Гость
Статьи
5 лет без секса и мне …

5 лет без секса и мне норм, у кого что - то подобное?

Мне уже тридцатник, живу себе спокойно, в жизни как у всех происходят взлеты и падения. Ничего необычного. Единственный нюанс - отсутствие полового партнёра. Не тянет, и наверное, никогда не тянуло. …

Snow White
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
правда жизни
#51
DIMcKENNEDY

У тебя просто отсутстсиве качественного партнера

а можно и перехитрить эту поганную судьбу!если пока не дано встретить Своего мужчину-можно возбуждаться,применять фантазии,мастурбировать,развивать чувствительность т.Джи-и оргазм 100% обеспечен.Представлять люимого и желанного в объятиях просто друга!и тоже получишь наслаждение!эрогенная зона женщины-ее мозг!можно его сонастроить под свою историю!!!

Александр
#52

Я вот 41 год без этого живу (мужчина), и ничего. Ну понятно, иногда вручную приходится. А так жить можно вполне. Внешне не страшный, 184 см, спортом занимаюсь, но в жизни не сложилось (тяжело мне общение с людьми дается, комплексы с детства)

Гость
#53

У меня пока полное отсуствие 1,5 года. Мне нормально. Предпочитаю ни с кем не спать, чем спать с кем-то.

Ленор
#54

У меня секс раз в полгода/год, а мне уже за 30. Я люблю этого мужчину и не представляю себе секс с кем то другим. Это мой единственный. За это время сбился цикл, либидо на пределе, постоянное желание - состояние , врагу не пожелаешь. Завидую тем у кого регулярный секс, у меня такого никогда не было.

Алина
#55

Здравствуйте. У меня уже 7 лет нет партнера, я великолепно выгляжу хотя 40 лет, спорт, диета и путешествия. Когда совсем была юная, то секса было много, но до детей так и не дошло, да и не хотелось иметь детей. Вырастила с пеленок родную младшую сестру, этого приятно хватило на всю жизнь. И мужчины не те попадались и я решила не напрягаться по поводу детей и секса. В целом очень довольна собой и этим обстоятельством. Отлично высыпаюсь, занимаюсь своим развитием, своим бизнесом и много творчества. И главное время на все это есть. Мужчины причем липнут как мухи на варенье, но за 7 лет я так хорошо узнала себя, что уже заранее понимаю сомнительные варианты, уже чую герпес у мужчины, грибок, вредный характер и тп. Желания нет пробовать мужчин. Стараюсь не распространятся про свой целибат, начнут жалеть, типа нет семьи, детей, бедняжка, вот не повезло и тд.. А ведь я счастлива. Вот и пойди пойми кто нормальный, кто нет.

Гость
#56

Ну это дело привычки. Если нейроны привыкают удовольствие получать от секса, то тянет все сильнее. Я вот тоже уже 4-5 лет с девушками не встречаюсь. Вообще норм. Порно есть, стримершам зарубежным деньги отправляю для бесед. И привык уже так.

Гость
#57

Секс он разрушает иммунную и нервную систему, это всего лишь продолжение рода и не более, костный мозг пострадает ,потом проблемы с костями и всем организмом начнутся .

Гость
#58

Мне 30, секса нет 6 лет. Был один единственный партнёр. Расставание было очень болезненным, потом в жизни случилась куча всякого ***, здоровье пошло по звезде. В общем было не до отношений и не до секса. Сейчас, конечно, просто страшно начинать какие-то отношения, я отвыкла от мужчин и мужского внимания. Так что выручает мастурбация иногда, но желание возникает очень редко. Я не знаю, нормально это или нет, но я просто не смогу спать с человеком если не испытываю к нему хотя бы банального влечения. И потом я столько кругов ада прошла со здоровьем, что не переживу морально ещё и подхваченную от кого-то болячку.

Гость
#59

Женский организм настолько уникален что чем меньше секса тем меньше его хочется. А мужчины и женщины сами по себе хороши. Но когда вместе это такая грязь

Гость
#60

Да есть к сожалению и что с этим делать

Гость
#61

Да есть к сожелению и что с этим делать

Гость
#62

Сколько нас много)))
Но лучше без секса чем непончино какой секс еще и с заразой.
Секса очень хочется. Каждый день.
Но как посмотрю на особей с членом, все смарчки. Видно что секс будет тухлый. Сразу теряется желание и цель.

Гость
#63

Ой, я б с таким удовольствием все жизнь жила не занимаясь сексом!!! Скучное и энергозатратное занятие, ничего интересного, но приходится мужу давать((( Очень жду чтоб и у него желание к сексу поскорее пропало...

#64

Это не нормально.Во сне ничего не снится?

Гость
#65

У каждого свои взгляды на жизнь. Кто недели не общался этими органами - с ума сходят, а кто - ах, нет и не надо. Насчет вреда здоровью: я читала в интернете страшные (ирония моя!) статьи, которые "орут" о том, что нет секса - женщина становится фригидной, комплексы развиваются, мужиком в юбке становится (нет мужика!), тянет к алкоголю, вагинальная смазка отсутствует. Это сказки и мифы.
У меня секса нет несколько лет и что - я переживаю, у меня проблемы со здоровьем? Нет. Месячные регулярные, ПМС - вовремя. Не истерю, не пью водку, не страдаю от отсутствия члена, суицидальные мысли в башку не лезут, мужиком в юбке не являюсь, комплексов нет, миомы матки, (болезнь монашек - обхохочешься!) нет, раком груди не страдаю, фригидной себя не считаю. Ах, да, сама себя не удовлетворяю (мне это не интересно вообще!). Всю свою энергию трачу на более важные дела! Настроение всегда нормальное, здраво мыслю, занимаюсь делами.

Гость
#66

Нет секса 4 года...лезу на стену

Гость
#67
Жанна

У меня такого не было. Как Вам удается не хотеть секса?

Потому что они *** и овощи которые по пусту топчат землю. Никчёмные пустышки. И таких много. Нормальные мужики страдают.

#68

а я всегда хочуууу--- всю жизнь хочуууу

#69
Ирина

Аналогичная ситуация, 5 лет отсутствует секс после расставания партнёром тираном. Первый год на стены лезла, потом начала развиваться привычка. Секс случается может 1 раз в год, ничего не чувствую. На здоровье половой системы сказывается все только наилучшим образом. Думаю, может я уже и фригидность заработала, не пойму.

да сто процентов-- ты уже пустая !!!--тебе по барабану мужики ты уже не ляжешь с ним в постель НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#70
Гость

У меня не было секса 17 лет! Так что, автор тебе до меня далеко...

гордись ты фригидная

Гость
#71

Я нетрахаюсь с 19лет мне сейчас 30

Гость
#72

Есть, например, я. Но мне нужны объятия, поцелуи, общение, внимание, подарки...

Гость
#73
Гость

У меня не было секса 17 лет! Так что, автор тебе до меня далеко...

Самотык решает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: