Гость
Статьи
Уважение женских …

Уважение женских потребностей

Мне изменяет жена, но говорит что любит и хочет продолжать дальше со мной жить. У нас есть дети. Я не хочу оставаться без семьи.
Семейный психолог посоветовал мне принять данную ситуацию, не думать только о себе, но и о потребностях жены и продолжать жить. По ее словам сердце то она отдала мне! И сейчас многие занимаются этим на стороне, мне стоит относиться к этому как необходимой терапии жены или ее хобби, так как женщине нужно иметь отдушину от домашние рутины. То-есть для меня смириться с сексом жены на стороне.
Жена умоляет понять ее женские потребности и принять ее такую какая она есть.
Уважаемые женщины и только женщины, прошу дать совет, прокомментировать или хоть что то сказать по этому поводу.

107 ответов
Последний — Перейти
Елена Эреспэхина
#1

Нюхай влагалище.

Гость
#2

психолога надо этого к людям не подпускать. Либо жена ему денег дала больше, чтоб он такую чушь сказал.

Гость
#3

Гы! Меняйте замки + камбербач ей расколите, если есть потребность. И... это в КВД загляните.

Елена Эреспэхина
#4
Гость

психолога надо этого к людям не подпускать. Либо жена ему денег дала больше, чтоб он такую чушь сказал.

Либо жена дала психологу испить своих выделений, томлёных в глиняном горшочке.

Гость
#5

Да, ладно, не очень верю, но если правда разводитесь

Гость
#6

А какие, если не секрет, у нее "женские потребности"? В чем состоят?

Елена Эреспэхина
#7
Гость

Гы! И... это в КВД загляните.

В КВД лишнее. Этому мужчине член уже не особо нужен.
Автор, предложите жене и её любовникам отступные и переезжайте в деревню.

Елена Эреспэхина
#8
Гость

А какие, если не секрет, у нее "женские потребности"? В чем состоят?

Кунилингус, деньги и комплименты.

Гость
#9

Женщины моногамны

Елена Эреспэхина
#10
Гость

Женщины моногамны

Моногамно...фи!
На алименты от одного мужика ножки протянешь.

Гость
#11

Скажу вам так - мне изменил муж. Тоже наверное думал, что я должна его понять и уважать потребности. Я попала в клинику с нервным срывом. Жаль детей. Ничего хорошего в нашей жизни после измены нет.

Гость
#12
Елена Эреспэхина

Кунилингус, деньги и комплименты.

так для этого у нее муж имеется...

Чашка кофе
#13

Тебе решать. Хочешь - терпи. Только не ной.

Елена Эреспэхина
#14
Гость

Скажу вам так - мне изменил муж. Тоже наверное думал, что я должна его понять и уважать потребности. Я попала в клинику с нервным срывом. Жаль детей. Ничего хорошего в нашей жизни после измены нет.

Не переживайте впредь. Будут у вас ещё и мужчины и алименты.

Лучшая подруга
#15

Запомни, Автор,женщины по своей природе полигамны. Если она с кем-то спит, кроме тебя - это не повод разводится. Лучше прибери в доме, уложи детей, встреть жену вкусным ужином, цветами, ну ты же хозяечка))...в сексе старайся быть раскрепощенным и делать то, что просит жена..Никогда не упрекай ее, женщины этого не любят!!! Запомни одну вещь: женщины не изменяют, они оттачивают технику и мастерство, приобретают опыт.
Вот пойди прям завтра и купи ей шубу, скажи "спасибо, что ты у меня есть, такая неотразимая и желанная"...
Она оценит это и будет с тобой)))

Гость
#16
Гость

Скажу вам так - мне изменил муж. Тоже наверное думал, что я должна его понять и уважать потребности. Я попала в клинику с нервным срывом. Жаль детей. Ничего хорошего в нашей жизни после измены нет.

Как я вас понимаю...,спасибо за ваш ответ,для меня это поддержкп

Гость
#17
andrei.aseev.79

Мне изменяет жена, но говорит что любит и хочет продолжать дальше со мной жить. У нас есть дети. Я не хочу оставаться без семьи.
Семейный психолог посоветовал мне принять данную ситуацию, не думать только о себе, но и о потребностях жены и продолжать жить. По ее словам сердце то она отдала мне! И сейчас многие занимаются этим на стороне, мне стоит относиться к этому как необходимой терапии жены или ее хобби, так как женщине нужно иметь отдушину от домашние рутины. То-есть для меня смириться с сексом жены на стороне.
Жена умоляет понять ее женские потребности и принять ее такую какая она есть.
Уважаемые женщины и только женщины, прошу дать совет, прокомментировать или хоть что то сказать по этому поводу.

Не женщина
А дети твои?
как так, можно??

kva
#18
Лучшая подруга

Запомни, Автор,женщины по своей природе полигамны. Если она с кем-то спит, кроме тебя - это не повод разводится. Лучше прибери в доме, уложи детей, встреть жену вкусным ужином, цветами, ну ты же хозяечка))...в сексе старайся быть раскрепощенным и делать то, что просит жена..Никогда не упрекай ее, женщины этого не любят!!! Запомни одну вещь: женщины не изменяют, они оттачивают технику и мастерство, приобретают опыт. Вот пойди прям завтра и купи ей шубу, скажи "спасибо, что ты у меня есть, такая неотразимая и желанная"... Она оценит это и будет с тобой)))

идя за шубой не зацепись рогами

Дубинушка
#19

Оxyeла ваша супруга. Очнитесь, они с любовником наверное посмеиваются над вами, да еще и разрабатывают схему, как отнять у вас имущество.

Гость
#21

так а че жену то все осуждают??? я так понимаю мужик либо импотент либо близко к тому. Если бы тут писал мужик типа жена мне не дает/дает один раз в 6 мес ему бы сразу сказали другую искать. Если он не может, а в остальном его все устраивает то я согласна с психологом

#22
Гость

Да, ладно, не очень верю, но если правда разводитесь

Я не хочу оставлять детей

#23
Гость

Не женщина А дети твои? как так, можно??

Так я и спрашиваю совет так как не хочу оставлять детей

Гость
#24
Дубинушка

Оxyeла ваша супруга. Очнитесь, они с любовником наверное посмеиваются над вами, да еще и разрабатывают схему, как отнять у вас имущество.

Молчала бы,ты в теме писала что даже приблизительно не знаешь сколько имела половых партнёров,сядь и засохни

Дубинушка
#25
Гость

так а че жену то все осуждают??? я так понимаю мужик либо импотент либо близко к тому. Если бы тут писал мужик типа жена мне не дает/дает один раз в 6 мес ему бы сразу сказали другую искать. Если он не может, а в остальном его все устраивает то я согласна с психологом

Это не значит, что нужно гулять в открытую. Либо разводись, либо скрывай.

#26
Гость

так а че жену то все осуждают??? я так понимаю мужик либо импотент либо близко к тому. Если бы тут писал мужик типа жена мне не дает/дает один раз в 6 мес ему бы сразу сказали другую искать. Если он не может, а в остальном его все устраивает то я согласна с психологом

У меня быстрая эякуляция, и долгое потом восстановление,врачи это изменить не могут. Оральные ласки ее до конца не устраивают. Как она говорит ей нужен переодически хороший трах. Она получает оргазм от проникновения, оральный не совсем устраивает.

Гость
#27
Лучшая подруга

Запомни, Автор,женщины по своей природе полигамны. Если она с кем-то спит, кроме тебя - это не повод разводится. Лучше прибери в доме, уложи детей, встреть жену вкусным ужином, цветами, ну ты же хозяечка))...в сексе старайся быть раскрепощенным и делать то, что просит жена..Никогда не упрекай ее, женщины этого не любят!!! Запомни одну вещь: женщины не изменяют, они оттачивают технику и мастерство, приобретают опыт.
Вот пойди прям завтра и купи ей шубу, скажи "спасибо, что ты у меня есть, такая неотразимая и желанная"...
Она оценит это и будет с тобой)))

В голос прям ))))

Дубинушка
#28
Гость

Молчала бы,ты в теме писала что даже приблизительно не знаешь сколько имела половых партнёров,сядь и засохни

Зависть разрушает жизнь. В то время как ты завидуешь и скрипишь зубами, кто-то живет полной жизнью и многого достигает.

#29
Гость

В голос прям ))))

Спасибо, за совет

Елена Эреспэхина
#30
Дубинушка

Зависть разрушает жизнь. В то время как ты завидуешь и скрипишь зубами, кто-то живет полной жизнью и многого достигает.

Противник вагинального секса?

Дубинушка
#31
andrei.aseev.79

Спасибо, за совет

Все эти ваши проблемы психологические. На вашем чувстве виновности все катаются и психолог тоже, потирает ручки в предвкушении ваших еженедельных визитов на почве невроза. Не, мы знаем, что есть такие, может вам и понаблюдать понравится. Меня только напрягает, что дети становятся замешаны в этих ваших с женой перверсиях и это отвратительно и нездорово.

Гость
#32
andrei.aseev.79

Я не хочу оставлять детей

Живите с женой как соседи

#33
Лучшая подруга

Запомни, Автор,женщины по своей природе полигамны. Если она с кем-то спит, кроме тебя - это не повод разводится. Лучше прибери в доме, уложи детей, встреть жену вкусным ужином, цветами, ну ты же хозяечка))...в сексе старайся быть раскрепощенным и делать то, что просит жена..Никогда не упрекай ее, женщины этого не любят!!! Запомни одну вещь: женщины не изменяют, они оттачивают технику и мастерство, приобретают опыт. Вот пойди прям завтра и купи ей шубу, скажи "спасибо, что ты у меня есть, такая неотразимая и желанная"... Она оценит это и будет с тобой)))

Спасибо за совет

#34
Елена Эреспэхина

Противник вагинального секса?

Нет, у меня быстрая эякуляция и долгое восстановление.

Лучшая подруга
#35
andrei.aseev.79

Нет, у меня быстрая эякуляция и долгое восстановление.

Иди к врачу.

Злобный Пупсик
#36

Мужик, шоб семью спасти пишет на женском форуме, консультируется с семейным психологом... Большинство знакомых мне мужчин просто выбили бы глупости из дурной бабской головы и жили бы дальше долго и счастливо. Молодец, тряпка.

Гость
#37
andrei.aseev.79

Мне изменяет жена, но говорит что любит и хочет продолжать дальше со мной жить. У нас есть дети. Я не хочу оставаться без семьи.
Семейный психолог посоветовал мне принять данную ситуацию, не думать только о себе, но и о потребностях жены и продолжать жить. По ее словам сердце то она отдала мне! И сейчас многие занимаются этим на стороне, мне стоит относиться к этому как необходимой терапии жены или ее хобби, так как женщине нужно иметь отдушину от домашние рутины. То-есть для меня смириться с сексом жены на стороне.
Жена умоляет понять ее женские потребности и принять ее такую какая она есть.
Уважаемые женщины и только женщины, прошу дать совет, прокомментировать или хоть что то сказать по этому поводу.

Жена Ваша совершает грех и грех смертный.Ставьте ей условия:или она это прекращает или развод .Как муж,Вы отвечаете за жену перед Богом и просто так потакать её греху нельзя,нельзя с этим соглашаться,даже если её и не устраивает нечто в постели.Это не потребность,это разврат самый настоящий.

Мужчина
#38
andrei.aseev.79

Так я и спрашиваю совет так как не хочу оставлять детей

А разве сложно сделать, чтобы при разводе дети остались с тобою, а не с женой?

Гость
#39

Ну либо жена лёгкого поведения,либо Вы Ее ну вот прямо совсем в постели не устраиваете.Что тут ещё комментировать.Хотя скорее первое,потому как меня тоже муж совсем не устраивает в сексе,но налево я и не собираюсь.

Гость
#40

Майнезик рахмат,опять макак развела

#41
Лучшая подруга

Запомни, Автор,женщины по своей природе полигамны. Если она с кем-то спит, кроме тебя - это не повод разводится. Лучше прибери в доме, уложи детей, встреть жену вкусным ужином, цветами, ну ты же хозяечка))...в сексе старайся быть раскрепощенным и делать то, что просит жена..Никогда не упрекай ее, женщины этого не любят!!! Запомни одну вещь: женщины не изменяют, они оттачивают технику и мастерство, приобретают опыт. Вот пойди прям завтра и купи ей шубу, скажи "спасибо, что ты у меня есть, такая неотразимая и желанная"... Она оценит это и будет с тобой)))

Спасибо за совет

#42
Мужчина

А разве сложно сделать, чтобы при разводе дети остались с тобою, а не с женой?

Работать и заботиться о детях одновременно не могу

Гость
#43
andrei.aseev.79

Спасибо за совет

Вы шутите? Над вами издеваются

Гость
#44
andrei.aseev.79

Работать и заботиться о детях одновременно не могу

Мама у вас есть? Пусть поможет.Вам самому такая жена нужна?

Гость
#45

Разводка

#46
Гость

Вы шутите? Над вами издеваются

Я не в состоянии понимать издевательства и шутки. У меня плохое самочувствие из за всего

#47
Гость

Мама у вас есть? Пусть поможет.Вам самому такая жена нужна?

Мама старенькая, с ней детей не оставить

Принцесса-мильонщица
#48
Гость

Мне изменяет жена, но говорит что любит и хочет продолжать дальше со мной жить. У нас есть дети. Я не хочу оставаться без семьи.
Семейный психолог посоветовал мне принять данную ситуацию, не думать только о себе, но и о потребностях жены и продолжать жить. По ее словам сердце то она отдала мне! И сейчас многие занимаются этим на стороне, мне стоит относиться к этому как необходимой терапии жены или ее хобби, так как женщине нужно иметь отдушину от домашние рутины. То-есть для меня смириться с сексом жены на стороне.
Жена умоляет понять ее женские потребности и принять ее такую какая она есть.
Уважаемые женщины и только женщины, прошу дать совет, прокомментировать или хоть что то сказать по этому поводу.

Жена Ваша совершает грех и грех смертный.Ставьте ей условия:или она это прекращает или развод .Как муж,Вы отвечаете за жену перед Богом и просто так потакать её греху нельзя,нельзя с этим соглашаться,даже если её и не устраивает нечто в постели.Это не потребность,это разврат самый настоящий.

измена-то смертный грех? Вы в самом деле думаете, что богу не все равно, с кем вы совокупились после штампа в паспорте?

Принцесса-мильонщица
#49

если вам семья дорога, то не разводитесь. Если верность жены (другой тогда уже) нужнее, то разводитесь. Она вас не предавала, не бросала и не подставляла, это секс.

Лучшая подруга
#50
Принцесса-мильонщица

Жена Ваша совершает грех и грех смертный.Ставьте ей условия:или она это прекращает или развод .Как муж,Вы отвечаете за жену перед Богом и просто так потакать её греху нельзя,нельзя с этим соглашаться,даже если её и не устраивает нечто в постели.Это не потребность,это разврат самый настоящий.

измена-то смертный грех? Вы в самом деле думаете, что богу не все равно, с кем вы совокупились после штампа в паспорте?Ты что, с ума сошла?

Гость
#51
Принцесса-мильонщица

Мне изменяет жена, но говорит что любит и хочет продолжать дальше со мной жить. У нас есть дети. Я не хочу оставаться без семьи.
Семейный психолог посоветовал мне принять данную ситуацию, не думать только о себе, но и о потребностях жены и продолжать жить. По ее словам сердце то она отдала мне! И сейчас многие занимаются этим на стороне, мне стоит относиться к этому как необходимой терапии жены или ее хобби, так как женщине нужно иметь отдушину от домашние рутины. То-есть для меня смириться с сексом жены на стороне.
Жена умоляет понять ее женские потребности и принять ее такую какая она есть.
Уважаемые женщины и только женщины, прошу дать совет, прокомментировать или хоть что то сказать по этому поводу.

Жена Ваша совершает грех и грех смертный.Ставьте ей условия:или она это прекращает или развод .Как муж,Вы отвечаете за жену перед Богом и просто так потакать её греху нельзя,нельзя с этим соглашаться,даже если её и не устраивает нечто в постели.Это не потребность,это разврат самый настоящий.

измена-то смертный грех? Вы в самом деле думаете, что богу не все равно, с кем вы совокупились после штампа в паспорте?
Да,измена смертный грех,почти наравне с убийством.Богу не все равно на человека,а любым грехом человек причиняет вред себе прежде всего.

Предыдущая тема