Гость
Статьи
Не входит полностью в …

Не входит полностью в анал!?

Ребят решили с парнем попробовать в анал. Я ни разу этого не делала, ну а он просто обожает такое. Ну думаю полтора года вместе, он хочет, надо пробывать!!!
Говорю давай попробуем. Он же …

Ира
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6

Ирина, причина тому, что он полностью туда не входит, потому-что это отверстие предназначено для того чтоб оттуда выходило, а не входило что-то. так создано природой, все остальное это извращение

#251

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#252

писал - мужыгггг в смысле по рождению а так ***

Гость
#253

…"как будто внутри что то мешает."
Котяки, в основном…

Гость
#254

…"как будто внутри что то мешает."
Котяки, в основном…

Гость
#255
ФИО

Так ты это-бери вот эту с раскуроченным задом, которая сама себе лайки лепит и будете друг друга в анал сношать, пока не обос ре тесь оба! Я прямо купидончик=)!!

Ну ты и КОБЫЛА!!!

Киска
#256

И вы ещё считаетесь экспертом🙈 Всё, что в паре считается нормальным - не является извращением! Чем хотят, тем и занимаются.

Гость
#257
ФИО

Ты бы хоть физиологию изучила, рабыня. У женщины есть оргазм клиторальный и вагинальный, жепного оргазма у женщины нет, нервных окончаний в жепе тоже. Если ты ищешь себе оправдания за то, что готова на все лишь бы штаны тебя не бросили -то впутывай нормальных женщин. Когда полезет геморрой, а это будет очень скоро, тогда вспомнишь мои слова.

Не хочу вас расстраивать, но как раз через анальный проход стимуляция матки с другой стороны. И если у девушки никогда не было вагинального оргазма, то как раз таким способом она способна его получить. А касательно изучении физиологии, 10 лет назад по току G вообще не знали

Николай
#258

Наверное в *** уперся:)

Гость
#259
Гость

надо ножичком надрезать, чтобы отверстие расширить, тогда точно войдет

Чикотило зашёл в чат?

Гость
#260
Володя

Почему конь? Потому что 25???Вообще то это немного больше среднего и в нашем посёлке у всех кто тут с давних времен больше 20

Почему у Вас в посёлке одни мужчины?

Гость
#261
Гость

Ира - это мужское имя, ага)

Да, есть такое мужское имя. Полное - Ириней.

Гость
#262
Гость

Да, лучше порвать горло и задохнуться как приличная женщина.))))

У Вас оральный секс это - сувать поглубже?? Мда, темнота.

Гость
#263
Гость

А покажите мне - кто из баб себя уважает?
Спят без всякой свадьбы направо и налево. Лишь бы парень не обиделся. В рот тащат всякую xpeнь, что аж горло рвут и задыхаются до приезда скорой. Теперь вот задницы рвать стали. Что будет дальше - я прямо не знаю.(((

Себя уважат=портить паспорт? Темнота поселковая. Если вы бесприданница - валяйте хоть 10 раз взамуж. Авось обнесёте какого оленя.
Чтобы потр_ахаться и жить счастливо с любимым человеком мне печать в документе не требуется.

Гость
#264
гость

Ну вот какахи, выходя из попы, не наносят же вреда здоровью и таких плачевных последствий нету, а если и приняли 11см с вас не убудет, хоть и редко да порадуете свою половинку(господина):D

Какахи из зада выходят, а не наоборт. И да, от частых запоров может быть геморрой вообще-то.

Гость
#265
Сойка

Мне жаль вас, если вы кроме клиторального больше оргазмов не знаете. Я вас разочарую, в анале нервных окончаний в 3 раза больше, чем во влагалище

Мне жаль Вас, что Вы не открыли для себя нормальный клиторальный оргазм.

#266

знать не может...

Гость
#267

Я так перданула ему прям в головку , теперь разорвало не по детски , одно мясо болтается!🦿👩‍🦽 будьте внимательны , капрофилы они такие, зазахаха , это я капрофилка с головкой , *** черноголовке☠💩

Гость
#268

Ыззбще не могу войти она и чочала

Гость
#270

ааааа

Гость
#271

После чистки попы водой.встань раком и пусть поделает клизму воздухом .. Стой и пукай так ..у тебя твой вход как нора станет.

Гость
#272

Почти все *** пишут!
Дело в изгибе прямой кишки. Член упирается в него. Время и опыт должны помочь.

Гость
#273

Почти все *** пишут!
Дело в изгибе прямой кишки. Член упирается в него. Время и опыт должны помочь.

Гость
#274

Ляж набоог онполнастью ва́йдет пробовал супер

Гость
#275

Клизму себе сделай для начала.Пару раз.

Гость
#276
ФИО

Я не ущербная радовать *** во вред своему здоровью. У меня бы в морду за такой вопрос получил. А какаха мягкая и выходит она за 1 минуту, ***, простите, процесс естественный. Пихать в задницу посторонние предметы -это не естественно. Тошнит меня от мужерабок.

Тошнит? Не порвись от негодования, они, эти самые "мужерабки", в 100 раз счастливее тебя, когда господину усладу дарят) Феминизм - это всегда про поражение на личном фронте🤗

Гость
#277
Гость

надо ножичком надрезать, чтобы отверстие расширить, тогда точно войдет

Ты чо дурак чтоли

Гость
#278

Не всё сразу

Гость
#279
Гость

С дырявым очком опасно смеяться, а то мало ли что

Судя по всему вы девушка и вы понятия не имеете что такое оргазм, так пару раз чпокнули и всё ни какого оргазма, поэтому вы и ненавидите мужской пол, а он отвечает вам "взаимностью" мы с женой 14 лет в браке и анальный секс в нашей интимной жизни это нормально просто как сказала Сойка, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!!

Гость
#280
Сойка

Почему вам кажется, что ваше мнение и точка зрения верна без вариантов. Мы все разные и в этом вся прелесть. Я никого не призываю к ас. Все должно быть в кайф. К ас нужно прийти и точно не стоит заниматься этим если есть неприятные ощущения и боль или моральные убеждения не позволяют. Я жила много лет и без этого. Просто захотелось зайти за существующие границы и конечно это не произошло в 1 день. Если партнёр заботиться о тебе, он никогда не причинит боли, если ты не готова, он не будет давить и торопить. Если тебе ас не зашёл, он не будет принуждать и настаивать, по крайней мере у меня так.

У нас с женой почти месяц ушел на это, чтобы ей не было дискомфорта, не говоря уже про боль, сейчас и уже более 10 лет просто супер для обоих(но в меру)

Гость
#281
ФИО

А агрессивная я потому, что женщины себя уронили ниже плинтуса, мне противно читать про тех, кто ради мужла раскорячивается в ущерб своему здоровью. Женщин годами угнетали, чтобы всякие штанопоклонницы рвали себе с рраки, брали куи в горло, терпели побои и унижения, варили борщик и ублажали "господина", тьфу, аж противно.

Противно, а сама с сайта не вылазит😁😁😁 кто-то сам себе противоречит

Гость
#282
ФИО

Видя 11 см нормальной женщине блевать хочется, а не то, что этот огрызок куда-то засовывать!

Насадись на баклажан и кайфуй, а если человека любишь и с 11 сантиметрами сможешь её счастливой и удовлетворенной!

Гость
#283
ФИО

Что значит "глупости"? Почему рвать зад вам- это не глупости, а рвать зад ему- это уже глупости. Если это такое неземное удовольствие, то эгоистично не доставить его любимому! Т.е. женщина заслуживает порванную жеппу, а мужику порвать жеппу - это "глупости"? Ты кстати ужин приготовила? А то господин придет, разгневается без ужина и отдерет тебя по чем зря насухую! Он тебе разрешил инетом то пользоваться?

Прошу простить, только дошло! Вам кто-то грубо порвал *** и вы не знаете что такое удовольствие от ас, вот от сюда и вся злость!

Гость
#284
м

Злая ты!

Не злая, а не удовлетворенная, может вообще лизбиянка

Гость
#285
Сойка

Больше чем член мч не растянется, но при условии, что вы не будете пихать туда ещё что-то.

А 28 см влезет
Є

Гость
#286
Гость

А 28 см влезет
Є

А 30 см влезет в анал тибе

Юхим

Гость
#287
Володя

Почему конь? Потому что 25???Вообще то это немного больше среднего и в нашем посёлке у всех кто тут с давних времен больше 20

*** надо линейкой мерить ,а не градусником.

Гость
#288
Гость

Вы оргазмируете, когда срёте? вот и не пишите чушь

А вам разве не приятно когда вы срете? Мне очень приятно

Гость
#289
Гость

Почти все *** пишут!
Дело в изгибе прямой кишки. Член упирается в него. Время и опыт должны помочь.

Ужас, что только не пишут. Я уже 10 лет с мужем таким сексом занимаюсь и ничто не вылезло, ничто не выпало. Все надо делать с умом и подходом правильным. И муж доволен и я смеюсь, чихаю и не боюсь, что у меня вылетит что-то. А если игрушки диаметром в 15-20 см пихать, то конечно все вывалится.

Гость
#290
Володя

Почему конь? Потому что 25???Вообще то это немного больше среднего и в нашем посёлке у всех кто тут с давних времен больше 20

20см это не немного больше ,а на 5 см больше среднестатистического а 25 это ппц огромный!!!Хватит заливать!!

Гость
#291

Пока сама не захочешь и не будешь лезть на член , как оглашенная, натягиваясь попой на член , ничего не получится. Это не ближе к делу , это то что нужно получать с желанием, когда просто прет от желания тебя . когда готова танцевать на нем, сжимать и разжимать его внутри.

Гость
#292
Гость

Вы оргазмируете, когда срёте? вот и не пишите чушь

Мы оргазмируем

Гость
#293

Это *** мешает

Гость
#294

Анал вреден для здоровья.
Не надо портить здоровье.
Пусть парень идёт лесом, если не может без анала !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема