Гость
Статьи
Пошла кровь после …

Пошла кровь после занятий анальным сексом

Был с парнем очень бурный анальный секс. Могла ли я при этом лишиться девственности (засовывал он только в попу) пришла домой,а оттуда течёт кровь.до этого у меня шли месячные(я не считаю когда они должны закончиться) сегодня подумала что конец,пол дня вообще ничего не было,а ночью две капли и вот под вечер начало кривить
Не мог он никак лишить меня ?

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Плёва могла порваться теоретически. Но вы не девственница независимо от этого.

Хулиган
#2

Поздравляю с вступлением в кружки наших членов! Ничего страшного, попа заживёт. Пипа тоже. Чтобы впредь не было таких происшествий, рекомендую заранее немного подготовить себя. Чтобы в попу входил размер 4 см. Хотя если вам нравиться с болью, то больше 3-х не надо. Этого будет достаточно для любого среднестатического члена. Для этого купите размягчающий крем и несколько карандашей. Засовывайте в день на один карандаш больше. Через пару недель никакого риска разрыва не будет и в помине. Перед свиданием смазывайте задний проход силиконовой смазкой, а говорите, что это ваша природная смазка от желания. Парням это будет очень-очень нравится. Они будут рекомендовать вас друг другу!

Гость
#3

Нынешние девственницы страшные про6л@ди.

Лучшая подруга
#4
Хулиган

Поздравляю с вступлением в кружки наших членов! Ничего страшного, попа заживёт. Пипа тоже. Чтобы впредь не было таких происшествий, рекомендую заранее немного подготовить себя. Чтобы в попу входил размер 4 см. Хотя если вам нравиться с болью, то больше 3-х не надо. Этого будет достаточно для любого среднестатического члена. Для этого купите размягчающий крем и несколько карандашей. Засовывайте в день на один карандаш больше. Через пару недель никакого риска разрыва не будет и в помине. Перед свиданием смазывайте задний проход силиконовой смазкой, а говорите, что это ваша природная смазка от желания. Парням это будет очень-очень нравится. Они будут рекомендовать вас друг другу!

Представляю картину: мама заходит в комнату "доча, ты уроки учишь?", а у дочи из попы пучок карандашей торчит, "да, мама!"......

#5
Хулиган

Поздравляю с вступлением в кружки наших членов! Ничего страшного, попа заживёт. Пипа тоже. Чтобы впредь не было таких происшествий, рекомендую заранее немного подготовить себя. Чтобы в попу входил размер 4 см. Хотя если вам нравиться с болью, то больше 3-х не надо. Этого будет достаточно для любого среднестатического члена. Для этого купите размягчающий крем и несколько карандашей. Засовывайте в день на один карандаш больше. Через пару недель никакого риска разрыва не будет и в помине. Перед свиданием смазывайте задний проход силиконовой смазкой, а говорите, что это ваша природная смазка от желания. Парням это будет очень-очень нравится. Они будут рекомендовать вас друг другу!

Господи, сколько латентных ***.. нормальному мужику не может нравится анальный секс.

Гость
#6

Поздравляю!Это либо геморрой,либо анальная трещина!Лечится очень трудно!Срочно к проктологу.

Тетя Мотя
#7

Читаю и офигеваю! Девушки, ЗАЧЕМ вам это?! Ради парня *** свою рвете в прямом смысле. Сколько у меня было парней до мужа, никто даже не намекал на анал. Нормальному парню и не захочется анала. Ж о п а предназначена для того, чтоб ссрать! После таких экпериментов будете сраться на людях!

Гость
#8
Гость

Нынешние девственницы страшные про6л@ди.

Автор вероятно мусульманка,им по религии положено хранить девственность до свадьбы,русские такими вещами не занимаюся,сразу дают куда положено.
Восточные девушки очень темпераментные и любят ас.

Март Апрелий
#9
Одиночка

Господи, сколько латентных ***.. нормальному мужику не может нравится анальный секс.

Ты считашь, что "нормальному" должен нравиться секс с тобой, да? Опять клиентуру у баб отбиваешь?

Гость
#10

Я не поняла откуда у вас что пошло? Если вы пишите: могла ли я повредить плеву, значит из вагины. Но вообще то, как вы могли ее повредить, если эмм не трогали это место. Никак. Если из попы кровь пошла, то тоже не понимаю как. Без смазки что ли занимались этим? Нельзя так. Опять пришли сюда злые неудовлетворенные женщины. Что же все тут так ас не любят? Это просто безумно сладко. Больше для женщины а не для мужчины. Мужчине поверьте не особо это надо. Как мой бывший сказал: ни о чем. Как в трубе, гладко все слишком. А вот нам женщинам это доставляет кайф. Стенки тонкие, при правильном наклоне к вагине ближе, стимулируется шейка матки. Так как через ас вы не сможете ее простимулировать никак. К тому же это дико возбуждает и очень красиво

гость
#11
Гость

Без смазки что ли занимались этим? Нельзя так. Опять пришли сюда злые неудовлетворенные женщины. Что же все тут так ас не любят? Это просто безумно сладко. Больше для женщины а не для мужчины. Мужчине поверьте не особо это надо. Как мой бывший сказал: ни о чем. Как в трубе, гладко все слишком. А вот нам женщинам это доставляет кайф. Стенки тонкие, при правильном наклоне к вагине ближе, стимулируется шейка матки. Так как через ас вы не сможете ее простимулировать никак. К тому же это дико возбуждает и очень красиво

золотые слова...

Евгений
#12

Боже мой откуда такие глупые люди берутся...

Гость
#13
Гость

Я не поняла откуда у вас что пошло? Если вы пишите: могла ли я повредить плеву, значит из вагины. Но вообще то, как вы могли ее повредить, если эмм не трогали это место. Никак. Если из попы кровь пошла, то тоже не понимаю как. Без смазки что ли занимались этим? Нельзя так. Опять пришли сюда злые неудовлетворенные женщины. Что же все тут так ас не любят? Это просто безумно сладко. Больше для женщины а не для мужчины. Мужчине поверьте не особо это надо. Как мой бывший сказал: ни о чем. Как в трубе, гладко все слишком. А вот нам женщинам это доставляет кайф. Стенки тонкие, при правильном наклоне к вагине ближе, стимулируется шейка матки. Так как через ас вы не сможете ее простимулировать никак. К тому же это дико возбуждает и очень красиво

А г/о/в/н/о потом терять тоже красиво???

Гость
#14
Гость

Я не поняла откуда у вас что пошло? Если вы пишите: могла ли я повредить плеву, значит из вагины. Но вообще то, как вы могли ее повредить, если эмм не трогали это место. Никак. Если из попы кровь пошла, то тоже не понимаю как. Без смазки что ли занимались этим? Нельзя так. Опять пришли сюда злые неудовлетворенные женщины. Что же все тут так ас не любят? Это просто безумно сладко. Больше для женщины а не для мужчины. Мужчине поверьте не особо это надо. Как мой бывший сказал: ни о чем. Как в трубе, гладко все слишком. А вот нам женщинам это доставляет кайф. Стенки тонкие, при правильном наклоне к вагине ближе, стимулируется шейка матки. Так как через ас вы не сможете ее простимулировать никак. К тому же это дико возбуждает и очень красиво

зае* уже пидарье, друг друга жарьте и не лезьте к бабам! сидельцев как подозреваю дохрена еще среди таких, привыкли там жопошничать, вот вас уже пёзды не вставляют.
девки, рекомендую-если будет просить ас мужик, так и спросите-ты бывший зек похоже? отвалят, проверено

Гость
#15

Если из попы идет кровь, значит образовалась анальная трещина. Надо отнестись очень внимательно, лучше обратиться к врачу. Маленькая заживет сама, а вот большая может доставить массу неприятностей. Лучше всего употреблять попу по ее прямому предназначению, а не для разных извращений, чреватых такими вот последствиями.

Аделина
#16

Все зависит от того ради чего вы этим занимаетесь!!! Мне было 18 лет и был 1 парень только, потом встретила мужчину очень богатого, предложил мне содержание. Обеспечивал меня полностью, с ним и был мой первый анал. Больно, неприятно, но я не могла отказать. Практиковала его с мужчиной 1 - 3 раза в месяц, потом уже не так больно, но ощущений приятных вообще нет, просто никак, как какаешь. Попа растянулась, после этого мужчины был еще один мужчина, тоже спонсор, он когда увидел мою попу, понял, что был анальный секс у меня и стал намекать. Член у него большой, как мучение, потом какать не могла 2 - 3 дня от боли ну и мазала мазью от трещин. Но это все принесло мне квартиру и машину, а вы просто так попу подставляете. Ну и не забывайте, только попу разработаете другие мужчины будут видеть и будут требовать анал.

Аделина
#17

До крови у меня было 1 раз. Один молодой парень безумно симпатичный, предложил полететь на Мальдивы, только было все так, что он туда с девушкой полетел и снял мне соседнее Бунгало и мы не должны были пересекаться. За 10 дней, у нас с ним был только анал, это были его условия(( Попа болела жутко, размер у него серьезный, ну и вроде на 3й день пошла кровь, что делать не знала, сказать ему стеснялась, ставила свечи ну и попу в соленой воде мочила. Оказалось потом ему девушка в анал не давала и он так меня имел неделю, а последние дни я отказалась, т.к уже не могла.

Antisexual
#18

Что за культура пошла? Напридумывали всех этих извращений, а потом жалуются на проблемы со здоровьем. Жoпa нужна - для того чтобы cpaть; рот - чтобы говорить и есть - запомните уже наконец!

Гость
#19
Antisexual

Что за культура пошла? Напридумывали всех этих извращений, а потом жалуются на проблемы со здоровьем. Жoпa нужна - для того чтобы cpaть; рот - чтобы говорить и есть - запомните уже наконец!

+++

Гость
#20

Вообще ничего страшного нет,трещинка
не более того.. вот если болит и кровь идёт более двух дней,тогда бегом к доктору,а так воздержаться денёк другой и можно продолжать анал. какать и пукать,когда нужно потерпеть не будешь,поверь моему

МоНа
#21
Хулиган

Поздравляю с вступлением в кружки наших членов! Ничего страшного, попа заживёт. Пипа тоже. Чтобы впредь не было таких происшествий, рекомендую заранее немного подготовить себя. Чтобы в попу входил размер 4 см. Хотя если вам нравиться с болью, то больше 3-х не надо. Этого будет достаточно для любого среднестатического члена. Для этого купите размягчающий крем и несколько карандашей. Засовывайте в день на один карандаш больше. Через пару недель никакого риска разрыва не будет и в помине. Перед свиданием смазывайте задний проход силиконовой смазкой, а говорите, что это ваша природная смазка от желания. Парням это будет очень-очень нравится. Они будут рекомендовать вас друг другу!

Ржу😂😂😂

Гость
#22

Слушайте я пробывала сначала сама попробовать себе сделать анал перед тем как дать парню,
для этого взела огурец...
ну 2 раза я его делала
🙄👌

Ииии онал в крови..
что делать при этом?

Гость
#23

ответьте мне пожалуйста!

Гость
#24
Гость

ответьте мне пожалуйста!

Сейчас как ваши дела?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: