хочу страпон
женщины вы страпонили своих мужчин / мужей? очень бы хотелось )) но не знаю как сказать женщине своей это ...как у вас было ??
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 679 ответов
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 783 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Культ девственности1 828 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 749 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 295 ответов
- Есть верные мужчины?4 013 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 653 ответа
119 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я не против отстрапонить любимого мужчину если бы мы были вместе.
Не было. Но теперь задумалась. Наказать страпоном - это идея....
Виталик
да нравится. там же простата!
Гость
Мужчинку нужно регулярно страпонить, дабы не портился. Каждому мужику про огромному страпону в попу каждый день! Даешь!к
Аxuennaya
Пацаны, так ебите друг друга. В чем проблема? Зачем с этим к девушкам приставать?
Только сначала поводок на шею и побегаешь за мной как собачка пол часика.
Ты еще должен заслужить страпон. Веди себя хорошо.
Ты еще должен заслужить страпон. Веди себя хорошо.
ты сам сидишь ,на бабском форуме ,поэтому молчал бы про ориентацию .Я хотя бы не боюсь своих желаний и не стесняюсь их ...
Ирина
Я бы отстрапонила бывшего, наказав его за поступки!
Ирина
Сообщение было удалено
а меня ?)
Гость
серГЕЙ-что тебе мешает себе огурец в очко сунуть?для этого помощь жоны не нужна.
Гость
Sergei
Сообщение было удалено
Так прямо и скажи, но если её это не нравится то и тебе не понравится, тогда действительно проще огурец в попу себе засунуть
Zeta
Это ж спину себе можно сорвать...
Вообще норм бы отнеслась. Интересно попробовать же.
Вообще норм бы отнеслась. Интересно попробовать же.
Гость
Прежде чем сказать ей подготовьтесь. Купите сами все что нужно для этого. Чтобы когда скажите ей об этом у Вас было все наготове. Так будет проще предложить, вот мол все уже есть для этого.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Вот есть у меня такая мечта. Но только с одним единственным человеком. Если бы он мне это предложил, я бы согласилась.
Мне мой так и сказал, что любит анальные ласки в его сторону. Его это возбуждает и до меня была женщина, которая пальчиком там бывала. Предложил страпон. Согласилась...сначала из интереса, потом понравилось. Теперь переодически тра**ю его.
Гость
Сообщение было удалено
давай со мной ....))
Гость
Мне к слову как то одна женщина сказала, что отстрапонит, и жена как то сказала...как то всё было в порыве страсти....так никто этого и не сделал. Но, мне этого хотелось больше чисто психологически
Гость
Да это нормально стоять раком и раздвинуть очко, чтоб жена в своё удовольствие проткнула вам ***!меня ***,я доволен!
Ник
Да это очень приятно и заводит партнёров!
Гость
Привет
Гость
меня ты просто можешь трахнуть ...
Гость
Может быть потому что им НЕ НРАВЯТСЯ парни? Ориентацию не выбирают. А то что парню нравится страпон абсолютно нормально. У них там простата, и многим её стимуляция приятна. Оргазм от страпона очень похож по ощущениям на вагинальный оргазм. Короче, хватит навязывать бедным парням всякую ***. Пусть не боятся своих желаний. А то многим не нравится страпон чисто из за психосоматики.
Меня больше раздражают те, кто говорит не "мне не нравится" Или "я боюсь это делать" А "фуу... По пидрски" Или "я же не баба". Мерзость.
Меня больше раздражают те, кто говорит не "мне не нравится" Или "я боюсь это делать" А "фуу... По пидрски" Или "я же не баба". Мерзость.
Следующая тема
Предыдущая тема