Гость
Статьи
Мужчина постоянно бьет …

Мужчина постоянно бьет членом по голове

Есть у кого подобные извращенцы шутники с больными привычками? Вот вынимает он свое достоинство не всегда чистое и дает им по голове в шутку типа.. Секс у нас ежедневный. Минет 1-3 раза в день есть, а …

Арина
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Грушенька

Интересно... прям подходит и бьёт?

Тоже такого мужа хочешь?

Гость
#53
Гость

ШтоШ, читала где-то, что мужик жену убил мороженой курицей что ли по голове. Ну а тут ***, этим надо гордиться

Так она и гордится. Поэтому и написала эту статью.

Алка
#54
Гость

И как он дотянет до барабана, если барабан висит на шее????? Это не реально. Барабан надо посто на видном месте в квартире положить, может он сам на него переключится. Звук прикольный, и это интереснее, чем автора по голове.

Барабан повесить на ремне подлиннее. (Под яйца повесить.чтоб *** сверху был. Над барабаном) и пусть веселится.
.....
Я вот думаю. Может группу музыкальную создать.
Будем бабки зарабатывать. А чё. Барабанщик уже есть

Алка
#55
Гость

Блин, а еще он ковры выбивать может. И мясо отбивать.

👍👍👍👍еще и повар и хозяюшка

Гость
#56
Алка


И как он дотянет до барабана, если барабан висит на шее????? Это не реально. Барабан надо посто на видном месте в квартире положить, может он сам на него переключится. Звук прикольный, и это интереснее, чем автора по голове.

Барабан повесить на ремне подлиннее. (Под яйца повесить.чтоб *** сверху был. Над барабаном) и пусть веселится.
.....
Я вот думаю. Может группу музыкальную создать.
Будем бабки зарабатывать. А чё. Барабанщик уже есть а если у автора голова , как барабан , пустая , то может и звук одинаковый с барабаном

Дейенерис
#57

Автор, спасибо! Так хохотала, что аж икота началась! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#58
Гость

Тоже такого мужа хочешь?

Я хочу

Гость
#59
Гость

Я хочу

Член понравился или по голове членом хочется!?
Это тип такой члена, называется мясистый постоянный размер,
при эрекции встает, а размер остается почти тот же, а остальным нужно много крови, чтобы член встал увеличившись раза в три*

Алка
#60
Гость

Член понравился или по голове членом хочется!?
Это тип такой члена, называется мясистый постоянный размер,
при эрекции встает, а размер остается почти тот же, а остальным нужно много крови, чтобы член встал увеличившись раза в три*

Aгаааааа. Тоесть ещё не каждым хером по лбу можно дать.
Так так. При выборе партнёра буду иметь ввиду

Гость
#61

Жена обязана слушаться и подчиняться мужчине. В этом её счастье, в этом её природное назначение.

Посылающийшкур
#62
Алка

Фу. Вот про этот творожок слышала но никогда не видела. У моих бывших такого не бывало. Может потрсу что мои все с обрезанием были?

Узбеки и таджики все обрезанные, у них вода дефицит. Трусы вытирают творожок или чернильницы ртом.

Гость
#63

у моего мужа такой мясистый. Крупный. Я первый раз его увидела , думаю ..епть , а что будет , когда он встанет? Как у коня? Но нет , не сильно увеличился , отличный , мне нравится вид крупного , мясистого члена. По голове не бьет. Упущение

Гость
#64

так холодильник-то открытый! Какой выбор! Можно горчицей залить, хреном, васаби намазать с перцем....или просто кастрюльку горячих щец на ....вылить!

Гость
#65
Алка

Aгаааааа. Тоесть ещё не каждым хером по лбу можно дать. Так так. При выборе партнёра буду иметь ввиду

Мясистых мало ищи на пляже или в бассейне!
Когда встанет любым можно помахать, если есть чем!

Гость
#66
Посылающийшкур

Узбеки и таджики все обрезанные, у них вода дефицит. Трусы вытирают творожок или чернильницы ртом.

Правильно делают что обрезают. Женщинам большие члены не нужны. А мужчина и маленьким членом может писять.

Мужчина
#67

Если бьёт, значит любит.

Гоголь
#68
Арина

Есть у кого подобные извращенцы шутники с больными привычками? Вот вынимает он свое достоинство не всегда чистое и дает им по голове в шутку типа.. Секс у нас ежедневный. Минет 1-3 раза в день есть, а то начнёте здесь тему разводить. Помоешь голову, начинаешь что-то в нижнем отделении холодильника или шкафа искать, подходит вытаскивает и на тебе по башке, (он у него почти постоянно в эрекции и это больно) Скажешь ему что-то в ответ или бросишь вещь безобидную в его сторону , «чего исполняешь» злобно говорит в ответ, но кто из нас ещё исполняет...

Он что, кузнец Вакула с кожанной кувалдой?

Гость
#69
Гость

Прочитал тему.
Решил попробовать на своей девушке.
Да, это классно.
Не передоваемые эмоции.
Тот момент, когда у тебя стоит.
И ты держишь его крепко, и этот удар по голове. Как же это классно.
Рекомендую.
Правда у меня болит , она с недопонимания слишком сильно его сжимала, пытаясь оторвать и ругаясь в порыве страсти.
Не разговариваем, и болит ужасно.
Но это того стоило.

Хахахах

Гость
#70

Автор, не ропщи! Стоячим по башке не так больно как висячим по лицу

Гость
#71
Гость

Это он Вас в рыцари посвящает!!!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Гость
#72

Согласна с тем,что это норма. Довольствуся тем,что он тебя членом по голове бьёт,а не топором.

Женская консультация
#73

Женщина, не мойте голову, мойте его член и носите каску. В следующий раз ведите прямую трансляцию, Оле интересно.

Гость
#74

А я тоже не понимаю,что в этом ужасного? Вас не заводит вид того, как оно заводится?

Люблю волосатых мужчин
#75

Ой, мой вообще водит членом по лицу🥰 но это ж родной 🥰 иной раз я открываю рот, а он такой: ты ***? А я говорю: ударь меня ещё раз 🥺 потом он начинает меня *** проводом, а я и не против😇😇😇

Кристина
#76

не выебывайся, мне бы твои проблемы...

Гость
#77
Ве

Да даже раз в год не надо. Извращения надо оставить маргиналам.)
Вон у них как складно выходит.
Автор, ы вас синяки не остаются? Снимайте побои и бегом в суд!)))
А то представьте если он вас членом зашибёт - что патологоанатому в заключении писать?))))

Вы адвокатом работаете?если не устраивают отношения люди расходятсся,а не по судам бегают,типичная обиженная жизнью особь

CHAD
#78

По лицу свою бью, ей нравится.) А у меня он, Я уверен, куда больше чем у вашего.) Когда ты любишь, ты любишь все от этого человека.)

Гость
#79

Возьмите дилдо и устройте бойню один на один. Если вы победите то он вас больше Бить не буде.

#80

Сядьте ему на лицо в отместку

Гость
#81
Женская консультация

Женщина, не мойте голову, мойте его член и носите каску. В следующий раз ведите прямую трансляцию, Оле интересно.

Ага, парфенюк она такая...

Гость
#82

так он показывает что очень уважает тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: