Гость
Статьи
5 лет без секса

5 лет без секса

Несколько месяцев знакома с мужчиной, 27 лет, достаточно привлекательный на внешность, но так случилось, что ни серьезных отношений, ни даже одноразового секса за последние 5 лет у него не было! Очень его хочу, но представить не могу, что ждет в постели с мужчиной у которого столько лет не было интима, чего вообще ожидать и к чему готовиться??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас разводит на секс из жалости)) в каком то сериале было))

Гость
#2

Врёт как пить дать

м
#3

Секс и мастурбация разные вещи!
А первый секс всегда сюрпрайс!

гостях
#4

[quote="Гость"]Врёт как пить дать[/quot++

Агата
#5

Серьёзно? Аххаха вы на велик через 5 лет сядете и не сможете поехать? Ну это ж прикол. Секс был до этого? Значит и тепрь будет

Автор
#6
Arya Stark

Он вас разводит на секс из жалости)) в каком то сериале было))

образ жизни вел такой, что вполне можно поверить в то что не было у него никого столь длительное время. И вот теперь боюсь разочароваться

ПринцессуЖдун
#7

Бросай его, он тебя не достоин )

Пушистик
#8
Автор

образ жизни вел такой, что вполне можно поверить в то что не было у него никого столь длительное время. И вот теперь боюсь разочароваться

Попробуй, что теряешь то?
Ps: Что то мне подсказывает что первый раз за 5 лет будет очень быстрым) секунд 10)))

Автор
#9
Пушистик

Попробуй, что теряешь то? Ps: Что то мне подсказывает что первый раз за 5 лет будет очень быстрым) секунд 10)))

вот этого я и боюсь))

м
#10
Автор

вот этого я и боюсь))

Главное, что бы не раз!
Отдохнули и можно повторить или вот и узнаешь, сколько раз может кончить!

Димыч
#11
Автор

Несколько месяцев знакома с мужчиной, 27 лет, достаточно привлекательный на внешность, но так случилось, что ни серьезных отношений, ни даже одноразового секса за последние 5 лет у него не было! Очень его хочу, но представить не могу, что ждет в постели с мужчиной у которого столько лет не было интима, чего вообще ожидать и к чему готовиться??

Мадам, ты e б a н y тая?????????????????????????????????????????

гость
#12

может от тревожности вообще не встать. ни в первый, ни в пятый раз. Главное быть вам деликатной.
А может наоборот, не кончить. после своей руки, ваша вагина покажется ведром. Нужно время, чтобы все нормализовалось

Гость
#13

Да ладно ? Вы им являетесь автор. Не может быть чтобы Вы были когда-то без него.

Гость
#14

5 лет без секса, это сука не живой человек, трупп чтоли воскресший???
Представь что только что ты родила, у тебя набкхли соски, и полные бндоны молока, если не сдоить, разоряет все и жуткие боли, такая же беда с яйцами, если не сложить. ***.....
Может он ***, от которого ушёл муж, он страдает. И говорит жалостно, сто к него 5 лет не было бабы.....))))))
Если за 5 лнь он *** не кому не нужен, задайся вопросом, а нужен ли он тебе?
Беги девочка от него, беги.....

Виктор
#15

Автор. Делюсь личным опытом. Были перерывы в сексе на 3 раза на 2 года каждый. Если не обманывает, и даже если занимался мастурбацией, то первый раз будет очень быстрым... очень-очень быстрым. А в остальном почитайте о том как нужно начинать после длительного перерыва - есть своя специфика.

Автор
#16
Виктор

Автор. Делюсь личным опытом. Были перерывы в сексе на 3 раза на 2 года каждый. Если не обманывает, и даже если занимался мастурбацией, то первый раз будет очень быстрым... очень-очень быстрым. А в остальном почитайте о том как нужно начинать после длительного перерыва - есть своя специфика.

Спасибо)
Там тяжелый случай оказался

#17
Автор

Спасибо) Там тяжелый случай оказался

да кто б сомневался

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: