Гость
Статьи
Важна ли девственность …

Важна ли девственность для счастливого брака?

Добрый день, я девушка, мне 18 лет. До 17 лет была девственницей, даже ни с кем не целовалась. И вот, к нам в гости приехал мужчина, мы с ним немного выпили, он полез ко мне и я по дурости согласилась с ним попробовать. Интересно было, что такое секс. Было всего-то минут 10, и больно, мне не понравилось. Больше мы с ним не виделись и у меня больше никого не было. Но у меня начались проблемы. Почти все мужчины, с которыми я пытаюсь начать отношения, они гонят меня, узнав, что я не девственница. Один даже начал говорить про то, что если он женится на мне, то наши дети будут похожи на моего первого мужика. Типа телегония. Я сижу и реву. Просто обидно, что девственность, этот волшебный миг у меня коту под хвост, с неизвестным уродом на один раз и что теперь у меня не будет счастья и личной жизни... И боюсь, а вдруг реально там дети могут быть похожи на этого? Блин, я не знаб, как выразить свои чувства, мне плохо, меня вообще парень бросил, узнав, что я не девственница.

Юлия
66 ответов
Последний — Перейти
#1

презиком пользовались то не так страшно , но уже шалаболда и дранина

Гость
#2

А и правда. Давненько разводок про телегонию не было.

Гость
#3

Ржу. Это, видать, этот старый д е б и л , повернутый на телегонии с погонялом "ведун-***" написал разводку :). Таких и д и о т о в очень мало - это или скорострелы мелкописечники, или овцелюбы из аулов и кишлаков.

#4

то есть как машина Б/УК с рук и пробегом по СНГ

Гость
#5

ведун - п е р д у н

Гость
#6
Юлия

Добрый день, я девушка, мне 18 лет. До 17 лет была девственницей, даже ни с кем не целовалась. И вот, к нам в гости приехал мужчина, мы с ним немного выпили, он полез ко мне и я по дурости согласилась с ним попробовать. Интересно было, что такое секс. Было всего-то минут 10, и больно, мне не понравилось. Больше мы с ним не виделись и у меня больше никого не было. Но у меня начались проблемы. Почти все мужчины, с которыми я пытаюсь начать отношения, они гонят меня, узнав, что я не девственница. Один даже начал говорить про то, что если он женится на мне, то наши дети будут похожи на моего первого мужика. Типа телегония. Я сижу и реву. Просто обидно, что девственность, этот волшебный миг у меня коту под хвост, с неизвестным уродом на один раз и что теперь у меня не будет счастья и личной жизни... И боюсь, а вдруг реально там дети могут быть похожи на этого? Блин, я не знаб, как выразить свои чувства, мне плохо, меня вообще парень бросил, узнав, что я не девственница.

Девушки такую ерунду не пишут

#7

Надо было лишаться девственности вибратором, чтобы первый ребенок гарантированно был похож на робота Валли)

Гость
#8

Женщинам стоит лишаться девственности до брака хотя бы для того, чтобы отсеивать неадекватных мужичков-телегонов и прочих тому подобных.

Гость
#9

Так это и ежу понятно. Очередной мелкописечник, повернутый на телегонии написал, и сам сейчас будет тут обличающие комментарии сыпать. Больше то
о н а н и с т у нечем заняться в пятницу вечером - женщины ему не дают :).

Гость
#10
Гость

А и правда. Давненько разводок про телегонию не было.

Целых полчаса. Рекорд сайта.

Гость
#11

Ты не девушка и тебе не 18, а старый 40летний ***.

#12

Главное не начать скакать по членам , это уже *** и проституция , за замуж не кто не возьмет опасаются развода и алиментов , нынче вы шаболды такие

Принцесса-мильонщица
#13

сейчас "Би" придет и начнется ...

Гость
#14

Ждем визита Ве-дуна - п е р д у н а, любящего д р о ч и ть на целки и телегонию. Еще тут был у б о г и й у б л ю д о к с погонялом урал, которое быстро поменял после того, как его *** :).

Гость
#15

Сделай гименопластику, и дети будут похожи на твоего гинеколога.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

сейчас "Би" придет и начнется ...

Ему щас некогда, он в теме про анилингус сидит.

Гость
#17

Помню, помню, как это старое д р о ч и л о, распустив слюни, тут вещало, как оно ковырялось в п и с ь к е пальцами у 12-летней девки.

Али-баба
#18

Для хорошего брака важен член женихающего))) Мужик с хорошим хозяйством, уверенно шагает по жизни. Все у него ладится и доход ( материальный ) растет.Что б не свистели о языках, пальцах, игрушках с лавки...хороший член делает мужчину, мужчиной... тестостерон рулит.

Гость
#19

Помимо хорошего хозяйства, надо уметь еще им пользоваться. Долбящий т у п о й дятел - тяжелый случай.

Василиса
#20

Чушь полнейшая. Нормальные мужики возьмут замуж. Мужикам нужна жена, которая в постели чудеса делает.

Гость
#21

Ну погнали! Кто же победит в этой нелёгкой битве - целколюбы, доказывающие, что девственность важнейший актив на брачном рынке или женщины, живущие так, как считают нужным и спят с кем хотят, ибо живут не в прошлом веке?!

Гость
#22

В 21 веке еще кто то верит в дичь,под названием телегония...Это диагноз.А вообще понятно,что это писал Ве перед приемом галоперидола.

Гость
#23

Ну не знаю, я нерусская, но у армянок, например, обязательно хранить целомудрие для свадьбы! Всё-таки это не только вопрос порядочности, но и чистоты. И хранить девственность нужно ещё как до свадьбы!
Так что лучше уж быть девственницей, чем с кем попало лишаться её, да и встречаться со всякими идиотами ✌🏻
Нормальные мужчины как раз-таки будут ценить нормальных девушек, порядочных.

Гость
#24
Гость

Ну не знаю, я нерусская, но у армянок, например, обязательно хранить целомудрие для свадьбы! Всё-таки это не только вопрос порядочности, но и чистоты. И хранить девственность нужно ещё как до свадьбы!
Так что лучше уж быть девственницей, чем с кем попало лишаться её, да и встречаться со всякими идиотами ✌🏻
Нормальные мужчины как раз-таки будут ценить нормальных девушек, порядочных.

Нормальные мужчины любых будут ценить,кто им дорог,кого любят.

#25
Гость

Помню, помню, как это старое д р о ч и л о, распустив слюни, тут вещало, как оно ковырялось в п и с ь к е пальцами у 12-летней девки.

Это вы про Ве?
Он потом женился на 28-летней девственнице, которая сперва ему заявила, что у неё было до него несметное к-во дядьков.))))))))))))))))))
Но Ве не поверил: над головой у неё сиял нимб святой и непорочной девы, который только ему одному был виден.)))
И сия бывшая старая дева пошла за ним, аки слепой за поводырём, несмотря на то, что она имела не просто высшее образование и аспирантуру, а еще была и академиком!!! Во как!
Баба спятила от любви и отказалась от карьеры ради того, чтобы до конца жизни служить тому, кому она аж в 28 лет отдала самоё своё сокровище - девство своё!

Гость
#26
Гость

Нормальные мужчины любых будут ценить,кто им дорог,кого любят.

Любых?
Легкомысленные девушки тоже считаются? Гулящие?

Гость
#27

"Целомудренных" армянок в ж о п у дерут всем аулам. Есть даже термин такой - армянский секс.

Гость
#28

5

Гость
#29
Гость

"Целомудренных" армянок в ж о п у дерут всем аулам. Есть даже термин такой - армянский секс.

Откуда столько злости?
Я попрошу не оскорблять мой народ и девушек.

Гость
#30
Гость


Нормальные мужчины любых будут ценить,кто им дорог,кого любят.

Любых?
Легкомысленные девушки тоже считаются? Гулящие?
Теряют девственность не только гулящие и легкомысленные,такие обычно и замуж не стремятся.Всякое в жизни может случится и со скромными,с нацеленными на семью и верность.

Гость
#31
Гость

Ну не знаю, я нерусская, но у армянок, например, обязательно хранить целомудрие для свадьбы! Всё-таки это не только вопрос порядочности, но и чистоты. И хранить девственность нужно ещё как до свадьбы!
Так что лучше уж быть девственницей, чем с кем попало лишаться её, да и встречаться со всякими идиотами ✌🏻
Нормальные мужчины как раз-таки будут ценить нормальных девушек, порядочных.

Be, это ты?😂

Гость
#32
Гость

Откуда столько злости? Я попрошу не оскорблять мой народ и девушек.

Это не злость, а констатация факта. Нормальные девушки от жителей аулов шарахаются - потому что те привыкли в задницу своих девок драть.

Гость
#33
Гость

Be, это ты?😂

Ошибаетесь, это Ануш. Случайно заглянула в тему и написала своё мнение по этому вопросу.
А кто такая Ве, если не секрет?

Ануш
#34
Гость

Это не злость, а констатация факта. Нормальные девушки от жителей аулов шарахаются - потому что те привыкли в задницу своих девок драть.

Не пишите глупостей! Наши армянские (и не только) мужчины предпочитают девственниц. Говорю это Вам, не раз проверено.
Про аул вы загнули, сейчас многие современные.

Гость
#35
Ануш

Не пишите глупостей! Наши армянские (и не только) мужчины предпочитают девственниц. Говорю это Вам, не раз проверено.
Про аул вы загнули, сейчас многие современные.

Лишь бы это как-то помогало в браке, то, что мы здесь обсуждаем. Я лично знаю в общем и целом 4 женщин, вышедших за армян, две из них сами армянки, одна русская, одна беларуска. Все девушки очень хорошие, порядочные, мои подруги детства и юности. Все 4 брака как под копирку. Все, 4 из 4 мужей, страшно гуляли. Широко, напоказ, демонстрировали всем своих любовниц, все были в курсе. Одну из моих подруг, кстати, армянку, прекрасную порядочную девушку, очень красивую, за возмущение именно по поводу любовницы, у которой муж уже жил половину времени, он избил так, что сломал ей руку. Она убежала к родителям и родители, знаете ли, ее приняли с огромной неохотой. Мать ее жалела, а отец выгонял обратно к мужу, обзывал по всякому. И это не в горах, а в курортном городе краснодарского края. Подруга с горечью говорила, что и отец ее такой же ходок, как и муж, поэтому никакой проблемы не видел. Ещё 2 из 4 историй ещё хуже. Вам не кажется, что в браке нужна порядочность и человечность не одной, а обеих сторон?

#36
tanya_april60

Это вы про Ве?
Он потом женился на 28-летней девственнице, которая сперва ему заявила, что у неё было до него несметное к-во дядьков.))))))))))))))))))
Но Ве не поверил: над головой у неё сиял нимб святой и непорочной девы, который только ему одному был виден.)))
И сия бывшая старая дева пошла за ним, аки слепой за поводырём, несмотря на то, что она имела не просто высшее образование и аспирантуру, а еще была и академиком!!! Во как!
Баба спятила от любви и отказалась от карьеры ради того, чтобы до конца жизни служить тому, кому она аж в 28 лет отдала самоё своё сокровище - девство своё!

Ой нимагу 😂😂😂

#37

Сейчас начнётся срач на 100500 страниц) где же великие, а главное ПОРЯДОЧНЫЕ Ве, Мигель и ему подобные??)

Гость
#38

Ну так эти армянки и девственницы формально - целка на месте, правда задница - как футбольные ворота.

Ануш
#39
Гость

Ну так эти армянки и девственницы формально - целка на месте, правда задница - как футбольные ворота.

Хватит оскорблять мой народ и армянок. Те, о ком вы говорите, не армянки, а шкуры!

Гость
#40

Его никто не оскорбляет. Термин "армянский секс" в ходу еще с советских времен - означает извращенный секс в ж о п у.

Гость
#41
Гость

А и правда. Давненько разводок про телегонию не было.

И не говорите! Разводка т у п а я. :))

Гость
#42

бАБЫ, отписавшиеся в теме! Признавайтесь, что вы - шкуры дранные, облегчите совесть перед вечностью, так сказать..))

Гость
#43
Гость

Нормальные мужчины любых будут ценить,кто им дорог,кого любят.

Именно так. Но делаю они это не долго. Года три от силы.

Василиса
#44
Гость

Ну не знаю, я нерусская, но у армянок, например, обязательно хранить целомудрие для свадьбы! Всё-таки это не только вопрос порядочности, но и чистоты. И хранить девственность нужно ещё как до свадьбы! Так что лучше уж быть девственницей, чем с кем попало лишаться её, да и встречаться со всякими идиотами ✌🏻 Нормальные мужчины как раз-таки будут ценить нормальных девушек, порядочных.

Одна армянка, с которой иногда любовью занимаемся, сказала по поводу этого, что это всё бред, давно устарело и без этого можно обойтись, раз тут все и так берут и счастливы.

Василиса
#45
Гость

"Целомудренных" армянок в ж о п у дерут всем аулам. Есть даже термин такой - армянский секс.

В Армении аулов нет.

Гость
#46

Смешно. Откуда у вас такой бред в голове?

qwerty2019
#47

Такое только верующие могут сказать которым в монастырь надо. Девственность это не показатель того что человек хороший. Может быть и такое что девственник , а по характеру полный ноль. Главное чтоб направо и налево не ходила. Если у тебя с одним любимым человеком секс , то это замечательно !

#48
Ezheni

Ой нимагу 😂😂😂

Вот и я "нимагу"!

#49
Ezheni

Сейчас начнётся срач на 100500 страниц) где же великие, а главное ПОРЯДОЧНЫЕ Ве, Мигель и ему подобные??)

Все те, которых вы сейчас назвали, глубоко НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ.
Они все СЕКТАНТЫ.

АБВГД
#50

От себя добавлю.
Девственность ВАЖНА! В юности. До брака.
Вопрос только в том, что делать, когда у тебя критический возраст и даже по медицинским нормам девственность определённом возрасте нежелательна.
Я сама её берегла. Долго... Чересчур долго..