Гость
Статьи
Первый секс - нужен …

Первый секс - нужен совет

Мне 26 лет, мч - 19. Он очень хочет интимных отношений, а я девственница. Ему даже в голову не может прийти, что я не опытна. Как быть? Отказать ему совсем, сказать перед сексом что я девочка или же пусть сам поймет во время полового акта...

Аксинья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно вам пора расстаться со своей невинность, врятли отношения будут долгими. Не скажите, вам будет не приятно, а скажите он может испугаться...

Cherry
#2

Лучше сказать, но когда уже будете в постели лежать. А то он сбежит от вас еще. Мне самой 27 и я тоже Д.

Автор, а вы к гинекологу не ходили насчет первого раза? Чтобы вам средства контрапцепции помимо презервативов прописали.

Гость
#3

Перспективы отношений размыты... А может ну его и честь для мужа поберечь? У него гормональный срыв понятно, так ему *** купить на часок..

Гость
#4

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия, а деятельность, направленная на зачатие детей.

Гость
#5
Гость

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия, а деятельность, направленная на зачатие детей.

Залез(ла) бы ты обратно в свой 13й век. Хотя шучу, конечно. Не было в истории момента когда эти слова были правдой.

Ве 🌴
#6

Если вы порядочная, то скажите, что секс для вас возможен только с мужем. Так он будет вас уважать.
Если вы непорядочная, и хотите избавиться от девственности, то молчите. Даже если он в процессе поймёт, что случайно вас обесчестил, то скажете ему что вм на это чихать. И он успокоится.

Ве 🌴
#7
Гость

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия, а деятельность, направленная на зачатие детей.

Да, для зачатия и для рождения семьи. То есть установления энерго-информационной ментальной связи. Чтобы лучше чувствовать и понимать друг друга.

Ве 🌴
#8
Гость

Залез(ла) бы ты обратно в свой 13й век. Хотя шучу, конечно. Не было в истории момента когда эти слова были правдой.

Да, маргинальный слой общества существовал во все времена. Блуд для вас в порядке вещей.) А вот нормальные люди вас избегают.

Гость
#9
Ве 🌴

Да, маргинальный слой общества существовал во все времена. Блуд для вас в порядке вещей.) А вот нормальные люди вас избегают.

Если что, "нас" миллиарды. И вы, правы, люди мыслящие открыто и свободно были всегда. Кстати, вы употребили религиозный термин, не подумав, что больше >1/3 людей в мире нерелигиозны или исповедует не-авраамические религии и просто не поймут вас, но вы уже, потенциально, считаете нас маргиналами.

Надин
#10

Ничего не говорите, а там..... как пойдет)

#11
Гость

Наверно вам пора расстаться со своей невинность, врятли отношения будут долгими. Не скажите, вам будет не приятно, а скажите он может испугаться...

ну и чем ваш совет тут помог девушке?????

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#13

Блуд-смертный грех

Гость
#14

Встречался с РсПшкой, так вот в 27 она дала 19 летнему, забеременела, высказала за него замуж, вынесла мозг парню, развелась, а ее 9 летний сын психопат (насмотрелся ее драк с эксмужем (чтобы тот шел работать содержать ее в декрете) орет и брасается на всех драться).

Нафиг надо? Сломаешь ведь жизнь пареньку!

Гость
#15
Гость

Залез(ла) бы ты обратно в свой 13й век. Хотя шучу, конечно. Не было в истории момента когда эти слова были правдой.

А вот и биоробот нарисовался

Гость
#16
Гость

Если что, "нас" миллиарды. И вы, правы, люди мыслящие открыто и свободно были всегда. Кстати, вы употребили религиозный термин, не подумав, что больше >1/3 людей в мире нерелигиозны или исповедует не-авраамические религии и просто не поймут вас, но вы уже, потенциально, считаете нас маргиналами.

На нашей планете проживает несколько различных видов существ, которые внешне все выглядят как обычные люди. Они взаимодействуют друг с другом, едят, спят, ходят на работу, развлекаются, воюют, размножаются и т.п. Короче, просто живут. Что это за существа? Это и просто люди, и рептилоиды, и Серые (тип пришельцев), а также инсектоиды (типа насекомых, видел несколько раз), биороботы и ещё куча разных других биологических и не очень видов. Каждый в своё время прибыл на Землю с определёнными целями и задачами, а некоторые были созданы уже на планете. В данной статье речь пойдёт только про один самый распространённый вид - про биороботов (не путать с роботами).

Биороботы считают, что сношаться со всеми подряд, пить алкоголь, принимать наркотики и прочее- это нормально. У них нет извилин, у них есть свои программы. Да, вас очень много и вы все - симуляция.

Гость
#17
Гость

Если что, "нас" миллиарды. И вы, правы, люди мыслящие открыто и свободно были всегда. Кстати, вы употребили религиозный термин, не подумав, что больше >1/3 людей в мире нерелигиозны или исповедует не-авраамические религии и просто не поймут вас, но вы уже, потенциально, считаете нас маргиналами.

Блуд - понятие не религиозное. Религии себе взяли много терминологии , но в них есть свои программы. Человек свободный по -настоящему тот, кто свободен от всех желаний матрицы. А вы, все, кто кричит, о свободе - вы и есть рабы матрицы

#18

Сразу скажи.

#19
Гость

Перспективы отношений размыты... А может ну его и честь для мужа поберечь? У него гормональный срыв понятно, так ему *** купить на часок..

Нет у них никакой перспективы.

Гость
#20

Он в в голосину 😂

Авиатор
#21

Откажите совсем. А то у него взрыв мозга случится. В 19 лет сам ещё толком ничего не умеет, а тут и девственница великовозрастная - вообще капец. Будет как в песне: "за рулём у них сидел безрукий, а безногий жал на тормоза"

Гость
#22

Автор, Вы будете выходить замуж за этого парня? Скорее всего нет. Зачем тогда с ним спать? Девственность нужно терять с любимым мужем, а не хз с кем. Переспите сейчас по глупости потом жалеть будете, навряд ли удовольствие почувствуете , да и в будущем браке могут быть проблемы- муж может изводить, попрекать недевствееностью. Почитайте форумы в Инете , такая проблема сейчас у многих молодоженов.

Гость
#23

Аксинья, слушай совет от парня, который тоже был в похожец ситуации (были первыми с девушкой друг у друга, только она была старше).
Если у вас нормальные отношения, и вы хорошо знаете друг друга - то вот вообще по фигу, девственница ты или нет.
Нет, я сейчас не про сам первый раз: ему нужно быть осторожным, нежным и внимательным! Я про влияние этого факта на отношения. Это всегда немного шокирует, когда речь о таком возрасте, но это и приятно, когда становится ясно, что девушка выбрала именно тебя!

Вы наверняка общались на очень личные темы - вот и попробуй издалека узнать, как он относится к твоей неопытности в отношениях. Не надо всякого пугающего "Нам нужно поговорить…" - просто при случае говори: "Мне так еще никто не делал", "не привыкла, что такие приятные вещи говорят" и т.д. Постепенно он поймет, что с отношениями раньше у тебя не ладилось.
Тогда, когда рано или поздно зайдет речь о сексе, для него не станет шоком, что у тебя его не было.
Но главное - дать понять это заранее, а не прямо в постели. Аккуратнее действовать надо.
И шли ты лесом этих озабоченных на тему девственности и брака, а также понавылазивших мамкиных астрологов.
В общем, желаю тебе удачи и адекватной реакции от избранника! Расскажи потом, как отреагировал и кто был прав из форумных экспертов )

Гость
#24

О девку шел, споткнулся, трахнул и пошел не задерживаясь иначе мозг своим нытьем вынесет.

Романтика - деньги на ветер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема