Гость
Статьи
Благотворительный секс

Благотворительный секс

Ситуация: вы повстречали мужчину, влюбляетесь в него, шикарный конфетно-букетный период и вот настает час Х... Первый секс. Вы, подвыпив хорошего винца, в шикарном пеньюаре томно ожидаете его, сгорая от нетерпения и желания, заходит он, снимает штанцы а там... пипетка. Что будете делать? Займетесь сексом из жалости (тк сказать благотворительным но не благородным делом), или сославшись на непредвиденные и важные обстоятельства убежите в закат, оставляя мужчине лишь проводить с печалью край ваши шубы за дверь? :)

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в конце вместо шубы надо было шкуры написать.

Alex
#2

Не дала?

Гость
#3
Гость

в конце вместо шубы надо было шкуры написать.

шуба здесь присутствует лишь только для драматургии визуального представления =)

Гость
#4

Бредовая тема. Автор озабоченная нимфоманка, помешанная на тpaxe.

Гость
#5
Гость

шуба здесь присутствует лишь только для драматургии визуального представления =)

"Не верю!" (с) Станиславский.))))

Гость
#6

По комплекции мужчины можно определить )

Гость
#7
Гость

По комплекции мужчины можно определить )

ну не всегда, иногда бываю неприятные сюрпризы

Иван
#8

А сколько см, в вашем понимании пипетка)

Гость
#9

Даже *** бы на благотворительный сёкс не согласилась бы.

Сумрак
#10

15 ахахахах .

Гость
#11
Иван

А сколько см, в вашем понимании пипетка)

пипетка может быть длинной и тонкой или короткой и толстой, пространственные немного определения, но мужские члены в сантиметрах ни линейкой ни на глаз никогда не мерила

Тонац
#12
Гость

пипетка может быть длинной и тонкой или короткой и толстой, пространственные немного определения, но мужские члены в сантиметрах ни линейкой ни на глаз никогда не мерила

Сама та как в итоге поступила?

Гость
#13

Не сильно влюбилась значит. Если человек сильно нравится, то даже отсутствие члена не отпугнёт

Гость
#14
Гость

пипетка может быть длинной и тонкой или короткой и толстой, пространственные немного определения, но мужские члены в сантиметрах ни линейкой ни на глаз никогда не мерила

Ну пора начинать.)

Гость
#15
Тонац

Сама та как в итоге поступила?

бывало и так и так, к сожалению, надо было попробовать прежде чем понять, что секс с мелкописечником бессмыслен и печален

Гость
#16
Гость

Не сильно влюбилась значит. Если человек сильно нравится, то даже отсутствие члена не отпугнёт

Правильно. Вот я и сказал, что автор озабоченная. В члены влюбляется.)

Гость
#17
Гость

Не сильно влюбилась значит. Если человек сильно нравится, то даже отсутствие члена не отпугнёт

но вы же понимаете, что после секса ему больше не позвоните, а на его звонки и предложения о встрече будете придумывать глупые отмазы типа "болеет кот, не могу встретиться"

Сумрак
#18
Гость

бывало и так и так, к сожалению, надо было попробовать прежде чем понять, что секс с мелкописечником бессмыслен и печален

Ну если бы вам нравился человек, а вы ему он бы ради вас увеличил бы его, сейчас же есть апепации по увеличению. А так вы просто поматросили и бросили.

Гость
#19
Гость

но вы же понимаете, что после секса ему больше не позвоните, а на его звонки и предложения о встрече будете придумывать глупые отмазы типа "болеет кот, не могу встретиться"

Так я и говорю - не сильно влюблены, раз секс для вас решающее

Гость
#20

Несмотря на многочисленные пояснения автора, тема пипетки так и не раскрыта. Так скока это будет в сантиметрах, м? А то у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп жидкий.

Гость
#21
Гость

Несмотря на многочисленные пояснения автора, тема пипетки так и не раскрыта. Так скока это будет в сантиметрах, м? А то у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп жидкий.

Та у вас не пипетка , успокойтесь 🙄

Гость
#22
Гость

Так я и говорю - не сильно влюблены, раз секс для вас решающее

Автор влюблена в секс. Она за ним замужем.)

Гость
#23
Гость

Несмотря на многочисленные пояснения автора, тема пипетки так и не раскрыта. Так скока это будет в сантиметрах, м? А то у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп жидкий.

Подозреваю, что дело не в размерах, а в её ощущениях.

Гость
#24

я никогда не занимаюсь сексом по жалости. пока не измерю глубину влагала штангенциркулем, я не разрешу ей что-либо делать с моим органом

Гость
#25

Средний размер члена в России 13.2 - 13.3 , по официальным сведениям. Для сравнения длина Iphone SE 12.1 см . Так что 15 явно больше среднего , мне не стоит волноваться?

Гость
#26
Гость

Средний размер члена в России 13.2 - 13.3 , по официальным сведениям. Для сравнения длина Iphone SE 12.1 см . Так что 15 явно больше среднего , мне не стоит волноваться?

Нет, вы красавчик

Гость
#27
Гость

Средний размер члена в России 13.2 - 13.3 , по официальным сведениям. Для сравнения длина Iphone SE 12.1 см . Так что 15 явно больше среднего , мне не стоит волноваться?

Ну, по критериям телеведущей "Орла и Решки" Ивлеевой (помните, в жутких наколках с ног до головы?), ваш размер буквально на грани, пару мм. меньше и всё, вы в неудачниках, вам она не даст.

Гость
#28
Гость

Ну, по критериям телеведущей "Орла и Решки" Ивлеевой (помните, в жутких наколках с ног до головы?), ваш размер буквально на грани, пару мм. меньше и всё, вы в неудачниках, вам она не даст.

Да я слышал это высказывание , но мне подобные особи противны , смесь собчак и бузовой . Я вообще заметил что парней стали часто унижать , я например никогда не смеялся над маленькой грудью , мне наоборот нравятся 1-2 размер. Так что не читайте и не смотрите информационный мусор , я уже год перестал следить за всем этим

Гость
#29
Гость

Нет, вы красавчик

спасибо , вы на 1% подняли мою самооценку , все равно иногда да начинают возникать комплексы . Я еще просто не имел сексуального опыта , поэтому узнаю мнение женского пола .

Гость
#30
Гость

Ну, по критериям телеведущей "Орла и Решки" Ивлеевой (помните, в жутких наколках с ног до головы?), ваш размер буквально на грани, пару мм. меньше и всё, вы в неудачниках, вам она не даст.

Да я слышал это высказывание , но мне подобные особи противны , смесь собчак и бузовой . Я вообще заметил что парней стали часто унижать , я например никогда не смеялся над маленькой грудью , мне наоборот нравятся 1-2 размер. Так что не читайте и не смотрите информационный мусор , я уже год перестал следить за всем этим

2 это не маленькая
и 1 тоже.
маленькая это 0!

Гость
#31
Гость

2 это не маленькая и 1 тоже. маленькая это 0!

В сосок! Э-э-э.... в точку, в смысле.

Гость
#32
Гость

Да я слышал это высказывание , но мне подобные особи противны , смесь собчак и бузовой . Я вообще заметил что парней стали часто унижать , я например никогда не смеялся над маленькой грудью , мне наоборот нравятся 1-2 размер. Так что не читайте и не смотрите информационный мусор , я уже год перестал следить за всем этим 2 это не маленькая и 1 тоже. маленькая это 0!

извините если обидел , я не разбираюсь в размерах , думал 0 это плоская поверхность , а 1 это как у мужчины

Гость
#33
Гость

Да я слышал это высказывание , но мне подобные особи противны , смесь собчак и бузовой . Я вообще заметил что парней стали часто унижать , я например никогда не смеялся над маленькой грудью , мне наоборот нравятся 1-2 размер. Так что не читайте и не смотрите информационный мусор , я уже год перестал следить за всем этим 2 это не маленькая и 1 тоже. маленькая это 0!

извините если обидел , я не разбираюсь в размерах , думал 0 это плоская поверхность , а 1 это как у мужчины

однако))
если опираясь на вашу теорию, провести аналогию с мужчинами, то получится, что все у кого меньше 20 см пипеточники))

Гость
#34
Гость

извините если обидел , я не разбираюсь в размерах , думал 0 это плоская поверхность , а 1 это как у мужчины однако)) если опираясь на вашу теорию, провести аналогию с мужчинами, то получится, что все у кого меньше 20 см пипеточники))

Точно.)
Да здравствуют пипеточники.)
Накажем озабоченных женщин своими пипетками.)

Гость
#35
Сумрак

15 ахахахах .

А что такой маленький? Ахахахах

Гость
#36
Гость

Точно.)
Да здравствуют пипеточники.)
Накажем озабоченных женщин своими пипетками.)

Ударим по бл.дству онанизмом!

Алеша
#37
Гость

Несмотря на многочисленные пояснения автора, тема пипетки так и не раскрыта. Так скока это будет в сантиметрах, м? А то у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп жидкий.

Ага, а у кого то и сисег нет! И что делать?

Мария
#38

У меня был такой секс... Замужем давно, были проблемы не связанные с мужем и я отвлеклась на парня, высокий спортсмен. Очень понравился, прям его хотела не могла. Сама предложила секс. Он предупредил, что у него не большой и он быстро кончает. Я все равно согласилась. К слову у мужа 18-19 см и он долгоиграющий. У любовника оказалось максимум 10 см. Ещё и с эрекцией что-то ... Он вяловат. Мы переспали 5 раз. Эмоций от парня была масса, очень он меня возбуждал своим присутствием, меня ноги еле держали рядом с ним. Но секс полный ппц. Разочарование. Он ещё и не активный, ляжет и лежит, а я должна все время быть сверху. Ни ощущений мужчины во мне, ни оргазма я не получила.

Janulia
#39
Мария

У меня был такой секс... Замужем давно, были проблемы не связанные с мужем и я отвлеклась на парня, высокий спортсмен. Очень понравился, прям его хотела не могла. Сама предложила секс. Он предупредил, что у него не большой и он быстро кончает. Я все равно согласилась. К слову у мужа 18-19 см и он долгоиграющий. У любовника оказалось максимум 10 см. Ещё и с эрекцией что-то ... Он вяловат. Мы переспали 5 раз. Эмоций от парня была масса, очень он меня возбуждал своим присутствием, меня ноги еле держали рядом с ним. Но секс полный ***. Разочарование. Он ещё и не активный, ляжет и лежит, а я должна все время быть сверху. Ни ощущений мужчины во мне, ни оргазма я не получила.

Мораль сей басни такова: и вот нах*** изменять мужу-то было?!

Мария
#40
Janulia

Мораль сей басни такова: и вот нах*** изменять мужу-то было?!

Я до сих пор себе этот вопрос задаю. Всем с любовниками везёт, а мне мелкочлен, скорострел, импотент попался за то ох как моя голова слетела

Гость
#41

Взрослые дypaки. Надо было сначала за гаражами друг другу пиcьки показать.

Гость
#42
Автор

(тк сказать благотворительным но не благородным делом), или сославшись на непредвиденные и важные обстоятельства убежите в закат, оставляя мужчине лишь проводить с печалью край ваши шубы за дверь? :)

Просто ржу с автора XDDD. Есть оказывается "благородный" и "благотворительный".

V
#43

Можно ли назвать секс с женщиной с размером груди 0-1 благотворительным?

гость
#44
Мария

Я до сих пор себе этот вопрос задаю. Всем с любовниками везёт, а мне мелкочлен, скорострел, импотент попался за то ох как моя голова слетела

Скажи только честно ,ты чувствуешь что муж простил тебе измену или все же затаил обиду.Вот как то не верится что такое может пройти беследно для мужа

Мария
#45
гость

Скажи только честно ,ты чувствуешь что муж простил тебе измену или все же затаил обиду.Вот как то не верится что такое может пройти беследно для мужа

Чувствую что простил, он понял насколько мне было плохо, что я вляпалась в этого любовника. Уйти из семьи после измены хотела я, а не муж. Мне морально было тяжело. Муж старается создать все условия, чтобы мне не было больше так плохо. Такое бывает, что живёт семья хорошо, в достатке, в любви, уважении, понимании, только одному хорошо партнеру, а другой страдает т.к получает негатив вне семьи

Мария
#46
гость

Скажи только честно ,ты чувствуешь что муж простил тебе измену или все же затаил обиду.Вот как то не верится что такое может пройти беследно для мужа

Я вам больше скажу, муж вообще труситься стал за мной, всю ночь обнимает, половину дел домашних взял на себя, хотя и до этого всегда помогал. Сам похорошел, похудел, ходит занимается в тренажерку, по всем магазинам ходит за мной как хвостик, после измены прошло полгода, мы слетали вдвоем заграницу и ещё 5 раз отдыхали на территории России. За секс вообще молчу, я раньше была всем довольна, сейчас он старается ещё лучше. Короче за что такому мужику досталось такое ч.мо как я?! 😁 Он очень старается, чтобы я забыла любовника. Муж любовника хорошо знал

Озабоченный судья
#47
Мария

Я вам больше скажу, муж вообще труситься стал за мной, всю ночь обнимает, половину дел домашних взял на себя, хотя и до этого всегда помогал. Сам похорошел, похудел, ходит занимается в тренажерку, по всем магазинам ходит за мной как хвостик, после измены прошло полгода, мы слетали вдвоем заграницу и ещё 5 раз отдыхали на территории России. За секс вообще молчу, я раньше была всем довольна, сейчас он старается ещё лучше. Короче за что такому мужику досталось такое ч.мо как я?! 😁 Он очень старается, чтобы я забыла любовника. Муж любовника хорошо знал

Жаль вашего мужа, испытать сильный стресс от измены и потом ещё пахать на жену как раб, по моему это унизительно для мужчины и не безопасно для его здоровья.
Сейчас ещё пошла тенденция, мужья, что бы удержать изменивших им жён, разрешают им изменять, да же подыскивают им любовников.

Мария
#48

Вы не понимаете какой у меня был стресс. Я до сих пор отхожу. Я сама виновата во всем я понимаю. У меня реально поехала крыша, я перестала спать ночами. Какие-то мои знакомые от мужей гуляют и спится им замечательно и никаких стрессов и совести у них нет. Я другой человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: