Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил попробовать Золотой Дождь

Причем так, чтобы я была в принимающей позиции. Т.е. он на меня...
Я если честно чутка в шоке. Как реагировать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте

ПАХОМЫЧ
#2

положительно... но, скорее всего этот фетиш его не покинет и он будет просить ещё... Это не педофилия, но всё равно весьма сомнительно.

Гриб
#3

Важно не допустить Коричневый Снег! А остальное - xyита

Гость
#4

Наccыте на мужа, если вам на него не нacрaть.

гость
#5
Гость

Наccыте на мужа, если вам на него не нacрaть.

он ей не муж вообще-то.и походу,им не станет))

#6

Я считаю это отвратительным!! Вы что - унитаз чтобы он на вас ссал? П*рно пересмотрел вот и хочет. Пусть со своими прошмандовками ссыться сколько хочет, а вы такого не позволяйте!!

Василиса
#7

Главное, чтобы в ванне, чтобы ничего не заccaть, а также чтобы помыться сразу, а так ничего страшного в этом принципе нет.

Василиса
#8
Гриб

Важно не допустить Коричневый Снег! А остальное - xyита

Да это не страшно, вон мышки едят свои какашки и радуются жизни.

Вика
#9

Изначально скажи ему 'давай сначала я', посмотри на его реакцию!

Ве 🌴
#10
Вика

Изначально скажи ему 'давай сначала я', посмотри на его реакцию!

Сбежит. Он же сам её опустить хочет, а не того чтобы его опустили.
Прикинь она фоток наделает и в школе покажет?

Гость
#11

Ну пусть оросит немного..ныть еще из-за этого

Василиса
#12
Ве 🌴

Сбежит. Он же сам её опустить хочет, а не того чтобы его опустили. Прикинь она фоток наделает и в школе покажет?

Какой школе, у тебя школы на ум приходят, ты не педофил случаем? А дальше бред про опускания. У тебя в голове понятия засели.

Гость
#13

Фу,***
мусор очередной

гость
#14

Втащи ему сразу по яйцам, сестра, он, походу, тебя проверяет на доминантность.
Внеси ясность, ***)))

Гость
#15

На любое извращенское предложение говори, сначала я! А потом уже в принимающей позиции. Но это по моему йопнутость.

Игорь
#16

Если вам это не противно, то в принципи ничего страшного в этом нет. Попробуйте сначала но тело, например ножки, ступни ног. Многое зависит от самой мочи, это цвет, запах. Я сам люблю принемать от женщины, но если моча ядрёная, то ни закакие ковришки не буду принемать. Если чистенькая можно в ротик принять, очень сексуально даже.

575м
#17

Миллионы лет эволюции,чтобы люди ссали друг другу в рот

Гость
#18
Игорь

Если вам это не противно, то в принципи ничего страшного в этом нет. Попробуйте сначала но тело, например ножки, ступни ног. Многое зависит от самой мочи, это цвет, запах. Я сам люблю принемать от женщины, но если моча ядрёная, то ни закакие ковришки не буду принемать. Если чистенькая можно в ротик принять, очень сексуально даже.

Игорь,иди на xyj,пожалуйста.

#19

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#20

Мой парень тоже мне предложил золотой дождь , я ему с зала что надо перед этим сделать ему анальный фистинг , что бы ему лучше кончить . После этого он стал петушком

Гость
#21

Мой петушок тоже захотел дождя , я ему предложила копро а потом фистинг его анального атверстия . Когда я его отхпктушила выгнула нафиг и сказала что не могу жить с зашкварком , для меня это не приемлимо , что то надломилось внутри . Ну знаете живёшь живёшь с человеком чувствуешь его полноценность а когда он становится голубым как буд то маска слетает . Понятное дело что это все было между нами но тем Немете я не могу до сих пор с ним даже за одним столом находиться , не выходят из головы картины что он зашкварок и ***

Берёкендёш
#22
Гриб

Важно не допустить Коричневый Снег! А остальное - xyита

На собственном опыте испытал?

Берёкендёш
#23
55643dgsgs

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Может быть ты этой девушке между ног гадал язычком?

Берёкендёш
#24
Гость

Мой парень тоже мне предложил золотой дождь , я ему с зала что надо перед этим сделать ему анальный фистинг , что бы ему лучше кончить . После этого он стал петушком

И у вас родился петушочик, и жили недолго и несчастливо. Как немило. 🤣

Берёкендёш
#25
Гость

Игорь,иди на xyj,пожалуйста.

Вас опсцыхать всего или только лицо?

Берёкендёш
#26
Гость

Фу,***
мусор очередной

Как тебе мусор на вкус?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: