Гость
Статьи
Почти знакомая девушка …

Почти знакомая девушка хочет минет без презерватива. Я против.

Здравствуйте. Месяц назад на сайте знакомств я познакомился с девушкой. В итоге она стала моим постоянным половым партнёром. Каждый выходной я езжу к неё домой заниматься сексом. В первый раз я ей заплатил (20 долларов), а потом бесплатно (денег не требовала). Проблема в следующем - она хочет сделать минет без презерватива, но я категорически против. Говорю ей, что это очень опасно. А она говорит, что ничем не заразна. Она работает в школе, а там как известно каждые полгода проходят мед комиссию по санитарной книжке, и сдают анализы на венерические болезни. Но не смотря на это - я всё равно боюсь делать минет без презерватива. Она говорит, что минет без презерватива это то же самое (так же опасно), что и поцелуй и куник. Я ей целую и делаю ей куник без презерватива. Она не трасовая про***тутка, которая стоит на дороге Москвы, а просто девушка, которая хочет секс. Что делать? Завязывать ли с этим? Иначе в следующий раз когда она будет делать минет в презервативе, то когда я от удовольствия закрою глаза, то она его может снять. Потом придётся лечится.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а куник в презервативе это как? куда вы ей его надеваете то?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2
Гость

а куник в презервативе это как? куда вы ей его надеваете то?

Себе на язык

#3
Гость

а куник в презервативе это как? куда вы ей его надеваете то?

Ни куда. Это я для примера сказал.

Гость
#4

Забавная разводка) Особенно порадовало про "куник без презерватива". Автор жги ещё)

Юлия
#5
336412202

Здравствуйте. Месяц назад на сайте знакомств я познакомился с девушкой. В итоге она стала моим постоянным половым партнёром. Каждый выходной я езжу к неё домой заниматься сексом. В первый раз я ей заплатил (20 долларов), а потом бесплатно (денег не требовала). Проблема в следующем - она хочет сделать минет без презерватива, но я категорически против. Говорю ей, что это очень опасно. А она говорит, что ничем не заразна. Она работает в школе, а там как известно каждые полгода проходят мед комиссию по санитарной книжке, и сдают анализы на венерические болезни. Но не смотря на это - я всё равно боюсь делать минет без презерватива. Она говорит, что минет без презерватива это то же самое (так же опасно), что и поцелуй и куник. Я ей целую и делаю ей куник без презерватива. Она не трасовая про***тутка, которая стоит на дороге Москвы, а просто девушка, которая хочет секс. Что делать? Завязывать ли с этим? Иначе в следующий раз когда она будет делать минет в презервативе, то когда я от удовольствия закрою глаза, то она его может снять. Потом придётся лечится.

Пройдите оба анализ ПЦР на инфекции. Стоит немного - вполне можно оплатить за двоих. Зато будете спокойны, если конечно имеется длительные планы на девушку

Корабельная крыса
#6

Завязывать писать тупые разводки

Гость
#7
Гость

Забавная разводка) Особенно порадовало про "куник без презерватива". Автор жги ещё)

А про то, как автор боится делать минет без презерватива в 9 строке?

#8

Говорят, что при венерических заболеваниях на вагине могут быть пятнышки и высыпания. Делая куник, я изучал её вагину. Она чистая и нежная, ничего не обнаружил. Но всё равно, я опаской к этому отношусь. А в друг у неё инкубационный период определённой болезни и симптомы ещё не начались.

Ирина
#9
Адольф Гитлер 🇧🇪

Себе на язык

Обожаю вас! Вы сделали мой день.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#10
336412202

Говорят, что при венерических заболеваниях на вагине могут быть пятнышки и высыпания. Делая куник, я изучал её вагину. Она чистая и нежная, ничего не обнаружил. Но всё равно, я опаской к этому отношусь. А в друг у неё инкубационный период определённой болезни и симптомы ещё не начались.

Да, почитал этот форум скоро станет страшно и палочками эти вареники трогать

Гость
#11

почитайте об Майкле Дугласе,он давно заявил,что рак горла у него вот от таких развлечений,скрытый половой герпес его вызывает. так что ничего вы не увидите,никаких высыпаний ,а вот подцепить можете.

Гость
#12

А вы считаете, что через куни вы не заразитесь? Проверьтесь оба и все. Может ещё у вас какие инфекции есть, а вы девушку подозреваете....

Юлия
#13
336412202

Говорят, что при венерических заболеваниях на вагине могут быть пятнышки и высыпания. Делая куник, я изучал её вагину. Она чистая и нежная, ничего не обнаружил. Но всё равно, я опаской к этому отношусь. А в друг у неё инкубационный период определённой болезни и симптомы ещё не начались.

Наличие (а также и отсутствие) видимых дефектов кожи достоверно ничего не означает. Кстати, если у Вас на языке имеются царапинки и трещинки (Вы даже можете их не ощущать) то все равно заразитесь) поэтому просто сдайте вместе анализ

Гость
#14
Гость

а куник в презервативе это как? куда вы ей его надеваете то?

Он натягивает на свое хайло резиновый *** и хайлом елозит по ее вагине.

Гость
#15

Смешная тема.
Куник .

Адольф Гитлер 🇧🇪
#16
Ирина

Обожаю вас! Вы сделали мой день.

А я подумал вы мне чтото предлагаете

Таракаша
#17

Очередная влажная мечта рукоблуда.

Гость
#18
Гость

почитайте об Майкле Дугласе,он давно заявил,что рак горла у него вот от таких развлечений,скрытый половой герпес его вызывает. так что ничего вы не увидите,никаких высыпаний ,а вот подцепить можете.

это Кетрин Зета Джонс ему неправильно отсосала?

Фата
#19

Что за днище? Что у девушек с самооценкой? Да никто ее не трах**л до вас сижу по всему, не боитесь.
Вымаливать оральный секс у мужика, который ездит к НЕЙ и никак более не участвует в жизни. Вам бы обоим не венерологу, а психиатру показаться.

Гость
#20
Гость

а куник в презервативе это как? куда вы ей его надеваете то?

там наверное не девушка раз есть куда надеть!
автор запутался во вранье

Гость
#21

автор, вам хоть 18 лет есть?
так смешно пишете, а уже секс подавай. Дите дитем

#22
Гость

автор, вам хоть 18 лет есть? так смешно пишете, а уже секс подавай. Дите дитем

Мне 27 лет. И это мои первые половые отношения. То есть, до неё я был девственником.

Гость
#23
336412202

Мне 27 лет. И это мои первые половые отношения. То есть, до неё я был девственником.

Ааааа, теперь все яснее. Автор, соглашайся на минет и не валяй ду-ра-ка, сейчас мало кто предложит тебе бесплатно от-со-са-ть

#24
Гость

Он натягивает на свое хайло резиновый *** и хайлом елозит по ее вагине.

😂😂😂😂

Гость
#25
336412202

Говорят, что при венерических заболеваниях на вагине могут быть пятнышки и высыпания. Делая куник, я изучал её вагину. Она чистая и нежная, ничего не обнаружил. Но всё равно, я опаской к этому отношусь. А в друг у неё инкубационный период определённой болезни и симптомы ещё не начались.

А вдруг ты ипохондрик, и сам себя накручиваешь? Изучил он, ты бы еще доклад на эту тему сделал, и ей бы вместо секса зачитал

Гость
#26
336412202

Мне 27 лет. И это мои первые половые отношения. То есть, до неё я был девственником.

Пукающим? а мы то думали, почему вы больше не пишите? вас, оказывается, распечатали...

Гость
#27

20 долларов для пр-тутки крайне мало, а для честной отчаявшейся училки не только мало, но еще и обидно, чет ты жмот

Гость
#28
Гость

Пукающим? а мы то думали, почему вы больше не пишите? вас, оказывается, распечатали...

Тому было больше 30-ти, да и писал он интереснее.

м мнение
#29
Гость

20 долларов для пр-тутки крайне мало, а для честной отчаявшейся училки не только мало, но еще и обидно, чет ты жмот

Уж не позорился бы и не давал 20 ку!?

Принцесса-миллиардерша
#30
Гость

а куник в презервативе это как? куда вы ей его надеваете то?

есть какие-то для *** штуки для куни.

Тролликатес, а не троллятина
#31

Минет в презервативе? Сам то как думаешь, понравится ли девушке резинку облизывать? Ты уж определись - ты либо брезгливый парень, либо секса хочешь. Бахилы на ноги не надеваешь? Мало ли грибок.

Игорь17
#32

Обработай мирамистином после и ничего не подцепишь! Вообще странный, делая куник заразится проще, чем тебе делают минет)

Гость
#33

Если вы так переживаете за свое здоровье - попросите ее сдать анализы и предоставить справки об отсутствии заболеваний. И вы ей тоже. Но вообще, конечно, у вас с ней такие редкие встречи и отношения секс-онли, у нее может быть сколько угодно парнеров, кроме вас. С такими девушками лучше не рисковать без презерватива.

Гость
#34

Ха ))) Улыбнуло

Гость
#35

Ыыыыы...афтар eблaн редкосный. Мнеб такую мадам...она бы от меня в шкафу пряталась через неделю

Гость
#36
Гость

почитайте об Майкле Дугласе,он давно заявил,что рак горла у него вот от таких развлечений,скрытый половой герпес его вызывает. так что ничего вы не увидите,никаких высыпаний ,а вот подцепить можете.

У него был рак от ВПЧ, при чем тут половой герпес?

Мистер Х
#37

Я бы очень хотел, чтобы Нина Евгеньевна Цанг сделала мне минет без презика! ну естественно всю малафью что я изолью ей в рот, она должна конечно проглотить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема