Гость
Статьи
Секса нету с самого …

Секса нету с самого начала отношений. Есть ли шансы, что будет?

Встречаемся 4 месяца. Нам по 28 лет. Отношения хорошие, он меня очень любит, я его люблю. Но секс очень редко, раз в 20 дней примерно. А мне прямо надо, хотя бы раза два в неделю. Очень страдаю из-за этого. Разговаривать - пробовала, минет - естественно.
Обычно у людей в начале отношений много, потом меньше становится. А у нас прямо сразу по нулям...
Скажу сразу, что эрекции есть, например, когда целуемся, но она не приводит к сексу. Ну и вряд ли дело не во мне. С бывшими со всеми было много без проблем. Выгляжу хорошо.
Было ли у кого-то, что увеличилось количество секса или это без шансов ?

Наташа
31 ответ
Последний — Перейти
#2

Извините ,вот вы говорите ,что вам надо ,а как вы выражает и показываете это " надо " ?( Вопрос чисто для себя )

Ктопвище
#4

увы

Гость
#5
Anka

Извините ,вот вы говорите ,что вам надо ,а как вы выражает и показываете это " надо " ?( Вопрос чисто для себя )

Автор пишет, что разговаривала с ним

Екатерина
#6

Скорее всего так и будет дальше. Если не хуже

Гость
#7

Скорее у него такой сексуальный темперамент. Вы ни при чем.

Приличный мужчина
#8

Ценить такого человека надо. Он не хочет делать из тебя бесплатный спермослив, а ценит как личность. Хочешь трахаться каждый день- тебе в турцию или египет. Любой аниматор будет сношать тебя каждый день)))

Гость
#9

[quote="Приличный мужчина" message_id="67274794"]Ценить такого человека надо. Он не хочет делать из тебя бесплатный спермослив, а ценит как личность. Хочешь трахаться каждый день- тебе в турцию или египет. Любой аниматор будет сношать тебя каждый день)))[/quote
Т.е.если бы секс был каждый день,это бы означало,что он ее е ценит,не уважает и презирает?))

Здравый мужской смысл
#10

как можно в живую женщину пиписькой тыкать? она же свободная женщина! секс унижает женщину, сбивает менструальный цикл, а вдруг проблемы с возможной беременностью или ещё хуже - иппп! нужно уважать девушку как личность и разговаривать с ней о высоком.

2) так что авторша наслаждайтесь отсутствием этого грязного занятия и стрёмных извращенцев)))

Киса
#11
Приличный мужчина

Ценить такого человека надо. Он не хочет делать из тебя бесплатный спермослив, а ценит как личность. Хочешь трахаться каждый день- тебе в турцию или египет. Любой аниматор будет сношать тебя каждый день)))

Че за слово такое"спермослив"?
Чернослив,палмолив😁

Гость
#12
Здравый мужской смысл

как можно в живую женщину пиписькой тыкать? она же свободная женщина! секс унижает женщину, сбивает менструальный цикл, а вдруг проблемы с возможной беременностью или ещё хуже - иппп! нужно уважать девушку как личность и разговаривать с ней о высоком. 2) так что авторша наслаждайтесь отсутствием этого грязного занятия и стрёмных извращенцев)))

Иппп ))) Нет закрытое акционерное общество))Ох, знатоки ***)))

#13
Наташа

Встречаемся 4 месяца. Нам по 28 лет. Отношения хорошие, он меня очень любит, я его люблю. Но секс очень редко, раз в 20 дней примерно. А мне прямо надо, хотя бы раза два в неделю. Очень страдаю из-за этого. Разговаривать - пробовала, минет - естественно.
Обычно у людей в начале отношений много, потом меньше становится. А у нас прямо сразу по нулям...
Скажу сразу, что эрекции есть, например, когда целуемся, но она не приводит к сексу. Ну и вряд ли дело не во мне. С бывшими со всеми было много без проблем. Выгляжу хорошо.
Было ли у кого-то, что увеличилось количество секса или это без шансов ?

Так если Вы пишете, что лезете целоваться и у него встает, то что не снимаете с него штаны и не садитесь на него? Странно как-то.

Гость
#14
Гость

Иппп ))) Нет закрытое акционерное общество))Ох, знатоки ***)))

А что такого? Инфекция, передаюшаяся половым путем. Вполне научный термин. Как вариант ЗППП, т.е. заболевание...

Гость
#15
Mosha

Так если Вы пишете, что лезете целоваться и у него встает, то что не снимаете с него штаны и не садитесь на него? Странно как-то.

Видимо, она в общественных местах лезет

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Наташа (автор)
#17

Я разумеется пробовала сама инициировать секс. Полчаса жарких поцелуев, я хочу, член стоит. Одежду всю с себя сняла,снимаю с него майку, собираюсь с него штаны снять. А он говорит - ну пока ты совсем меня не раздела, я покурить пойду. И ушёл курить, оставил меня одну на кровати голой сидеть. Я чуть не заплакала.

Наташа (автор)
#18

Ещё было, что спали вместе, проснулись - член стоит - я на него села. Был секс минут 10, а потом он мне говорит - ну может хватит уже?
Я слезла с него, он уснул. Спали почти 7 часов.
Потом 23 дня не было...

Наташа (автор)
#19
Anka

Извините ,вот вы говорите ,что вам надо ,а как вы выражает и показываете это " надо " ?( Вопрос чисто для себя )

Как только не показываю - прижимаюсь, целуюсь, трусь об него, руку между ног кладу. Ну и просто говорю на словах - «я хочу тебя».
А он мне на это может ответить - я тебя тоже, но фильм-то досмотрим?
Сразу же оговорю, что мы в кино при этом, а в квартире, где никого кроме нас....

Наташа (автор)
#20

Не в кино *!!!
А в интимной обстановке. Ну думаю, вы поняли.

Гостья
#21
Наташа (автор)

Как только не показываю - прижимаюсь, целуюсь, трусь об него, руку между ног кладу. Ну и просто говорю на словах - «я хочу тебя».
А он мне на это может ответить - я тебя тоже, но фильм-то досмотрим?
Сразу же оговорю, что мы в кино при этом, а в квартире, где никого кроме нас....

Да, дело дрянь. И посоветовать то нечего. Зажечь его надо. Вопрос в том, как?

Наблюдающий
#22
Наташа (автор)

Как только не показываю - прижимаюсь, целуюсь, трусь об него, руку между ног кладу. Ну и просто говорю на словах - «я хочу тебя».
А он мне на это может ответить - я тебя тоже, но фильм-то досмотрим?
Сразу же оговорю, что мы в кино при этом, а в квартире, где никого кроме нас....

Ваще, если женщина хочет, то ей нельзя отказывать - у меня такой подход, например :) Видимо, он вас не уважает, ваши желания ему не интересны или не хочет вас. Поговорите с ним об этом, может у него какие-то проблемы... Но ваще да, в начале отношений (при условии что люди нравятся друг другу) секса хочется всегда и много, ну тем, кто страстный (темперамент то разный бывает). А тут... если не хочет или не уважает, то потом будет только хуже. Ну и еще вариант - темпераменты у вас разные, тут тоже, увы ниче не светит: вы будете его хотеть всегда, а он отмораживаться? Хороший здоровый секс в отношениях важен (для мужчин особенно) тогда будут хорошиеиздоровые отношения. Так что выводы делайте сами. Удачи!

Гость
#23

Есть шанс, что через 20-10 лет брака и раз в 20 дней тебе покажется часто.

Гость
#24

Почему вы у своего МЧ не спросите в чем дело? Здесь никто вам толком не поможет. Если эрекция есть - значит с тестостероном все в порядке. Если целуется - значит желание есть. Только он знает почему не реализует половой акт.

Гость
#25

Автор, бегите, не тратьте время. Потом будет только хуже: ваш невроз, комплексы, его молчание - непробиваемое, отторжение, отсутствие секса месяцами, и ему плевать, что у вас проблема, у него-то ничего не болит. Это крах, автор. У него низкий тестостерон, либидо нет. Пройдено, знаю, сожалею о потерянных годах. Не тратьте свою жизнь на него.

Гость
#26
Гость

Есть шанс, что через 20-10 лет брака и раз в 20 дней тебе покажется часто.

Какие 10-20 лет? Год максимум.

Наташа (автор)
#27

Спасибо за поддержку!
Вроде наладилось. За последние 4 дня у нас было 5 раз!
Вчера даже 2 раза было - все по его инициативе. Я просто расслабилась и секса не ждала. Само вышло. После поцелуев перешёл к делу.
Может быть мои разговоры, которые ранее были помогли. Я не знаю. Но выглядело так, как будто сам хочет.
Что дальше будет посмотрим.

Гость
#28
Наташа (автор)

Спасибо за поддержку!
Вроде наладилось. За последние 4 дня у нас было 5 раз!
Вчера даже 2 раза было - все по его инициативе. Я просто расслабилась и секса не ждала. Само вышло. После поцелуев перешёл к делу.
Может быть мои разговоры, которые ранее были помогли. Я не знаю. Но выглядело так, как будто сам хочет.
Что дальше будет посмотрим.

Бегите . Это временно. А без конца разговаривать об одном и том же - с ума сойдете. Этот запал это только запал, а не нормальное состояние.

Наташа (автор)
#29

Люди, ещё 3 месяца прошло. Ничего не меняется. Секса так и нет. То, что есть выбиваю силой... А конечно хочется чувствовать себя женщиной, когда мужчина хочет.
Предлагает жениться, жить вместе, подарки дарит, любит.
Пробовала говорить, что я хочу, что мне это очень нравится. Бесполезно.
Сейчас села читать, что с этой проблемой делать и наткнулась на собственную тему.

Гость
#30
Наташа (автор)

Люди, ещё 3 месяца прошло. Ничего не меняется. Секса так и нет. То, что есть выбиваю силой... А конечно хочется чувствовать себя женщиной, когда мужчина хочет.
Предлагает жениться, жить вместе, подарки дарит, любит.
Пробовала говорить, что я хочу, что мне это очень нравится. Бесполезно.
Сейчас села читать, что с этой проблемой делать и наткнулась на собственную тему.

Автор, чем дело закончилось? Разобрались?

Гость
#31

Может ему кто-то снимает эту потребность? Или может быть стресс на работе, или ему достаточно того, что у вас есть сейчас. У меня был парень бизнесмен, соотв у него постоянный стресс по работе, в контакте в друзьях 80% девушки, на сообщения отвечал через 2-3 часа, встречались мы раз в месяц на два три часа, в постели все хорошо, ресторанов и кино не было, разговоров то было мало. Думала, что боится открываться новому человеку и привязываться, но говорил что хочет серьезных отношений. У меня было много мыслей что да как, оказалось он видел в отношения в таком ключе "без эмоций", остальное не про его отношения, в итоге послан в пешее.

Предыдущая тема