Гость
Статьи
Нравятся мужчинам …

Нравятся мужчинам спать с пьяными женщина?

Интересный вопрос созрел,секс с пьяной женщиной интересует мужчин?это нлрма или отклонение какое то?интересно мнение

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вазген
#51
Egor

с мужиками это странно,ладно когда с женщиной проснулся,то что с мужиками и голый странно

Чё тут странного?Он же матерый пиддарок!

Гость
#52

Моя телка любит бухать винишко
Иногда даже слишком
Быстро уносит, она не вывозит
На утро жалеет, что снова так вышло
Еле слышно, мы уединились в кровати
Мне пять минут хватит
Моя Лара Крофт победит мусоров
Руки стертые в кровь и порвалось платье
Турутудам турутурутудам
Я тебя никогда не отдам мусорам
Турутудам турутурутудам
Я тебя никогда не отдам мусорам

Гость
#53
Гость

Моя телка любит бухать винишко
Иногда даже слишком
Быстро уносит, она не вывозит
На утро жалеет, что снова так вышло
Еле слышно, мы уединились в кровати
Мне пять минут хватит
Моя Лара Крофт победит мусоров
Руки стертые в кровь и порвалось платье
Турутудам турутурутудам
Я тебя никогда не отдам мусорам
Турутудам турутурутудам
Я тебя никогда не отдам мусорам

А что, мусора претендовали?

Анна
#54
Egor

Интересный вопрос созрел,секс с пьяной женщиной интересует мужчин?это нлрма или отклонение какое то?интересно мнение

Мужу нравится заводит тоже когда я пьяная.Прямо не стеснясь говорит хочу чтоб нажралась,не знаю что это ну такие вкусы бывают но редко

#55

Ну, если не сильно пьяная.

Лучшая подруга
#56
Гость

Моя телка любит бухать винишко
Иногда даже слишком
Быстро уносит, она не вывозит
На утро жалеет, что снова так вышло
Еле слышно, мы уединились в кровати
Мне пять минут хватит
Моя Лара Крофт победит мусоров
Руки стертые в кровь и порвалось платье
Турутудам турутурутудам
Я тебя никогда не отдам мусорам
Турутудам турутурутудам
Я тебя никогда не отдам мусорам

Скучнятина. 5 минут молчаливого ялозания в кровати, ещё и платье порвал, измазал своими кровавыми руками ей тело(кстати почему руки в крови? У дамы месячные или это у тебя мозоли лопнули?)
Ещё и мусора какие-то. Чё ты её мусора не отдашь?

#57
Гость

Ну так трезвые тоже дышат, а говорят и двигаются куда лучше, чем пьяные, почему тогда трезвые не возбуждают?

пьяный больше возбуждают,

#58
Гость

А почему большинство преступлений под этим делается?

рецепторы в мозге так срабатывают многие становятся агресивными.Моя нет упилась и веду в кроватку ее

Аleks
#59

Зарекся спать с пьяными подругами дома.Если знакомлюсь в клубе то либо в гостиницу или к ней.
Несколько раз были неприятные моменты когда находившеюся в позиции догги-стайл даму вырвало на постель ,а другая после секса во сне дала слабину мочевому пузырю и пришлось менять матрос......
Самое прикольное дамы в подпитии позволяют многое и порой по утру случаются забавные моменты........

Гость
#60

Нда. По-моему, вы и сами сейчас пьяный. Ладно, сворачиваюсь, к тому же тема далеко не из приятных. Ваши предпочтения нездоровые, а т.к. нарушения социальных табу обычно следуют лавинообразно, не исключено, что вам со временем захочется большего. Большего контроля над партнёршей, ещё меньше сопротивления с ее стороны, каких-либо извращений или жестокостей, членовредительства или даже убийства, или того же, но от других, не согласных на это или непьющих женщин. Начав раздвигать границы позволительного, люди редко останавливаются. А если вы захотите получить тех же ощущений, к которым уже привыкли, от другой, допустим, непьющей женщины? Что вы сделаете? Свяжете её, придушите, ударите, чтобы сознание потеряла, убьете? В общем, я сделала, что могла, для пользы общества. Обратитесь к врачам. Может быть, ничего страшного, а может, вам нужна помощь. Удачи.

#61
Аleks

Зарекся спать с пьяными подругами дома.Если знакомлюсь в клубе то либо в гостиницу или к ней.
Несколько раз были неприятные моменты когда находившеюся в позиции догги-стайл даму вырвало на постель ,а другая после секса во сне дала слабину мочевому пузырю и пришлось менять матрос......
Самое прикольное дамы в подпитии позволяют многое и порой по утру случаются забавные моменты........

Да бывало неприятный момент начала блювать во врем секса это жесть

#62
Гость

Нда. По-моему, вы и сами сейчас пьяный. Ладно, сворачиваюсь, к тому же тема далеко не из приятных. Ваши предпочтения нездоровые, а т.к. нарушения социальных табу обычно следуют лавинообразно, не исключено, что вам со временем захочется большего. Большего контроля над партнёршей, ещё меньше сопротивления с ее стороны, каких-либо извращений или жестокостей, членовредительства или даже убийства, или того же, но от других, не согласных на это или непьющих женщин. Начав раздвигать границы позволительного, люди редко останавливаются. А если вы захотите получить тех же ощущений, к которым уже привыкли, от другой, допустим, непьющей женщины? Что вы сделаете? Свяжете её, придушите, ударите, чтобы сознание потеряла, убьете? В общем, я сделала, что могла, для пользы общества. Обратитесь к врачам. Может быть, ничего страшного, а может, вам нужна помощь. Удачи.

не не бить и насиловать ,пробывать уговорить ,напоить.Пока я об этом не думаю мне с моей нравится,когда выпивает нравится ее пьяную тащить в кровать

Гость
#63
Egor

Да бывало неприятный момент начала блювать во врем секса это жесть

особенно когда в оппу иппешь такое случается

Гость
#64
Egor

не не бить и насиловать ,пробывать уговорить ,напоить.Пока я об этом не думаю мне с моей нравится,когда выпивает нравится ее пьяную тащить в кровать

а если она наблюет на кровать - лучше где нибудь в кустах ее выиппать и в такси потом засунуть эту алкашку

#65
Гость

особенно когда в оппу иппешь такое случается

у меня было по другому я ей в рот давал,она начала блювать да так бывало,кровать пришлось менять ее в туалет тащить

Гость
#66

Брррр, ну и тема всё-таки. Народ, кто хочет разрядить обстановку, гляньте квартал 95 братьев славян, скетч называется 50 оттенков СИНЕГО. Оборжацца и очень в тему.
Сиреневенький!

#67
Гость

Брррр, ну и тема всё-таки. Народ, кто хочет разрядить обстановку, гляньте квартал 95 братьев славян, скетч называется 50 оттенков СИНЕГО. Оборжацца и очень в тему.
Сиреневенький!

посмотрел сценка интересная

Гост328996ь
#68

Мне как мужчине не нравится когда моя жена пяная, в процессе она слишком долго не может кончить или вообще не может достигнуть оргазма, даже получасовой секс не помогает, а меня это раздражает и могу прервать секс даже сам не кончив.

#69
Гост328996ь

Мне как мужчине не нравится когда моя жена пяная, в процессе она слишком долго не может кончить или вообще не может достигнуть оргазма, даже получасовой секс не помогает, а меня это раздражает и могу прервать секс даже сам не кончив.

не знаю она кончает нет ,когда сильно птяная,но постанывает во время секса

Гость
#70

Я сама люблю себя пьяной. С пьяну толкаю такие умные речи,когда мне об этом напоминают , я даже удивляюсь, неужели я такое сказала. В выпившем состоянии тормоза уходят, но не те, которые тут описывают, могу спорить не обижаясь, не обращая внимание на колкости,могу продумать план дальнейших действий в работе, в сексе более страстная, но ничего такого не допускаю,чего бы с трезву не хотелось, наоборот даже больше говорю,что нравится,что нет. Но часто не пью.

#71
Гость

Я сама люблю себя пьяной. С пьяну толкаю такие умные речи,когда мне об этом напоминают , я даже удивляюсь, неужели я такое сказала. В выпившем состоянии тормоза уходят, но не те, которые тут описывают, могу спорить не обижаясь, не обращая внимание на колкости,могу продумать план дальнейших действий в работе, в сексе более страстная, но ничего такого не допускаю,чего бы с трезву не хотелось, наоборот даже больше говорю,что нравится,что нет. Но часто не пью.

Моей тоже самой нравится.состояние пьяное,иногда перебирает с алкашкой,ну мне нравится это же не каждый день.и не часто

Муж
#72
Egor

Интересный вопрос созрел,секс с пьяной женщиной интересует мужчин?это нлрма или отклонение какое то?интересно мнение

Не нравится, у женщины чувствительность хуже при опьянении, в результате у меня не получается довести её до оргазма с помощью фрикций.

#73
Муж

Не нравится, у женщины чувствительность хуже при опьянении, в результате у меня не получается довести её до оргазма с помощью фрикций.

попробуй кунилингус,даже очень пьяная кончает

Гормон роста
#74

В подпитии - нравится. В хлам - нет. В целом нравится, когда не сначала напились, потом в постель пошли - ахнулись-уснули, а чтоб "длинная ночь" - поговорили, поужинали с алкоголем (по 2-3 рюмки-бокала), секс, передохнули - выпили, перекусили, поболтали, опять секс. И так пока сил и времени хватит)

#75
Гормон роста

В подпитии - нравится. В хлам - нет. В целом нравится, когда не сначала напились, потом в постель пошли - ахнулись-уснули, а чтоб "длинная ночь" - поговорили, поужинали с алкоголем (по 2-3 рюмки-бокала), секс, передохнули - выпили, перекусили, поболтали, опять секс. И так пока сил и времени хватит)

так тоже бывает,выпьет тразаемся,потом еще выпьет и дальше,а бывает просто под.руки тащу домой пьяную.Раздеваю,умываю и тащу в кровать ласкать,трахать,палок 4-5 подрят кину часик может поболие так ее дрючу,могу устром проснутся и войти в нее

Муж
#76
Egor

попробуй кунилингус,даже очень пьяная кончает

Языком или пальцем и девушка может оргазм доставить. Вот членом девушка оргазм доставить не может, просто потому что у неё члена нет. Поэтому, и ещё по многим другим причинам, доставлять оргазм членом я люблю больше, чем языком или пальцем. А поскольку пьяной женщине доставить оргазм членом я не могу, из-за этого секс с пьяной женщиной не люблю.

Гормон роста
#77
Egor

так тоже бывает,выпьет тразаемся,потом еще выпьет и дальше,а бывает просто под.руки тащу домой пьяную.Раздеваю,умываю и тащу в кровать ласкать,трахать,палок 4-5 подрят кину часик может поболие так ее дрючу,могу устром проснутся и войти в нее

раздеваю-умываю?))) не, я так не люблю) Я люблю, когда дама в процессе тоже участвует, чтоб ее реакции на свои действия видеть) Если сам раздеваю-умываю, то потом в лучшем случае разок ахнешь, а потом только спать.

Динамо-машина
#78
Вазген

Коняка педальная,а ты под синькой даёшь в сракотан и подсасываешь?

Понимаю Вазгенчик,тебе девушки не дают вот ты и бесишься.Правильно делают,зачем им нищий асфальтировщик?А вот врачей любят,они не воняют асфальтом и очень умные в отличие от тебя безграмотного неАленя.Найди се Маньку колхозницу,она те щи борщи будет готовить,а ты будешь вечно плакать"Какая же она страшная".😂

Гость
#79
Egor

не я же не некрофил,просто люблю трахать пьяную ,но не трупа

Но это понятно, что пьяную трахнуть легче, чем трезвую. Поэтому многие мужчины спаивают сначала девушек, а потом трахают их.

Гость
#80
Egor

так тоже бывает,выпьет тразаемся,потом еще выпьет и дальше,а бывает просто под.руки тащу домой пьяную.Раздеваю,умываю и тащу в кровать ласкать,трахать,палок 4-5 подрят кину часик может поболие так ее дрючу,могу устром проснутся и войти в нее

Пьяные тёщи никогда не сопротивляются своим зятьям.

Гость
#81
Муж

Не нравится, у женщины чувствительность хуже при опьянении, в результате у меня не получается довести её до оргазма с помощью фрикций.

Зато пьяную женщину уламать на секс легче.

Муж
#82
Гость

Зато пьяную женщину уламать на секс легче.

У нас с женой ещё со времён её проблем по гинекологии правило - секс только по её инициативе, изменять для меня неприемлемо, так что для меня это преимущество на данный момент не актуально. До встречи с женой я пытался уговорить заняться сексом и пьяных девушек, и трезвых, ни те ни другие не соглашались.

#83

по моему когда пьяная это как бревно иметь..

Гость
#84
Вячеслав

по моему когда пьяная это как бревно иметь..

Потому что, когда она пьяная, ей всё равно трахают её или нет.

Гость
#85
Гость

А мне нравится, но только не когда прям в хлам. С супругой на трезвую секс обычный, это нельзя это не так. Когда она с корпаратива приходит пьяненькая, уже совсем другое как хочешь ей так и вертишь и туда и сюда, плюс всякие грязные словечки любит в процессе

Саша, это ты?

Гость
#86
Лучшая подруга

В пьяном состоянии притупляются ощущения и оргазм не яркий. А иногда вообще не получается его испытать. Не, лучше трезвыми.

Это надо уже вдребезги нажраться. А правильная доза алкоголя наоборот обостряет ощущения

Гость
#87
Гость

особенно когда в оппу иппешь такое случается

Пьяную же легче уговорить в попку её трахнуть. И вообще пьяненьких на любой секс легче уговорить.

Василиса
#88

Не, вонь перегара, не, в мечтах вроде нормально, а на деле противно, что даже и не пробовала никогда ни с одной, вообще не могу терпеть бухло, противно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема