Гость
Статьи
Вопросы любительницам …

Вопросы любительницам куни

Представим, что ваш муж сначала не хочет делать куни, но после доверительных бесед с вами проникся идеей что ему хочется доставить вам удовольствие, при этом внутри все еще есть внутренний блок.
И чтобы сжечь все мосты, он бы обратился к вам с просьбой договориться о введении в семью такого правила, согласно которому муж обязан послушно делать куни всегда по первому требованию жены.
1)Как бы вы отнеслись к такому предложению?
2)Как часто пользовались бы таким правилом?
3)И каким тоном в дальнейшем требовали бы этого?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой договор надо скрепить поцелуем, присев мужу на лицо. Иначе он недействителен.

гость
#2

Что, очкарик, никто тебе не даёт расщелину полизать?

тагадынь конский
#3

местные утырки сказали, что я идиот, когда я пожаловался им, что бывшая жена любила куни. вопрос: кто из нас идиот?

Гость
#4
Автор

Представим, что ваш муж сначала не хочет делать куни, но после доверительных бесед с вами проникся идеей что ему хочется доставить вам удовольствие, при этом внутри все еще есть внутренний блок.
И чтобы сжечь все мосты, он бы обратился к вам с просьбой договориться о введении в семью такого правила, согласно которому муж обязан послушно делать куни всегда по первому требованию жены.
1)Как бы вы отнеслись к такому предложению?
2)Как часто пользовались бы таким правилом?
3)И каким тоном в дальнейшем требовали бы этого?

Логично, если и минет будет делать по первому требованию!

Лайт
#5

я люблю горячий язычок, для меня это как десерт. но просить, как-то не то... целуемся и мужчина сам сползает ниже, мне достаточно раза 3-4 в месяц. вагинального секса хочу чаще)

Лайт
#6
тагадынь конский

местные утырки сказали, что я идиот, когда я пожаловался им, что бывшая жена любила куни. вопрос: кто из нас идиот?

это правда, что далеко не всем женщинам нравится. Кто не любит - те и накинулись. По своим подругам смотрю - из 10 примерно 7 не понимают эту ласку, так навскидку)

Гость
#7

Куни? А как быть со зловонием?

гостья
#8

мужик пистолиз не мужик, и целоваться с ним после других шмонет могут только бабы бибизяны

Гость
#9
гостья

мужик пистолиз не мужик, и целоваться с ним после других шмонет могут только бабы бибизяны

Влагалище настолько отвратительно выглядит,да и пахнет тоже,что если бы у члена были глаза и нос ,он умер бы от страха и зловония.

Гость
#10

Моя п ися пахнет вкусно, гелем для душа, душистыми эфирными маслами, поэтому я не стесняюсь. Люблю доминировать над мужчиной, например, хватать его за волосы и тр ахать его рот своей сладкой писей. Также люблю садиться ему на лицо и тереться об его ротик

Гость
#11
Гость

Моя п ися пахнет вкусно, гелем для душа, душистыми эфирными маслами, поэтому я не стесняюсь. Люблю доминировать над мужчиной, например, хватать его за волосы и тр ахать его рот своей сладкой писей. Также люблю садиться ему на лицо и тереться об его ротик

Тебе голову лечить надо.

Гость
#12
Гость

Моя п ися пахнет вкусно, гелем для душа, душистыми эфирными маслами, поэтому я не стесняюсь. Люблю доминировать над мужчиной, например, хватать его за волосы и тр ахать его рот своей сладкой писей. Также люблю садиться ему на лицо и тереться об его ротик

Фууу,мерзость какая-то тошнотворная.

Амур
#13
Лайт

это правда, что далеко не всем женщинам нравится. Кто не любит - те и накинулись. По своим подругам смотрю - из 10 примерно 7 не понимают эту ласку, так навскидку)

Лайт, это наверное потому, что им не правильно делали. Я теоретически уже в 13 лет из интернета узнал как доставить женщине удовольствие и что девушки очень любят куни для которого есть несколько техник))

Гость
#14
Амур

Лайт, это наверное потому, что им не правильно делали. Я теоретически уже в 13 лет из интернета узнал как доставить женщине удовольствие и что девушки очень любят куни для которого есть несколько техник))

писдолизов не люблю брезгую, забудте слово куни пистолисы.

Лайт
#15
Амур

Лайт, это наверное потому, что им не правильно делали. Я теоретически уже в 13 лет из интернета узнал как доставить женщине удовольствие и что девушки очень любят куни для которого есть несколько техник))

Вам, мужчинам виднее. больше опыта, но я сужу по общению с подругами - не все кончают, и не все любят. Может правда не у всех любовники опытные)

Лайт
#16
Гость

писдолизов не люблю брезгую, забудте слово куни пистолисы.

А я люблю. ты со.сешь или тоже не признаешь?

Амур
#17
Лайт

Вам, мужчинам виднее. больше опыта, но я сужу по общению с подругами - не все кончают, и не все любят. Может правда не у всех любовники опытные)

Лайт, у меня не такой уж большой опыт. Но если ОНА попросит или я пойму, что она хочет куни, то это сразу будет. Хотели все. Сам первый я предложил только своей школьной любви, на ней и тренировался))

#18

Познакомлюсь с женщиной из Екатеринбурга для секса.
Мне 31 (но выгляжу моложе, лет на 26). Рост как у Тома Круза (171 см). А ты знаешь, что чем меньше рост, тем выше половая конституция? Загугли, что это. Вес -79 кг (да, да есть небольшой животик)))))) Но кроме небольшого животика, есть и довольно толстое 17 см мужское достоинство.
К тому же, я ещё и образован. Мачо и ботан в одном флаконе. Соотношение примерно 50/50))))) Хотел бы познакомиться с женщиной старше себя (от 35 до 49). Питаю слабость к зрелым женщинам. Вообще, всех женщин люблю: и младше себя, и ровсениц, но как-то зрелых больше. За последний год у меня было 3 женщины: 43, 45, 49 лет. Всем всё понравилось)))) Пишите на ameno2012@gmail.com

Дима
#19

Есть ли в москве девушка которая хочет садится писей на лицо напиши dmitry.mazunov@yandex.ru

Джыгыт
#20
Дима

Есть ли в москве девушка которая хочет садится писей на лицо напиши dmitry.mazunov@yandex.ru

Саду тэбэ Попай в рот

Гость
#21
Лайт

я люблю горячий язычок, для меня это как десерт. но просить, как-то не то... целуемся и мужчина сам сползает ниже, мне достаточно раза 3-4 в месяц. вагинального секса хочу чаще)

Ну давай чаще

Гость
#22

Каждый день сидела бы у него на лице

Гость
#23

Муж делает каждый вечер так как у меня много пирсинга и я немогу уже в полной мере заниматься сексом!

Гость
#24
Гость

Влагалище настолько отвратительно выглядит,да и пахнет тоже,что если бы у члена были глаза и нос ,он умер бы от страха и зловония.

А твой член из золота и пахнет типа парфюмом 😃😷

Сергей
#25

Добрый день, девченки! :)

Ищу в москве девушку/женщину балдеющую от куни...

Нет, не так. Ты просто сходишь с ума, течешь от одной только мысли, что у тебя между ножек будет язычок, который будет ласкать твою писечку, половые губки, клиторок, промежность...

Люблю и умею это делать...

Русский, 180/75/19*5, лицо без усов/бороды, по желанию могу отрастить ежика :)

до 60кг..
Главное чтобы ты "тащилась" от куни...
или хочешь попробовать это....

Пиши на почту lfktrj@ya.ru
Порядочность и конфиденциальность гарантирую.

Сергей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема