Гость
Статьи
Женщины больше не …

Женщины больше не интересуют как личности

Мне 45 лет, я мужчина, свой бизнес приносит достаточно денег, есть бывшая с ребёнком плачу ей алименты, жениться желания нет, потому что секса итак много вокруг. Могу снять ***, могу студентку поселить в сьемную квартиру и ахать за айфон, есть просто рспшки, готовые на секс после похода в ресторан. По сути, женщины все стереотипны психологически, вы мне не интересны как личности, только как секс партнерши. Гораздо сильнее мне нравится зарабатывать больше денег и жить своими увлечениями, а для домашних дел есть домработница симпатичная, которую я иногда поахиваю. Всё ваши увлечения унылы до ужаса - шмотки, дети, салоны красоты, модные диеты и ***. Мне смешно читать здесь ваши женские визги про то, что мужчинам не нужно семью. Конечно, зачем она таким как я. Ребёнка я уже сделал и даже не одного. А больше женщины не для чего не нужны. Адиос

Инкогнито
30 ответов
Последний — Перейти
#1

И вот по этому Вы на женском форуме? Напомнило:"и я бежал 2 дня , чтоб рассказать как Вы мне безразличны..." А Вы за деньги хотите чтот больше чем писю и две сиси? У Вас же есть какие-то требования к женщинам, ну в идеале, она должна быть...и тыды, а Вы, что в замен? Сами, Вы готовы ей предложить то, на что претендуете? Я к чему, таким как есть, человека может принять ток земля, а общение с людьми требует отдачи аналогично заявленным требованиям.

Инкогнито
#2

Я ни на что не претендую у меня все есть

Гость
#3
Инкогнито

М Адиос

Адьос - в смысле уходишь на другую сторону? Желаем удачи.

Инкогнито
#4
Гость

Адьос - в смысле уходишь на другую сторону? Желаем удачи.

Я уже давно на другой стороне. Всё бабы пустышки основной функцией которых является размножение и все что с ним связано. Ваш мозг слишком маленький для чего-то другого. Я вас презираю.

#5

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Гость
#6

Нам по *** на твои потуги мы даже на 40 летних не смотрим

Скандинавия
#7

Адьос, дедуля

Гость
#8

У меня ровно такая же ситуация... За несколько лет не смог встретить ни одной свободной без маленьких детей женщины, увлеченной каким то делом или бизнесом. И не просто увлеченной, а чего то достигшей в жизни. Они существуют наверное, но все где то в интернете, такой маленький процент что ах...

Марина
#9

Мне 29 лет. Не была замужем, детей нет. Как так вышло? Сначала учеба с отличием, потом работа, что занимает все время, включая выходные. Вниманием мужчин не обделена, но они так или иначе связаны с работой, а крутить романы на работе не очень идея. Вы хотите увлеченную девушку, которая не виснет в инсте?) Но обращаете внимание, как правило, на легких и веселых красоток. Вот, и ответ.

Гость
#10
Инкогнито

Я уже давно на другой стороне. Всё бабы пустышки основной функцией которых является размножение и все что с ним связано. Ваш мозг слишком маленький для чего-то другого. Я вас презираю.

Резко поддержал. 99 и 9 процентов теток -пустышки стандартные. Все эти инстаграмщицы,фитоеяшки,феминистки и прочая нечисть вызывает уже настоящий рвотный рефлекс. По настоящему душевных ,уютных и заботливых почти не осталось. Основная бабская масса это просто живой прах.

Жанна
#11

автор, понимаю вас прекрасно
женщины сейчас такие что не дай бог с ними семью заводить

#12

Потасканный старый мужик перестал интересоваться внутренним женским миром. Ахххахахха))) Каким местом ты интересовался их интеллектом? Членом что ли? Оно и понятно. Что хотел, то и получал. Вот вообще тебя не жаль. Пусть женщины имеют тебя по-полной на ништяки, раз такой тупппой.

Гость
#13
Жанна

автор, понимаю вас прекрасно
женщины сейчас такие что не дай бог с ними семью заводить

Лучше одному прожить,чем создавать семью с современными девушками.

#14
Гость

У меня ровно такая же ситуация... За несколько лет не смог встретить ни одной свободной без маленьких детей женщины, увлеченной каким то делом или бизнесом. И не просто увлеченной, а чего то достигшей в жизни. Они существуют наверное, но все где то в интернете, такой маленький процент что ах...

Ты не тянешь на такую девушку. Прими это. У таких девушек другой круг общения, куда тебе входа нет.
*Ничего личного. Констатация факта.

Автор
#15
Жанна

Потасканный старый мужик перестал интересоваться внутренним женским миром. Ахххахахха))) Каким местом ты интересовался их интеллектом? Членом что ли? Оно и понятно. Что хотел, то и получал. Вот вообще тебя не жаль. Пусть женщины имеют тебя по-полной на ништяки, раз такой тупппой.

я просил меня пожалеть? безмозглая курица

#16
Автор

я просил меня пожалеть? безмозглая курица

ты жалкий. утри сопли.

Автор
#17
Жанна

ты жалкий. утри сопли.

что муж давно не трахал?

Гость
#18
Инкогнито

Я уже давно на другой стороне. Всё бабы пустышки основной функцией которых является размножение и все что с ним связано. Ваш мозг слишком маленький для чего-то другого. Я вас презираю.

И давно ты с мужикаи спишь? А вообще за каминг-аут похлопаем тебе.

Гость
#19

Адьос, дедуля.
Только не надо бежать, чтобы сказать, как тебе не нужны женщины, еще сердишко прихватит.

Ирина
#20

Это весьма распространенное явление сейчас у состоявшихся мужчин и кстати,женщин тоже),которым 40+,45+,увы🥺У меня масса подружек,которые говорят:"Развелась бы уже,хоть для себя поживешь",забывая о том,что можно "жить для себя и быть счастливой(ым) можно и в браке",ну да-это наша совместная сложная работа),но когда и мужчина и женщина заняты,увлечены к "африканским страстям" приходят еще и намного более интересные чувства и эмоции,которые маловероятно "дадут студентки за айфон" или 20летние самцы за новые кроссовки)

вжик
#21

Поддержу автора, но это не только женщины, мужчины тоже такие есть. И мне жаль, что вам встречались именно такие девушки и женщины в которых вы разочаровались. Но жизнь такая штука, к вам придёт всё от чего вы бежите и чего отрицаете. Вот влюбитесь по уши, скоро в течении года, да так что забудите все ваши высказывания будет у вас сын, всё встанет на места я вам обещаю.

Гость
#22

А как же глубокий внутренний мир,совместное музицирование и вышивание крестиком?

Гость
#23

Нет, нет, не ухадите, астаньтесь, как же мы без вас.

Гость
#24

Пост очередной обиженки? Фу как некрасиво

Гость
#25
вжик

Поддержу автора, но это не только женщины, мужчины тоже такие есть. И мне жаль, что вам встречались именно такие девушки и женщины в которых вы разочаровались. Но жизнь такая штука, к вам придёт всё от чего вы бежите и чего отрицаете. Вот влюбитесь по уши, скоро в течении года, да так что забудите все ваши высказывания будет у вас сын, всё встанет на места я вам обещаю.

А у меня сын будет?

Гость
#26

А чего ты тогда с ними спишь, раз они мусор, а ты такой возвышенный? Еще и детей наделал и побросал.
Спи с мужиками или с рукой, так дешевле.

Гость
#27

если вам не интересны женщины, скорее всего вы ***.

Гость
#28
Инкогнито

Я уже давно на другой стороне. Всё бабы пустышки основной функцией которых является размножение и все что с ним связано. Ваш мозг слишком маленький для чего-то другого. Я вас презираю.

Разводка от школьницы ахахахах

ТерраристЕборьковский
#29

Да,подушил гуся.и все дело в "шляпе".

Йарлой
#30

Единственный вопрос автору вопроса. Зачем вы тему с таким названием в женском форуме задаете? Это же не серьезно. То ли над собой то ли над форумчянами издеваетесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: