Гость
Статьи
Что Вас отталкивает в …

Что Вас отталкивает в сексе?

Всем привет) Я вот думаю, я одна такая, что меня редко по настоящему полностью устраивает секс? Меня всегда какая то деталь, пусть даже самая маленькая, но бесит. Точнее раздражает или не нравится. Но так как я считаю, что идеальным ничего не бывает, то просто закрываю на это глаза. Но если говорить откровенно самой с собой, то всегда есть какое-то но) Раньше я даже боялась заниматься сексом в первый раз, потому что знала, что обязательно что-то будет не нравится) Ну и характер у меня. Например меня реально бесит, встречаешься с мужчиной, он весь такой классный и сексуальный, всё очень красиво. Предвкушаешь будущий секс, аж до дрожи в теле. И наступает час икс. А твой брутал сексуальный наелся в день свидания борща с чесноком и этот жуткий запах рушит всё.. Вот вопрос, ну нахрена ты, зная что идешь к девушке за сексом на свидание, жрешь чеснок? Реально не понимаю.... Вроде мелочь, но я запоминаю и расстраиваюсь.

Дюймовочка
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам сЕкс. Со стороны страшное зрелище.

Волшебница Оз
#2

Да специально он наелся чеснока, пытался откосить от секса с вами.

Дюймовочка
#3
Волшебница Оз

Да специально он наелся чеснока, пытался откосить от секса с вами.

😂😂😂 Да если бы

Дюймовочка
#4
Гость

сам сЕкс. Со стороны страшное зрелище.

А вы смотрите на секс со стороны?

Волшебница Оз
#5
Дюймовочка

😂😂😂 Да если бы

Увы ( Знаю нескольких людей которые так делают. Удалось хоть откосить горемыке или все равно пришлось ахать вас?

Святая
#6

Меня отталкивает в сексе только зажатость партнёра. Он должен быть решительным, резким, дерзким, похотливым кабелем. Не надо у меня спрашивать разрешение, меня нужно брать и трахать.

Гость
#7
Дюймовочка

А вы смотрите на секс со стороны?

Нет. Я на него никак не смотрю и такой гадостью не занимаюсь

Дюймовочка
#8
Волшебница Оз

Увы ( Знаю нескольких людей которые так делают. Удалось хоть откосить горемыке или все равно пришлось ахать вас?

Мы женаты уже 7 лет) И да, вопрос в теме просто риторический)) Я же не спросила совета , а спросила бывает ли у кого то какие то бесилки в сексе

Ве
#10

Секс сексом, но чеснок для меня святое!)))) А святое НЕ ТРОЖЬ!)))

Волшебница Оз
#11
Дюймовочка

Мы женаты уже 7 лет) И да, вопрос в теме просто риторический)) Я же не спросила совета , а спросила бывает ли у кого то какие то бесилки в сексе

Вы мужу изменяете? как тогда понять "встречаешься с мужчиной, он весь такой классный и сексуальный, всё очень красиво. Предвкушаешь будущий секс, аж до дрожи в теле. И наступает час икс. А твой брутал сексуальный наелся в день свидания борща с чесноком и этот жуткий запах рушит всё"?

Дюймовочка
#12
Гость

Ну полюбому вы ему не очень интересны в этом плане, раз он чеснок жрет перед свиданием. Он наверно еще посррать сходил и жоппу не помыл перед сексом с вами. Это показатель отношения к вам.

😂😂😂😂😂 Обожаю такие ответы

Дюймовочка
#13
Святая

Меня отталкивает в сексе только зажатость партнёра. Он должен быть решительным, резким, дерзким, похотливым кабелем. Не надо у меня спрашивать разрешение, меня нужно брать и трахать.

Согласна

Гость
#14
Святая

Меня отталкивает в сексе только зажатость партнёра. Он должен быть решительным, резким, дерзким, похотливым кабелем. Не надо у меня спрашивать разрешение, меня нужно брать и трахать.

етить колотить

Гость
#15
Ве

Секс сексом, но чеснок для меня святое!)))) А святое НЕ ТРОЖЬ!)))

Верно. Может он хламидии убивал чесноком. Это забота о себе и о ней

М
#16
Дюймовочка

Всем привет) Я вот думаю, я одна такая, что меня редко по настоящему полностью устраивает секс? Меня всегда какая то деталь, пусть даже самая маленькая, но бесит. Точнее раздражает или не нравится. Но так как я считаю, что идеальным ничего не бывает, то просто закрываю на это глаза. Но если говорить откровенно самой с собой, то всегда есть какое-то но) Раньше я даже боялась заниматься сексом в первый раз, потому что знала, что обязательно что-то будет не нравится) Ну и характер у меня. Например меня реально бесит, встречаешься с мужчиной, он весь такой классный и сексуальный, всё очень красиво. Предвкушаешь будущий секс, аж до дрожи в теле. И наступает час икс. А твой брутал сексуальный наелся в день свидания борща с чесноком и этот жуткий запах рушит всё.. Вот вопрос, ну нахрена ты, зная что идешь к девушке за сексом на свидание, жрешь чеснок? Реально не понимаю.... Вроде мелочь, но я запоминаю и расстраиваюсь.

Меня отталкивает грубость , когда партнёр делает то что хочется только ему

Волшебница Оз
#17
Святая

Меня отталкивает в сексе только зажатость партнёра. Он должен быть решительным, резким, дерзким, похотливым кабелем. Не надо у меня спрашивать разрешение, меня нужно брать и трахать.

Хорошо что этого не знают бомжы у вас под подъездом. А то устроили бы вам всей своей компанией еbлю мечты.

#18

вот у меня тоже было: отношения все дела... он такой мужественный, классный и по поведению очень опытный в сексе, влюбилась в него... и вот наступает день Х... я вся в предвкушении, белье красивое, музыка... а он просто потыкал и спать О_о
одно разочарование...

Дюймовочка
#19
М

Меня отталкивает грубость , когда партнёр делает то что хочется только ему

К счастью у меня не было таких моментов) Наверно это весьма неприятно. Скорее всего я бы остановила такую любовную связь

UVio
#20
Дюймовочка

весь такой классный и сексуальный.............зная что идешь к девушке за сексом на свидание, жрешь чеснок?

"весь такой классный и сексуальный" будет под тебя подстраиваться из-за секса?

М
#21
Дюймовочка

К счастью у меня не было таких моментов) Наверно это весьма неприятно. Скорее всего я бы остановила такую любовную связь

Иногда такое бывает долго
Не прямая гркбость а эгоизм

Гость
#22

Чесноком люди показывают, что они здоровы. Это очевидно

Дюймовочка
#23
Гость

Чесноком люди показывают, что они здоровы. Это очевидно

Да что все привязались к этому чесноку, вопрос вообще про другое)) Вопрос про чеснок риторический, ответа не требует😂

Гость
#24

Мне не хватает в сексе ласк и нежных слов,сколько раз говорила мужу прямым текстом,не слышит,из-за этого секс сошёл на нет.Мне неинтересно просто исполнять супружеский долг,если я во время секса начинаю задумываться,что приготовить на завтра или куда пойти,то значит такой хреновый секс.Просто наваливается весом,пыхтит под ухо и амплитуды практически никакой,весь вошёл,а двигается на пару см туда-сюда,так я и с пальцем могу сделать и получить куда больше удовольствия.Печалька.

Гость
#25
Дюймовочка

Да что все привязались к этому чесноку, вопрос вообще про другое)) Вопрос про чеснок риторический, ответа не требует😂

как выяснилось что тебя ахать не хотели, так вопрос про чеснок стал сразу риторическим и муж появился))

Дюймовочка
#26
Гость

как выяснилось что тебя ахать не хотели, так вопрос про чеснок стал сразу риторическим и муж появился))

Да блин) Неужели вы думаете я серьезно и откровенно что то спрашиваю на этом форуме😂 Из 10 ответов только два адекватных и по теме) Остальное просто хренотень полная и я знала что так будет)

Гость
#27
Святая

Он должен быть решительным, резким, дерзким, похотливым кабелем.

монтажным кабелем? Однако! Тоже хочу с таким пошпекаться

Святая
#28
Гость

монтажным кабелем? Однако! Тоже хочу с таким пошпекаться

Ой, ну не придирайтесь и не стройте из себя гоупышку, вы прекрасно поняли о чем я.
Да, трах с мясистым и властным самцом - это одно удовольствие. Я так хочу, чтоб меня пустили по кругу, но нормы морали и поведения сдерживают. А если бы я попала на остров с племенем мужиков - я бы сосала им по очереди, и дала бы в зал нескольким сразу, я бы ела их сперму и лизала бы задницы....ммммм

Гость
#29

Не могу выделить что-то определенное. Идеальный любовник был только один за всю жизнь - мой бывший муж. Остальные - ну все не то. Запах не нравится, двигается не так, трогает не так, член не тот, целуется плохо, ахает недолго...все не нравится. Поэтому и не могу себе любовника найти сколько лет, а было их у меня больше 100 и все хреново.

м мнение
#30
Святая

Меня отталкивает в сексе только зажатость партнёра. Он должен быть решительным, резким, дерзким, похотливым кабелем. Не надо у меня спрашивать разрешение, меня нужно брать и трахать.

Хороший ответ, зрелое восприятие!
Остальное, это повод соскочить, Если нет желания, нечего и дергаться,
с желанием, так как его и нет!

Гость
#31

Сексуальный эгоизм сильно бесит женщин. К счастью, мой партнёр альтруист.)

Гость
#32
Святая

Ой, ну не придирайтесь и не стройте из себя гоупышку, вы прекрасно поняли о чем я. Да, трах с мясистым и властным самцом - это одно удовольствие. Я так хочу, чтоб меня пустили по кругу, но нормы морали и поведения сдерживают. А если бы я попала на остров с племенем мужиков - я бы сосала им по очереди, и дала бы в зал нескольким сразу, я бы ела их сперму и лизала бы задницы....ммммм

Благодаря моему живому воображению,от вашего текста,натурально вырвало.......пошла за тряпкой.

Гость
#33
Святая

Ой, ну не придирайтесь и не стройте из себя гоупышку, вы прекрасно поняли о чем я.
Да, трах с мясистым и властным самцом - это одно удовольствие. Я так хочу, чтоб меня пустили по кругу, но нормы морали и поведения сдерживают. А если бы я попала на остров с племенем мужиков - я бы сосала им по очереди, и дала бы в зал нескольким сразу, я бы ела их сперму и лизала бы задницы....ммммм

Почему в больнице выдают телефоны? Пиши, в каком ты отделении

м мнение
#34
Гость

Не могу выделить что-то определенное. Идеальный любовник был только один за всю жизнь - мой бывший муж. Остальные - ну все не то. Запах не нравится, двигается не так, трогает не так, член не тот, целуется плохо, ахает недолго...все не нравится. Поэтому и не могу себе любовника найти сколько лет, а было их у меня больше 100 и все хреново.

Размечталась, не по возрасту,
хорошего любовника(цу), найти большая проблема, мужа или жену,
гораздо легче! А, что бы и муж и любовник в одном, это нереально!
У меня поменьше партнерш, но запомнилась одна, сразу возникло чувство что знаем друг друга давно и понимаем друг друга с одного взгляда!
И в сексе полный процесс соучастия, предугадывая, что и как!
По истечении дцати лет уж думаю, что это молодость и что это было и не будет!

Святая
#35
Гость

Почему в больнице выдают телефоны? Пиши, в каком ты отделении

С виду я обычная женщина. Я не в больнице. Да, понимаю, что для фригидных обитателей вумена я странная...

Гость
#36
Святая

С виду я обычная женщина. Я не в больнице. Да, понимаю, что для фригидных обитателей вумена я странная...

Это пока санитары не успели, тебе прятаться надо, иначе заметут

Святая
#37

Ищу мужика для секс-чата,.......

Случайный
#38

Дюймовочка, могу сказать, что отталкивает в женщине в сексе. Наигранность, фальш. Это сразу чувствуется...

Гость
#39
Святая

Ищу мужика для секс-чата,.......

Будь смелее. Пиши город и адрес проживания, место работы, фамилию. Зачем время терять?

Случайный
#40

Или вопрос был о внешних проявлениях?

Гость
#41
Случайный

Или вопрос был о внешних проявлениях?

Автору не по душе мужицкий пот вперемешку с чесноком

Гость
#42

В одной девушке отталкивал резкий и спицефический запах пота. В другой бревноподобное поведение,в третьей неестественность и наигранность. У и так далее.

Гость
#43
М

Меня отталкивает грубость , когда партнёр делает то что хочется только ему

Меня один любил кусать за ягодицы. Всё желание пропадало.

Случайный
#44
Гость

Меня один любил кусать за ягодицы. Всё желание пропадало.

А у меня наоборот, неадекватная реакция на просьбу покусать соски. Желание сход ло на нет

Гость
#45

Мне не нравится когда сосут или лижут мои соски,такое отвращение сразу.Грудь трогать можно.

Случайный
#46
Гость

Мне не нравится когда сосут или лижут мои соски,такое отвращение сразу.Грудь трогать можно.

Тут надо сразу тогда предупреждать. Это естественное поведение мужчины при обладании женщиной, я считаю

Лана
#47

Бесит и вводит в недоумение вопрос: " Ты кончила?", после непродолжительного потыкивания пенисом в вагине.

Случайный
#48

Немного раздражает стремление накинуть одежду сразу после

Случайный
#49
Лана

Бесит и вводит в недоумение вопрос: " Ты кончила?", после непродолжительного потыкивания пенисом в вагине.

Можно понять. И какой следует ответ?

Гость
#50

Телячьи нежности раздражают.Типа не *** а попочка,это неприлично,негигиенично ну и подобное.

Следующая тема
Предыдущая тема