Гость
Статьи
Пропал интим из …

Пропал интим из отношений

Всем привет) Помогите пожалуйста советом или может у кого такое было. В отношениях 1,5 год. В начале отношений как и у всех было много секса. Партнёр стал как учитель, всегда эксперименты и голову сносящий секс. Всегда полностью расслаблялась и отдавалась, и проявляла иницативу. Проблем не было, все обсуждали что касается секса. Но случилось такое что в порыве эмоций дала пощечину, и секс сошел на нет. Был кризис в отношениях что разродились, но сейчас вместе. Первый месяц все было отлично, как обычно головокружительно. Но сейчас уже месяц нет и всё. Обсудили, говорит что перестал воспринимать как женщину, приятель родственник... Говорит что все устраивает и решать в своей голове не хочет, говорит что ни чего не исправить. К сексологу идти отказывается...
Как быть в такой ситуации? Что предпринять?

34 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Советы - дело не благодарное, поэтому, позвольте дать своё видение по этому тексту.
Есть ощущение, что автор обеспокоена отсутствием сексуальной близости и связывает это с пощечиной. Если это действительно так, то стоит выяснить как обстояли дела с физическим насилием в семье мужчины, что он испытывает по поводу подобной экспрессии в сексе и попытаться поддержать его в его откровенности, через раскрытие своих чувств и сексуальных переживаний.
Также есть вариант, что отношения просто перешли в другую стадию.
Обычно, острота влечения со временем проходит и начинается дружеская стадия отношений, которая является не менее, а даже более ценной, нежели стадия активной сексуальности. Тут лучшим вариантом, на мой взгляд, будет принятие себя, партнера - как есть, без терзаний, осуждений и воспоминай "как было" Т.е. перестать переживать за отсутствие сексуальной близости и начать развивать эмоциональную, дружественную стадию. В этом случае, с большой долей вероятности, откроются новые грани друг друга, а с ними и сексуальная близость. Только важно при этом проявлять искренний интерес к процессу становления новых отношений, ну и быть наблюдательными.
Пусть у вас все получится! Будьте счастливы.

Зайка
#1

Ваш мужчина уже дал вам ответ) после пощёчины он воспринимает вас как мужчину, поэтому ваша задача напомнить ему, что вы слабая хрупкая девушка! Общайтесь чаще к нему за помощью, физической и умственной, показывайте что он главный в ваших отношениях и всё вернётся на круги своя) и больше никогда так не делайте, никаких скандалов, замените их на массаж или мин..т, работает куда лучше

Гость
#2

Думаю можно добавить капельку ревности в ваши отношения ,так как она , повышает интерес и пробуждает страсть.Полюбите себя и заставите его капельку поревновать вас. Из личного опыта ,мужчина который не захочет вас потерять заинтересуется в вас снова.

#3

Обычно в таких ситуациях я советую разойтись паре, былую страсть в отношения вернуть очень тяжело, но т.к. ваш мужчина вам в открытую говорит что вы его уже не так сильно привлекаете, то считайте что вы ему уже не нужны в интимном плане. И дам совет на будущее, чем больше вы занимаетесь сексом сейчас, тем скорее он вам надоест, не ПЕРЕУСÉРДСТВУЙТЕ с этим делом.

Гость
#4
Гость

Думаю можно добавить капельку ревности в ваши отношения ,так как она , повышает интерес и пробуждает страсть.Полюбите себя и заставите его капельку поревновать вас. Из личного опыта ,мужчина который не захочет вас потерять заинтересуется в вас снова.

Капля ревности только тетям на пользу. Или куколдам. А в любом нормальном/среднем мужчине это всю морковь сразу отравляет. А если переборщить то и тетеньку тоже убивает:-) или ручки отрубает. Как повезет:-))

#5

Да походу дядя уже давно ахает другую,более сговорчивую и менее истеричную,бабу.Ваш поезд ушел,автор.

#6
Зайка

Ваш мужчина уже дал вам ответ) после пощёчины он воспринимает вас как мужчину, поэтому ваша задача напомнить ему, что вы слабая хрупкая девушка! Общайтесь чаще к нему за помощью, физической и умственной, показывайте что он главный в ваших отношениях и всё вернётся на круги своя) и больше никогда так не делайте, никаких скандалов, замените их на массаж или мин..т, работает куда лучше

Вот так и веду себя... Массаж, забота, ни каких упеков, а результата ноль

Зайка
#7
Стася

Вот так и веду себя... Массаж, забота, ни каких упеков, а результата ноль

Позвольте ему о вас заботиться) мужчина влюбляется когда вкладывает в отношения, чем больше, тем сильнее.
Давно пощёчину дали?

#8
Зайка

Позвольте ему о вас заботиться) мужчина влюбляется когда вкладывает в отношения, чем больше, тем сильнее.
Давно пощёчину дали?

Два месяца назад, но дело в том что все было, не так как раньше конечно, а вот сейчас уже месяц затишья

ScalaGirl
#9
Гость

Думаю можно добавить капельку ревности в ваши отношения ,так как она , повышает интерес и пробуждает страсть.Полюбите себя и заставите его капельку поревновать вас. Из личного опыта ,мужчина который не захочет вас потерять заинтересуется в вас снова.

Кто вообще девушкам про эту каплю ревности втирает? Какой-то "тренер по отношениям"? Сами своей головой подумайте, если вы делаете вид, что вам уже интересен кто-то другой, любой нормальный мужик шлет вас в пешее эротическое...
Нет ни одной причины сближаться с девушкой, которая делает вид, что любит кого-то другого или хотя бы смотрит на кого-то еще...

Гость
#10
Гость

Капля ревности только тетям на пользу. Или куколдам. А в любом нормальном/среднем мужчине это всю морковь сразу отравляет. А если переборщить то и тетеньку тоже убивает:-) или ручки отрубает. Как повезет:-))

Бредишь, глупый мужик. Вечно говорите одно, как вам удобнее, а на деле совершенно иное.

#11
Тина

Да походу дядя уже давно ахает другую,более сговорчивую и менее истеричную,бабу.Ваш поезд ушел,автор.

Сговорчивую.... Ни одного отказа в близости, даже когда болею, и отдача полная. Истеричную... Мелкие ссоры бывают у всех, конфликт был из за его лжи, и то вопрос решённый. А выросла мозга мы не практикуем, у кого и бывает ПМС в отношениях дак у него, и то глаза всегда закрываю, у всех бывает плохое настроение. По бытовым вопросам тоже ссор и по мелочам нет.

Гость
#12
Стася

Всем привет) Помогите пожалуйста советом или может у кого такое было. В отношениях 1,5 год. В начале отношений как и у всех было много секса. Партнёр стал как учитель, всегда эксперименты и голову сносящий секс. Всегда полностью расслаблялась и отдавалась, и проявляла иницативу. Проблем не было, все обсуждали что касается секса. Но случилось такое что в порыве эмоций дала пощечину, и секс сошел на нет. Был кризис в отношениях что разродились, но сейчас вместе. Первый месяц все было отлично, как обычно головокружительно. Но сейчас уже месяц нет и всё. Обсудили, говорит что перестал воспринимать как женщину, приятель родственник... Говорит что все устраивает и решать в своей голове не хочет, говорит что ни чего не исправить. К сексологу идти отказывается...
Как быть в такой ситуации? Что предпринять?

Да просто расхотелось ему секса с вами. Приелись ему. Не думаю, что с этим можно что-то сделать. Зачем вам мужик, с которым будете чаек попивать, а он параллельно будет с другими спать.

#13

Я пока детей нет я бы разводилась. %банутый у вас муж 🧐
Если как вы выразились в отношениях он играет роль «бабы», то что вы в них забыли?
И н%х вам такой «мужик»?

Диана-38
#14

Я не приемлю физических воздействий в отношениях между мужчиной и женщиной. Даже в постели, типа садо-мазо. Разве что шутливо слегка шлёпнуть по попке. А за битьё могу и ответить не хило (владею боевыми приёмами). И тогда только развод. Слава Богу мне физическое воздействие не грозит, муж хоть и офицер, но из интеллигентной семьи профессиональных военных, там даже голоса на женщину не принято повышать, не говоря уже о грубых словах и тем более мате. У меня точно такая же семья династии военных (отец, дед, прадед), Отец на маму ни разу не повысил голос и мата в семье не было. Как мой отец маму боготворит, так и мой нынешний муж меня, называет богиней Дианой. Я тоже к мужу отношусь очень хорошо, он мой Герой и Защитник.

Зайка
#15
ScalaGirl

Кто вообще девушкам про эту каплю ревности втирает? Какой-то "тренер по отношениям"? Сами своей головой подумайте, если вы делаете вид, что вам уже интересен кто-то другой, любой нормальный мужик шлет вас в пешее эротическое...
Нет ни одной причины сближаться с девушкой, которая делает вид, что любит кого-то другого или хотя бы смотрит на кого-то еще...

По поводу ревности и соглашусь, и нет. Действительно если мужчина чувствует что не интересен женщине, то пошлет её куда подальше, но... Если он видит что его женщина интересна другим мужчинам!!! Ооо, вот это работает. Например, можно мимо дела рассказать как вам сделал комплимент начальник, или помогли донести сумки или ещё какая мелочь. Не дурость из разряда придти домой с цветами от поклонника, а заинтересованность других мужчин. При этом она- ангел, смеётся только над ними, потому что её мужчина лучше них всех вместе взятых.

Зайка
#16
Стася

Два месяца назад, но дело в том что все было, не так как раньше конечно, а вот сейчас уже месяц затишья

Думаю вам надо немного отстраниться от него. Не в плане уйти, нет. Проявлять заботу, любить его, боготворить, просить помощи и заниматься своими делами) запишитесь на фитнес, чаще гуляйте с подругами и тд, в общем дайте мужчине свободу! Когда он почувствует что на него никто не давит, возможно личная жизнь наладится.
Я извиняюсь, а вы не пробовали ему просто без секса мин...т сделать?

Николай
#17

Ты дур@ конченая, а секс с такими не интересен../

Гость
#18
Зайка

Ваш мужчина уже дал вам ответ) после пощёчины он воспринимает вас как мужчину, поэтому ваша задача напомнить ему, что вы слабая хрупкая девушка! Общайтесь чаще к нему за помощью, физической и умственной, показывайте что он главный в ваших отношениях и всё вернётся на круги своя) и больше никогда так не делайте, никаких скандалов, замените их на массаж или мин..т, работает куда лучше

Ой йопт какие мы нежные.. Она ж ему не челюсть с двух ударов сломала, но в целом советы не плохие

Зайка
#19
Гость

Ой йопт какие мы нежные.. Она ж ему не челюсть с двух ударов сломала, но в целом советы не плохие

Благодарю за комплимент) все мужчины разные, может темперамент говорит дать сдачи мужику, а воспитание не позволяет бить женщин, вот он и замкнулся. Кто знает, может лёгкое БДСМ их спасёт. Я верю что если люди любят друг друга, то им надо бороться за своё счастье, какие глупые пути и способы ни были) а развернуться и гордо уйти в туман всегда успеют.

#20
Зайка

Думаю вам надо немного отстраниться от него. Не в плане уйти, нет. Проявлять заботу, любить его, боготворить, просить помощи и заниматься своими делами) запишитесь на фитнес, чаще гуляйте с подругами и тд, в общем дайте мужчине свободу! Когда он почувствует что на него никто не давит, возможно личная жизнь наладится.
Я извиняюсь, а вы не пробовали ему просто без секса мин...т сделать?

Пробовала, получала отказ. И скажу что в сексе мы оба активны. И ранее я могла без разговоров штаны стянуть и довести только так до конца, совершенно спонтанно. А сейчас то я в душ не ходил, то нам идти же сейчас и тп. Раньше это не было помехой.

#21
Зайка

Благодарю за комплимент) все мужчины разные, может темперамент говорит дать сдачи мужику, а воспитание не позволяет бить женщин, вот он и замкнулся. Кто знает, может лёгкое БДСМ их спасёт. Я верю что если люди любят друг друга, то им надо бороться за своё счастье, какие глупые пути и способы ни были) а развернуться и гордо уйти в туман всегда успеют.

Вот именно пытаюсь наладить. А легкий БДСМ мы проектируем, платочки шлепки по попе, щекам, наручники, и он доминант. И удовольствие я получаю, мне нравится. .

Зайка
#22
Стася

Вот именно пытаюсь наладить. А легкий БДСМ мы проектируем, платочки шлепки по попе, щекам, наручники, и он доминант. И удовольствие я получаю, мне нравится. .

Тогда вернёмся к тому чтобы оставить мужчину в покое) а самой придумать себе развлечение. Через несколько недель поезжайте в гости, бассейн, гостиницу, или куда ещё и пришлите оттуда видео, как мастурбируете, говорите в этот момент о нём. На минутку где-то) если что-то ответит, напишите что-то типа жду тебя там-то, через 2ч (ну или сколько надо времени+ сборы). И пусть место будет необычное для вас. Если не ответит или не приедет, тогда не знаю что посоветовать. Но главное дайте ему перед этим пару недель затишья, никаких попыток заняться, соблазнить или даже заговорить о сексе.

#23
Зайка

Тогда вернёмся к тому чтобы оставить мужчину в покое) а самой придумать себе развлечение. Через несколько недель поезжайте в гости, бассейн, гостиницу, или куда ещё и пришлите оттуда видео, как мастурбируете, говорите в этот момент о нём. На минутку где-то) если что-то ответит, напишите что-то типа жду тебя там-то, через 2ч (ну или сколько надо времени+ сборы). И пусть место будет необычное для вас. Если не ответит или не приедет, тогда не знаю что посоветовать. Но главное дайте ему перед этим пару недель затишья, никаких попыток заняться, соблазнить или даже заговорить о сексе.

Была такая мысль. Ещё искусственно стимулировать желание, взять капли и добавить, только что бы незнал и думал что желание появляется само)))

Johaa
#24

И я думаю, что разойтись лучше. Вполне вероятно, что мужичонка уже другую нашел для своих забав...

Зайка
#25
Стася

Была такая мысль. Ещё искусственно стимулировать желание, взять капли и добавить, только что бы незнал и думал что желание появляется само)))

В любом случае я бы на время отпустила ситуацию. А на счёт капель, не знаю, если вдруг узнает- очередной скандал обеспечен.

Гость
#26
Зайка

В любом случае я бы на время отпустила ситуацию. А на счёт капель, не знаю, если вдруг узнает- очередной скандал обеспечен.

Визарсин есть, рассасываемый, остальные горькие,
а действуют при наличии сексуального возбуждения,
вот и проверите, есть ли оно!

Зайка
#27
Гость

Визарсин есть, рассасываемый, остальные горькие,
а действуют при наличии сексуального возбуждения,
вот и проверите, есть ли оно!

Не знаю, пугает меня это как-то. Представляете мужчина который по какой-то причине не хочет женщину и ЗНАЕТ это. А тут попил чая и стояк... Им доверие надо восстанавливать, а не таблетки пить.

Гость
#28

зайка полная дура, автор тряпка. Либо уходишь либо ищешь секс на стороне. Нечего вокруг него виться

Гость
#29
Зайка

Не знаю, пугает меня это как-то. Представляете мужчина который по какой-то причине не хочет женщину и ЗНАЕТ это. А тут попил чая и стояк... Им доверие надо восстанавливать, а не таблетки пить.

У него встанет, только тогда когда он возбудится, а если не возбуждает его жена,
то и не встанет!

ScalaGirl
#30
Гость

зайка полная дура, автор тряпка. Либо уходишь либо ищешь секс на стороне. Нечего вокруг него виться

Зато у вас гордости и за автора и за зайку... Если что не по вашему, так сразу 180 градусов и хлопать дверью? что-то не верится, думаю вы такая смелая только на форуме, а в жизни идете и на компромиссы и на уступки :D

Гость
#31
Johaa

И я думаю, что разойтись лучше. Вполне вероятно, что мужичонка уже другую нашел для своих забав...

Согласна100%! А здесь насоветуют, как всегда - белье эротичное,свечи,ужин
и прочую ванильную ***

Гость
#32
ScalaGirl

Зато у вас гордости и за автора и за зайку... Если что не по вашему, так сразу 180 градусов и хлопать дверью? что-то не верится, думаю вы такая смелая только на форуме, а в жизни идете и на компромиссы и на уступки :D

Ну, мужикам так делать ничего не мешает. Что не нравится, то сразу ипcтиcь со всеми подряд.

Da_Nochka
#33
Стася

Была такая мысль. Ещё искусственно стимулировать желание, взять капли и добавить, только что бы незнал и думал что желание появляется само)))

А, это снова про насилие. Скорее всего он чувствует эту опасность и держит нейтралитет. Отношения, все-таки. Дорожит ими. Но доверия нет. А в сексе без доверия - никак. Иначе - насилие. Перестаньте вести охоту за сексом. Он Вас, тупо, боится.

А вот и Я
#34

Судя по тексту он любитель доминировать.А ты ему всё позволяла.Ты для него тряпка о которую можно ноги вытирать.А тут тряпка подняла на него руку и дала пощёчину! Он в ахххххуе!Его кидай, тут нет продолжения.А когда заведёшь другого, не давай о себя ноги вытирать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: