Гость
Статьи
Хочу уговорить жену на …

Хочу уговорить жену на мжм

Хочу уговорить жену на мжм. Как ето лучше сделать? У кого было что тогда чувствуешь

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Моя жена как-то подошла ко мне и сказала что её домогается мой друг я спросил а она этого хочет на что она ответила что не прочь с ним переспать и мы зделали следующие я типо уснул а он начал к ней пристовать я видел что ей это нравиться и не стал мешать потом он стал её *** я вышел , он охунл , а я сказал продолжайте и пристроился с зади когда она была на нём . мы брали её как последнюю суку сасала она по очереди то у меня то у него и когда он ей заганял в вагину по самые яички она прокречала Я КОНЧАЮ в это время я кончил ей в рот . а он так и не кончил она получила охуенное удовлетворение . Но после этого я сней развёлся не мог *** её после этого было противно .

Гость
#52

уговаривай но не торопись

Гость
#53
Гость

Бедная Ваша жена!(Я бы сбежала от такого.

это вы зря!

Гость
#54

а может м просто хочет увидеть, да нет даже не увидеть а просто доставить второй половинке удовольствие!!!???

Гость
#55
Гость

Моя жена как-то подошла ко мне и сказала что её домогается мой друг я спросил а она этого хочет на что она ответила что не прочь с ним переспать и мы зделали следующие я типо уснул а он начал к ней пристовать я видел что ей это нравиться и не стал мешать потом он стал её *** я вышел , он охунл , а я сказал продолжайте и пристроился с зади когда она была на нём . мы брали её как последнюю суку сасала она по очереди то у меня то у него и когда он ей заганял в вагину по самые яички она прокречала Я КОНЧАЮ в это время я кончил ей в рот . а он так и не кончил она получила охуенное удовлетворение . Но после этого я сней развёлся не мог *** её после этого было противно .

Ты сам этого хотел?

Гость
#56

Я со своей женой тоже общаюсь на тему мжм, она боится, что ей понравится другой мужчина. Говорит я её устраиваю. Купили фалос и пробуем с ним. Попробуй так же.

Гость
#57
Гость

Ну а что мешает попробовать с левыми мужиками я не думаю что проблема найти таких хотя я сам бы не стал с кем то втроём ахатся как то не гигиенично

и мою уговори пожалуста

Гость
#58
Гость

Моя жена как-то подошла ко мне и сказала что её домогается мой друг я спросил а она этого хочет на что она ответила что не прочь с ним переспать и мы зделали следующие я типо уснул а он начал к ней пристовать я видел что ей это нравиться и не стал мешать потом он стал её *** я вышел , он охунл , а я сказал продолжайте и пристроился с зади когда она была на нём . мы брали её как последнюю суку сасала она по очереди то у меня то у него и когда он ей заганял в вагину по самые яички она прокречала Я КОНЧАЮ в это время я кончил ей в рот . а он так и не кончил она получила охуенное удовлетворение . Но после этого я сней развёлся не мог *** её после этого было противно .

зря

Гость
#59
Гость

уговаривай но не торопись

зря

Гость
#60
Гость

а может м просто хочет увидеть, да нет даже не увидеть а просто доставить второй половинке удовольствие!!!???

какая разница я тоже этого хочу

Гость
#61
Гость

Бедная Ваша жена!(Я бы сбежала от такого.

ну и дура

Гость
#62
Гость

Бедная Ваша жена!(Я бы сбежала от такого.

Почему же она бедная? Вот такие как вы и тому подобные и киснут в интернете. Завидуйте молча

Гость
#63
Гость

С другим мужиком хотите письками пошоркаться?

Ещё умник и ***

Гость
#65

Мы с женой в браке 15 лет почти. Что только мы не пробовали, мою жену имели все мои друзья, сейчас она любовница своего босса. Каждый вечер она рассказывает о том как ее имел шеф. Больше всего мне нравится входить в нее а там уже сперма другого вытикает. вообщем живите трахайтесь и кайфвйте на всю

Гость
#66
Гость

Я со своей женой тоже общаюсь на тему мжм, она боится, что ей понравится другой мужчина. Говорит я её устраиваю. Купили фалос и пробуем с ним. Попробуй так же.

Я свою 2 года уговаривал . Согласилась без меня попробовать со своим сотрудником он не женат , в пятницу после работы уехала с ним к нему домой , вернулась в воскресенье вечером от него .Он ее так отебал что ей с ним очень понравилось а мой член 13 см после него она стала называть пипирка .

Гость
#67
Гость

Любящий человек конечно никогда такое не предложит и вообще он собственник, только который просто женщину свою за мясо считает и хочет поразвлечься. А вообще тема разводка

Такую *** пишут ущербы !!! Да кайыово это тем более если оба хотят!

Гость
#68

Тоже столкнулся с такой проблемой ,хочу мжм с женой,а она отнекивается ,а я прям сплю и вижу как она берет другой член

Гость
#69
Гость

Мы с женой в браке 15 лет почти. Что только мы не пробовали, мою жену имели все мои друзья, сейчас она любовница своего босса. Каждый вечер она рассказывает о том как ее имел шеф. Больше всего мне нравится входить в нее а там уже сперма другого вытикает. вообщем живите трахайтесь и кайфвйте на всю

Она по ходу нашла то что хотела. Хотелось бы узнать почему она тебя не бросила

Гость
#70
Гость

Ты сам этого хотел?

Да

Гость
#71

Александр

Гость
#72
Гость

Мы с женой в браке 15 лет почти. Что только мы не пробовали, мою жену имели все мои друзья, сейчас она любовница своего босса. Каждый вечер она рассказывает о том как ее имел шеф. Больше всего мне нравится входить в нее а там уже сперма другого вытикает. вообщем живите трахайтесь и кайфвйте на всю

Фантазер

Гость
#73
Гость

Я со своей женой тоже общаюсь на тему мжм, она боится, что ей понравится другой мужчина. Говорит я её устраиваю. Купили фалос и пробуем с ним. Попробуй так же.

Живое тело ни что не заменит

Мы с женой
#74

Мою жену уговаривать не надо она давно согласилась и мы попробовали в четвёртом кувыркались два дня подряд менялись партнёрами занимались сексм все вместе в общем попробовали все и нам понравилось теперь мы занимаемся этим регулярно

Мы такие
#75

Вы хотите доставить жене удовольствие или посмотреть ка она ебатся с другим ?

Гость
#76

У нас первый раз мжм было в бане на даче, я позвал друга который давно хотел мою жену, жена пошла в парилку, разделась легла на живот, я послал друга, жена думала что я зашёл, друг залез на жену и вставил ей с разгона, у него, член большой я слышал как охнула жена принимая член друга и уже поняла что это не я, сперва хотела уйти, но друг крепко держал её

Гость
#77

И быстро кончил прямо в жену и вышел с парилки, жена только минут через пять смогла выйти уже голая, по ноге сперма текла и сказала что было больно и просила в другой раз потихоньку вставлять, подошла к другу и начала сосать ему, я уже сзади в попку зашел, до утра пили пиво и трахались, жена прям влюбилась в член друга

Гость
#78

Artdv21 СПБ пишите буду рад всем))

Гость В
#79
Гость

Мы с женой в браке 15 лет почти. Что только мы не пробовали, мою жену имели все мои друзья, сейчас она любовница своего босса. Каждый вечер она рассказывает о том как ее имел шеф. Больше всего мне нравится входить в нее а там уже сперма другого вытикает. вообщем живите трахайтесь и кайфвйте на всю

Рассказывает ? И это вам интересно ? Я люблю сам смотреть как её е-бут. Люблю смотреть как из пи-зды сперма вытекает. И после еба-рей люблю *** разъё--банную пи--зду. Еб-ут её и в рот и в пи--зду. Она это любит.

Гость
#80

Уговоришь найди меня! Я воткну ей

Гость
#81
Гость

Моя жена как-то подошла ко мне и сказала что её домогается мой друг я спросил а она этого хочет на что она ответила что не прочь с ним переспать и мы зделали следующие я типо уснул а он начал к ней пристовать я видел что ей это нравиться и не стал мешать потом он стал её *** я вышел , он охунл , а я сказал продолжайте и пристроился с зади когда она была на нём . мы брали её как последнюю суку сасала она по очереди то у меня то у него и когда он ей заганял в вагину по самые яички она прокречала Я КОНЧАЮ в это время я кончил ей в рот . а он так и не кончил она получила охуенное удовлетворение . Но после этого я сней развёлся не мог *** её после этого было противно .

Ну и зря ты, она честно тебе призналась и ты сам был не против. А теперь стало противно. А лучше было если она потихому с ним каждый раз и ты не знал? Лично я бы не против был бы своей устроить такое, жаль она отказыватся

Гость
#82
Гость

Моя жена как-то подошла ко мне и сказала что её домогается мой друг я спросил а она этого хочет на что она ответила что не прочь с ним переспать и мы зделали следующие я типо уснул а он начал к ней пристовать я видел что ей это нравиться и не стал мешать потом он стал её *** я вышел , он охунл , а я сказал продолжайте и пристроился с зади когда она была на нём . мы брали её как последнюю суку сасала она по очереди то у меня то у него и когда он ей заганял в вагину по самые яички она прокречала Я КОНЧАЮ в это время я кончил ей в рот . а он так и не кончил она получила охуенное удовлетворение . Но после этого я сней развёлся не мог *** её после этого было противно .

oxuet ti debil

Гость
#83
Гость

Мы с женой в браке 15 лет почти. Что только мы не пробовали, мою жену имели все мои друзья, сейчас она любовница своего босса. Каждый вечер она рассказывает о том как ее имел шеф. Больше всего мне нравится входить в нее а там уже сперма другого вытикает. вообщем живите трахайтесь и кайфвйте на всю

шеф гигант что ли? одну шмару каждый день ***

Игорь В
#84
Мы такие

Вы хотите доставить жене удовольствие или посмотреть ка она ебатся с другим ?

Это, одно и тоже, когда жена ебется с другим на глазах у мужа, так и есть, любимая кайфует и тебе кайф, что любимой хорошо!

Гость
#85
Гость

Ты сам этого хотел?

Зря,упустил такую жену!!! Я вот свою не могу никак на это подтолкнуть! А так этого хочу,чтоб ее другой при мне трахал! Чтоб она стонала!

Гость
#86
Гость

И быстро кончил прямо в жену и вышел с парилки, жена только минут через пять смогла выйти уже голая, по ноге сперма текла и сказала что было больно и просила в другой раз потихоньку вставлять, подошла к другу и начала сосать ему, я уже сзади в попку зашел, до утра пили пиво и трахались, жена прям влюбилась в член друга

Тоже мечтаю чтоб мою трахнул другой и кончил в нее!

Гость
#87
Гость

Ну и зря ты, она честно тебе призналась и ты сам был не против. А теперь стало противно. А лучше было если она потихому с ним каждый раз и ты не знал? Лично я бы не против был бы своей устроить такое, жаль она отказыватся

Вот и я свою никак не уговорю!((( а так хочется!

Гость
#88
Мы такие

Вы хотите доставить жене удовольствие или посмотреть ка она ебатся с другим ?

И то и другое и сам участвовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: