Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Семейные пары,подскажите кто пробовал секс втроем? Расскажите в кратце как это было? Изменились ли ваши сексуальные отношения?

Ekaterina
36 ответов
Последний — Перейти
Леонид
#1

конечно, еб////ли с другом его жену, ей понравилось, он правда с ней развелся потом , но из-за того,что она потом изменила ему с его отцом и матерью, тоже групповушка была, я другу рассказал, так как был режиссером и спросил его мнения как снято? Вообще не думал , что так получится, даже странно

Иванщ
#4

Автор после секса втроём семья распадается, в большинстве случаев, из за того что у другого партнера и жены срывает тормоза , и в дальнейшем это переходит в дальнейшие отношения тоесть тайный секс на стороне, о котором муж будет не в курсе.

Гость
#7

Жена после такого ломается, теряет уважение к мужу и становиться ***. Будет трахатся с кем попало в тайне от рогоносца. Может стать лесбиянкой и мужа послать если секс был ЖМЖ (знаю о таком случае).

Гость
#8

Это ящик пандоры.Если вам стало скучно,то лучше втихую на стороне найдите кого-то.

Гость
#9
Гость

Это ящик пандоры.Если вам стало скучно,то лучше втихую на стороне найдите кого-то.

Точнее не скажешь

Гость
#10

обычно это нравится всем троим,но долго эти отношения не продолжаются,первым уходит третий(друг),а семья остается с новым опытом.отношения становятся открытыми и это разваливает семью.

Гость
#11
Гость

Это ящик пандоры.Если вам стало скучно,то лучше втихую на стороне найдите кого-то.

Ну что, пора открывать ящичек.)))

Гость
#12
Гость

Ну что, пора открывать ящичек.)))

И из него посыпятся неприятности,проблеммы и беды...

Гость
#13
Гость

И из него посыпятся неприятности,проблеммы и беды...

Да и пёс с ними. Граждане! Кто хочет быть третьей, но не лишней?)))

Гость
#14

Мда...такие...индивидумы и заболевают спидом, гепатитом, генитальным герпесом и т.д., наряду с нариками и сидельцами

Василиса
#15

Ну если пара девушек-сестёр подходит под твоё понятие семейной пары, то скажу, что нормально всё, отношения не изменились, хоть до черта раз, а просто приятно и удовлетворение.

Гость
#16

Только недавно муж пришёл от друзей и рассказал, что у друзей наших друзей был секс втроём. Причём муж там скромный обеспеченный и умный парень. А вот жена инициатор. Сама привела подругу и предложила. У них уже несколько раз было. Я в шоке. И это даже среди знакомых творится. Жду. Долго ли брак у них продлится. Считаю это извращением.

#17

Вот чтоб не в ущерб семье надо тут трио организовывать...) А ведь кто бы что не писал мноооогие в душе хотят хоть раз да попробовать...😎

Гость
#18
Гость

Только недавно муж пришёл от друзей и рассказал, что у друзей наших друзей был секс втроём. Причём муж там скромный обеспеченный и умный парень. А вот жена инициатор. Сама привела подругу и предложила. У них уже несколько раз было. Я в шоке. И это даже среди знакомых творится. Жду. Долго ли брак у них продлится. Считаю это извращением.

Был мжм и жмж, причем жмж три года, с подругой жены!
Хороший массаж делала, а ласки от двух дам супер!
Еще не развелись!

Гость
#19
Гость

Мда...такие...индивидумы и заболевают спидом, гепатитом, генитальным герпесом и т.д., наряду с нариками и сидельцами

О... стереотипный моралфаг подоспел)

Гость
#20
Гость

Только недавно муж пришёл от друзей и рассказал, что у друзей наших друзей был секс втроём. Причём муж там скромный обеспеченный и умный парень. А вот жена инициатор. Сама привела подругу и предложила. У них уже несколько раз было. Я в шоке. И это даже среди знакомых творится. Жду. Долго ли брак у них продлится. Считаю это извращением.

Походу ваш муж намекает вам на такие отношения.
Не оправдываю и сам не сторонник таких отношений. Но, это дело личное, каждый сам решает что он хочет. Как минимум, криминала в этом нет, если нет физического или морального принуждения.

Гость
#21
Гость

Да и пёс с ними. Граждане! Кто хочет быть третьей, но не лишней?)))

А ты откуда напеши вацап 89283391856

Гость
#22

Привет! Если у вас на самом деле доверительные отношения! То это наоборот сближает! Мы каждый год на отдыхе практикуем жмж и мжм! Потом весь год вспоминаем и трахаемся как кролики! И уже лет семь примерно так

Яна
#23

Вопрос: раз или "третий" на постоянно?

Яна
#24

В крепком большинстве случаев третий - женщина. Скрытая измена сколько семей и пар развалила, а в открытой и якобы согласованной процесс развала союза ускоряется и в добавок сторона любящая и тогда "слепо согласная на трио" получает по итогу в добавок как минимум псих.болячку.

Яна
#25
Яна

В крепком большинстве случаев третий - женщина. Скрытая измена сколько семей и пар развалила, а в открытой и якобы согласованной процесс развала союза ускоряется и в добавок сторона любящая и тогда "слепо согласная на трио" получает по итогу в добавок как минимум псих.болячку.

Заметьте, для мужчин в паре неприемлемо практика со вторым мужчиной делить свою девушку, я про здоровый эксперимент, а не куколдов и прочих извращенцев. Вот и говорю, если вам это предложили - бегите нафик)) он и без вас проведет кучу разных экспериментов сексуальных)

Яна
#26
Яна

Заметьте, для мужчин в паре неприемлемо практика со вторым мужчиной делить свою девушку, я про здоровый эксперимент, а не куколдов и прочих извращенцев. Вот и говорю, если вам это предложили - бегите нафик)) он и без вас проведет кучу разных экспериментов сексуальных)

Найдут вон сестер, как в примере выше и прочих заинтересованных девушек, но уверяю - никто из них не в паре будет.)

Яна
#27

Третий в паре - способ изменить легально

Яна
#28
Яна

Третий в паре - способ изменить легально

Что б совесть не мучала)

муж
#29

много пар практикующих МЖМ и все хорошо если это не пара эгоистов

Гоша
#30
Гость

обычно это нравится всем троим,но долго эти отношения не продолжаются,первым уходит третий(друг),а семья остается с новым опытом.отношения становятся открытыми и это разваливает семью.

Ерунда! Подтверждено нашим личным опытом. Мы с женой практикуем МЖМ с одним постоянным партнёром уже больше 7 лет. Для нас это огромное удовольствие. Наш партнёр стал близким для нас человеком и жена немного влюблена в него и это нормально. Разводиться никто ни с кем не собирается. Каждый получает свою долю удовольствия и все довольны. Разве это плохо? Все довольны и счастливы. Нашей гармоничной семье можно только позавидовать.

Гость
#31
Гость

Привет! Если у вас на самом деле доверительные отношения! То это наоборот сближает! Мы каждый год на отдыхе практикуем жмж и мжм! Потом весь год вспоминаем и трахаемся как кролики! И уже лет семь примерно так

Привет. Как можно задать вопрос в личку вам?

Гость
#32
Гоша

Ерунда! Подтверждено нашим личным опытом. Мы с женой практикуем МЖМ с одним постоянным партнёром уже больше 7 лет. Для нас это огромное удовольствие. Наш партнёр стал близким для нас человеком и жена немного влюблена в него и это нормально. Разводиться никто ни с кем не собирается. Каждый получает свою долю удовольствия и все довольны. Разве это плохо? Все довольны и счастливы. Нашей гармоничной семье можно только позавидовать.

Здравствуйте. Можно спросить в личке? Я девушка, если что.

#33

Мы с женой практикуем мжм и обмен партнерами , уже лет 6. Первый раз получился вспонтанный и всем очень понравилось. Живем 6 лет в удавольствии секс стал намного ярче.

Гость
#34
Alex

Мы с женой практикуем мжм и обмен партнерами , уже лет 6. Первый раз получился вспонтанный и всем очень понравилось. Живем 6 лет в удавольствии секс стал намного ярче.

мы тоже решили побробовать тоже понравилось нашли постоянного встречаемся отношения прекрасные

Гость
#35
Гость

мы тоже решили побробовать тоже понравилось нашли постоянного встречаемся отношения прекрасные

У нас так же один и тот же мальчик. Но часто не получается. А вы как часто втроём собираетесь?

Гость
#36
Гость

У нас так же один и тот же мальчик. Но часто не получается. А вы как часто втроём собираетесь?

раз в месяц часто -то и не надо а то рутина какая-то получается а так ожидание встречи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: