Гость
Статьи
Ненавижу секс

Ненавижу секс

Я даже не прошу совета, ни один мне пока не помог. Мне интересно только я одна такая? Я ненавижу секс, который длится более 10 мин. Для меня это пытка, за 10 минут я либо получаю, то зачем сие действо затевалось, либо не получаю, и жду когда же принц закончит свой так называемый акт. Но по молодости мне попадаются одни только долголюбы. Давай так, а теперь давай таааак. Блин, я один раз не выдержала и просто сбросила с себя парня, сказав чтобы он убирался и не мешал мне кино смотреть. Ушел, больше не виделись.

Сейчас эксперименты давно в прошлом, и я уже более 10 лет в браке. Мы стали старше и секс (о ужас) стал 20-30 минут. Теперь у меня секс раз в 2 месяца. И каждый раз я думаю, что кажется хочу развод. Это ужасно. Я и говорила с мужем и старалась, ему помочь даже мышцы укрепила везде, но нет 20-30 мин.

Один раз крупно поругались, в сердцах отправила его собирать вещи. Не ушел, замолчал и больше не ругаемся, даже не упоминаем эту тему. Теперь вообще ненавижу секс, похоже любой.

Hanna
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну и норм

Гость
#2
Hanna

Я даже не прошу совета, ни один мне пока не помог. Мне интересно только я одна такая? Я ненавижу секс, который длится более 10 мин. Для меня это пытка, за 10 минут я либо получаю, то зачем сие действо затевалось, либо не получаю, и жду когда же принц закончит свой так называемый акт. Но по молодости мне попадаются одни только долголюбы. Давай так, а теперь давай таааак. Блин, я один раз не выдержала и просто сбросила с себя парня, сказав чтобы он убирался и не мешал мне кино смотреть. Ушел, больше не виделись.

Сейчас эксперименты давно в прошлом, и я уже более 10 лет в браке. Мы стали старше и секс (о ужас) стал 20-30 минут. Теперь у меня секс раз в 2 месяца. И каждый раз я думаю, что кажется хочу развод. Это ужасно. Я и говорила с мужем и старалась, ему помочь даже мышцы укрепила везде, но нет 20-30 мин.

Один раз крупно поругались, в сердцах отправила его собирать вещи. Не ушел, замолчал и больше не ругаемся, даже не упоминаем эту тему. Теперь вообще ненавижу секс, похоже любой.

Я тоже длительную долбежку не люблю.В идеале пара должна финишировать вместе,но так возможно лишь тогда,когда оба чувствуют друг друга и умеют контролировать наступление оргазма.С мужем раньше так получалось, последнее время уже нет.

Гость
#3

Так наоборот чем дольше, тем лучше...ну это мое мнение, понятно что если на сухую, то больно, а так наоборот приятно

гость
#4

он будет изменять, вы не можете дать ему то чего он хочет

Гость
#5
Гость

Так наоборот чем дольше, тем лучше...ну это мое мнение, понятно что если на сухую, то больно, а так наоборот приятно

Когда ты уже кончила это дольше лишь утомляет.

Сумрак
#6

Ну нормально, вы там да 10 минут обканчались раз 20, муж не усрел все тва.рина и коз.лина, ведите тогда подругу. Пусть её жарит, а вы смотреть будете. Вы в ответе за тех кого приучили, 2 раза в месяц, это же кошмар.

Гость
#7

Тоже не люблю долго, если я уже кончила, какой смысл долбить, перехожу на минет и всё в таком случае.

Гость
#8

Мне тоже не нравится. Слишком долго. Слишком много времени на это тратить лень, так как вокруг столько всего интересного. Я думала, я одна такая. Причем мое не нравится состоит в том, что мне жалко на это времени и я ловлю себя на мысли, что я ни с кем с это время переписываться не могу и вообще не в интернете)))

Гость
#9
Hanna

Я даже не прошу совета, ни один мне пока не помог. Мне интересно только я одна такая? Я ненавижу секс, который длится более 10 мин. Для меня это пытка, за 10 минут я либо получаю, то зачем сие действо затевалось, либо не получаю, и жду когда же принц закончит свой так называемый акт. Но по молодости мне попадаются одни только долголюбы. Давай так, а теперь давай таааак. Блин, я один раз не выдержала и просто сбросила с себя парня, сказав чтобы он убирался и не мешал мне кино смотреть. Ушел, больше не виделись.

Сейчас эксперименты давно в прошлом, и я уже более 10 лет в браке. Мы стали старше и секс (о ужас) стал 20-30 минут. Теперь у меня секс раз в 2 месяца. И каждый раз я думаю, что кажется хочу развод. Это ужасно. Я и говорила с мужем и старалась, ему помочь даже мышцы укрепила везде, но нет 20-30 мин.

Один раз крупно поругались, в сердцах отправила его собирать вещи. Не ушел, замолчал и больше не ругаемся, даже не упоминаем эту тему. Теперь вообще ненавижу секс, похоже любой.

У вас есть два варианта.первый, это развестись, второй ,самой сказать ему пусть заводит любовницу конкретно ради секса.

м мнение
#10

Это ненормально, раз в месяц, это издевательство и над собой и над мужем!
Если не в состоянии самим решить проблему: проверить здоровье, гормоны
(кстати это не наследственно ли?) идите к хорошему сексологу!

Hanna
#11
гость

он будет изменять, вы не можете дать ему то чего он хочет

Мне плевать на самом деле, я это недавно все-таки осознала)

Hanna
#12
Гость

У вас есть два варианта.первый, это развестись, второй ,самой сказать ему пусть заводит любовницу конкретно ради секса.

Разводиться мне лень, серьезно, просто лень. Меня все устраивает.

Hanna
#13
Сумрак

Ну нормально, вы там да 10 минут обканчались раз 20, муж не усрел все тва.рина и коз.лина, ведите тогда подругу. Пусть её жарит, а вы смотреть будете. Вы в ответе за тех кого приучили, 2 раза в месяц, это же кошмар.

Мне реально лень это организовывать, пусть тогда без меня)

гость
#14
Hanna

Мне реально лень это организовывать, пусть тогда без меня)

зачем тогда выходили замуж за него? если ва плевать на вашего мужа

Гость
#15

Вы свое получили - а почему мужа лишаете удовольствия? Ну уж извините, девушка, зачем тогда замуж выходили, чтобы от мужа отбрыкиваться? Я понимаю отказы по причинам "приболела", "медицинские противопоказания" (например, в беременность или после родов), "занята чем-то срочным и неотложным", максимум - "совсем дико устала, на ногах не стою" (хотя это уже с натяжкой, все равно при сексе лежишь, а не шпалы таскаешь, необязательно в самом деле кончать и перенапрягаться, можно и поимитировать вполсилы). Но просто "не хочу, неохота, надоело" - это не повод. Это свинство. Если настолько воротит - расставайтесь с мужем и не пудрите ему мозги. Или не обижайтесь, если найдет любовницу.

Гость
#16

Ой, ой - не моё это, долгая прилюдия, долгий процесс. Захотела - подловила, минут 10 мне хватает с головой, но главное -должно мне приспичить. Долгий, тррахательный процесс, как на спортивном снаряде -не моё. Оргазм у меня наступает быстро если партнёр нравится, а то и 2 . Особенность видимо такая..))

Гость
#17

Ругаться из за секса... Что может быть глупее... В жизни столько трудностей, опасностей и т д нужно ценить каждый миг с любимым

Автор
#18

Да нормально всё, подружку ему подгани сексуально голодную и всё будет в шоколаде, и тебе хорошо и подружка довольная.

Гость
#19

Тоже долго не люблю, кончил и пошел по делам

Маша Пердилова Обосратовна
#20
Hanna

Я даже не прошу совета, ни один мне пока не помог. Мне интересно только я одна такая? Я ненавижу секс, который длится более 10 мин. Для меня это пытка, за 10 минут я либо получаю, то зачем сие действо затевалось, либо не получаю, и жду когда же принц закончит свой так называемый акт. Но по молодости мне попадаются одни только долголюбы. Давай так, а теперь давай таааак. Блин, я один раз не выдержала и просто сбросила с себя парня, сказав чтобы он убирался и не мешал мне кино смотреть. Ушел, больше не виделись.

Сейчас эксперименты давно в прошлом, и я уже более 10 лет в браке. Мы стали старше и секс (о ужас) стал 20-30 минут. Теперь у меня секс раз в 2 месяца. И каждый раз я думаю, что кажется хочу развод. Это ужасно. Я и говорила с мужем и старалась, ему помочь даже мышцы укрепила везде, но нет 20-30 мин.

Один раз крупно поругались, в сердцах отправила его собирать вещи. Не ушел, замолчал и больше не ругаемся, даже не упоминаем эту тему. Теперь вообще ненавижу секс, похоже любой.

Божечки, я думала, что я одна такая

Гость
#21
Гость

Когда ты уже кончила это дольше лишь утомляет.

сейчас я вам открою одну страшную тайну:НЕ ВСЕ женщины быстро кончают!Некоторым нужно чуть дольше времени,им и нужно по-дольше,минут на 30!!!Они как раз ненавидят СКОРОСТРЕЛОВ,а сам секс,процесс-ОБОЖАЮТ,наслаждаются,потому что ВСЕ РАВНО КОНЧАЮТ,пусть и до0дольше нужно времени.Так вот!

Гость
#22
Гость

Ой, ой - не моё это, долгая прилюдия, долгий процесс. Захотела - подловила, минут 10 мне хватает с головой, но главное -должно мне приспичить. Долгий, тррахательный процесс, как на спортивном снаряде -не моё. Оргазм у меня наступает быстро если партнёр нравится, а то и 2 . Особенность видимо такая..))

ТОЛЬКО НА ВУМЕНЕ каждая первая быстро кончает.В реале я вижу совсем другую противоположную картину!

Гость
#23
Гость

Когда ты уже кончила это дольше лишь утомляет.

А если еще НЕ кончила,наоборот,хочется и дольше!

Hanna
#24
Гость

Вы свое получили - а почему мужа лишаете удовольствия? Ну уж извините, девушка, зачем тогда замуж выходили, чтобы от мужа отбрыкиваться? Я понимаю отказы по причинам "приболела", "медицинские противопоказания" (например, в беременность или после родов), "занята чем-то срочным и неотложным", максимум - "совсем дико устала, на ногах не стою" (хотя это уже с натяжкой, все равно при сексе лежишь, а не шпалы таскаешь, необязательно в самом деле кончать и перенапрягаться, можно и поимитировать вполсилы). Но просто "не хочу, неохота, надоело" - это не повод. Это свинство. Если настолько воротит - расставайтесь с мужем и не пудрите ему мозги. Или не обижайтесь, если найдет любовницу.

1) Я не буду заниматься сексом через силу в своем доме. Не буду и все. Свинство терпеть насилие и нежелание?) Ну тогда удачи всем порядочным, а я пожалуй буду и дальше заниматься свинством. Любовницу? Да хоть три))) Я разводиться не буду, мне лень. Это нервы и траты. Меня все устраивает. Замуж я выходила 10 лет назад, вы лучше еще спросите, почему я 10 лет назад челку подстригла.
.

Hanna
#25
Гость

ТОЛЬКО НА ВУМЕНЕ каждая первая быстро кончает.В реале я вижу совсем другую противоположную картину!

Я любо кончаю, либо нет. И да, быстро. А вот изображать секс 20-30 минут, настолько задолбало. На самом деле, могу дать совет мужчинам, если вам отказывают в сексе, постарайтесь деть это быстрее. Возможно, просто нифига не умеете в постели, но хоть мучить жену долго не будите. И она из жалости или любви будет соглашаться делать это чаще.

Гость
#26
Гость

Когда ты уже кончила это дольше лишь утомляет.

А если еще НЕ кончила,наоборот,хочется и дольше!
Ну так партнёр понимать должен кончила или нет .В идеале это должно одновременно происходить.А так плохо или тебе или ему.

Гость
#27

Ну что сказать, конечно, я понимаю, у меня такое тоже бывало - когда партнер ни то, ни сё, ни любви, ничего.... по быстрому кончить и дальше уже неинтересно. А было такое, что человека любила и по выходным мы останавливались, только чтобы поесть....)) думаю, у вас не было любви и страсти. И "акт" - это просто акт, и больше ничего.

Hanna
#28
Гость

Ну что сказать, конечно, я понимаю, у меня такое тоже бывало - когда партнер ни то, ни сё, ни любви, ничего.... по быстрому кончить и дальше уже неинтересно. А было такое, что человека любила и по выходным мы останавливались, только чтобы поесть....)) думаю, у вас не было любви и страсти. И "акт" - это просто акт, и больше ничего.

Я вам больше скажу, для меня это вообще перестало быть даже актом. Почему-то за всю жизнь я, видимо, так никого и не любила)

я окереваю, товарищ редакция
#29

блэт, мне чем дольше, тем лучше. а то у нас секс: муж за 10 мин меня до оргазма доводит, сам кончит и все, а моя душа хочет еще. хочу долгого секса.

Гость
#30

Согласно Библии и Корану, секс ради удовольствия является ГРЕХОМ.
Секс должен быть только для воспроизведения потомства, иначе вы будете гореть в аду.

Гость
#31
Гость

Согласно Библии и Корану, секс ради удовольствия является ГРЕХОМ.
Секс должен быть только для воспроизведения потомства, иначе вы будете гореть в аду.

не, нет такого. секс возможен только между супругами, и как оно там происходит "есть тайна".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: