. Он наверняка не вспоминает о вас уже. А вы ему со своей девственностью. Он уволит вас и все от греха подальше. Он и дальше вас планирует для этого держать, чтобы "сливать". На какие-то бонусы особо не рассчитывайте. Ну и думайте оно надо вам или нет.

Тетя, не завидуйте молодости и чистоте автора!
А он должен знать,что был первым мужчиной.Кольца у него нет-значит свободен.Тем более что спрашивал,почему она молчит.
Если бы хотел уволить то сразу уволил бы.
Ему на самом деле то повезло!Если учесть что девки сейчас с 13лет трах*ся.
А уволиться она всегда успеет,если захочет.

Гость
#61
Молодая

Автор, даже не думайте этого говорить!
Даже если у вас мужчин не было, вы думаете всех так ахают????? НЕТ!
Он за вами НЕ ухаживал, НЕ добивался, в чувствах НЕ признавался. Он просто сперму слил - все! Вам все верно пишут. Это вы в растерянности, если конечно вы не тролль. А он просто напряжение снял/оттянулся/расслабился. Он наверняка не вспоминает о вас уже. А вы ему со своей девственностью. Он уволит вас и все от греха подальше. Он и дальше вас планирует для этого держать, чтобы "сливать". На какие-то бонусы особо не рассчитывайте. Ну и думайте оно надо вам или нет.

А когда он будет ухаживать, добиваться и т.д.если она работает только месяц. Вы будто с луны свалились!

Молодая
#62
Гость

Тетя, не завидуйте молодости и чистоте автора! А он должен знать,что был первым мужчиной.Кольца у него нет-значит свободен.Тем более что спрашивал,почему она молчит. Если бы хотел уволить то сразу уволил бы. Ему на самом деле то повезло!Если учесть что девки сейчас с 13лет трах*ся. А уволиться она всегда успеет,если захочет.

чем завидовать??? что кого-то по углам девственности лишают? И зачем шефу эта информация? думаете он ее замуж позовет? хахахаха. А зачем ее увольнять? он ее и дальше ахать планирует. Проблем от нее нет. Ахнули-молчит.

Молодая
#63
Гость

А когда он будет ухаживать, добиваться и т.д.если она работает только месяц. Вы будто с луны свалились!

доооо..... секс не повод для знакомства

Гость
#64

Разводка от скуки, или помечтать, мда

Гость
#65

Как можно быть такой тупой автор? Забыла что девственница типа, и ой так получилось. Девственница никогда себя так не повела бы, любая абсолютно.

Гость
#66
Молодая

Автор, даже не думайте этого говорить!
Даже если у вас мужчин не было, вы думаете всех так ахают????? НЕТ!
Он за вами НЕ ухаживал, НЕ добивался, в чувствах НЕ признавался. Он просто сперму слил - все! Вам все верно пишут. Это вы в растерянности, если конечно вы не тролль. А он просто напряжение снял/оттянулся/расслабился. Он наверняка не вспоминает о вас уже. А вы ему со своей девственностью. Он уволит вас и все от греха подальше. Он и дальше вас планирует для этого держать, чтобы "сливать". На какие-то бонусы особо не рассчитывайте. Ну и думайте оно надо вам или нет.

Откуда столько злости,блин!
Сейчас 21век,какие ухаживания?мужчинам нужно только одно!
Моя знакомая дала на первом свидании,сейчас зато замужем,3е детей ,все отлично,муж-начальник,можно сказать тоже не ухаживал,не добивался ее,сразу трах*нул и все!
Она сказала,что он понравился с первого взгляда вот и дала

Гость
#67
Молодая

доооо..... секс не повод для знакомства

Чтоб встало на девушку она должна нравится,должно быть влечение,гармоны,химия,просто так не трах*ют!

Гость
#68
Гость

Чтоб встало на девушку она должна нравится,должно быть влечение,гармоны,химия,просто так не трах*ют!

Именно поэтому мужики готовы *** всё, что шевелится? даже себе подобных мужиков, даже животных, и даже трупы!

Гость
#69

Автор, пока упадите на мороз,ведите себя так как будто ничего не произошло и ждите от него действий или поступков,сами ничего не предпринимайте. Желательно узнать женат ли,если да и он вам симпатичен - если хотите сохранить свой моральный облик,то проще уволиться. Если он не женат и вам симпатичен - почему бы не общаться далее, но тут нужно что бы он понял,что это случилось по вашей неопытности и теперь вы не знаете как себя вести (если спросит - можете сказать,что не знаю как это произошло и теперь некомфортно себя чувствую потому что он ваш начальник) ,вообщем нужно что бы он не принял вас за девушку легкого поведения,а понял что требуете соответствующего отношения.

371897
#70
Гость

Автор, пока упадите на мороз,ведите себя так как будто ничего не произошло и ждите от него действий или поступков,сами ничего не предпринимайте. Желательно узнать женат ли,если да и он вам симпатичен - если хотите сохранить свой моральный облик,то проще уволиться. Если он не женат и вам симпатичен - почему бы не общаться далее, но тут нужно что бы он понял,что это случилось по вашей неопытности и теперь вы не знаете как себя вести (если спросит - можете сказать,что не знаю как это произошло и теперь некомфортно себя чувствую потому что он ваш начальник) ,вообщем нужно что бы он не принял вас за девушку легкого поведения,а понял что требуете соответствующего отношения.

Кстати,если женат и дорожите работой - то тоже на мороз и если будет опять приставать скажите ,что поругалась с парнем и как-то так получилось,а вообще продолжения не хотите.

Гость
#71
Гость

Я женщина, которую муж долго добивался прежде ,-чем переспать. А вы тоже видимо легка на передок, как автор

У вас муж дурак. И на мужика наверное не похож. Или вы дура если думаете, что он ждал месяцами пока вы ему не дадите.

Гость
#72
Гость

У вас муж дурак. И на мужика наверное не похож. Или вы дура если думаете, что он ждал месяцами пока вы ему не дадите.

+++100%

Гость
#73
Автор

Не нужно меня осокорбять, прошу... Не судите по себе.
Выше мне написали хорошее им спасибо.
Насчет девственности не вру, но он похоже не понял, никакой крови не было вообще-то, ну естественно мне не приятно было, но и не так, чтобы орать от боли.
Я почему сюда написала пишу же, что с мужчинами опыта нет и как вести дольше себя не знаю.
Вообще про близость, я не знаю почему согласилась. Так получилось вот. Естественно он мне симпатичен.
Кольца у него нет, но не знаю женат или нет. Я у него не спрашивалаю У коллег тоже спрашивать не хочу. подумают еще что.
вообще такое получилось как раз из-за моей неопытности. Вот прожженые на меня и напали...
А вообще он обычный мужик, так что не ищите тут корысти...

А в чем тогда проблема?
Все получили удовольствие и разбежались, кайф же)

Гость
#74

Автор, а сама то ты чего хотела? Секса хотела? Любви хотела? Или боялась что уволят, если откажешь?

Всезнающий
#75
Гость

А в чем тогда проблема? Все получили удовольствие и разбежались, кайф же)

Действительно, она же не убила кого то. Секс это обычное дело, ну потрахались, ну классно. Авто не парься. И не слушай злобных карликов )))

Гость
#76

расскажи родителям, они твоим воспитанием занимались, а не мы. Если готовили тебя к роли любовницы будущего начальника, то все норм. Если к чему-то другому готовили, то сами скажут.

гость
#77

автор, позвогите ешго жеге и скажите что онивам должен за секс минимум квартира

гость
#78
Всезнающий

А в чем тогда проблема? Все получили удовольствие и разбежались, кайф же)

Действительно, она же не убила кого то. Секс это обычное дело, ну потрахались, ну классно. Авто не парься. И не слушай злобных карликов )))

конечно, мужики не брезглиаые, их *** если дают то ничего не чувствуоет что там пятый ли сто пчтыц

Яна
#79

Круто, староват конечно, и немного рано, но все равно круто. Я б на все коммандировки соглашалась теперь если понравилось.

Яна
#80
Гость

Автор, пока упадите на мороз,ведите себя так как будто ничего не произошло и ждите от него действий или поступков,сами ничего не предпринимайте. Желательно узнать женат ли,если да и он вам симпатичен - если хотите сохранить свой моральный облик,то проще уволиться. Если он не женат и вам симпатичен - почему бы не общаться далее, но тут нужно что бы он понял,что это случилось по вашей неопытности и теперь вы не знаете как себя вести (если спросит - можете сказать,что не знаю как это произошло и теперь некомфортно себя чувствую потому что он ваш начальник) ,вообщем нужно что бы он не принял вас за девушку легкого поведения,а понял что требуете соответствующего отношения.

А почему он должен был принять ее за девушку легкого поведения? Они что - в клубе познакомились, чтоб понадобилось доказывать, что это не на один раз?

Гость
#81
Молодая

с чего вы взяли, что она раскаялась? может она как раз довольна. Просто не знает что дальше делать

Как что делать? Продолжать трахаться с мужиками дальше. Теперь ведь уже хранить то и беречь то нечего.

Гость
#82
Яна

Круто, староват конечно, и немного рано, но все равно круто. Я б на все коммандировки соглашалась теперь если понравилось.

Главное, что он опустошил свои яйца, кончил в неё и доставил ей удовольствие.

Гость
#83

не виноватая я, он сам пришел...

Гость
#84

Это ж надо за ОДНУ зарплату и в командировку и в постель))))
Вы явно продешивили на собеседовании у Вудмана)))))
Наверно вы Кристина?

Гость
#85

Не беспокойся, к понедельнику все будут знать что ты подстилка босса и коллеги подскажут что точно не надо делать. Теперь от тебя будет зависеть его настроение и то насколько сильно он будет чморить подчиненных. Тоже своеобразная власть, уверен, всю жизньо ней мечтала. Поздравляю с найденным счастьем, не на Ибице были?

Гость
#86
Яна

А почему он должен был принять ее за девушку легкого поведения? Они что - в клубе познакомились, чтоб понадобилось доказывать, что это не на один раз?

большинство мужчин расценят такое быстрое согласие как легкодоступность, но не всегда конечно.Зависит от начальника и от девушки,может реально искра вспыхнула,кто знает

Я за Я
#87
Гость

Автор, пока упадите на мороз,ведите себя так как будто ничего не произошло и ждите от него действий или поступков,сами ничего не предпринимайте. Желательно узнать женат ли,если да и он вам симпатичен - если хотите сохранить свой моральный облик,то проще уволиться. Если он не женат и вам симпатичен - почему бы не общаться далее, но тут нужно что бы он понял,что это случилось по вашей неопытности и теперь вы не знаете как себя вести (если спросит - можете сказать,что не знаю как это произошло и теперь некомфортно себя чувствую потому что он ваш начальник) ,вообщем нужно что бы он не принял вас за девушку легкого поведения,а понял что требуете соответствующего отношения.

+++++ Самый разумный комментарий!!!

Re Natura
#88
Гость

большинство мужчин расценят такое быстрое согласие как легкодоступность, но не всегда конечно.Зависит от начальника и от девушки,может реально искра вспыхнула,кто знает

Дефчёнки, он мог возбудителя кок-нибудь в компот подлить, вот автор и завелся с пол оборота, плюс еще он в должности, а она его слухать должна.

Гость
#89
Автор

Я слаба на передок? Ну ну. По себе не судите, с 16 лет по койкам прыгаете, а то что у меня секс был первый с ним в 22 тут же на передок слаба. Ну ну. Опять говорю по себе судите вы.

Вы ему ещё и Чистоту отдали....
Вот это печалька...
Не того вы боитесь.
Ваш будущий муж с вас спросит. И будет вам мстить все годы брака. Бесчисленными изменами и плохим отношением.
Из за этого вы разведётесь, и поскачете по членам. Искать своё счастье.

Гость
#90
Виктория

Чё все так на автору накинулись, не понимаю.
Всегда удивляюсь комментариям здесь на форуме, такое впечатление, что тут либо одни бабули 60летние и все из себя охрененных моралистов строят.
Сразу пишу для тех , кто меня сейчас тут тоже в *** запишет , что у меня всего-то было 2 половых партнёра, один из которых сейчас мне муж.
Автор , а начальник женатый?
Если да , то конечно поступили вы необдуманно, и кроме как на роль любовницы вам претендовать больше нечего и тут уже лично вам решать согласны вы на такое или нет .
А если мужчина холостой, то ничего ужасного не произошло , все взрослые люди сексом занимаются и если обоим захотелось, то почему бы и нет .
На данном этапе посмотрите какое у него отношение к вам , если никак не проявляет себя , то и вы игнорируйте и делайте вид , что ничего не произошло, а если есть знаки внимания, то возможно это выльется во что то серьезное, только в следующий раз не спите с ним сразу ( если рассчитываете на отношения ) , а то решит , что вы легкодоступная , а если вам и самой секс только нужен , то почему бы и нет .
Все готова, давайте все в меня тапки бросайте.

Ну и чем ты не шаболда? У тебя целых 2 мужчины! Один был лишним , женщина.

Таня
#91
Автор

Я слаба на передок? Ну ну. По себе не судите, с 16 лет по койкам прыгаете, а то что у меня секс был первый с ним в 22 тут же на передок слаба. Ну ну. Опять говорю по себе судите вы.

Целка скакнула на *** начальника, без ухаживаний и быстро? Кому ты втираешь, шлёндра ты дешевая????

Таня
#92
Гость

Вы ему ещё и Чистоту отдали.... Вот это печалька... Не того вы боитесь. Ваш будущий муж с вас спросит. И будет вам мстить все годы брака. Бесчисленными изменами и плохим отношением. Из за этого вы разведётесь, и поскачете по членам. Искать своё счастье.

Накер таких неадекватов. "Мстить". Вы в уме, гражданин?

Таня
#93
Гость

Не беспокойся, к понедельнику все будут знать что ты подстилка босса и коллеги подскажут что точно не надо делать. Теперь от тебя будет зависеть его настроение и то насколько сильно он будет чморить подчиненных. Тоже своеобразная власть, уверен, всю жизньо ней мечтала. Поздравляю с найденным счастьем, не на Ибице были?

хахаха смешно, да. От *** настроение начальника?? сколько глупостей как на вумане, сроду не читала.

Гость
#94
Таня

Накер таких неадекватов. "Мстить". Вы в уме, гражданин?

Мужа своего, милая , спроси за вечерним чайком. В уме мужик с вамана или не в уме.
Но лучше не спрашивай. Целее будешь.

Гость
#95
Гость

И будет вам мстить все годы брака. Бесчисленными изменами и плохим отношением. Из за этого вы разведётесь, и поскачете по членам. Искать своё счастье.

Так и будет. А она начнет ныть тут на форуме почему к ней отношение такое. А какое оно может быть если уже до знакомства изменила своему благоверному. А если выйдет за б/ушного, то тут в принципе на верность может не расчитывать. Все будет взаимно.

Гость
#96
Таня

хахаха смешно, да. От *** настроение начальника?? сколько глупостей как на вумане, сроду не читала.

Тебе палец покажи — ты смеяться будешь. Это к психиатру.

Яна
#97
Гость

большинство мужчин расценят такое быстрое согласие как легкодоступность, но не всегда конечно.Зависит от начальника и от девушки,может реально искра вспыхнула,кто знает

Жизненный парадокс - некоторым все достается легко от рождения, никаких усилий. А другим - чтобы получить то же самое нужно очень стараться. Но я вот считаю, что если он очень старался вначале то после свадьбы расслабится ибо он то уже старался! А зачем девушке такое счастье? Пусть лучше легко все будет вначале, чтоб потом ему не пришло в голову расслабляться. Вообще любые усилия лучше направлять на развитие своего мозга, а делать усилия ради секса это пустая трата сперматозоидов, времени и жизненной энергии.

Яна
#98
Яна

А почему он должен был принять ее за девушку легкого поведения? Они что - в клубе познакомились, чтоб понадобилось доказывать, что это не на один раз?

И вообще, если бы она получала деньги за секс с мужчинами, зачем бы ей понадобилась работа и самое главное - какой мужчина бы позволил ей пойти на такую работу, где даже минимальный шанс есть что у нее появятся отношения с другим. Я пока не вижу сдесь другой логики.

Гость
#99
Гость

Мужа своего, милая , спроси за вечерним чайком. В уме мужик с вамана или не в уме. Но лучше не спрашивай. Целее будешь.

Твою мамку папка киздил, не у всех так, бык ты комнатный.

Гость
#100

АВТОР слаба на передок оказалась, первому попавшемуся мужику, который на нее внимание обратил, сразу дырку подставила. Без ухаживаний, цветов... мда, дешевая ш. Автор, ты со всеми так ноги раздвигать будешь, кто будет настойчив? Себя то ценить хоть немного надо, а не всем подряд дырку подставлять