Гость
Статьи
Муж хочет МЖМ, я …

Муж хочет МЖМ, я кажется тоже …

Девочки, всем привет.
В общем, такая тема, вместе с мужем уже 8 лет, из них 5 в браке. Детей пока нет. В семье все хорошо. Понимание любовь и тд. В сексе тоже, все ок. Секс, наверное такой как у …

Саманта
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

В вашем случае вам очень хорошо поможет отдоление так называемое дистанцырование или воздержание от секса я конечно понемаю его хочется чаще а чем чаше хочется больше как наркотик таксказать просто попробуйте занематься этим реже а мжм выже понемаете как вы к этому пришли любая сексуальная активность однажды наскучет ну будет мжм а после него что обычный секс вам будет козаться таким обыденным обычным как посать сходить нетакли после мжм вы некогда не будете прежней семёй будет только хуже вас начнёт тянуть есчо к большему трешу и животным чуствам

Гость
#152
Лайк

Мы попробовали один раз, дело дошло чуть ли не до развода! Но потом стало все нормально и теперь я хочу еще раз попробовать а жена опасается!

🤣🤣🤣

Гость
#153
Гость

В вашем случае вам очень хорошо поможет отдоление так называемое дистанцырование или воздержание от секса я конечно понемаю его хочется чаще а чем чаше хочется больше как наркотик таксказать просто попробуйте занематься этим реже а мжм выже понемаете как вы к этому пришли любая сексуальная активность однажды наскучет ну будет мжм а после него что обычный секс вам будет козаться таким обыденным обычным как посать сходить нетакли после мжм вы некогда не будете прежней семёй будет только хуже вас начнёт тянуть есчо к большему трешу и животным чуствам

Да вы сто процентом прав , так и будет всегда всё надоедает и что потом , а потом будет так мжмж мммж ммммж и в конце и это надоедает и будете ходить по членам всю жизнь , а семье больше не будет , и развод ещё будет , вот что будет , у меня так было с моей бывшей .

Гость
#154
Гость

Да вы сто процентом прав , так и будет всегда всё надоедает и что потом , а потом будет так мжмж мммж ммммж и в конце и это надоедает и будете ходить по членам всю жизнь , а семье больше не будет , и развод ещё будет , вот что будет , у меня так было с моей бывшей .

Хоспати, что я тут делаю??
Я вообще девственницей замуж вышла!)
Как меня сюда принесло?

Гость
#155
Milahaolga

Расскажи как без анального ? То есть сначала один потом второй или как-то одновременно? Тогда что делает другой?

ротик есть

Гость
#156

Ну не знаю... У меня было с бывшим. Было, что трахались втроём, я, он и моя подруга. Много раз. И раз пять было с ним и двумя его друзьями. Нам нравилось. Но. Семью с таким мужчиной я строить бы не стала.
Бывшего на тот момент уже не любила и жили по привычке и из-за хорошего секса.

Гость
#157
Игорь

Я полностью согласен с гостем из Германии. Мы с женой тоже практикуем МЖМ, у нас есть замечательный женатый партнер, который стал моим другом, и когда моя половинка отвечает на его поцелуи и ласку в нашей постели или без нее, то я совершенно не ревную, так как знаю,что он нравиться ей как чудесный партнёр, а меня она уважает и обожает как мужа и постоянно это подчеркивает в нашем трио. Нашего партнёра это тоже полностью устраивает,он получает свою долю удовольствия и не пересекает "красных линий", которые приводят к соперничеству и ревности в нашем МЖМ и не оспаривает мое первенство.Кроме совместных встреч иногда он просит меня отпустить с ним на романтическую встречу мою жену и я с удовольствием их отпускаю, а иногда предоставляю возможность побыть вдвоем у нас дома. Эти интимные встречи о которых она мне все рассказывает, позволяет ей побыть в атмосфере романтики, почувствовать себя лишний раз желанной и любимой, но я не воспринимаю его как соперника, так как он любит свою жену и свою семью, а с нами может реализовать свои фантазии, и очень благодарен нам за это, поэтому наши нечастые встречи ярки и желанны и я доволен что могу доставмть море удовольствия любимой женщине.

Это болезнь. Вы все трое болтеы. Куда мир катится

Гость
#158

Тоже хочу этого с женой, она у меня очень красивая, фигура как у арфы, очень аккуратная красивая попка, сосоки вечно торчат, джае через плотные платья, вижу как на нее смотрят когда идет рядом. безумно возбуждают мысли о сексе втроем, хочу наблюдать как она будет трахаться, сосать, предлагал ей не раз, пойти в баню, взять массажиста, пенный массаж, попариться, а там как пойдет, отказывается, предлагал даже пойти подружками в клуб, без белья и оттуда уехать с понравившимся мужчиной в отель, а потом приеду я через несколько часов, не хочет, то ли стесняется, толи внутреннее табу, я не такая, и все.

Гость
#159

Нам с подругой очень нравится мжм. Дерзайте. Не ревнуй е и получайте удовольствие

Гость
#160
Василиса

Я не замужем и вообще у меня нет и не было своего парня, а вот в плане секса подобный опыт довольно много был с подругами и их парнями. Мне нравится, сестре нравится, есть любительницы. Может, стоит, только главное, чтобы он не думал вдруг, что ты тайком от него с тем вторым.

С мужем не стоит , обязательно потом припомнит, по подругам говорю)) А вот на стороне попробуйте - что бы он не знал - мне понравилось. И на его разговоры теперь я только улыбаюсь про себя))

Гость
#161
Алиса

И как ''послевкусие''? Не из любопытства, боюсь того же..

Послевкусие еще лучше чем с игрушками ! У меня случайно все получилось. Я подумала - почему бы и ДА. Молодые, горячие. Я их не знаю, они меня. Страсть и адреналин был такие, словно в юность вернулась !

Гость
#162
Удивленный

Мы тоже практикуем с женой МЖМ и я думал что мы одни такие, нам уже за 50, из них семейного стажа 33 года, мы тоже балуемся МЖМ, причем партнёров находит жена, когда ей хочеться кого - нибудь вкусненького. Она у меня живчик, не пьет, не курит, активно занимается спортом и сексом, поэтому выглядит максимум на 40 лет. Она нравиться мужчинам, климакс у нее прошел, так почему бы ей не расслабиться с мужчинами. Их у нее немного, но все моложе ее на 10-20 лет. Частенько с ее партнёром втроем мы устраиваем МЖМ, во время которого мы допускаем все.я например запросто могу сделать партнеру минет, или заняться с ним АС. Нам все нравиться, и ничего плохого мы в этом не видим. Для всех мы идеальные муж и жена у которых иногда останавливаються многочисленные родственники.(Наши любовники), или ко мне приходят друзья.

Я еще не дошел до последнего, но все возможно. Рад что вы нашли себя !)

Гость
#163

Можно в жизни Попробовать всё, Если интересно Тогда продолжать, если нет тогда.
Это жизнь детка бывает

Гость
#164
Гость

Нам с подругой очень нравится мжм. Дерзайте. Не ревнуй е и получайте удовольствие

Очень правильно. У нас с другом есть девочка и ей нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: