Гость
Статьи
Вопрос про куни

Вопрос про куни

Часто слышу от других и читаю о том, что девушки кончают только после куни. И все его безумно любят (особенно в кино вечно хвалят этот вид ласк).
У меня обратная история- почему-то не люблю эти ласки языком. Вообще ноль эмоций . Пальцами нравится , а языком нет.
Вопрос: ни один парень просто не мог правильно сделать мне куни ? Или это лично моя особенность и вообще это дело вкуса?
Спасибо.

Оля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее неприязнь из-за каких то ассоциаций. Может вы не уверены в себе,стесняетесь , закомплексованы,боитесь (извините) запаха, либо это для вас было не приемлемым.

#2

Мне кажется, что скорее это вопрос именно мужского неумения. Мне в юности тоже казалось, что данные ласки - это что-то весьма сомнительные. Но, возможно, тут ещё срабатывала моя собственная зажатость. С опытным мужчиной пришло и понимание, насколько это классно.

Гость
#3

Блин, ошиблась, зашла прочитав про кухни, как раз сейчас интересует этот вопрос, а тут куни... всё гораздо серьёзней))

Гость
#4

Может с другим партнёром попробовать? С негром, допустим. Чтоб язычище как лопата.

айс бэби
#5

Зависит от умения мужчины. Тоже думала,что мне не нравятся подобные ласки. Но однажды встретила такоооого мужчину...ухх что вытворял/

Гость
#6
Гость

Блин, ошиблась, зашла прочитав про кухни, как раз сейчас интересует этот вопрос, а тут куни... всё гораздо серьёзней))

Тогда Вам в тему "Сборщик мебели". Там про кухни.

Ая
#7

Может, он просто неумело это делает?

#8

Вопрос: ни один парень просто не мог правильно сделать мне куни ?

А сколько у Вас их было?

такая же
#9

Мне тоже не нра. это, ни куни, ни минеты. Я больше люблю обнимашки, когда по спинке гладят, массажик делают, в попку целуют.

Гость
#10
Гость

Тогда Вам в тему "Сборщик мебели". Там про кухни.

Я аж чай от смеха по монитору расплевала. Да-да, гость, вам туда.
Так дева, правда, страдает теперь, так что хорошо подумайте, а стоит ли рисковать, покупая новую кухню.

гость
#11

буэээ, я думаю если для себя неприемлемо, то опытность партнера вряд ли имеет значение

потсалупный творожок
#12

только минет. куни женщине унижает мужчину. вы нормальная лярва, автор.

5
#13

Я куни люблю, а минет нет. Такая я вот не благодарная ))

Гость
#14

Мне вообще куни не нравится. Предпочитаю начинать сразу без всяких прелюдий.

Гость
#15

Тоже не люблю это дело:) как-то странно себя чувствую, бывает прям отпираться начинаю)

Лия
#16

А мне раньше нравилось, а щас как-то нет, лучше сразу к делу, чем эти лизания/сосания)

Гость
#17

должно быть это противно заниматься таким извращением. хотя если человек морально разложился, то ему уже все-равно чем заниматься. некоторые даже могут спать со своими родителями, бабушками и даже детьми. кому это может нравиться? только извращенцам.

ЕМ
#18

Да, насмотрятся порнухи мужики, и такую фигню делать начинают, что реально по стенке убежать от такого "куни" охота. И да, физически гадские ощущения при этом.
А если мужик делает все правильно, то очень даже хорошо.
Но кому-то и в принципе может не нравиться такой вид ласк.
Я вот терпеть не могу, когда за соски трогают.
И хоть там что говорите про эрогенные зоны или про комплексы. Невыносимое ощущение. Как пенопластом по стеклу. Брррр...

Гость
#19
ЕМ

Да, насмотрятся порнухи мужики, и такую фигню делать начинают, что реально по стенке убежать от такого "куни" охота. И да, физически гадские ощущения при этом.
А если мужик делает все правильно, то очень даже хорошо.
Но кому-то и в принципе может не нравиться такой вид ласк.
Я вот терпеть не могу, когда за соски трогают.
И хоть там что говорите про эрогенные зоны или про комплексы. Невыносимое ощущение. Как пенопластом по стеклу. Брррр...

пенопластом по стеклу это здорово. а вот лузгание семок - это самый отвратительный звук какой только можно себе вообразить на планете земля.
соски нужны не чтобы их трогать, а чтобы их сосать.

девушка в сером
#20

просто вы не встретили качественного мужчину

Гость
#21

редко кто умеет хорошо делать *****, то же самое касается минета -девки считают себя спецами 99 уровня, а по факту мусолят как корова жвачку.

Гость
#22
девушка в сером

просто вы не встретили качественного мужчину

качественный мужчина это что за зверь? у него есть какие-то опознавательные знаки?

Гость
#23
5

Я куни люблю, а минет нет. Такая я вот не благодарная ))

и я))

Автор
#24
девушка в сером

просто вы не встретили качественного мужчину

Тогда объясните мне, что значит правильно делать куни? И как определить эту качественность мужчины? Процесс в принципе понятен и очевиден, но видимо есть какие-то особенности.
Девочки, спасибо за ответы !

Гость
#25
Гость

5
Я куни люблю, а минет нет. Такая я вот не благодарная )) и я))

кто делает куни и минет, тот грязное животное. вы поди еще со своим отцом любите спать.

Гость
#26
Автор

девушка в сером
просто вы не встретили качественного мужчину
Тогда объясните мне, что значит правильно делать куни? И как определить эту качественность мужчины? Процесс в принципе понятен и очевиден, но видимо есть какие-то особенности.
Девочки, спасибо за ответы !

какие еще куни и минеты? нужно иметь свое собственно достоинство, чтобы не заниматься такими грязными делами.

Лепэн
#27

Мне раньше не нравилось тоже. Потому что,как оказалось мне просто лизали и все.
С новым мужчиной я кончила. Он сосал кл.и.т.ор. , как бы втягивал его, мощно так....
Может техника не та???

Гость
#28
Лепэн

Мне раньше не нравилось тоже. Потому что,как оказалось мне просто лизали и все.
С новым мужчиной я кончила. Он сосал кл.и.т.ор. , как бы втягивал его, мощно так....
Может техника не та???

пылесосом себе клитор сос3и, будешь кончать без мужчины. развратница. или купи себе молокоо3тсос и отса3сывай все содержимое своей вагины.

Автор
#29
Лепэн

Мне раньше не нравилось тоже. Потому что,как оказалось мне просто лизали и все.
С новым мужчиной я кончила. Он сосал кл.и.т.ор. , как бы втягивал его, мощно так....
Может техника не та???

Спасибо за конкретику. Вполне возможно дело в этом

Гость
#30

а я кайфовала от куни в исполнении любимого..это что-то совершенно новое и необычное для меня было, даже намного интимнее показалось,чем просто секс....хочу снова и снова

Гость
#31

Кунилингус это прелюдия и не более того.Не я, ни мои подруги никогда не кончали от орального секса.

Не автор
#32

Ну я не знаю как вам ответить даже. Я почти всегда кончаю от куни. Иногда за 2минуты? иногда за 20. От партнёра зависит и его умения .

Дмитрий
#33

Хочу познакомиться с девушкой из Москвы которая любит куни, я очень люблю его делать нежно и долго.
Давно без практики ввиду расставания с бывшей
Напишите мне пообщаемся на почте и надеюсь найти свою любительницу ласк.
dmbastryk@yandex.ru

Гость
#34

Мне 38 лет, сексом занимаюсь с 15 ти лет, первый раз оргазм испытала в 18 именно от куни. Потом мы с этим парнем расстались и с первым мужем я испытывала оргазм только руками. Во второй раз через 11 лет вышла замуж "за того самого парня" просто забыть его ласки не могла. Но брак не сложился (что не удивительно), я продолжала искать мужчину, который умеет делать куни до победного. Девочки, из очень мало.. или я такая сложная, незнаю.. мне нужно чтобы мужчина одновременно делал куни и крутил соски. После 2ого развода было 7 мужчин и только с последним я начала т пытывать оргазм от куни через пол года(!) сейчас выхожу за него замуж (не только по этой причине, мужчина он во всех отношениях классный)

Гость
#35

С мужем испытываю многократный оргазм сначала от куни, потом от обычного секса. И так каждый раз. По другому даже не представляю как может быть. С мужем почти 15 лет вместе. Он настолько меня изучил, от его ласк балдею. Может меня и языком, и руками и вибратором и обычным сексом до такого оргазма довести. А куни делает долго и нежно. Сам говорит от этого так возбуждается.

Гость
#36

Мужички! Если хотите, чтобы вас девушки любили, делайте им куни.

ИнФанта
#37

Не понимаю этот вид ласк... По-моему, ничего общего с оргазмом.

Гость
#38
Гость

С мужем испытываю многократный оргазм сначала от куни, потом от обычного секса. И так каждый раз. По другому даже не представляю как может быть. С мужем почти 15 лет вместе. Он настолько меня изучил, от его ласк балдею. Может меня и языком, и руками и вибратором и обычным сексом до такого оргазма довести. А куни делает долго и нежно. Сам говорит от этого так возбуждается.

Как с меня списали). Аналогично все. И с мужем тоже вместе 15 лет. Самый лучший любовник.

Я
#39
айс бэби

Зависит от умения мужчины. Тоже думала,что мне не нравятся подобные ласки. Но однажды встретила такоооого мужчину...ухх что вытворял/

Я
#40

Моя жена до 28 лет думала что испытывала лргазм. Пока мы не встретились. Я показал ей что такое оргазм. Куни помог. Ещё скажу что тот кто ставит партнера выше своего кайфа. У того и получается

Гость
#41

Кому сделать куни? Москва 35 bigb495@mail.ru

Гость
#42
Гость

С мужем испытываю многократный оргазм сначала от куни, потом от обычного секса. И так каждый раз. По другому даже не представляю как может быть. С мужем почти 15 лет вместе. Он настолько меня изучил, от его ласк балдею. Может меня и языком, и руками и вибратором и обычным сексом до такого оргазма довести. А куни делает долго и нежно. Сам говорит от этого так возбуждается.

Тоже самое и у нас..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: