Гость
Статьи
Какой возраст …

Какой возраст оптимальный для начала половой жизни?

Обязательно объясните пожалуйста почему.

Анжела
108 ответов
Последний — Перейти
Мими-2019
#1

Оптимальный возраст ну лет 16 (если хочется). У меня нет в этом плане предрассудков. Главное что бы связь была постоянная и с хорошей контрацепцией.
Я начала в 18.

Юлия
#2

Как появится молодой человек, сразу поймёте, что вот именно с ним и хотите свой первый раз) У с это случилось в 16. Считаю, что рановато. Можно было и до 18 подождать.

#3

Когда человек будет физически и морально к этому готов. У кого-то это в 20, у кого-то в 16, у кого-то в 25 - нет универсальной цифры.

Гость
#4

17-23, в зависимости от "созревания" организма, генов, национальности

PT Boat
#5
Гость

17-23, в зависимости от "созревания" организма, генов, национальности

а если и к 30 нэ созрэл?

PT Boat
#6

созрэл ли мозг? как понять?
писочка понятно - -созрэла

Мими-2019
#7
Юлия

Как появится молодой человек, сразу поймёте, что вот именно с ним и хотите свой первый раз) У с это случилось в 16. Считаю, что рановато. Можно было и до 18 подождать.

Меня в этом плане всегда интересовал вопрос - а зачем?))
На своём веку знала много девушек которые берегись до 18 лет имеяя при этом парня, при этом активно маструбировли. Сейчас мне 30. До сих пор не понимаю этой ериси.

Фархад
#8

Девочки -16. Мальчикам с 18-20

Гость
#9

До 18 лет подождите

Сумрак
#10

28 мне уже следуйте меня в Ж))))))

PT Boat
#12
Мими-2019

Меня в этом плане всегда интересовал вопрос - а зачем?)) На своём веку знала много девушек которые берегись до 18 лет имеяя при этом парня, при этом активно маструбировли. Сейчас мне 30. До сих пор не понимаю этой ериси.

а если парэнь в пысю спустит?

Юлия
#13
Мими-2019

Меня в этом плане всегда интересовал вопрос - а зачем?))
На своём веку знала много девушек которые берегись до 18 лет имеяя при этом парня, при этом активно маструбировли. Сейчас мне 30. До сих пор не понимаю этой ериси.

Зачем ждать до 18? Я сужу по себе. Потому что с 16 до 19 я была чересчур активна в половой жизни. Начав половую жизнь в 18, партнёров было бы гораздо меньше.

Гость
#15
PT Boat

а если и к 30 нэ созрэл?

Если не созрэл - значит, не созрэл. Или надо себя насиловать, потому что "пора ахаться"?

PT Boat
#20
Гость

Если не созрэл - значит, не созрэл. Или надо себя насиловать, потому что "пора ахаться"?

так можно и до 80 нэ созрэть, а там и помирать пора

Гость
#25
PT Boat

так можно и до 80 нэ созрэть, а там и помирать пора

НУ значит и помрет человек без секса, зато счастливо прожив так, как ему хочется. Вам-то какое дело?

Гость
#27
PT Boat

нэт, это я пишу про русскых дэвушэк

южанки ещё раньше зреют...
я, например славянка - нескороспелка

Юлия
#29
Гостья

а ты че, рекорды ставила , дaвалка общественная?

А ты чё, завидуешь?

PT Boat
#32
Гость

НУ значит и помрет человек без секса, зато счастливо прожив так, как ему хочется. Вам-то какое дело?

мнэ - никакого? но бабье то оного чэловэка унизит, ибо он не попробовал мх вагинок дорогущих

Гостья
#35
Юлия

А ты чё, завидуешь?

как нет.
это ж никому не доступно - давать всем желающим, да еще даром.
это просто достижение 80-го лэвела

PT Boat
#37
Гостья

как нет. это ж никому не доступно - давать всем желающим, да еще даром. это просто достижение 80-го лэвела

а чой та сразу даром?

Гость
#38

Оптимально,то,что не криминально.Возраст согласия 16 лет,а женский скелет пи ткани,оптимально готов к первому совокуплению в 21год.Мнение профессора гинекологии.И еще надо быть готовым к появлению ребенка,не одна контрацепция не дает 100 процентного результата,а для девушки первый аборт,огромная вероятность бесплодия пожизненного.

PT Boat
#40

я к пэрвому сэксу созрэл только в 38 лэт

Гостья
#43
PT Boat

я к пэрвому сэксу созрэл только в 38 лэт

пхх))

Юлия
#44
Гостья

как нет.
это ж никому не доступно - давать всем желающим, да еще даром.
это просто достижение 80-го лэвела

А Вам какая разница? Моя жизнь: что хочу, то и делаю.

PT Boat
#45
Юлия

Не знаю, как все, но ты точно, раз с таким упорством пишешь.

так я и говорю - считаю тэбя эталоном бабы и вообщэ саморэализованного чэловэка