Гость
Статьи
80-ки, как у вас с …

80-ки, как у вас с сексом?

Те, кто родились в 80 и "созрели" в свободных 90-х, как у вас сейчас обстоит дело с сексом? Вы в браке или свободных отношениях, есть ли любовник/любовница? Не потеряли ещё интерес к нему и страсть в общем?
В общем 30-40 летки, давайте поболтаем о сексе, малолеток и бабок "из комода" просьба не беспокоить

Дуняша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас с моим дедом по 80. Он у меня ещё ого-го. ЛЮбой молодежи форру дарим

Дуняша
#2
Гость

Нас с моим дедом по 80. Он у меня ещё ого-го. ЛЮбой молодежи форру дарим

мы, конечно, рады за вас, но нынче 35+ дяденьки мало на что способны(( поэтому вопрос к определённой возрастной категории

Дуняша
#3

просто некоторые разведённые подружайки уже и не пытаются окунуться в сексуальные поиски, купили себе по вибратору)

гость
#4
Дуняша

но нынче 35+ дяденьки мало на что способны((

просто вам такие попадались, мужчины то все разные. По теме: большинство моих ровесников свободны, о браке даже и не думают, встречаются 1-2 месяца и ищут другую, нужен только необременительный секс Женщины(одноклассницы) большинство замужем, процентов 25 разведены с детьми.

Гость
#5

У меня охуЕтительно. Деушка, 41 год

#6

Мои брат и сестра (83 и 87 г.р.) - очень прочно в браке, дети, у брата даже трое. Переживают, я считаю, самое трудное время - когда дети маленькие. Это увеличивает вероятность неврозов и конфликтов. Но они держатся достойно.

#7
Дуняша

просто некоторые разведённые подружайки уже и не пытаются окунуться в сексуальные поиски, купили себе по вибратору)

Просто сейчас насмотрелись бабоньки порнухи, фильмов и секс историй и думают что секс это что-то заоблачное, от чего "космос видишь", словно наркоты наглоталась. А секс как был им так и остался. Мужчины более прагматичны, и понимают что от одного и того же процесса чудес по экспоненте ждать не стоит. Новая поза, новая шалость, немного подарят ощущений да и только. А вот женщина думает что каждый последующий раз должон быть кратно лучше чем предыдущий.

Гость
#8

Мне 39, мужу 42, секс ежедневно, (по несколько раз, если времени хватает). Не понимаю как можно раз в неделю, там засохнет и отвалится все нафик за ненадобностью))

Гость
#9
Гость

Мне 39, мужу 42, секс ежедневно, (по несколько раз, если времени хватает). Не понимаю как можно раз в неделю, там засохнет и отвалится все нафик за ненадобностью))

а мне 60, мужу 65 занимаемся сексом раз 8 в день , благо работа этому не мешает как у вас

Мишатка
#10
Дуняша

мы, конечно, рады за вас, но нынче 35+ дяденьки мало на что способны(( поэтому вопрос к определённой возрастной категории

Зачем врёте!!!

Мишатка
#11
Дуняша

просто некоторые разведённые подружайки уже и не пытаются окунуться в сексуальные поиски, купили себе по вибратору)

Лутьше б попроще были. По земле ходили, а не в облаках летали. Глядишь и встретили б нормальных.

Мурло
#12

все норм. через день да каждый день.

Мила
#13

Мужу надо через день. Мне и раз в три дня нормально. Если чаще не кончю.

#14

У меня все отлично, нам с мужем под сорок. Секс регулярный, просто огонь. О любовниках, любовницах даже и речи нет, в друг друге все устраивает и по темпераменту подходим.

Александр
#15
Дуняша

мы, конечно, рады за вас, но нынче 35+ дяденьки мало на что способны(( поэтому вопрос к определённой возрастной категории

Ну, мне вот 38, конечно, уже не как в 25, от одной мысли сразу колом. Но три раза с небольшим перерывом вообще не вопрос... И не по 5 минут...)

Гость
#16
Гость

Нас с моим дедом по 80. Он у меня ещё ого-го. ЛЮбой молодежи форру дарим

Знаете, смех смехом, но в природе разные особи водятся. Работала я как-то вместе с одной женщиной, на тот момент лет ей было за 50, и был у нее друг (точнее, любовник), которого она ласково называла дедушкой Ванечкой. Бодрый такой мужичок, немолодой, конечно же. Но когда я узнала, что ему 77, однако... У него под Москвой было хозяйство большое, он даже работников нанимал, и сам или работник на рынке торговали, денежки водились у него, он моей коллеге подкидывал регулярно, и на море возил, в общем, нормально они жили, душа в душу, можно сказать. Так она подружкам своим рассказывала (я намного моложе, со мной она не делилась), что дедушка Ванечка такой темперамент имеет, что только держись! И очень ей было любопытно, какой он по молодости был, раз уж в его нынешние годы конь-огонь настоящий. Вот так-то))).

Гость
#17

2 брака за горбатой спиной.
Сейчас тухло - вяло

Мурло
#18
Александр

мы, конечно, рады за вас, но нынче 35+ дяденьки мало на что способны(( поэтому вопрос к определённой возрастной категории

Ну, мне вот 38, конечно, уже не как в 25, от одной мысли сразу колом. Но три раза с небольшим перерывом вообще не вопрос... И не по 5 минут...)

40лет, а до сих пор не знает, что женщину достаточно один раз хорошо удовлетворить и нафиг не нужны эти 3-4 пятимянутки без оргазмов.

Гость
#19
Александр

Ну, мне вот 38, конечно, уже не как в 25, от одной мысли сразу колом. Но три раза с небольшим перерывом вообще не вопрос... И не по 5 минут...)

Да на хрен сдались эти ваши три раза? Один раз отлизал как положено и всё .

Гость
#20
Гость

Да на хрен сдались эти ваши три раза? Один раз отлизал как положено и всё .

В таком возрасте я получал удовлетворение, только
после двух-трех палок и не по пять минут!

Александр
#21
Мурло

Ну, мне вот 38, конечно, уже не как в 25, от одной мысли сразу колом. Но три раза с небольшим перерывом вообще не вопрос... И не по 5 минут...) 40лет, а до сих пор не знает, что женщину достаточно один раз хорошо удовлетворить и нафиг не нужны эти 3-4 пятимянутки без оргазмов.

Вот почему сразу все перекрутить нужно?
Я имел ввиду, что есть ещё порох в пороховницах. Мне то одного раза вполне хватает! И женщина моя прекрасно кончает раньше меня, так что минут 15 ещё потряхивает потом. А минут через 40 она опять приставать начинает, а потом ещё... И утром тормошит))
Не стоит всех по себе мерить , если ваши пятимянутки никому не нужны!)

Дуняша
#22
гость

просто вам такие попадались, мужчины то все разные. По теме: большинство моих ровесников свободны, о браке даже и не думают, встречаются 1-2 месяца и ищут другую, нужен только необременительный секс Женщины(одноклассницы) большинство замужем, процентов 25 разведены с детьми.

так это же пробовать надо, встречаться и секиться, отсюда и вопрос - не потерян ли интерес в поиске? к тому же статистика зпп совсем не радует(

Дуняша
#23
ЛевыйКакой-то

Просто сейчас насмотрелись бабоньки порнухи, фильмов и секс историй и думают что секс это что-то заоблачное, от чего "космос видишь", словно наркоты наглоталась. А секс как был им так и остался. Мужчины более прагматичны, и понимают что от одного и того же процесса чудес по экспоненте ждать не стоит. Новая поза, новая шалость, немного подарят ощущений да и только. А вот женщина думает что каждый последующий раз должон быть кратно лучше чем предыдущий.

конечно, хочется лучше, чем 5 минут неясных телодвижений, было бы здесь хорошо, никто бы и не думал искать дальше

Дуняша
#24
Сойка

У меня все отлично, нам с мужем под сорок. Секс регулярный, просто огонь. О любовниках, любовницах даже и речи нет, в друг друге все устраивает и по темпераменту подходим.

везунчики!

Дуняша
#25
Гость

Знаете, смех смехом, но в природе разные особи водятся. Работала я как-то вместе с одной женщиной, на тот момент лет ей было за 50, и был у нее друг (точнее, любовник), которого она ласково называла дедушкой Ванечкой. Бодрый такой мужичок, немолодой, конечно же. Но когда я узнала, что ему 77, однако... У него под Москвой было хозяйство большое, он даже работников нанимал, и сам или работник на рынке торговали, денежки водились у него, он моей коллеге подкидывал регулярно, и на море возил, в общем, нормально они жили, душа в душу, можно сказать. Так она подружкам своим рассказывала (я намного моложе, со мной она не делилась), что дедушка Ванечка такой темперамент имеет, что только держись! И очень ей было любопытно, какой он по молодости был, раз уж в его нынешние годы конь-огонь настоящий. Вот так-то))).

это другое поколение, они и дом своими руками могли построить, поэтому их не обсуждаем

#26
Дуняша

везунчики!

Это точно, но путь к этому был долог и мучителен, у каждого за плечами был не удачный брак.

Гость
#27

Я восьмидесятилетка, один 26-летний помер на мне, пытаясь меня удовлетворить... Теперь ищу мужчину покрепче, лет на 40-45.

#28
Гость

Я восьмидесятилетка, один 26-летний помер на мне, пытаясь меня удовлетворить... Теперь ищу мужчину покрепче, лет на 40-45.

Какой кошмар, в смысле помер.

Гость
#29

мне 33, мужу 38 - сек раз 5 в год (!). Мужу вообще не надо.. капец... А мне хоть каждый день подавай. Уже на сторону смотреть начинаю :(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема