Гость
Статьи
Вопрос про куни

Вопрос про куни

Девушки, до какого момента его надо делать или на свое усмотрение, а потом входить?)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже

Гость
#2

На ее усмотрение.На свое можете только подрочить.У всех девушек по разному.Пусть сама скажет когда ей достаточно и она готова.Все решайте через словесный диалог.

Гость
#3

До оргазма, идиот … 🤦‍♀️

#4

Пока башку твою ногами не сожмет, постанывать не начнет и немного дрожать. После можешь прекращать

Гость
#5

До оргазма.

ФИО
#6

Хоть до нескольких, у тех кто способен испытывать много оргазмов) А так - у нее спроси, может она уже член хочет, а ты там все лимонишь да лимонишь.

#7

Хм,думаю девушка сама вам скажет когда достаточно)

Гость
#8

Твою ж Европу…ты и в процессе будешь тут вопросы задавать?
Будешь делать там по процессу и смотри. Только не спрашивай, как птица говорун весь кайф убьешь, а то тут тоже насоветуют со своим спроси, это ещё ведь уметь надо. Или бывает почти кончишь, а тут он останавливается и спрашивает-тебе нравится? Или тебе хорошо? Мне продолжать? Всё это конец, говорю, прям пяткой в лоб только, потом из-за этих тупорылых вопросов невпопад никакого оргазма нет вообще. Это прям на весь сеанс до конца как рефлекс собаки павлова блин.

ФИО
#9
Гость

Твою ж Европу…ты и в процессе будешь тут вопросы задавать?
Будешь делать там по процессу и смотри. Только не спрашивай, как птица говорун весь кайф убьешь, а то тут тоже насоветуют со своим спроси, это ещё ведь уметь надо. Или бывает почти кончишь, а тут он останавливается и спрашивает-тебе нравится? Или тебе хорошо? Мне продолжать? Всё это конец, говорю, прям пяткой в лоб только, потом из-за этих тупорылых вопросов невпопад никакого оргазма нет вообще. Это прям на весь сеанс до конца как рефлекс собаки павлова блин.

Что мешает спросить до? Чтобы рассказала о своих предпочтениях. Или просто сама в процессе говорила что ей нравится. Куда лучше, чем делать что-то невпопад и ждать пока она кончит, а она может и не кончит.

Гость
#10
ФИО

Что мешает спросить до? Чтобы рассказала о своих предпочтениях. Или просто сама в процессе говорила что ей нравится. Куда лучше, чем делать что-то невпопад и ждать пока она кончит, а она может и не кончит.

Правильно мыслишь, но тут тоже бывают осечки. Когда с любимым только познакомились страсть просто крышу сносила, он внизу, а мне прям жуть его именно хочется о чём ему и сообщаю. Он перестал меня как-то ласкать языком совсем думаю не хочет или не любит, через какое-то время вскрылось. Он оказывается после этого решил, что мне не нравится его ласки 🤣

Гость
#11

Пока девушка не кончит

Гость
#12

Пока она не застонет сильно прям и голову твою ногами не сожмет и не задрожит, ну или пока сама не скажет

Гость
#13
ФИО

Что мешает спросить до? Чтобы рассказала о своих предпочтениях. Или просто сама в процессе говорила что ей нравится. Куда лучше, чем делать что-то невпопад и ждать пока она кончит, а она может и не кончит.

Она может не кончить, только если парень неумелый, а если парень старается и нормально делает, а не как попало, то она обязательно кончит

Гость
#14

Дюшес и тархун (Черноголовка) не чуть не хуже, просто нас продали западу в свое время.

Гость
#15

Идиот, куни не делается вообще если женщина на него не настаивает, зачем тебе работать языком если можно и за просто так получить желанное, а если настаивает а по другому не как, то куни делается но возбуждения а дальше засовывается 4лен! Лизнул два раза и хватит!

Я однажды по глупости откунячил одной особе почти 2 часа, до 4-5 оргазмов, потом она похвалила меня, сказала мне что я молодец, натянула трусы и ушла! А я остался с носом и с языком в мозолях! два дня шея болела! 😫

Запомни одно мужское правило брат, чем меньше куни тем больше секса! Настоящий мужик всегда получает максимуум секса при минимум куни!😉

ФИО
#16
Гость

Она может не кончить, только если парень неумелый, а если парень старается и нормально делает, а не как попало, то она обязательно кончит

Так я об этом и говорю) Что слушать надо ее - от этого ее оргазм и зависит. Многие же себя считают прям асами, лижут где-то не там невпопад - мотыляют этим языком как дворниками по лобовухе-а толку? Все индивидуально.

#17
Гость

До оргазма, идиот … 🤦‍♀️

От куни такой кайф.

#18
Гость

Пока она не застонет сильно прям и голову твою ногами не сожмет и не задрожит, ну или пока сама не скажет

Всё описал. Хитрюга шалунистый.

#19
Гость

О боже

Ооооооооооооо даааааааа аааааааааааааааааа.

Наташа
#20

Я *** делаю по несколько часов

Гость
#21
Наташа

Я *** делаю по несколько часов

Расскажите поподробнее!

Почему ей стали тоже

Наташа
#22
Гость

Расскажите поподробнее!

Почему ей стали тоже

Как то изначально тянуло к женщинам. Познакомилась полизала понравилось и пошло поехало.

Наташа
#23

Мне нравится, ей тоже. Зачем что то менять.

Гость
#24

Автор, настоящий мужчина ни в коем случае не должен опускаться до куни!!! Это позор!!! "Зашейте" свой рот, когда идете на свидания и даже не думайте об этом безобразии!! Я, в свое время, выгнал прочь пару- тройку десятков девок, которые еще только намекнули мне про куни!!! Потому что куни - это позор, от которого не отмыться!! Это еще гораздо хуже минета!... Лучше минет сделайте - это будет меньшее зло!!!....

Гость
#25

Каждая женщина индивидуальна. Нельзя по ответам каких-то других других женщин делать выводы о конкретной женщине.

Наташа
#26

Да мне нравится целовать п... ы и я это делаю с большим удовольствием. Это не означает что другой понравится делать тоже самое.

Гость
#27
ФИО

Хоть до нескольких, у тех кто способен испытывать много оргазмов) А так - у нее спроси, может она уже член хочет, а ты там все лимонишь да лимонишь.

Единственный и самый верный ответ.

#28
Наташа

Мне нравится, ей тоже. Зачем что то менять.

Ниф Ниф тоже любит. Кунимэн.

Гость
#29
Гость

Автор, настоящий мужчина ни в коем случае не должен опускаться до куни!!! Это позор!!! "Зашейте" свой рот, когда идете на свидания и даже не думайте об этом безобразии!! Я, в свое время, выгнал прочь пару- тройку десятков девок, которые еще только намекнули мне про куни!!! Потому что куни - это позор, от которого не отмыться!! Это еще гораздо хуже минета!... Лучше минет сделайте - это будет меньшее зло!!!....

Значит ты не познал это удовольствие!

Катерина
#30

А я против куни .Мне не нужны чужие слюни с бактериями,стафилококом,грибами возможно-в моей ***,они потом попадают внутрь при сексе и без даже.И нужно лечится-а это дорого и занимает кучу времени

Инна
#31

Лижу уже давно не кто не разу не чем не болел. Все только на пользу.

Гость
#32

И делай и входи,69 тебе в помощь!

Инна
#33
Гость

И делай и входи,69 тебе в помощь!

Спасибо.

Гость
#34
Гость

Идиот, куни не делается вообще если женщина на него не настаивает, зачем тебе работать языком если можно и за просто так получить желанное, а если настаивает а по другому не как, то куни делается но возбуждения а дальше засовывается 4лен! Лизнул два раза и хватит!

Я однажды по глупости откунячил одной особе почти 2 часа, до 4-5 оргазмов, потом она похвалила меня, сказала мне что я молодец, натянула трусы и ушла! А я остался с носом и с языком в мозолях! два дня шея болела! 😫

Запомни одно мужское правило брат, чем меньше куни тем больше секса! Настоящий мужик всегда получает максимуум секса при минимум куни!😉

Не только ты так отлизывал.многие мужики так попадал . И потом просто отл зывали ей, по многу раз, и все довольны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: