Гость
Статьи
Секс после свадьбы

Секс после свадьбы

Добрый день, поделюсь кратко, мне 25- не замужем, девственница. Считаю, что это проблема. И она не во мне, а в том, что национальная традиция выходить замуж девочкой, иначе никто не возьмёт. А что делать, если до сих пор-то не замужем? А мужчины без секса не хотят отношений,и как долго ждать мне того самого, кто оценит мою верность ? И оценит ли вообще ? И вообще не вредно ли здоровью долгое воздержание ? Так можно и до 30 лет сидеть в девках. Проблема перерастает в психологическую..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же вредно. Дро*чи*те, милочка,дро*чи*те.

Гость
#2

Для здоровья можно клитор потеребить, а пленку лучше сохранить.
Вы же не хотите потом судорожно искать деньги на ее восстановление?

#3

У папы спроси, он тебе быстро кукушку прочистит.
Девственность не тронь.
Ты мужу чистая нужна, не порванка.

Ве 🌴
#4

Девственность никак не мешает вам искать мужа. Наоборот, помогает отсеивать похотливых кобелей, которые используют женщину исключительно в качестве спермослива.

#5

Местная традиция? Вы в мусульманской стране?
Вообще, по-моему, того, кто будет ждать с сексом до свадьбы найти сложнее, чем тех, кому только девственницу подавай (от последних лично я старалась держаться подальше даже когда сама девственницей была, потому что они либо сильно религиозны - а я совсем нет - либо с жирнющими тараканами и малым уважением к женщине).
Вам бы разобраться с вбитыми с детства установками, которые вам сейчас, совершенно очевидно, не подходят, но "нарушить традицию" ещё страшно.

Гость
#6

Можно продать на аукционе, как очередная девочка из Латвии.

Ве 🌴
#7
Лиса в каске

Местная традиция? Вы в мусульманской стране? Вообще, по-моему, того, кто будет ждать с сексом до свадьбы найти сложнее, чем тех, кому только девственницу подавай (от последних лично я старалась держаться подальше даже когда сама девственницей была, потому что они либо сильно религиозны - а я совсем нет - либо с жирнющими тараканами и малым уважением к женщине). Вам бы разобраться с вбитыми с детства установками, которые вам сейчас, совершенно очевидно, не подходят, но "нарушить традицию" ещё страшно.

Не уважают женщин как раз те, кто сношает и не женится. То есть ваши партнёры. И в том, что уважающие себя мужчины не хотят связываться с не уважающими себя женщинами (которые позволяют себя сношать вне брака) - религия не причём. Это скорее из области психологии. Ведь подобное притягивает подобное.

#8
Ве 🌴

Не уважают женщин как раз те, кто сношает и не женится. То есть ваши партнёры. И в том, что уважающие себя мужчины не хотят связываться с не уважающими себя женщинами (которые позволяют себя сношать вне брака) - религия не причём. Это скорее из области психологии. Ведь подобное притягивает подобное.

Ну, религию для себя выбирают люди так же с определенными психологическими особенностями.
Про уважение я не согласна. "Женщина должна быть девственницей" - это объектное отношение к человеку, как к вещи (не, оно и не помешанные на девственности могут относиться как к вещи, но там хоть варианты есть): пленочка-упаковочка важна, товар должен быть не порченным и тд..

Гость
#9

Никаких компромиссных советов вы здесь не получите, только черно-белые, будьте реалисткой. Или мучаете себя традицией, или ведёте себя как нормальный человек, выбор за вами.

Гость
#10

Иоанн Кронштадский был женат, но умер девственником в 79 лет и стал святым. Как раз очень вредно чесать гениталии для получения животного кайфа, от этого почки отвалятся и печень станет каменная. Потом по врачам будете бегать, но никто вам не сможет помочь

Виктория
#11
Ве 🌴

Не уважают женщин как раз те, кто сношает и не женится. То есть ваши партнёры. И в том, что уважающие себя мужчины не хотят связываться с не уважающими себя женщинами (которые позволяют себя сношать вне брака) - религия не причём. Это скорее из области психологии. Ведь подобное притягивает подобное.

У вас тоже не было секса до брака, ведь вы - уважающий себя мужчина?)

Гость
#12
Виктория

У вас тоже не было секса до брака, ведь вы - уважающий себя мужчина?)

это местный форумный сумасшедший/ая

Гость
#13
Гость

это местный форумный сумасшедший/ая

это старая дева, ей глубоко за 40, она тут давно сидит и выдает себя за мужика. живет с матерью, у них дома несколько кошек. мать старая, на пенсии, а она работает сейчас на кассе в магазине, до этого на почте работала. был мужик у нее раньше женатый, никак не уходил от жены, а она ждала что к ней уйдет, потом мать винила в том что он не ушел, что якобы если бы была отдельная своя квартира у нее он бы развелся. этот мужик ее и бил, и руку один раз сломал.

Гость
#14
Автор

Добрый день, поделюсь кратко, мне 25- не замужем, девственница. Считаю, что это проблема. И она не во мне, а в том, что национальная традиция выходить замуж девочкой, иначе никто не возьмёт. А что делать, если до сих пор-то не замужем? А мужчины без секса не хотят отношений,и как долго ждать мне того самого, кто оценит мою верность ? И оценит ли вообще ? И вообще не вредно ли здоровью долгое воздержание ? Так можно и до 30 лет сидеть в девках. Проблема перерастает в психологическую..

Обычно к таким традициям прилагается и традиция подыскивать жениха родителями невесты,а когда одно есть,а второго нет,то это уже перекос и проблема.Если не желаете так и умереть девочкой,то придется как-то ввкручиваться самой.Хотя это практически нереально без некоторых жертв.

Ве 🌴
#15
Лиса в каске

Ну, религию для себя выбирают люди так же с определенными психологическими особенностями. Про уважение я не согласна. "Женщина должна быть девственницей" - это объектное отношение к человеку, как к вещи (не, оно и не помешанные на девственности могут относиться как к вещи, но там хоть варианты есть): пленочка-упаковочка важна, товар должен быть не порченным и тд..

Где я писал про плёночки упаковочки? Я не воспринимал серьёзно те, кто было готов лечь ко мне в постель без всякой свадьбы. Половина из них были девственницами. Мне было неприятно то, что они так не уважают себя. Мало быть девственницей, надо ещё иметь честь и достоинство.

Ве 🌴
#16
Виктория

У вас тоже не было секса до брака, ведь вы - уважающий себя мужчина?)

Моя история куда интереснее. Девушка, которую я любил в 18 лет утратила невинность со случайным мужиком на какой то пьянке. С этого момента она перестала для меня существовать. Точнее я начал понимать насколько она глупа и не уважает себя. Собственно она меня и закодировала от подобных ей девиц. Мне стали нравится достойные девушки, которые не сношаются вне брака. У которых есть честь и самоуважение. А такие лягут в постель только с мужчиной, которого выбрали отцом своим детям и как правило только после свадьбы. Ведь нельзя же навязываться. Надо и мужчине дать время созреть до женитьбы.

Ве 🌴
#17
Гость

это старая дева, ей глубоко за 40, она тут давно сидит и выдает себя за мужика. живет с матерью, у них дома несколько кошек. мать старая, на пенсии, а она работает сейчас на кассе в магазине, до этого на почте работала. был мужик у нее раньше женатый, никак не уходил от жены, а она ждала что к ней уйдет, потом мать винила в том что он не ушел, что якобы если бы была отдельная своя квартира у нее он бы развелся. этот мужик ее и бил, и руку один раз сломал.

Я мужчина, мне 47 лет. Женат 20 лет, имею двух сыновей.

Гостья
#18
Ве 🌴

Моя история куда интереснее. Девушка, которую я любил в 18 лет утратила невинность со случайным мужиком на какой то пьянке. С этого момента она перестала для меня существовать. Точнее я начал понимать насколько она глупа и не уважает себя. Собственно она меня и закодировала от подобных ей девиц. Мне стали нравится достойные девушки, которые не сношаются вне брака. У которых есть честь и самоуважение. А такие лягут в постель только с мужчиной, которого выбрали отцом своим детям и как правило только после свадьбы. Ведь нельзя же навязываться. Надо и мужчине дать время созреть до женитьбы.

Девушка скажет - секс после свадьбы. Сколько процентов вероятности, что мужчина после таких слов на ней женится?

Ве 🌴
#19
Гостья

Девушка скажет - секс после свадьбы. Сколько процентов вероятности, что мужчина после таких слов на ней женится?

Если любит - 100%. А вот если хотел просто присунуть, поймёт что не удастся и слиняет.
Да вы поймите, женимся мы на человеке, с которым хотим быть рядом, с которым нам приятно проводить время, с которым у нас много общего, с которым мы едины. А секс - его в наше время и так полно на каждом углу. И вообще, нормальному человеку секс с нелюбимым не нужен. Это просто бездушная мастурбация телами.
Но вот знать что твою жену использовали для секса чужие мужики - любящему мужчине неприятно. Поэтому на таких обычно не женятся. Нельзя полюбить то что не твоё. А любовь дя мужчины это осознание своего единства с девушкой. А какое может быть единство с блудницей?

Гость
#20
Гостья

Девушка скажет - секс после свадьбы. Сколько процентов вероятности, что мужчина после таких слов на ней женится?

Девушка переспит до свадьбы. Сколько процентов вероятности, что после этого мужчина женится на ней?

Ве 🌴
#21
Гость

Девушка переспит до свадьбы. Сколько процентов вероятности, что после этого мужчина женится на ней?

0%. Мужчина понимает, что на его месте мог оказаться любой.

Гостья
#22
Гость

Девушка переспит до свадьбы. Сколько процентов вероятности, что после этого мужчина женится на ней?

100%, если они любят друг друга.

#23
Ве 🌴

Где я писал про плёночки упаковочки? Я не воспринимал серьёзно те, кто было готов лечь ко мне в постель без всякой свадьбы. Половина из них были девственницами. Мне было неприятно то, что они так не уважают себя. Мало быть девственницей, надо ещё иметь честь и достоинство.

Как сочетается то, что "мне было неприятно, но я спал", много женщин и "нормальному человеку секс без любви не нужен"? Или самому можно быть ненормальным, а женщине то же самое не прощается?
Не, пожалуйста, можно и так относиться, вы не единичный случай. Однако, есть много мужчин без двойных стандартов в данном вопросе.

Ве 🌴
#24
Лиса в каске

Как сочетается то, что "мне было неприятно, но я спал", много женщин и "нормальному человеку секс без любви не нужен"? Или самому можно быть ненормальным, а женщине то же самое не прощается? Не, пожалуйста, можно и так относиться, вы не единичный случай. Однако, есть много мужчин без двойных стандартов в данном вопросе.

А с чего вы взяли, что я с ними спал? Я очень быстро придумывал неотложные дела и сваливал.) Говорю же. Моя первая любовь меня закодировала. Она тоже хотела, чтобы я стал её мужчиной в 16 лет. Я был уверен, что она меня любит. Просто хотел чтобы это произошло по людски, т.е. после свадьбы. А когда она через два года легла под первого встречного до меня дошло, что никакой любви с её стороны не было. Поэтому таких как она, любительниц отдать свою невинность до свадьбы я сразу отсеивал. Я по другому отношусь к человеческой чести. Для меня это всё равно что воровать яблоки в чужом саду.
Ну а с теми, кто уже "обжёгся" (как они говорили) было ещё проще. Эти сами выкладывали всё, стоило им только посочувствовать. И вот эти их рассказы как то не вызывали у меня уважения к ним. Все они прохлопали свою честь по глупости. Это не вызывало у меня уважения. Надеюсь вы понимаете, что чтобы любить человека - его надо уважать?

Ве 🌴
#25

Поймите вы. Любовь вечна по своей природе. Если у вас есть любовь, то у вас впереди масса времени. Торопиться некуда совершенно. Торопятся те, кто хотят взять чужое, т.е. не принадлежащее им. Стало быть они не собираются жениться.

#27
Ве 🌴

А с чего вы взяли, что я с ними спал? Я очень быстро придумывал неотложные дела и сваливал.) Говорю же. Моя первая любовь меня закодировала. Она тоже хотела, чтобы я стал её мужчиной в 16 лет. Я был уверен, что она меня любит. Просто хотел чтобы это произошло по людски, т.е. после свадьбы. А когда она через два года легла под первого встречного до меня дошло, что никакой любви с её стороны не было. Поэтому таких как она, любительниц отдать свою невинность до свадьбы я сразу отсеивал. Я по другому отношусь к человеческой чести. Для меня это всё равно что воровать яблоки в чужом саду.
Ну а с теми, кто уже "обжёгся" (как они говорили) было ещё проще. Эти сами выкладывали всё, стоило им только посочувствовать. И вот эти их рассказы как то не вызывали у меня уважения к ним. Все они прохлопали свою честь по глупости. Это не вызывало у меня уважения. Надеюсь вы понимаете, что чтобы любить человека - его надо уважать?

Я вас поняла. Вообще не близка философия. К счастью, есть множество мужчин и женщин, её не разделяющих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: