Гость
Статьи
Пальцами намного …

Пальцами намного приятнее чем членом.

Пальцами намного приятнее чем членом. Почему? Что делать чтоб было приятно и так и так. Или придется терпеть весь па?

гость.
36 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Конечно приятнее. Потому что секс нужен только для зачатия.
А зачем терпеть? Вы его тоже пальцами и все довольны.)

Приличный мужчина
#2

на западе уже давно на пальцы перешли. Членом только в отсталых странах тыкают

Гость
#3

Ну и зачем вам вообще терпеть в себе члены, когда есть пальцы

Гость
#4

Автор , 75% женщин ,живущих регулярной половой жизнью, ни разу в жизни не испытывали оргазм с мужчиной. Зато 40% ВИЧинфицированных в России - это порядочные замужние дамы , которых заразил гулящий муж. А еще,одинокие женщины живут дольше всех остальных групп населения , по данным статистики всех времен и народов. А замужние женщины живут меньше женатых мужчин , но дольше неженатых мужчин. Вот и думайте , оно вам надо , за штаны держаться?

#5
Гость

А замужние женщины живут меньше женатых мужчин , но дольше неженатых мужчин.

Хотелось бы тут ссылочку на статистику, а то это как то противоречит тому что известно мне.

#6

В теме один фригидный отстой. Обеих полов. Фу...

Гость
#7
InFresh

Хотелось бы тут ссылочку на статистику, а то это как то противоречит тому что известно мне.

Эмиля Дюркгейма читайте.

Гость
#8
InFresh

Хотелось бы тут ссылочку на статистику, а то это как то противоречит тому что известно мне.

В 1972 году американский социолог Джесси Бернард сравнила психическое состояние мужчин и женщин, состоящих и не состоящих в браке, и обнаружила, что замужние женщины намного чаще жалуются на депрессию, тревожность, пассивность, чем незамужние и разведенные. Среди мужчин наблюдается обратная картина: симптомы неврозов и других душевных расстройств чаще наблюдаются у одиноких мужчин, чем у женатых.

Гость
#9
Гость

Автор , 75% женщин ,живущих регулярной половой жизнью, ни разу в жизни не испытывали оргазм с мужчиной. Зато 40% ВИЧинфицированных в России - это порядочные замужние дамы , которых заразил гулящий муж. А еще,одинокие женщины живут дольше всех остальных групп населения , по данным статистики всех времен и народов. А замужние женщины живут меньше женатых мужчин , но дольше неженатых мужчин. Вот и думайте , оно вам надо , за штаны держаться?

куда лучше искать оправдание своей невостребованности и отсутствию у себя полноценной личной жизни. все больные вокруг сношаются, никто удовольствия не получает и вообще от пальцев - самый огонь.

Гость
#10
InFresh

Хотелось бы тут ссылочку на статистику, а то это как то противоречит тому что известно мне.

ВВС:
"Женитьба способствует долголетию. Ее благоприятный эффект настолько велик, что одинокие мужчины подвергают себя, по мнению ученых, заметно большему риску умереть в раннем возрасте, чем курильщики и пьяницы. Интересно, что зависимости между зарплатой и продолжительностью жизни в рамках того же исследования не обнаружилась. По наблюдениям британских специалистов из Службы статистики Пенсионного департамента и Уорвикского университета, оказалось, что смертность холостяков в возрасте от 50 лет выше смертности женатых мужчин на 9%, в то время как смертность курящих и ежедневно "принимающих" выше, чем у блюдущих здоровый образ жизни лишь на 6%. Ученые считают, что причина в том, что брак для мужчины обеспечивает более комфортные психологические условия, более здоровое питание и менее нервную половую жизнь, чем холостячество."

Роза
#11

Что? Мне и так и так норм. Пожет обладатель имеет маленький член, или пользоваться не умеет?

Гость
#12
Гость

куда лучше искать оправдание своей невостребованности и отсутствию у себя полноценной личной жизни. все больные вокруг сношаются, никто удовольствия не получает и вообще от пальцев - самый огонь.

Дорогой шизо-дрочер с АБФ и Мастурбиста, невостребованных женщин не бывает ) Даже шизофренички и олигофренки востребованны. Не существует олигофренок и шизофреничек-девственниц. ЛЮБАЯ женщина без труда найдет себе партнера для секса, другое дело, что женщин секс без обязательств не интересует, очень редкие из женщин согласны на такой секс, но у них высокие требования к таким партнерам, абы какого , если у них нет олигофрении, они не хатят. А вот мужикам все равно кому присунуть.

8хВика
#13

обожаю и то, и то. сочувствую вам, может голову полечить. все из головы идет

Гость
#14

Вика и Роза -мужики с АБФ и Мастурбиста.

Гость
#19
Гость

Вот-вот. Социологов и статистику оно читает. Лучше бы учебник русского языка.

дорогой грамма-наццы с окр, дислексия и плохое зрение это не столь страшно , как невежественность. Лучше быть дислексиком , который читает социологов , чем невежественным , неумным инцелом с Мастурбиста и АБФ )

Гость
#20
Гость

дорогой грамма-наццы с окр, дислексия и плохое зрение это не столь страшно , как невежественность. Лучше быть дислексиком , который читает социологов , чем невежественным , неумным инцелом с Мастурбиста и АБФ )

У нее еще и паранойя, в каждом чудятся мужчины с Мастурбиста и АБФа. Лечи головушку.

Гость
#21

Бугага, *** расверещалось что их потный вялый конец женщина не всрррался.это ты раз своего фуя, он твой бог и господин, куда тебя поведет туда и телепаешь, хоть к бомжихе привокзальной , хоть к мане с триперром в пизззде.а у женщины такой проблены нет.и пиззда кормилица.

Гость
#22

Плачьте, мудни.и усилено дрррочите.бугага, паскудды.с фуеллой промеж толстых ляшек

Гость
#23

А кому нужен мерзкий келдыш?никому.хошь иппаться - чехлись.таков закон.или в пиддерасочную, там тебя забесплатно в пиддерастию обротят.так оно не угомонится, все равно ходит у женщин поднюхивает

Гость
#24

все что угодно приятнее сморщенного скукоженного серого ххуйа с отвисшими на разном уровне разного размера грязно розовыми волосатыми яйцами

Гость
#25

Гриб известный пиддерас гггговнорот и черный глаз.баффетом тебя в срраку

Гриб
#26
Ве

Конечно приятнее. Потому что секс нужен только для зачатия. А зачем терпеть? Вы его тоже пальцами и все довольны.)

А мужнюю зарплату тоже тебе только пощупать дадут, а в магазины побежишь за свои.

Гость
#27
Гость

гостя 2988166193 -(не сношают), вот она и злится

дорогой дрочер, я страдаю от домогательств и не даю )
А вот тебе не дают , вот ты и сидишь на Мастурбисте и АБФ , в перемешку с фапаньем на Вумане )

Ве
#28
Гость

Вика и Роза -мужики с АБФ и Мастурбиста.

Спасибо! Вы открыли мне глаза.

Ве
#29
Гриб

А мужнюю зарплату тоже тебе только пощупать дадут, а в магазины побежишь за свои.

Друг, у меня нет мужа. Я не ***.)))

Ве
#30
Роза

Что? Мне и так и так норм. Пожет обладатель имеет маленький член, или пользоваться не умеет?

Огромный скорее. Ей же больно.

Мила
#31
Гость

Автор , 75% женщин ,живущих регулярной половой жизнью, ни разу в жизни не испытывали оргазм с мужчиной. Зато 40% ВИЧинфицированных в России - это порядочные замужние дамы , которых заразил гулящий муж. А еще,одинокие женщины живут дольше всех остальных групп населения , по данным статистики всех времен и народов. А замужние женщины живут меньше женатых мужчин , но дольше неженатых мужчин. Вот и думайте , оно вам надо , за штаны держаться?

За штаны не надо - за член надо!

Гость
#32
гость.

Пальцами намного приятнее чем членом. Почему?

Потому что ты - ***.

Гость
#33
Ве

Огромный скорее. Ей же больно.

Больно, но приятно.

ЖОРИК
#34

КОВЫРЯЛКО...((

Гость
#35

Более того, пальцами еще и безопаснее. Не усложняйте себе жизнь.

Гость
#36
Старый Хрыч

В теме один фригидный отстой. Обеих полов. Фу...

обеих?)))

Следующая тема