Гость
Статьи
Вопрос от молодого …

Вопрос от молодого человека, про интим! Что происходит, что делать?

С девушкой встречаемся около 1,5 года. Обоим по 20 лет, и у нас двоих, это первые отношения. В первые полгода все развивалось не плохо, я имею в виду, сексуальную сторону. Она доставляла удовольствие мне, я ей (Вообще, я считал, что в основном, удовольствие в постели получает только мужчина, а женщина остаётся в стороне, поэтому я решил, что буду доставлять удовольствие своей женщине, что и делал). Но до секса или оральных ласк, с ее стороны, не доходило (кунилингус я делал, и думал, что может она стесняется делать минет, а глядя на то, что я орально пытаюсь ее удовлетворить, то и она попытается). Мы часто виделись и оставались на едине. И, вся суть вот в чем, каждый раз когда мы с ней оставались на едине, она не доставила мне удовольствие ни разу, хотя, я каждый раз, доставлял ей, потому что своим поведением она этого просила ( и мне не казалось, что она просила, а это так и была). Я тоже бывало просил, оюно она отказывалась, ссылаясь на обстоятельства, или " Ну не в машине ведь" или " А вдруг кто-то придет", хотя в этот момент я удоволитворял ее. Так прошло лето, у наступило учебное время. Время от времени, находились дни, когда она приходила ко мне на начевку, на несколько дней, и каждый раз, я доставлял ей удовольствие, а она мне нет, ВООБЩЕ никак. Бывало так, что я не начинал ее ласкать (когда спустя долгое время она снова могла ко мне прийти), понимая, что скорее всего, я останусь с "синими яйцами", так вот, она начинала ко мне приставать, трогать меня во всех местах, одним словом, возбуждать, и после, когда я возбуждённый начинал ее ласкать, то она переставала что либо делать, и просто наслаждалась, а когда ей хватало, то говорила, чтобы я успокоился, и опять оставив меня неудовлетворённый. И такое было очень часто. Просить же ч ее не хочу, если я попрошу, то она возможно будет это делать, но не из желания доставить удовольствие, а из-за просьбы.

Олег
33 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи. Она не любит

Мадам Очевидность
#3

Тоже перестаньте удовлетворять ее.

Ве
#4

Иди пол меняй. Чего уж.))))

Жанна
#5

Тут один парень делился. Я думаю он верно сказал. Не надо ничего говорить.
Голову ее наклоняешь и дальше в рот ей кладешь и все. Не надо просить, не надо спрашивать. Немного напора и у нее не будет стеснения и тебе не надо унижаться умоляя ее.

Мадам Очевидность
#6
Жанна

Тут один парень делился. Я думаю он верно сказал. Не надо ничего говорить. Голову ее наклоняешь и дальше в рот ей кладешь и все. Не надо просить, не надо спрашивать. Немного напора и у нее не будет стеснения и тебе не надо унижаться умоляя ее.

И на сколько в итоге посадили этого парня?

мужское мнение
#7

А , тупо спросить, почему в одни ворота!?
Куни до оргазма?
Оставаться не реализованным, яйца будут болеть, а это вредно!

Жанна
#8
Мадам Очевидность

И на сколько в итоге посадили этого парня?

Да почему посадили? Девушка получает удовольствие, парень нет - это несправедливо. Должно быть взаимно.
Есть такой момент стеснения у женщин. По себе знаю. Если меня будут просить или спрашивать - я совсем закомплексуюсь. А если мужчина делает свое дело и не тупппит - я тоже спокойно буду заниматься сексом с ним. Мужик должен быть уверенным и мне эту уверенность передавать. А не задавать туппые вопросы, упрашивать - я начну думать - зачем это??

Мадам Очевидность
#9
Жанна

Да почему посадили? Девушка получает удовольствие, парень нет - это несправедливо. Должно быть взаимно. Есть такой момент стеснения у женщин. По себе знаю. Если меня будут просить или спрашивать - я совсем закомплексуюсь. А если мужчина делает свое дело и не тупппит - я тоже спокойно буду заниматься сексом с ним. Мужик должен быть уверенным и мне эту уверенность передавать. А не задавать туппые вопросы, упрашивать - я начну думать - зачем это??

Не все не делают потому что стесняются. Некоторые не делают, потому что не хотят. И во втором случае "деланье своего дела" потянет на изнасилование и удовлетворение половой страсти неестественным путем. Другое дело зачем автор лижет своей подружке, не получает ничего взамен. Но это ведь добровольно, она-то его не заставляет.

Жанна
#10

Мне почти 40, я и то стесняюсь иногда. А тут девчонка 20 лет. Как это залезть на мужика и давай наяривать? Не представляю. Психология - очень тонкий момент.
Не все же такие раскрепощенные....

Жанна
#11
Мадам Очевидность

Не все не делают потому что стесняются. Некоторые не делают, потому что не хотят. И во втором случае "деланье своего дела" потянет на изнасилование и удовлетворение половой страсти неестественным путем. Другое дело зачем автор лижет своей подружке, не получает ничего взамен. Но это ведь добровольно, она-то его не заставляет.

Я говорила именно про стеснения у девушки. Потому что Автор это упомянул. Я думаю, это имеет место быть. И это нормально.
Если он попробует взять ситуацию в руки и все получится, значит она такая - стеснительная.
Если она ни в какую - значит ей это не нравится и, действительно, насиловать человека не надо.

Мадам Очевидность
#12
Жанна

Мне почти 40, я и то стесняюсь иногда. А тут девчонка 20 лет. Как это залезть на мужика и давай наяривать? Не представляю. Психология - очень тонкий момент. Не все же такие раскрепощенные....

По-вашему психологически тонко - молча сунуть девушке член в рот?

Гость
#13
Мадам Очевидность

И на сколько в итоге посадили этого парня?

Верно. Напор тут тоже не нужен. Законы рынка сами делают свое дело. Либо она делает минет либо другая сделает. Как бы, в чем проблема то?

Жанна
#14

Это болтовня, вопросы, просьбы во время секса - вообще какая-то ***. Отвлекают от процесса.

Жанна
#15
Мадам Очевидность

По-вашему психологически тонко - молча сунуть девушке член в рот?

Вы все понимаете утрированно. Иногда человека нужно направлять, чтобы он не комплексовал. Понятно же, что по реакции будет все ясно.

Гость
#16
Жанна

Да почему посадили? Девушка получает удовольствие, парень нет - это несправедливо. Должно быть взаимно.
Есть такой момент стеснения у женщин. По себе знаю. Если меня будут просить или спрашивать - я совсем закомплексуюсь. А если мужчина делает свое дело и не тупппит - я тоже спокойно буду заниматься сексом с ним. Мужик должен быть уверенным и мне эту уверенность передавать. А не задавать туппые вопросы, упрашивать - я начну думать - зачем это??

Вы что-ли животное?))) Люди потому и научились вербально изясняться, чтоб не было недопонимания. Идите в зоопарк к приматам, у вас там вообще ничего спрашивать не будут - никакого стеснения))))

Жанна
#17
Гость

Вы что-ли животное?))) Люди потому и научились вербально изясняться, чтоб не было недопонимания. Идите в зоопарк к приматам, у вас там вообще ничего спрашивать не будут - никакого стеснения))))

Вербально он уже наообщался, курица тупппая.

Гость
#18
Жанна

Вербально он уже наообщался, курица тупппая.

Если для тебя ротом обсудить ситуацию в постеле это высокая материя, то в зоопарк к приматам гоу. Тебя там без слов нагнут.

Фунтик
#19

Милку можно поздравит, можно даже выпить немного...)

Гость
#20

Я думаю..надо маме пожаловаться.. чтобы она за синие яй.ца устроила выговор девушке и на ютубе устроила совместные просмотры для тренировки

Жанна
#21
Гость

Если для тебя ротом обсудить ситуацию в постеле это высокая материя, то в зоопарк к приматам гоу. Тебя там без слов нагнут.

Тебе еще раз повторить? С первого раза не доходит? Или ты думаешь, что мужик будет вечно терпеть игру в одни ворота?? Аххахххаа) Ага.
Правильно выше писали. Не хочет взаимно - найдется другая.

Мадам Очевидность
#22
Жанна

Тебе еще раз повторить? С первого раза не доходит? Или ты думаешь, что мужик будет вечно терпеть игру в одни ворота?? Аххахххаа) Ага. Правильно выше писали. Не хочет взаимно - найдется другая.

Вам точно "почти 40"?

Гость
#23
Жанна

Тут один парень делился. Я думаю он верно сказал. Не надо ничего говорить. Голову ее наклоняешь и дальше в рот ей кладешь и все.

Откусит же

Гость
#24
Жанна

Тебе еще раз повторить? С первого раза не доходит? Или ты думаешь, что мужик будет вечно терпеть игру в одни ворота?? Аххахххаа) Ага.
Правильно выше писали. Не хочет взаимно - найдется другая.

Речь о том, чтобы парень ей "сказал", что его не устраивает игра в одни ворота. А тут предлагают ничего не говорить и не спрашивать, а тупо нагинать. Такое поведение присуще животным.

Гость
#25

у вас с гигиеной все в порядке?

Люблю обрезанные члены и куни
#26
Гость

у вас с гигиеной все в порядке?

С обрезанием? С эпиляцией?

#27

Народ больной... Фу!
Вместо нормальных, здоровых интимных отношений (а лучше для этого в брак вступить!), они уже в 20 лет (!!!) пререкаются, кто кому полизал, а кто кому не облизал.
Вот гадость!...

Жанна
#28
tanya_april60

Народ больной... Фу! Вместо нормальных, здоровых интимных отношений (а лучше для этого в брак вступить!), они уже в 20 лет (!!!) пререкаются, кто кому полизал, а кто кому не облизал. Вот гадость!...

Да ладно. Надо же о чем-то говорить....))

Гость
#29
Гость

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи. Она не любит

Какая любовь может быть к человеку, который недостаточно развит, чтобы понять, что слова подчеркнутые красной линией, написаны с ошибкой.

Гость
#30

Не сдавайся, автор, лижи. Я только после 30 лет распробовала. 10 лет не так много, лижи и жди, и будет тебе ответка

honest user
#31

Пожениться.

Гость
#32

Ничего не понял! У вас секс был или нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема