Гость
Статьи
Мужчина. Девственик в …

Мужчина. Девственик в 28

Как вы относитесь к мужчинам. У которых в 28 лет ещё не было женщены?

34 ответа
Последний — Перейти
Женщина
#1

Безынтересны

Наталья
#2

Плохо. Что с тобой не так?

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Немного с юмором) в целом без скепсиса

Гость
#4

Женщины не брезгливы. Можешь даже СПИДом болеть. Им так даже интереснее.)))

Гость
#5

Элементарно-мужчина которого не выбрали (по мнению женщин) женщины-безинтерестен.Им может наплевать что мужчина сам не интересовался самками и был занят карьерой и работой как пример.Для них он невостребованный неудачник,кем бы он по факту ни был.
К девственнице в 28 отношение лучше со стороны мужчин.Намноого лучше.Ибо не потаскана.

Алка
#6

За мной ухаживал один. Грек ему 30. инжинер и девственник.
Смешной
Малехость звиздоват.
Всю жизнь учился Работал Снова учился.
Но я не решилась стать его первой леди.
Он какойто пухленикий , неловкий.
А когда я про шубу заговорила он сказал ты что она 20 000€ стоит. Такое берут когда уже все есть и второе высшее и дом и машина и дача...и .и .и.
Я так подумала.
Ходи иы дальше девственником пухлёночек

Гость
#7
Мужчина не банкомат, а личность

Немного с юмором) в целом без скепсиса

Мужик об этом никогда не скажет. Девственность вообще к мужчинам никакого отношения не имеет. Конечно можно было бы сказать что не было опыта. Но в наше время столько всяких фильмов, что любой школьник всё знает в подробностях.

Гость
#8
Гость

Элементарно-мужчина которого не выбрали (по мнению женщин) женщины-безинтерестен.Им может наплевать что мужчина сам не интересовался самками и был занят карьерой и работой как пример.Для них он невостребованный неудачник,кем бы он по факту ни был. К девственнице в 28 отношение лучше со стороны мужчин.Намноого лучше.Ибо не потаскана.

Ну конечно лучше. То- то тут туча тем про 30летних девственниц, где их с г..ном готовы смешать.

Гость
#9
Гость

Элементарно-мужчина которого не выбрали (по мнению женщин) женщины-безинтерестен.Им может наплевать что мужчина сам не интересовался самками и был занят карьерой и работой как пример.Для них он невостребованный неудачник,кем бы он по факту ни был. К девственнице в 28 отношение лучше со стороны мужчин.Намноого лучше.Ибо не потаскана.

Если бы его выбрали, он был бы уже глубоко женат.)

Гость
#10
Гость

Мужик об этом никогда не скажет. Девственность вообще к мужчинам никакого отношения не имеет. Конечно можно было бы сказать что не было опыта. Но в наше время столько всяких фильмов, что любой школьник всё знает в подробностях.

Вот именно. Поэтому мужику из-за такой проблемы париться не стоит имхо.

Гость
#11
Гость

Ну конечно лучше. То- то тут туча тем про 30летних девственниц, где их с г..ном готовы смешать.

Так поношенные, никому не нужные шaлавы готовы смешать от зависти. А мужики только облизываются.)

Гость
#12
Гость

Ну конечно лучше. То- то тут туча тем про 30летних девственниц, где их с г..ном готовы смешать.

другие женщины.Я бы их мешал будь они сташненькие.А если симпатищные-то для меня они первый сорт.(круче них только моложе лет на 10)

Гость
#13
Гость

Вот именно. Поэтому мужику из-за такой проблемы париться не стоит имхо.

ну да ,нет у нас плевы)А чтоб страха не было накатил грамм 300 и сказал что ты мастер епппли9по порнухе научился кек)

Гость
#14
Гость

Если бы его выбрали, он был бы уже глубоко женат.)

умные мужчины не женаты,при том не девственники.
женаты только пилотощники баборабы.либо старички за 30 что взяли в жены целочку 18-25.

Гость
#15

Скажем так, если бы в остальном я бы с мужчиной полностью совпала, то его девственность для меня вообще бы не была проблемой.

Гость
#16

Так отвечу, я нормально отношусь к поздним девственникам, у которых нет никаких тараканов в отношении секса и своей девственности, но, таких меньшинство.
Тут в соседней теме девственная женщина, которой за тридцать, на полном серьезе утверждала, что у каждого в этом мире свои половинки, и секс - это единение душ, взаимообмен энергиями, следовательно, свою энергию она отдаст только тому самому, единственному.
Я не удивлена, что все мужики от нее бегут, когда слышат такое. А в остальном женщина вполне адекватная.

Гость
#17
Гость

Так поношенные, никому не нужные шaлавы готовы смешать от зависти. А мужики только облизываются.)

Нет, как раз не только тетки над этим глумятся.

Гость
#18
Гость

Так отвечу, я нормально отношусь к поздним девственникам, у которых нет никаких тараканов в отношении секса и своей девственности, но, таких меньшинство. Тут в соседней теме девственная женщина, которой за тридцать, на полном серьезе утверждала, что у каждого в этом мире свои половинки, и секс - это единение душ, взаимообмен энергиями, следовательно, свою энергию она отдаст только тому самому, единственному. Я не удивлена, что все мужики от нее бегут, когда слышат такое. А в остальном женщина вполне адекватная.

Бегут? Да они из-за неё гладиаторские бои готовы устраивать!)
Вот только она выберет одного - самого самого. А ты продешевила, вот и злишься.)

Гость
#19
Гость

Нет, как раз не только тетки над этим глумятся.

Ну кобели ещё, которых она к себе не подпускает.

Гость
#20
Гость

Бегут? Да они из-за неё гладиаторские бои готовы устраивать!) Вот только она выберет одного - самого самого. А ты продешевила, вот и злишься.)

Устраивайте) Она в соседней теме сидит, ждет именно вас, торопитесь, пока не увели

Гость
#21
Гость

Устраивайте) Она в соседней теме сидит, ждет именно вас, торопитесь, пока не увели

У меня уже есть девственница. Взять больше одной мне совесть не позволит.

#22

Мужчине проще скрыть свою девственность, и даже неумение вести себя в постели необязательно выдаст его - достаточно и недевственников-неумех.

Девушка с вареньем
#23

ПОЗНАКОМЛЮСЬ)))))))))))

Марика
#24
Металлический конь

Как вы относитесь к мужчинам. У которых в 28 лет ещё не было женщены?

Я ищу такого, отзовись! Мне 26, отношений не было.

#25
Марика

Я ищу такого, отзовись! Мне 26, отношений не было.

Марина а ты в Ижевске?

#26
Марика

Я ищу такого, отзовись! Мне 26, отношений не было.

Марина а ты в Ижевске?

Гость
#27

по собственному опыту, это как правило либо закомплексованные, неуверенные в себе с тараканами размером с айсберг, либо очень некрасивые, с дефектами. дел с такими лучше не иметь, пусть дальше живут в своем мирке

Ник
#28

Не понимаю над чем тут смеяться или глумиться? Могут быть разные причины от внешних болезней или дефектов до обычной застенчивости. И человек от этого хуже или лучше не становится. Радуйтесь, что у вас все хорошо.

#29
Марика

Я ищу такого, отзовись! Мне 26, отношений не было.

Мне 36 и никого никогда не было и пока еще жив слава богу)))))

Гость
#30

Могу познакомить с девственником. У него две квартиры, з.п. 220т.р. Сам не знакомится, говорит, что рано пока.

Светла
#31

И что? У меня муж-сексуально очень активный, не смотря на возраст -50 лет, насколько я знаю, первый раз имел секс с первой женой, ближе к 30 годам. Что поделать, он был скромный, уверенный, что секс-это по любви, неужели это так плохо?

honest user
#32

С уважением и восхищением.

D
#33
Марика

Я ищу такого, отзовись! Мне 26, отношений не было.

Привет

Отзываюсь. Давай общаться.)

#34

Будет приятно знать что не кабель какойто.Опыт придет с портнером который вам нравится .Каждая женщина по свойму индивидуально и один трюк не срабатывает дважды .Если кратко то даже "опытные" не всегда приносят удовольствие .Поэтому, нужно изучать ,спрашивать у девушки как ей приятней и не заганяться из-за девственности или ее отсутствия !Ведь люди встречаются не только ради секса ,а потому что любят друг друга .