Гость
Статьи
Он извращенец?!

Он извращенец?!

Бежать или расслабиться и получать удовольствие?Некоторым он может показаться странным, но вот Вам ситуация. Я худышкой никогда не была, при росте 170, мой вес 78-82кг, в зависимости от времени года)))). Да не худышка, но мне нравится как я выгляжу.Так вот, познакомилась с МЧ -32 года (мне ,к слову 28), самодостаточный парень, своя квартира, машина. Хорошая работа, очень приятной внешности, крайне приятный собеседник. Первые два свидания прошли просто класс! Третье, к концу встречи начало перерастать в петтинг... и вот тут начались странности (на мой взгляд, потому как у меня такого не было в предыдущих отношениях) он начал меня всю «жамкать», именно «жамкать», НО ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ МОЙ ЖИВОТ, ИМЕННО ЖИВОТ!!!!!! И ПОПУ! При этом ладно эти жадные хватаемы меня за определенные части тела, он начал имитировать половой акт, достаточно резкими толчками, впереди, сзади (мы стояли около машины)При этом он так тяжело начал дышать, что я подумала, что он сейчас кончит... Короче это было очень странно... мне такие парни ещё не попадались, поэтому, что теперь думать и делать даже не знаю.... Кто, что скажет по этому поводу?

mari284
42 ответа
Последний — Перейти
Jovanii
#1

Все, что вы сейчас написали и есть петтинг😂 от петтенга люди могут кончать, а как кончить если не тереться об вас) А вот то, что это было возле машины, а не дома, странно — да.

Ве🌴
#2

Сто процентов извращенец.)

Гость
#3

Думаю, что он просто неопытен. Девственник?

Лапы
#4

Чудак кокой-то. А у тебя лишний вес, не жри ничего, а то жируxoй величать будут

Гость
#5

Просто у бедолаги давно секса не было, бери дело в свои руки 🤣

Гость
#6

Нет , это ещё нормально . Вот если бы он просил вас зарыться головой в подушки , а сам хлестал вас фиолетовой скакалкой и вечно выкрикивал что-то на испанском , то это уже повод задуматься .

Гость
#7
Гость

Нет , это ещё нормально . Вот если бы он просил вас зарыться головой в подушки , а сам хлестал вас фиолетовой скакалкой и вечно выкрикивал что-то на испанском , то это уже повод задуматься .

🤣🤣🤣 А почему на испанском?

Ве🌴
#8

Я бы вам советовал на открыть свой ротик и пригласить его член. Когда он кончит, в благодарность за порцию спермы полижите его анус. Я всегда так делал со своим мужчиной.

Гость
#9
Ве🌴

Я бы вам советовал на открыть свой ротик и пригласить его член. Когда он кончит, в благодарность за порцию спермы полижите его анус. Я всегда так делал со своим мужчиной.

Блэт, какой ты мерзкий 🤢🤮🤮.

Гость
#10
Гость

🤣🤣🤣 А почему на испанском?

Ну ...был у меня опыт , при этом сам он был поляком 😅

Гость
#12
Лапы

Чудак кокой-то. А у тебя лишний вес, не жри ничего, а то жируxoй величать будут

__
А не покуйли как будут величать? поменьше на чужое мнение оглядывайтесь-будете счастливей, это не только фигуры касаемо.

Гость
#14

Автор, тот факт что он делал это у машины конечно...эээ,странноват. он женатик что ли? чу рк али?
не судьба зайти в дом?..

Гость
#15
Гость

Блэт, какой ты мерзкий 🤢🤮🤮.

-
***.

#16

...имитировать половой акт, достаточно резкими толчками, впереди, сзади..

он вас оббегал при этом?)) Это было в городе?

Гость
#17
Гость

🤣🤣🤣 А почему на испанском?

)))
мож на чемпионате мира по футболу так было?))

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

...имитировать половой акт, достаточно резкими толчками, впереди, сзади.. он вас оббегал при этом?)) Это было в городе?

_
да какой то ха чик голодный, прячущийся от жены)
ну фетиш мож у мужика на полноту- таких много. но что,женщину в гости не позвать?

Лапы
#19
Гость

__
А не покуйли как будут величать? поменьше на чужое мнение оглядывайтесь-будете счастливей, это не только фигуры касаемо.

Чего ты там крякаешь, жируш?)

Гость
#21
Гость

Нет , это ещё нормально . Вот если бы он просил вас зарыться головой в подушки , а сам хлестал вас фиолетовой скакалкой и вечно выкрикивал что-то на испанском , то это уже повод задуматься .

"Задуматься" 😅

mari284
#22
Jovanii

Все, что вы сейчас написали и есть петтинг😂 от петтенга люди могут кончать, а как кончить если не тереться об вас) А вот то, что это было возле машины, а не дома, странно — да.

Он провожал меня, в квартиру у меня и мыслей не было его приглашать.. поэтому возле машины начало происходить то, о чем я написала...

Гость
#23

он хочет тебе сделать тра тиби дох тох тох что не понятного, потерся как собачка, потомучто ты не дала

Гость
#24
Гость

он хочет тебе сделать тра тиби дох тох тох что не понятного, потерся как собачка, потомучто ты не дала

6ля, представилась собачка которая об ногу трется

Гость
#25

У моего брата есть знакомый, который принципиально знакомиться только с полненьким девушками и во время ПА просит их прихрюкивать.
Так что у вас считай все норм.

Диана38
#26

Извращенец, не извращенец, не скажу. А то, что он с приветом - это однозначно. Я бы с таким не встречалась, нормальных парней хватает. А он пусть себе ищет такую же девку с прибабахом, есть такие.

Гость
#27

Это наверняка был сын Али-бабы с этого сайта. У них вся семейка больная

Гость
#28

Да какой извращенец !все нормально он так видимо возбуждается хуже было бы если б начал. В попу просить без смазки и в машине ))) от такого точно надо деру давать

#29
Гость

🤣🤣🤣 А почему на испанском?

На латыни лучше 😄

mari284
#30
Гость

Думаю, что он просто неопытен. Девственник?

Нет не девственник, это точно.

mari284
#31
Лапы

Чудак кокой-то. А у тебя лишний вес, не жри ничего, а то жируxoй величать будут

Как вы такой идеальный (ая) в этом страшном мире живете? Я не считаю едят жирухой, а если кто-то считает, то он же не дерево, разворот на 180 градусов и вдоль по дорожке...

mari284
#32
Гость

Нет , это ещё нормально . Вот если бы он просил вас зарыться головой в подушки , а сам хлестал вас фиолетовой скакалкой и вечно выкрикивал что-то на испанском , то это уже повод задуматься .

Во ты это у людей сексуальна жизнь кипит)))) Слава Богу у меня такого не было🤣🤣🤣🤣

mari284
#33
Гость

__
А не покуйли как будут величать? поменьше на чужое мнение оглядывайтесь-будете счастливей, это не только фигуры касаемо.

спасибо😊, только вот что с парнем этим делать🤷‍♀️

Пятница
#34

***! взрослые люди, а какой-то х...рней страдаете... На улице, возле машины имитация полового акта. Нет, не понимаю( Но вы нашли друг друга!

mari284
#35
Гость

Автор, тот факт что он делал это у машины конечно...эээ,странноват. он женатик что ли? чу рк али?
не судьба зайти в дом?..

Парень русский, молодой-32года. Не женат. Он провожал меня домой, мы начали целоваться и пошло... любых доводов о том, что мы на улице, хватало лишь на пару минут. Я уже уходить начала, он обнял меня сзади... и начался обзац 🤦‍♀️ Начал сжимать разные части моего тела, целовать в шею, имитировать секс, как я уже написала. Резкими толчками, дыхание глубокое переходящее в своего рода стон. У меня не было в планах приглашать его в квартиру, с какой стати? Окончательное зерно моего сомнения посеяла фраза: «Я уже обожаю твой животик»

Гость
#36
mari284

Парень русский, молодой-32года. Не женат. Он провожал меня домой, мы начали целоваться и пошло... любых доводов о том, что мы на улице, хватало лишь на пару минут. Я уже уходить начала, он обнял меня сзади... и начался обзац 🤦‍♀️ Начал сжимать разные части моего тела, целовать в шею, имитировать секс, как я уже написала. Резкими толчками, дыхание глубокое переходящее в своего рода стон. У меня не было в планах приглашать его в квартиру, с какой стати? Окончательное зерно моего сомнения посеяла фраза: «Я уже обожаю твой животик»

Капец 🤦‍♀️

#37

Очень странный МЧ. Именно я предпочитаю контакт, а не имитация.

Гость
#38

Ну с таким весом только извращенцы и будут.

Гость
#39

над рашенскими бабами ржут откровенно уже по тв западному. особенно над претензиям на красоту. сравнивают с лошадьми ))

Гость
#40
Гость

над рашенскими бабами ржут откровенно уже по тв западному. особенно над претензиям на красоту. сравнивают с лошадьми ))

Это на каком западном?)Украинском?
И по статистике у нас одни из самых худых в Европе.

#41

Тебе эротичскиеирассказы писать нпдо)))) привстал

#42

Поржала спасибо. Если вам такой не нравится - можете мне подарить. Мне ок еслибудет имитировать половой акт возле машины))