Гость
Статьи
Растягивается ли …

Растягивается ли влагалище, если секс каждый день.

Знаю что многие мужчины думают что размер влагалища зависит от количества партнёров. Но я вот стала думать об этом как это может быть. Например у девушки каждый день новый, у них всех члены см 15-16(как обычно бывает), у другой один и тот же, секс с ним каждый день тоже, у него член тоже см 16. Так как так что если каждый день с новыми то растягивается по логике парней, а каждый день с тем же самым у которого размер как у них , не растянется? Но как.? У *** есть глаза и они видят если новый человек и начинают растягиваться? Лол. А если секс каждый день с тем самым значит влагалище тоже растягивается?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влагалище растягивается, от родов, от фистинга, и от того что женщины не тренируют вагинальные мышцы

Абу-Даби
#3

2а если с одним парнем и у него член 20 см и очень широкий,. а у кабельков тонкие и 15 см🤣 ?

Люблю обрезанные члены и куни
#4

Немного ты перепутала : это член стирается и уменьшается в размерах от КАЖДОГО секса и даже рукоблудия.

Гость
#5
Автор

Знаю что многие мужчины думают что размер влагалища зависит от количества партнёров. Но я вот стала думать об этом как это может быть. Например у девушки каждый день новый, у них всех члены см 15-16(как обычно бывает), у другой один и тот же, секс с ним каждый день тоже, у него член тоже см 16. Так как так что если каждый день с новыми то растягивается по логике парней, а каждый день с тем же самым у которого размер как у них , не растянется? Но как.? У *** есть глаза и они видят если новый человек и начинают растягиваться? Лол. А если секс каждый день с тем самым значит влагалище тоже растягивается?

Если испытываешь оргазм и есть оргазмические сокращения вагины,
это и есть тренировка, а если с одним партнером, то органы притираются,
как говорят узнает хозяина!
А количество? тут редко переходит в качество!

Гость
#6

Ржу дико с темы)))
А вообще у моего мужа 23 см , у меня там уже столбы со свистом пролетают.

м
#7
Гость

Ржу дико с темы))) А вообще у моего мужа 23 см , у меня там уже столбы со свистом пролетают.

А диаметр или обхват!? это важней!
А оргазм есть, при оргазме мня аж выталкивают мышцы вагины,
У меня диаметр почти 5 см. вылетает с чпоком!

Гость
#8
м

А диаметр или обхват!? это важней!
А оргазм есть, при оргазме мня аж выталкивают мышцы вагины,
У меня диаметр почти 5 см. вылетает с чпоком!

Не мерила, честно. Но могу сказать, что не большой как раз. Воздух иногда попадает под определенным углом.

Гость
#9

Честно. У меня всегда было там широко, даже до первого секса. Бывший муж был с 20 см и очень толстым. Он меня в первый с ним раз спросил:милая, тебе не больно? Я такая: от чего??? Вообще не вдуплилась, в меня полностью входит и хочется еще глубже.качаю мышцы, толку ноль вообще. Это само строение такое. Я могу руку ввести легко.

Гость
#10
Гость

Честно. У меня всегда было там широко, даже до первого секса. Бывший муж был с 20 см и очень толстым. Он меня в первый с ним раз спросил:милая, тебе не больно? Я такая: от чего??? Вообще не вдуплилась, в меня полностью входит и хочется еще глубже.качаю мышцы, толку ноль вообще. Это само строение такое. Я могу руку ввести легко.

до локтя?

Гость
#11
Гость

Честно. У меня всегда было там широко, даже до первого секса. Бывший муж был с 20 см и очень толстым. Он меня в первый с ним раз спросил:милая, тебе не больно? Я такая: от чего??? Вообще не вдуплилась, в меня полностью входит и хочется еще глубже.качаю мышцы, толку ноль вообще. Это само строение такое. Я могу руку ввести легко.

Мне даже 2 пальца больно, хотя я рожала

Гость
#12
Гость

Мне даже 2 пальца больно, хотя я рожала

У вашего мужа член как у той-терьера? Вот не верю когда говорят, что тампон вставляют с трудом, но зато ахаются в легкую.

Гость
#13
Гость

до локтя?

Нет(( до запястья

Гость
#14
Гость

У вашего мужа член как у той-терьера? Вот не верю когда говорят, что тампон вставляют с трудом, но зато ахаются в легкую.

Мне всегда больно начинать секс с мужем, вагина растягивается в процессе акта, а потом все по новой.

м
#15
Гость

Мне всегда больно начинать секс с мужем, вагина растягивается в процессе акта, а потом все по новой.

Секс, рано начинаете, еще вагина не возбуждена,
почитайте фазы возбуждения!

Гость
#16

Нормальный мужик ни когда не возьмёт бабу без целки , т.ч. не бойся растягивай свою флягу по максу пока она не станет капюшоном.

Гость
#17

Может и есть они- "глаза" у звезды-то. Как в том анекдоте-
"У мужика плохо стоит, а сношать надо. Ну, что делать- привязал по бокам ствола два карандаша, и начали соитие))). И вот, во время акта, звезда говорит клитору (делится впечатлениями) - "Ну, всяких я ВИДЕЛА- толстых, тонких, кривых. Но чтоб на носилках заносили- ВИЖУ первый раз!"

Гость
#18
Гость

Влагалище растягивается, от родов, от фистинга, и от того что женщины не тренируют вагинальные мышцы

Во время родов растягивается, а после приходит в норму.

Гость
#19

Там на члене не глаза, а на головке есть особые рецепторы, которые сканируют список входящих. XD.

Гость
#20

А если у меня 10 см. в длину с состоянии эрекции и 3,5 в ширину, то после распостранённых 15-16 (как было написано у автора), мой как, не будет ощущаться?

Гость
#21
Гость

А если у меня 10 см. в длину с состоянии эрекции и 3,5 в ширину, то после распостранённых 15-16 (как было написано у автора), мой как, не будет ощущаться?

В ж о п у засунешь ей и ощутить

Гость
#22
Гость

А если у меня 10 см. в длину с состоянии эрекции и 3,5 в ширину, то после распостранённых 15-16 (как было написано у автора), мой как, не будет ощущаться?

Наверное никак.Миаропенис трудно ощутить.

#23
Гость

Честно. У меня всегда было там широко, даже до первого секса. Бывший муж был с 20 см и очень толстым. Он меня в первый с ним раз спросил:милая, тебе не больно? Я такая: от чего??? Вообще не вдуплилась, в меня полностью входит и хочется еще глубже.качаю мышцы, толку ноль вообще. Это само строение такое. Я могу руку ввести легко.

Как это руку? До родов такое? Так бывает? А я все думала, как это женщины тампон туда запихивают...

#24
Гость

Мне всегда больно начинать секс с мужем, вагина растягивается в процессе акта, а потом все по новой.

Я думала у меня одной так. Что в начале больно всегда, а в процессе привыкаешь. Оказывается, ещё такие есть.

Гость
#25
Гость

А если у меня 10 см. в длину с состоянии эрекции и 3,5 в ширину, то после распостранённых 15-16 (как было написано у автора), мой как, не будет ощущаться?

Бери фригидную. Ей все равно какой.

Гость
#26

?

Гость
#27
Гость

?

Как можно узнать влагалище растягиваестся если каждый день трахаешся?

Гость
#28

С головой проблемы?

Гость
#29
Гость

Мне даже 2 пальца больно, хотя я рожала

И мне((( зато , когда секс брльше 15 минут, я не чувствую половой ооган своего мужчины в себе.... как будто онемевает, и мне кажется потом, что он тоже ни чего не чувствует(((

Гость
#30
Веточка

Я думала у меня одной так. Что в начале больно всегда, а в процессе привыкаешь. Оказывается, ещё такие есть.

Если уже сильно возбуждена и смазки много -тоже больно?или больно когда член суют без смази, предварительно вас не возбудив?

Гость
#31
Гость

Как можно узнать влагалище растягиваестся если каждый день трахаешся?

А зачем тебе знать? Твой член вошел во влагалище, что еще хочешь знать? Сможет ли растянутся еще больше? Может...и есть способ убедится\\\\. если очень интересно...

Гость
#32
Гость

И мне((( зато , когда секс брльше 15 минут, я не чувствую половой ооган своего мужчины в себе.... как будто онемевает, и мне кажется потом, что он тоже ни чего не чувствует(((

А мне нравится, когда писечку заласкает , потом пальчики вставляет и шевелит ими по стенкам влагалища - если при этом будет клитор ласкать - я могу кончить...

Гость
#33

У рожавших все растянуто и у тех у кого часто и помногу.

Александр Р
#34
Гость

А мне нравится, когда писечку заласкает , потом пальчики вставляет и шевелит ими по стенкам влагалища - если при этом будет клитор ласкать - я могу кончить...

А я своей членом по стенке влагалища вожу и перед тем ,как она кончить, я засуну член во внутрь влагалища и пальцем клитор ей массажирую, блаженство для нас обалденное.

Александр Р
#35

У нас почти каждый день секс и я не замечал,чтобы влагалище было шире, у меня член почти 19 см и тольщиной где-то 6,7 и каждый день член входит туго,особенно, если раком.

Гость
#36
Гость

Влагалище растягивается, от родов, от фистинга, и от того что женщины не тренируют вагинальные мышцы

А как их тренировать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: