Гость
Статьи
муж не удовлетворяет

муж не удовлетворяет

девушки, нужен совет. мне 25, мужу 23. я порядочный человек, но не понимаю, что со мной происходит, от того, какие мысли лезут в голову. мне не хватает секса. мне надо хотя бы раз в день-два, это самый минимум. раньше кстати не было такого, с возрастом пришло. муж вообще никогда первый ко мне не пристает. потом он неорганизован, может спать лечь в 4, когда вставать на работу в 7, и потом спит весь день, не разбудишь. снится секс с другими во сне уже. у нас с ним раз в несколько дней и то по моей инициативе, редко чаще. мне реально надо, не думала, что из меня полезут настолько инстинкты, или что это. что делать?? муж не приемлет измены ни в каком виде, сам даже глазами по другим не стреляет, такой *** - и вроде хорошо с одной стороны!! но хочется нормального секса с нормальным мужиком.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

В таких ситуациях нужно говорить с мужем, объяснить что не устраивает, так же выслушать его. Измена это вообще не обсуждается.

Динамо-машина
#2

Дро чит до 4 утра,какой ему потом секис вами?Целый день потом как муха сонная на автопилоте-чисто дро черская движуха и повадки.

Гость
#3
Dashok

В таких ситуациях нужно говорить с мужем, объяснить что не устраивает, так же выслушать его. Измена это вообще не обсуждается.

я разговаривала. ничего не меняется.

Гость
#4
Динамо-машина

Дро чит до 4 утра,какой ему потом секис вами?Целый день потом как муха сонная на автопилоте-чисто дро черская движуха и повадки.

он не дрочит. он играет, приставка или комп

Гость
#5

Вы с какого города? Хочешь выйепy? Оставьте пожалуйста ваши контакты для связи

Гость
#6
Гость

Вы с какого города? Хочешь выйепy? Оставьте пожалуйста ваши контакты для связи

Вторым буду если че (Москва).

#7
Гость

я разговаривала. ничего не меняется.

Ещё разговаривайте, а если так не имется, купите игрушку

Гость
#8
Dashok

Ещё разговаривайте, а если так не имется, купите игрушку

какая игрушка? я замуж выходила, чтобы ***? и вообще, какого черта, почему я должна у мужа секс выпрашивать, извините, у меня с внешкой норм все, рост 178, стройная блондинка и 4 размер груди

Гость
#9

Скорее всего это в генах... В таком возрасте таким лаптём быть не нормально, если он не флегматик из семьи Тюленевых.

Корабельная крыса
#10

У 4х размеров у всех так.

Динамо-машина
#11
Гость

он не дрочит. он играет, приставка или комп

Ага.😁Он играет а в перерывах дро чит.Точь в точь как у меня было.Если б он просто играл и не дро чил,то и уставший на вас залезал бы.Он в спортзал ходит?
Вы ж за ним не следите,пока вы спите он периодически сливает и играет.

Гость
#12
Dashok

Ещё разговаривайте, а если так не имется, купите игрушку

я не знаю как, я же не могу его пилить каждый раз, это никакого желания не создаст женщина-пила. ну как-то задуматься можно было? намекала может давай у врача проконсультируемся, ничего

Гость
#13
Гость

какая игрушка? я замуж выходила, чтобы ***? и вообще, какого черта, почему я должна у мужа секс выпрашивать, извините, у меня с внешкой норм все, рост 178, стройная блондинка и 4 размер груди

О как. В таком случае готов выкупить первое место в очереди у чувака из 5 поста за 500 рублей.

Гость
#14
Корабельная крыса

У 4х размеров у всех так.

в смысле хотите сказать что я прип*здываю? нет. реально классная внешка. по улице иду процентов 80% мужиков обращают внимание. только я блин мужа люблю!! и человек он хороший. но вот момент с сексом просто убивает

Дарья
#15

Разные половые конституции партнеров - результат на лицо. Скажите мужу что либо вы вместе ищете компромисс и стараетесь участить хотя бы немного вашу половую жизнь, либо тут больше нет выхода как расставаться. Вы же не хотите всю жизнь с ним мучиться? Будете злая, нервная и недотра*анная, вам оно надо?

Гость
#16
Динамо-машина

Ага.😁Он играет а в перерывах дро чит.Точь в точь как у меня было.Если б он просто играл и не дро чил,то и уставший на вас залезал бы.Он в спортзал ходит?
Вы ж за ним не следите,пока вы спите он периодически сливает и играет.

не ходит и не хочет. сил мало у него. его даже из дома вытащить это проблематично. не знаю дрочит или нет, непохоже. не знаю. а вы замужем были? ушли?

Динамо-машина
#17
Гость

какая игрушка? я замуж выходила, чтобы ***? и вообще, какого черта, почему я должна у мужа секс выпрашивать, извините, у меня с внешкой норм все, рост 178, стройная блондинка и 4 размер груди

Вот именно,здоровый мужик от вас бы не отлипал ни на минуту со своей эрекцией.
Дальше будет такая программа у вас:Он так и будет продолжать,вы потихоньку перейдете на мастурбацию,т.к.вам надоест его загон с дро чкой,потом вы либо найдете любовника,либо разведетесь с ним.На это может уйти от 1 до 10 лет в итоге время потеряете просто.
И не обольщайтесь насчет его верности,он верен вам потому что знает что других дам удивить ничем не сможет.😁

Гость
#18
Дарья

Разные половые конституции партнеров - результат на лицо. Скажите мужу что либо вы вместе ищете компромисс и стараетесь участить хотя бы немного вашу половую жизнь, либо тут больше нет выхода как расставаться. Вы же не хотите всю жизнь с ним мучиться? Будете злая, нервная и недотра*анная, вам оно надо?

вообще не хочу. не хочу жизнь свою прос*рать. меня другое еще бесит. ну ложись ты спать не в 4, а раньше. тогда силы будут. знаешь же, что есть проблема. нет, пофиг. что, как мамка его в кроватку гнать? реально разведусь походу.

Гость
#19
Динамо-машина

Вот именно,здоровый мужик от вас бы не отлипал ни на минуту со своей эрекцией.
Дальше будет такая программа у вас:Он так и будет продолжать,вы потихоньку перейдете на мастурбацию,т.к.вам надоест его загон с дро чкой,потом вы либо найдете любовника,либо разведетесь с ним.На это может уйти от 1 до 10 лет в итоге время потеряете просто.
И не обольщайтесь насчет его верности,он верен вам потому что знает что других дам удивить ничем не сможет.😁

он неуверенный в себе, да. я уже перешла, извините за подробности, только это не то. бесит, что он ничего не делает для этого, ладно спорт зал, хотя бы ляжь спать пораньше, чтоб силы были - не.

Динамо-машина
#20
Гость

не ходит и не хочет. сил мало у него. его даже из дома вытащить это проблематично. не знаю дрочит или нет, непохоже. не знаю. а вы замужем были? ушли?

Тем более если не тренируется у него должно быть больше желания к секасу.Энергию надо куда то девать.
Дро чит он,сто пудов.Я парень.Бывший хронический дро чер.Изза этого с женой расстался,точнее она сама захотела,долго терпела,но потом решила уйти.
Конечно вы не заметите,он вам такое не расскажет и не покажет никогда.Вы можете в историях просмотров в браузерах компа полазить или в телефоне,также в компуктере есть функция о недавно просмотренных видео.Если где то найдете пор/но,значит дро чит.Вы скорее всего найдете пор/но.

Гость
#21
Динамо-машина

Тем более если не тренируется у него должно быть больше желания к секасу.Энергию надо куда то девать.
Дро чит он,сто пудов.Я парень.Бывший хронический дро чер.Изза этого с женой расстался,точнее она сама захотела,долго терпела,но потом решила уйти.
Конечно вы не заметите,он вам такое не расскажет и не покажет никогда.Вы можете в историях просмотров в браузерах компа полазить или в телефоне,также в компуктере есть функция о недавно просмотренных видео.Если где то найдете пор/но,значит дро чит.Вы скорее всего найдете пор/но.

а если я у мужа первая? и ему вообще до меня не надо было, только самоудовлетворялся иногда

Динамо-машина
#22
Гость

он неуверенный в себе, да. я уже перешла, извините за подробности, только это не то. бесит, что он ничего не делает для этого, ладно спорт зал, хотя бы ляжь спать пораньше, чтоб силы были - не.

Дро/черы в основном неуверенные,каж день сливать тестостерон представьте?Там все мужское уходит,становятся тусклыми,вялыми,нединамичными,без стимула к чему то и тд.
Спать он раньше не будет ложиться.Потому как ему дро чить некогда будет днем,вот он и дро чит ночью пока вы спите и не видите.Фишка такая.😁

Гостья
#23
Гость

какая игрушка? я замуж выходила, чтобы ***? и вообще, какого черта, почему я должна у мужа секс выпрашивать, извините, у меня с внешкой норм все, рост 178, стройная блондинка и 4 размер груди

Автор, ну если вы выходили для этого, то и нужно было подобрать соответсствующего мужика! О чем вы думали? У меня у сестры 34-летней муж ее младше, 28 лет, так 3 раза за ночь может, если она его не остановит. И таких молодых мужчин полно!

Гостья
#24
Гость

а если я у мужа первая? и ему вообще до меня не надо было, только самоудовлетворялся иногда

Это называется низкая половая конституция.

Гость
#25
Динамо-машина

Дро/черы в основном неуверенные,каж день сливать тестостерон представьте?Там все мужское уходит,становятся тусклыми,вялыми,нединамичными,без стимула к чему то и тд.
Спать он раньше не будет ложиться.Потому как ему дро чить некогда будет днем,вот он и дро чит ночью пока вы спите и не видите.Фишка такая.😁

я не думаю, что он ночью это делает. технически как? в 4 засыпать, в 7 просыпаться и на работу. потом добирает вечером сон.

Динамо-машина
#26
Гость

а если я у мужа первая? и ему вообще до меня не надо было, только самоудовлетворялся иногда

Хоть вы первая,хоть стопятьсотая,когда мужик не дро чит,он голоден до секса,это можно ощутить,энергия из него бьет фонтаном в том числе и сексуальная.Вы просто не видели этого,муж этим не может похвастать.Голодный мужик эппет практически любую,в любом виде и долго,как можно дольше.Я не говорю про бомжих помойных,а даже просто невзрачных девушек.А уж если красотка,то грех ее не удовлетворять.

Гость
#27
Гостья

Автор, ну если вы выходили для этого, то и нужно было подобрать соответсствующего мужика! О чем вы думали? У меня у сестры 34-летней муж ее младше, 28 лет, так 3 раза за ночь может, если она его не остановит. И таких молодых мужчин полно!

потому что влюбилась. и у меня не проявлялся так темперамент раньше, я сильно изменилась. проблема не только в сексе, а еще в том, что человек не хочет эту проблему решать. собраться и организовать себя.

#28

Вполне нормально,у вас разное либидо,ищите хорошего мужчину с похожим либидо и будете наслаждаться сексом! Как этого можно не хотеть нормальному мужчине каждый день?)

PT Boat
#29

Это похоже на меня в 25 лет. К 40 годам я вообще перестал заниматься сэксом, ибо тело мое к оному не пригодно. Оставил это дело тэстостэрорнщикам

PT Boat
#30
Гость

потому что влюбилась. и у меня не проявлялся так темперамент раньше, я сильно изменилась. проблема не только в сексе, а еще в том, что человек не хочет эту проблему решать. собраться и организовать себя.

так а зачем ему напрягаться? это ВАМ надо. А если вы такая е бабельная - так сэкс для вас найти все равно что мужыку 2 пальцы обоссать
чего вы лезете то?

PT Boat
#31
ФилаКит

Вполне нормально,у вас разное либидо,ищите хорошего мужчину с похожим либидо и будете наслаждаться сексом! Как этого можно не хотеть нормальному мужчине каждый день?)

дак ессно. даже в этом у б огом отстойнике уже 2 е быря нашлось, а что уж говорить про реальный мир? да там ее вы е бут и высушут за милую душу, еще и в путешествие свозят

Гость
#32
Динамо-машина

Хоть вы первая,хоть стопятьсотая,когда мужик не дро чит,он голоден до секса,это можно ощутить,энергия из него бьет фонтаном в том числе и сексуальная.Вы просто не видели этого,муж этим не может похвастать.Голодный мужик эппет практически любую,в любом виде и долго,как можно дольше.Я не говорю про бомжих помойных,а даже просто невзрачных девушек.А уж если красотка,то грех ее не удовлетворять.

энергия бьет, раз в три-четыре дня. он каждый день уставший. его из дома не вытащишь

PT Boat
#33
Динамо-машина

Хоть вы первая,хоть стопятьсотая,когда мужик не дро чит,он голоден до секса,это можно ощутить,энергия из него бьет фонтаном в том числе и сексуальная.Вы просто не видели этого,муж этим не может похвастать.Голодный мужик эппет практически любую,в любом виде и долго,как можно дольше.Я не говорю про бомжих помойных,а даже просто невзрачных девушек.А уж если красотка,то грех ее не удовлетворять.

уважаемый, извиняюсь за тавтологию, но ты реально за е бал уже
ты е беш всех подряд по 100 раз но при этом тут сутками пасешься
ты когда успеваешь жрат срат и работать?

Динамо-машина
#34
Гость

я не думаю, что он ночью это делает. технически как? в 4 засыпать, в 7 просыпаться и на работу. потом добирает вечером сон.

Точь в точь у меня было при живой жене под боком.Говорю вам пробегитесь по наджетам,там все узнаете и много нового узнаете.

PT Boat
#35
Гость

энергия бьет, раз в три-четыре дня. он каждый день уставший. его из дома не вытащишь

я тож никуда старался не ходить
и вообще мне потом жэна надоела в сэксуальном плане, а другую бабу мне вообще лень было даже искать

Дарья
#36
Гость

вообще не хочу. не хочу жизнь свою прос*рать. меня другое еще бесит. ну ложись ты спать не в 4, а раньше. тогда силы будут. знаешь же, что есть проблема. нет, пофиг. что, как мамка его в кроватку гнать? реально разведусь походу.

Только после того как написала вам текст, прочитала выше, что он ещё и игрун.. Н-да, честно, я бы уже с таким и встречаться не стала, что уж о браке говорить.. Ненавижу такой тип мужчин, игруны ***. От них ничего хорошего ожидать не стоит, это почти как наркотическая зависимость, только игровая.)) Я понимаю если человек зарабатывает на этом - стримит, например. Но когда тупо просирает свою жизнь за компом.. Автор, ему же ещё и 23, он ещё можно сказать пацан. Вы уже давно созрели для семейной жизни, а мужики как дети, развиваются медленнее женщин. Поэтому я против таких браков, в которых женщина старше мужчины. Тут с одногодкой-то не уживаются потому что как ребёнок себя ведёт, а у вас ещё и на 3 года младше..

Гость
#37
PT Boat

так а зачем ему напрягаться? это ВАМ надо. А если вы такая е бабельная - так сэкс для вас найти все равно что мужыку 2 пальцы обоссать
чего вы лезете то?

в смысле, это муж, я вышла за него потому, что влюбилась. конечно я переживаю. мне вообще не проблема, но я хотела в браке получать то, что нужно, с любимым человеком, а не этот детский сад

PT Boat
#38
Динамо-машина

Точь в точь у меня было при живой жене под боком.Говорю вам пробегитесь по наджетам,там все узнаете и много нового узнаете.

делать чтоли не ***?
это вообще то личная жизнь человека

PT Boat
#39
Гость

в смысле, это муж, я вышла за него потому, что влюбилась. конечно я переживаю. мне вообще не проблема, но я хотела в браке получать то, что нужно, с любимым человеком, а не этот детский сад

так надо было замуж за е быря и выходить
при вашей то е бабельности, можно было выбрать *** потолще
другое дело, что оный *** кроме вас еще сотню другую бап вы е ***, но это уж кому что
а вы хотите и рыбку съесть и на *** сесть, а такого не бывает. во всяком случае на Руси посконной

PT Boat
#40

и да - мне вот проще подро чить, чем домогаться какой то бабы, мне с бабами даже разговаривать лень и неохота.

PT Boat
#41
Дарья

Только после того как написала вам текст, прочитала выше, что он ещё и игрун.. Н-да, честно, я бы уже с таким и встречаться не стала, что уж о браке говорить.. Ненавижу такой тип мужчин, игруны ***. От них ничего хорошего ожидать не стоит, это почти как наркотическая зависимость, только игровая.)) Я понимаю если человек зарабатывает на этом - стримит, например. Но когда тупо просирает свою жизнь за компом.. Автор, ему же ещё и 23, он ещё можно сказать пацан. Вы уже давно созрели для семейной жизни, а мужики как дети, развиваются медленнее женщин. Поэтому я против таких браков, в которых женщина старше мужчины. Тут с одногодкой-то не уживаются потому что как ребёнок себя ведёт, а у вас ещё и на 3 года младше..

ну и что такого? это аддиктивный характер, не игра так табак, алкоголь, рыбалка, охота, мото, вело, авто, бабы - выбирайте, на что мужык будет у сирать время, силы и деньги

PT Boat
#42

и кстати - баба может надоесть и через год и через 2 и через 10. Особо упоротые утверждают что и 15 лет и баба как новая но че то я им не верю.

#43
Гость

какая игрушка? я замуж выходила, чтобы ***? и вообще, какого черта, почему я должна у мужа секс выпрашивать, извините, у меня с внешкой норм все, рост 178, стройная блондинка и 4 размер груди

Большая грудь все портит, может он не хочет вас?

Динамо-машина
#44
PT Boat

уважаемый, извиняюсь за тавтологию, но ты реально за е бал уже ты е беш всех подряд по 100 раз но при этом тут сутками пасешься ты когда успеваешь жрат срат и работать?

Где я писал что *** все что вижу?Ни разу не писал.Говорю о том что всегда готов.Я спокойно воздерживаюсь подолгу,а если будет возможность выеппу нормально.Последний раз сливал с женщиной две недели назад,до сих пор воздерживаюсь и буду продолжать сколько понадобится.Когда можешь воздерживаться,тебе не нужно за кем то бегать и дро чить.
А ты не бесись инвалид пор но дро черный и эппло свое завали в компутере,все равно хата твоя дро черская спалится.

Динамо-машина
#45
PT Boat

я тож никуда старался не ходить и вообще мне потом жэна надоела в сэксуальном плане, а другую бабу мне вообще лень было даже искать

Ты же дро чер скорострел,поэтому тебе некого искать.

Дарья
#46
PT Boat

ну и что такого? это аддиктивный характер, не игра так табак, алкоголь, рыбалка, охота, мото, вело, авто, бабы - выбирайте, на что мужык будет у сирать время, силы и деньги

Это называется интересы и хобби.) у любого нормального человека они есть. Но это норма до тех пор, пока человек не переходит грань, когда это уже похоже на манию.

PT Boat
#47
Динамо-машина

Где я писал что *** все что вижу?Ни разу не писал.Говорю о том что всегда готов.Я спокойно воздерживаюсь подолгу,а если будет возможность выеппу нормально.Последний раз сливал с женщиной две недели назад,до сих пор воздерживаюсь и буду продолжать сколько понадобится.Когда можешь воздерживаться,тебе не нужно за кем то бегать и дро чить. А ты не бесись инвалид пор но дро черный и эппло свое завали в компутере,все равно хата твоя дро черская спалится.

ты не воздерживаешься, а е беш мозги на форуме, это такой же онанизм, только умственный
причем мозги ты е беш убого,в одно и тож место постоянно. Немудрено, что бабы у тебя нет ибо кому это надо такое.

PT Boat
#48
Дарья

Это называется интересы и хобби.) у любого нормального человека они есть. Но это норма до тех пор, пока человек не переходит грань, когда это уже похоже на манию.

ага
а грань не иначе как баба у нас устанавливает, угадал?

PT Boat
#49
Динамо-машина

Ты же дро чер скорострел,поэтому тебе некого искать.

я в отличие от тебя хотя бы бабло имею на бап, так что искать мне никого не надо, а достаточно зайти на профильный сайт и написать е бабельной девочке, все
но мне ту по жалко даже денег на это, и времени
и кстати - увидев фотку оной е бабельной девочки ты просто лопнешь от дурной спэрмы, которую ты зачем то копишь

Динамо-машина
#50
PT Boat

ты не воздерживаешься, а е беш мозги на форуме, это такой же онанизм, только умственный причем мозги ты е беш убого,в одно и тож место постоянно. Немудрено, что бабы у тебя нет ибо кому это надо такое.

Так мне на форуме проще торчать,от дро чки отвлекает.Представь,не дро чу,не играю в компуктер,за девушками не бегаю,времени много больше чем у тебя.Еще и работать успеваю.Тренируюсь каж день при этом.
Девушки пока нет,потому как бабло еще не заработал адекватное,как заработаю все будет.
А вообще девушек очень привлекаю физически,не хочу просто мосг выносить по поводу финансовых моментов.Не в парках же с ними тусить.

Предыдущая тема