Гость
Статьи
Можно я в тебя кончу?

Можно я в тебя кончу?

Мужчина уже не в первый раз спрашивает «Можно я в тебя кончу?»
Интересно мнение, что это? Захлестнули чувства? Минутная слабость? Или все таки такие мысли не посещают мужчин просто так? Он …

Екатерина
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Екатерина!

Желание совершить законченный половой акт с эякуляцией во влагалище женщины - нормальное и естественное желание.
Если отношения партнеров долгосрочные, основаны на взаимном доверии и уважении, если коммуникация в паре находиться на достаточно откровенном уровне, то для пары всегда есть выход - поговорить!
Поговорить, обсудить те или иные желания, потребности. Быть услышанным и принятым - во многом залог гармонии в отношениях.
Если сексуальная жизнь партнеров уже устоялась и есть понимание обоими людьми, что эти отношения серьезные, отмена контрацептивов, показатель к определенным шагам в направлении будущего, как правило.
Если же отсутствие контрацептивов связано с состоянием здоровья (аллергия на латекс, невозможность принимать противозачаточные препараты из-за гормональных особенностей или другие медицинские показатели), то конечно же вопрос о варианте прерванного полового акта и его последствий должны быть учтены и обговорены.
Если же отказ от контрацептивов и непостоянный партнер - важно отдавать себе отчет о рисках сопряженных с таким выбором (ЗППП, нежелательная беременность и пр).

Что касается непосредственно Вашего вопроса об опасениях, то если партнер не спросит - важно задуматься по какой причине это произошло: предположения о минутной слабости, чувствах и прочем - является отговоркой и скрывает за собой разные варианты, от страха быть в этом опросе отвергнутым, непонятым, стыде раскрывать свои истинные желания и потребности (хоть они могут являться абсолютно нормальными и естественными), до занимания эгоистической позиции в отношениях при которой интересы партнерши не имеют значения, тогда встает вопрос о возможности и необходимости продолжения таких отношений.

В любом случае, для разрешения практически любого вопроса в отношениях людей, а особенно в сфере сексуальных взаимоотношений, крайне важно выстраивать доверительные и уважительные отношения, в которых каждый из партнеров может быть самим собой, без страха быть непонятым.

Удачи Вам!

Гость
#51

Так а че ты сюда вышла хуевка? Твоя обязанность как спермоприемника ставить спираль. Не хочешь пшла подпоезд как кукаренина.

#52
Гость

Большинству мужчин приятнее внутрь кончать, а иначе получается какой-то неполноценный секс какой-то. Это как, например, вы занимаетесь сексом, а перед тем как вы почувствуете приближение оргазма, он вытащит из вас свой орган и доведёт до оргазма вас руками. Мне бы так тоже не понравилось

Так пусть в резинке и кончает. В чем проблема?

#53

Мужикам только и надо - присунуть свой поганый отросток и спустить внутрь вас.

Vi
#54

А в чем проблема? Если день безопасный (месячные и через 7-10 дней после овуляции до следующих месячных) - пусть кончает. Мне вот очень нравится, когда не прерванный.

Мишатка
#55
Грей Саша

Мужикам только и надо - присунуть свой поганый отросток и спустить внутрь вас.

Чё злая такая. Не ахают!!!!
Будь попроще, и к тебе потянуться люди.

Юлия
#56

Вы имеете в виду, он думает про ваше будущее, совместную жизнь и детишек)))?

Вот 100%, ни о чем таком не думает, парни намного проще))) Он просто спрашивает, можно или нельзя)) Ну типа, день "безопасный" (хотя абсолютно безопасных и не бывает) или нет. Я чтобы парня на себе женить, почти сразу после того, как у нас первые разы прошли, стала ему говорить, что можно)))) А он и рад верить, и даже думать не будет, почему и сегодня можно, и послезавтра можно, и через две недели тоже можно)

Xandra
#57

Непонятно в каких отношениях вы с ним находитесь, каковы намерения ваши и вашего мужчины. Если забеременеть от него не готовы, то не стоит однозначно. Я мужу не позволяла, пока не поняла что готова стать мамой, так что думайте.

Гость
#58

Прерванный половой акт путь к ранней импотенции.

#59
Гость

Прерванный половой акт путь к ранней импотенции.

Если додрочить то в чем проблема?

Сергей
#60

А как вы думаете? Тяжко выдергивать когда... И прерванный акт не гарантия!

Сергей
#61
Екатерина

Была уже ситуация с задержкой у нас. И об абортах речи вообще не было. Ни с его стороны, ни с моей. Он знает, что этого не будет, даже если и получится забеременеть.

*** вы ипетесь во все лопатки дык продолжайте как получится дети гарантированы пусть кончает

Гость
#62

Да пусть кончает
Мой так 100 раз делал

Гость
#63

Ложась с мужчиной, женщина соглашается на последствия, либо предохраняется. Если бы меня мужчина спросил об этом, мне показалось бы странным. Во времена молодости считала что если мужчина попробует беречь и жалеть меня в постели, расстанусь с ним как с незрелым. Всегда хотела чтобы кончал в меня, иначе не могла удовлетвориться, и когда не предохранялась с мужчиной от которого не хотела детей, а последствия - мои проблемы. Вообще, глупый вопрос. Кончать всегда надо внутрь, если не планируется чего-то другого для удовлетворения, но о последствиях тоже надо помнить.

Гость
#64

А можно я в тебя кончу?

Гость
#66
Гость

дети, это самое последнее о чем он думает в данный момент, он все это сваливает на вас и считает, что вы сама за это в ответе

Супер сказали, это очень ясная

Гость
#67
Гость

Автор , ППА - это 70 % зачатия !
" Встречаются по любви " только с презервативом, всё остальное только с мужем .
А то будете потом сюда выписывать ; он обещал , он не берёт трубку , его родители не идут на контакт , у меня нет денег на декрет ,,,,я подам суд.

А ТЕПЕРЬ, ДОРОГАЯ МОЯ, ОБЪЯСНИ, КУДА ТЫ ПОТРАТИЛА МОИ 1000 РУБЛЕЙ, КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ПЕРЕВОДИЛА.

Гость
#68
Бухие бухи

Ему так проще и приятнее в сексе, а Ваши потенциальные аборты, роды и риск остаться матерью-одиночкой его совершенно не волнуют (иначе он сделал бы предложение или хотя бы конкретно сказал бы о желании стать отцом).
А Вы уже имена детям придумали, да?

"Девочка Ирина, и чтобы она была похожа на тебя". Как тебе? Заходит?

Гость
#69
Мишатка

Чё злая такая. Не ахают!!!!
Будь попроще, и к тебе потянуться люди.

Реально? Я не знала. Спасибо за совет. Но мне такой совет не нужен.

Дашенька❤️
#70

Ты что, ханжа?Прими противозачаточные и пусть кончает в тебя сколько угодно!) Мои мужчины все в меня кончают во время секса, только во время минета в рот!Будь расслабленей и всё будет ок)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема