Гость
Статьи
услышала его разговор …

услышала его разговор пл телефону

Ващ взгляд на ситуацию. Мне 18, встречаюсь с мужчиной, ему 31. Он у меня первый. После первого секса пошла в ванную подмыться, возвращаюсь, услышала его разговор пл телефону. Он кому то изображал звуками, как я стонала, когда лишал меня девственности.
Я сказала, что все слышала.
Он признался, что это его бывшая, отношения с которой переросли в дружбу, и мы с ним приглашены к ней на ее День Рождения.
Не знаю, что и думать(

Эллочка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Эллочка

Он этой бабе такие интимные вещи про нас рассказывал. И еще попросил ее научить меня поженски брить лобок🤔

Шли его ***, а то в следующий раз приведет ее на секс втроем.

Гость
#3

Вам заняться нечем что ли встречаться с 31 летним ещё и с непорядочным

Гость
#4

Малолетки вы о чем думаете когда сношаетесь

Гость
#6

Онуша, как там твои 17 тысяч долларов, нормально всё?

Гость
#7

Это огромное неуважение к вам. Он вряд ли планирует будущее с вами, т.к честь любимые женщины берегут и не рассказывают кому попало про секс с ней. Сочувствую, доверилась не тому :(

Гость
#8

Ты хоть предохранялась ?

Гость
#11

Автор, мужик хоть при деньгах? Подарки дарит? В рестораны водит?

Гость
#12
Эллочка

Мы ни в какие кафе не ходим, он говорит, там такие рожи сидят(

ты врешь

Гость
#14
Эллочка

Нет, инженер, мало зарабатывает. А на меня полгорода оглядывается, я симпатичная очень.

А город случайно не Засранск?

Ночка
#15

Это потому что ты стонешь как самка кореллы , но ничего, теперь возьмутся за тебя и твой мужской лобок

Гость
#16

Помню эту разводку, давайте новую

Гость
#17

Тебе мама или папа не рассказывали, что стоит приглядеться к человеку, прежде чем ложиться с ними в постель? Ты выбрала первое попавшееся стареющее мужское существо, нищука и жлобяру, прыгнула с ним в постель, а сейчас он самоутверждается за счет унижения тебя, твоего тела и рассказывает чужой бабе подробности того, как он лишил тебя девственности. Со звуковым спецэффектами. У тебя никакие тревожные колокольчики в голове не звучат? У нормально воспитанной девочки уже бы рында била на подходах к разведенцу-алиментщику, или родители по попе бы надавали.

#18

Интересно, какие извращенки(-цы) строчат эти фейки?

Гость
#20
Гость

Тебе мама или папа не рассказывали, что стоит приглядеться к человеку, прежде чем ложиться с ними в постель? Ты выбрала первое попавшееся стареющее мужское существо, нищука и жлобяру, прыгнула с ним в постель, а сейчас он самоутверждается за счет унижения тебя, твоего тела и рассказывает чужой бабе подробности того, как он лишил тебя девственности. Со звуковым спецэффектами. У тебя никакие тревожные колокольчики в голове не звучат? У нормально воспитанной девочки уже бы рында била на подходах к разведенцу-алиментщику, или родители по попе бы надавали.

Гость, расслабьтесь. На дворе 21 век. Вы чё, совковую пропаганду разводите? И не надо 30-ти летних мужиков к стар*пер*ам приписывать, лечит голову.

Гость
#21

Когда пойдете на день рождения, то обязательно перед гостями изобразите, как вы стонали, а потом сообщите, как он пересказывал подруге, как лишал Вас девственности.
Раз уж он решил сообщить интимные вещи посторонним, так пусть выслушает, как их будете во всеуслышанье сообщать Вы сама. И не забудьте вслух добавить, как много раз у него падал или каким скорострелом он оказался. Всем - так всем!
Мужик - фуфло. Зато Вы останетесь отмщенной. Только не пытайтесь строить обиженную. Улыбнитесь мило с видом ду-рочки и скажите: "Дорогой. ты уже и так всем все в лицах рассказал. Я только вношу добавления" - включайте д-ур-ку и невинно хлопайте глазами: а что тут такого??? Пусть на своей шкуре испытает...

Гость
#22
Эллочка

Он не разведен, его мама одна воспивывала, сожет, поэтому он такой(

"Бывшая", которой он звонил - это не жена?
Да и пофиг, в целом. Вы сколько встречались, перед тем как он тебя в постель затащил?

Гость
#23
Гость

Гость, расслабьтесь. На дворе 21 век. Вы чё, совковую пропаганду разводите? И не надо 30-ти летних мужиков к стар*пер*ам приписывать, лечит голову.

31 - это у мужиков "начало конца их конца", не рассказывайте нам сказок. Мужчина после 30 подобен общественному туалету: либо занят, либо забит дерьмом.

Гость
#24

9. Эллочка | 10.12.2019, 23:12:56[4287075961]
Еще он сказал, что я толстая, 3 кг лишних, и демонстративно пялится на баб, когда мы по улице идем(
.
Настоящий мужиГГ! Держитесь крепко за такое сокровище. Упустите - слезами умоетесь.Кто еще Вас станет так любить?

Алиса
#25

О, наконец-то хоть одна более менее интересная разводка (как минимум, что-то новенькое)
Автор, строчи ещё 👏🏻

Гость
#26
Гость

31 - это у мужиков "начало конца их конца", не рассказывайте нам сказок. Мужчина после 30 подобен общественному туалету: либо занят, либо забит дерьмом.

почему фемки так против 30 лет? потому что в 30 лет мужчина начинает пониать как жизнь устроена и его бабью уже нельзя лошить как в 20 ну и обида так как мудчина и в 50 нормально а баба уже в 25 лет развалюха так как у бабы биочасы очень быстро идут и зависят от рождения ребенка не зря раньше на руси в 14 лет рожали. это курица хочет мудчину но на нее 30 летние не смотрят так как она *** и тп а хоцаа очень)) ну найди себе дедушку 80 лет - может согласится

Кира
#27

Тебе попался кусок дебила - ты скоро это поймёшь , да ещё и маменькин сынок , как говорится первый блин комом . И по поводу ресторанов глупая отмазка- рожи ему не нравятся , нормальные рожи у нас , просто он трус у тебя ! Скоро , ты скоро все сама , увидишь !

Кира
#28
Алиса

О, наконец-то хоть одна более менее интересная разводка (как минимум, что-то новенькое)
Автор, строчи ещё 👏🏻

Зачем тебя кому-то разводить Алиса , плохой Ты психолог, не видно тут разводки, обычная жизненная повседневная ситуация .

Мими
#29

была уже эта разводка

Гость
#30
Гость

А город случайно не Засранск?

А чем Саранск рожей не вышел ?

Гость
#31
Гость

почему фемки так против 30 лет? потому что в 30 лет мужчина начинает пониать как жизнь устроена и его бабью уже нельзя лошить как в 20 ну и обида так как мудчина и в 50 нормально а баба уже в 25 лет развалюха так как у бабы биочасы очень быстро идут и зависят от рождения ребенка не зря раньше на руси в 14 лет рожали. это курица хочет мудчину но на нее 30 летние не смотрят так как она *** и тп а хоцаа очень)) ну найди себе дедушку 80 лет - может согласится

Все вывалил, что знал, тридцатилетнее импопо? :)

Алиса
#32
Кира

Зачем тебя кому-то разводить Алиса , плохой Ты психолог, не видно тут разводки, обычная жизненная повседневная ситуация .

И не говорите, сплошь и рядом (особенно учитывая дальнейшие комментарии автора)
🤦🏻‍♀️

Сергей
#33

У нас пополнение в рядах порванок) поздравляю теперь ещё труднее будет замуж выйти

Барсук
#34
Сергей

У нас пополнение в рядах порванок) поздравляю теперь ещё труднее будет замуж выйти

Зачем ей замуж. Скучающих разведёнцев непочатый край.)
Ценность женщин неумолимо приближается к абсолютному нулю.

Алиса
#35
Барсук

Зачем ей замуж. Скучающих разведёнцев непочатый край.)
Ценность женщин неумолимо приближается к абсолютному нулю.

Поэтому ты сидишь на бабском форуме ? Чтобы покопаться в «мусоре» этих самых..нулей ?
Как-то нелогично, ведь ноль= невидимка 😶

Гость
#36
Сергей

У нас пополнение в рядах порванок) поздравляю теперь ещё труднее будет замуж выйти

О да, выйти замуж за тебя, крота жеваного - высшее счастье в жизни женщины.

Гость
#37
Алиса

Поэтому ты сидишь на бабском форуме ? Чтобы покопаться в «мусоре» этих самых..нулей ? Как-то нелогично, ведь ноль= невидимка 😶

Хоть по интернету женщину понюхают :) В жизни доступа нет.

Истребитель нищих мужэкоф
#38
Гость

Шли его ***, а то в следующий раз приведет ее на секс втроем.

Это разводка от мужла.
В теме почему мужчины за 400 претендуют на молодых он в комментариях звался Путислав.
Тем более по почерку ясно, что такую жирную разводку мог только написать спермотоксикозник с низким уровнем iq

Гость
#39
Истребитель нищих мужэкоф

Это разводка от мужла. В теме почему мужчины за 400 претендуют на молодых он в комментариях звался Путислав. Тем более по почерку ясно, что такую жирную разводку мог только написать спермотоксикозник с низким уровнем iq

"Мужчины за 400" - это отличная оговорка :) Именно, когда эти фоссилии лезут к девушкам, на что они рассчитывают? На дур? Благодаря интернету и этому форуму дур становится все меньше :) Поэтому даже эту тему можно использовать для того, чтобы открывать девушкам глаза, кто бы ее не начал.

Истребитель нищих мужэкоф
#40
Гость

"Мужчины за 400" - это отличная оговорка :) Именно, когда эти фоссилии лезут к девушкам, на что они рассчитывают? На дур? Благодаря интернету и этому форуму дур становится все меньше :) Поэтому даже эту тему можно использовать для того, чтобы открывать девушкам глаза, кто бы ее не начал.

Да, оговорочка по Фрейду.
Им в 40 можно все 400 дать.
Они после 25 лет резко в дедов превращаются

СубМарина
#41

Эллочка! Что же вы такая бесхребетная? Ваш великовозрастный хахаль опустил вас ниже плинтуса, рассказал своей бывшей со всеми подробностями ваши стоны в сексе, при лишении девственности - это совсем жесть, мерзость. Я бы ему рожу набила после как всё услышала и выгнала бы. Он спесивый, хвастливый пацан, хоть ему и 31 г. В таком возрасте мужчины уже не бахвалятся, как они сексятся, тем более своей бывшей. Такое бахвальство удел сопляков 15-17-летних! Да, ещё на день рождения к бывшей его вас пригласили, совсем очумели, издеваются, а вы терпите, офигеть. Вдобавок ни в кафе не сводит, никуда ещё, ни подарка хоть маленького, ни цветочка, он нищеброд, маменькин сынок, инфантил, нахрен такой нужен. Я в 19-ть девственницей дала (влюбилась) в красивого, физически развитого, обеспеченного мужчину 36 лет. У него была своя квартира, машина и деньги. А я была студентка, денежки, конечно у меня водились, но он был взрослым и состоятельным, я не могла а ним тягаться. Но, мне это и не надо, я девушка, красивая, с шикарной фигуркой. Куда мы с ним только не ездили, даже в Москву за 200 км и где только не были. Он тоже был влюблён в меня. А вы, что? Вас по сути оскорбили, а вы ещё тут спрашиваете что делать. Гнать эту *** с треском!

Гость
#42
Истребитель нищих мужэкоф

Да, оговорочка по Фрейду. Им в 40 можно все 400 дать. Они после 25 лет резко в дедов превращаются

А после 30 их пипирони совсем того...

Гость
#43
Гость

Когда пойдете на день рождения, то обязательно перед гостями изобразите, как вы стонали, а потом сообщите, как он пересказывал подруге, как лишал Вас девственности.
Раз уж он решил сообщить интимные вещи посторонним, так пусть выслушает, как их будете во всеуслышанье сообщать Вы сама. И не забудьте вслух добавить, как много раз у него падал или каким скорострелом он оказался. Всем - так всем!
Мужик - фуфло. Зато Вы останетесь отмщенной. Только не пытайтесь строить обиженную. Улыбнитесь мило с видом ду-рочки и скажите: "Дорогой. ты уже и так всем все в лицах рассказал. Я только вношу добавления" - включайте д-ур-ку и невинно хлопайте глазами: а что тут такого??? Пусть на своей шкуре испытает...

И не забудьте упомянуть о его стрижке/зарослях в его интимном месте в уничижительной форме

Гость
#44
Гость

"Бывшая", которой он звонил - это не жена?
Да и пофиг, в целом. Вы сколько встречались, перед тем как он тебя в постель затащил?

А может и не бывшая, возможно у них свободная "любовь"

Гость
#45

Фу, ну и мужик. Фу.

Надежда
#46

И вы ещё с таким вместе?ФУ

Гость
#47

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Забей на этого мудака Эллочка, он недостоин тебя. Бросай мелочь регулярно и найдется достойный парень. И это не шутка а простой но очень действенный магический обряд. Удачи Элла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: