Гость
Статьи
Постоянно хочу секса

Постоянно хочу секса

Так получилось что до 27 я была ни дзынь дзынь ( потом у меня появился первый парень ,он был старше на 5 лет ,много работал и секс у нас был очень редко ,где-то 2-3 раза в неделю причем в начале отношений ,так я продержалась 4 месяца и бросила его .И пустилась во все тяжкие ,за год сменила 10 парней ,но все не то ,я как не могу насытиться .Сейчас у меня мч с которым мы вместе почти пол года ,но он тоже не совсем меня удовлетворяет ,если в начале отношений мы занимались сексом 5-6 раз в день ,то сейчас из под палки если я пристаю то 1 раз в день по утрам .Прихожу к выводу что мужчины после 30 лет уже не особо прихотливы в сексуальном плане .Возможно мне надо совсем молодого парня ? Дайте совет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30 на 27 летнюю уже может не встать. Надо было или раньше 30 летних искать, или сейчас 16 летних с жестким спермотоксикозом смотреть.

Миу
#2

Точно также. Была монашкой до 28.Переспала с 30 летним и меня понесло. Он в начале был активным, а потом сдал. Постояннно хочется кого то. Готова лечь под кого угодно. Но жаль что на меня уже не зарятся. А мне всего 28.одни малолетки бесквартирные на сз пишут. А я их не хочу. А ровесники все женаты.

Гайцы Газазат
#3

Вы что там, с безработным связались - 5-6 раз в день? Или утехи на выходные переносили - оптом за всю неделю?

#4
Автор

Так получилось что до 27 я была ни дзынь дзынь ( потом у меня появился первый парень ,он был старше на 5 лет ,много работал и секс у нас был очень редко ,где-то 2-3 раза в неделю причем в начале отношений ,так я продержалась 4 месяца и бросила его .И пустилась во все тяжкие ,за год сменила 10 парней ,но все не то ,я как не могу насытиться .Сейчас у меня мч с которым мы вместе почти пол года ,но он тоже не совсем меня удовлетворяет ,если в начале отношений мы занимались сексом 5-6 раз в день ,то сейчас из под палки если я пристаю то 1 раз в день по утрам .Прихожу к выводу что мужчины после 30 лет уже не особо прихотливы в сексуальном плане .Возможно мне надо совсем молодого парня ? Дайте совет

Вас надо по 2-3 раза в день, что ли?
Нечем в жизни занять себя?

Динамо-машина
#5

Ваш парень много и часто кончает,именно сливает.Пусть учится не сливать или редко сливать,тогда будет всегда готов к секису.Частый слив очень вреден для мужчин,в таком темпе хоть млад хоть стар быстро начнет сдуваться.

Автор
#6
Швартовые концы

Вас надо по 2-3 раза в день, что ли?
Нечем в жизни занять себя?

2-3 раза это мало .Почему нечем ,я работаю ,но прихожу в 5 вечера домой и свободна )))

Автор
#7
Гайцы Газазат

Вы что там, с безработным связались - 5-6 раз в день? Или утехи на выходные переносили - оптом за всю неделю?

Он дома работает ,айтишник

#8

Женщина пришла к сексопатологу :
-- Знаете доктор я всё время хочу секса !
--Доктор спрашивает ,а муж у вас есть ?
-- есть,но всё равно хочу !
-- тогда заведите любовника !
-- есть и любовник ,но всё равно хочу!
--тогда заведите второго любовника!
-- есть и второй любовник ,но всё равно хочу!
--странная вы женщина - говорит доктор!
--доктор выпишите мне справку ,что я странная женщина,а то все бл@дь, да бл@дь!

Сорри автор, не в обиду. Это анекдот такой

Гайцы Газазат
#9
Автор

Он дома работает ,айтишник

Он так без работы останется.

м
#10

Просто разные темпераменты у вас!
Мы первое время по восемь раз, а на следующий день все растерто,
походка моряка !
один раз чуть приапизм не заработал, эрекция есть кончать нечем и не падает!
Потом количество перешло в качество!
Изучайте себя, как лучше доставить удовольствие с максимальной разрядкой!

#11
Автор

2-3 раза это мало

Это патология.

#12
Динамо-машина

Частый слив очень вреден для мужчин.

Автору пофиг на мужчин, она нигде не пишет, что её как-то волнует их здоровье.
У неё чешется непрерывно и ей надо 5 раз в день. Это получается по часов 5 в день надо "спортом заниматься", если не скорострел.
Вообще считаю, что разводка.

Динамо-машина
#13
Швартовые концы

Автору пофиг на мужчин, она нигде не пишет, что её как-то волнует их здоровье. У неё чешется непрерывно и ей надо 5 раз в день. Это получается по часов 5 в день надо "спортом заниматься", если не скорострел. Вообще считаю, что разводка.

Обычно так всегда и бывает,первые встречи по 6 раз,потом пыл спадает и уже все меньше.Потому как каждый акт заканчивается сливом у парней.Так невозможно бесконечно делать,тем более это не просто дроччка а еще физ нагрузка.Оптимально когда парень не кончает на протяжении весех актов а в конце уже сливает полностью.Но эт надо уметь.Не думаю что автору пофигу,иначе бы не писала это,просто она не понимает мужскую физиологию и что у мужиков есть предел тестостерона,который надо восстанавливать после скачек.

#14
Динамо-машина

Не думаю что автору пофигу,иначе бы не писала это.

Ей как раз пофигу, а тему создала, потому что не дают.
Тему читали?
Автор спрашивает, где найти такого, чтобы 5 раз в день. ВСЁ! Больше её ничего в жизни не интересует.
Это зависимость.

Гость
#15
Швартовые концы

Ей как раз пофигу, а тему создала, потому что не дают.
Тему читали?
Автор спрашивает, где найти такого, чтобы 5 раз в день. ВСЁ! Больше её ничего в жизни не интересует.
Это зависимость.

5 раз в день это очень много. Например я,не хочу быть способный на пятиразовый ежедневный секс. Такой секс радости не принесет,это просто тупая бессмысленная долбежка. Лучший темп это 2-3 раза в неделю.

#16

Это все не правда, вам нужен человек по темпераметру схожий с Вами.

Гость
#17
Автор

секс у нас был очень редко ,где-то 2-3 раза в неделю причем в начале отношений ,так я продержалась 4 месяца и бросила его .

Это не редко, нормально, очень редко - раз в месяц, например).
С таким темпераментом - может быть, студента лет 18?

#18

Где вы такие девушки ходите??????????

#19

Я думаю, что это классно. Ведь секс самое большое удовольствие в жизни. Нужно найти такого человека который хочет того же.
Самому сложно, потому что девушкам с которыми встречался нужно 2-3р в неделю . А на первом свидании как то не очень спрашивать «на сколько любишь секс»

Гость
#20

У меня секс с любовницей бывает раза два в неделю. И мне и ей этого вполне достаточно. А вот на отдыхе у нас обычно два раза в день,но это же только на отдыхе и даже такое количество секса выматывает.

Док
#21
Динамо-машина

Ваш парень много и часто кончает,именно сливает.Пусть учится не сливать или редко сливать,тогда будет всегда готов к секису.Частый слив очень вреден для мужчин,в таком темпе хоть млад хоть стар быстро начнет сдуваться.

Вы сейчас тут насоветуете, про застойные явления у мужчин из-за не слива слыхали? Как раз вредно не сливать в финале. Я как то по молодости тоже пару раз таким страдал в результате потом яйца болели а может быть и хуже если часто воздерживаться.

Гость
#22

Звони

Гость
#23
Швартовые концы

Вас надо по 2-3 раза в день, что ли? Нечем в жизни занять себя?

Секс это тоже любимое занятие для кого то.

Гость
#24
Гость

Звони

А номер телефона твой где?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема