Гость
Статьи
Девушка не кончает. …

Девушка не кончает. Вообще. Впервые такое.

Привет
Мне 31. Девушке 23.
Хорошенькая. Сексуальная.
Впервые столкнулся с таким, что не кончает вообще.

Я вообще стараюсь заниматься сексом разнообразно - менять ритм, …

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Дело в том, что у женщин влагалище не чувствительно, в отличии от клитора, клитор это совсем не маленький орган как многие считают, он изнутри довольно большой. Если посмотрите на его строение с помощью гугла , то убедитесь в этом. При половом акте вы можете получать удовольствие, причина в этом- близкое расположение тела клитора и влагалища, но этого недостаточно, обязательно нужна стимуляция головки клитора, головка клитора находится выше уретры ( обычно прячется под капюшоном) мой совет: изучите своё тело, найдите клитор и попробуйте с помощью стимуляций пальцами получить оргазм, лучше конечно в этот момент иметь желание, не расстраиваетесь если сразу не получится, из более быстрых способов - вибратор, с ним у вас точно получится с первого раза, в дальнейшем вы можете использовать вибратор во время полового акта ( оргазм наступает очень быстро) если же вибратор не ваш вариант, то старайтесь руками, я думаю у вас все получится. Также из немаловажных фактов: женщины испытывают множественный оргазм( если вы получили оргазм и дальше будете стимулировать клитор, то сможете еще раз получить оргазм)
При стимуляции клитора изнутри и снаружи ( при половом акте: стимуляция клитора изнутри, и стимуляции головки клитора вибратором или пальцами) оргазм приходит быстрее ,при стимуляции только головки клитора немного дольше. Удачи всем, надеюсь, я вам смогла помочь. P.s уже 3 раз пишу одно и тоже на этом сайте, довольно частый вопрос

Про влагалище - смех. Есть вагинальный оргазм, просто у всех женщин по-разному, у кого-то вагинальный и клиторальный сразу, у кого-то что-то одно.

Гость
#102
Андрей

" в 90% имитировали" - вы опросили 7млрд\2*0.9 =3,15 млрд женщин?
Я же писал про длительность.
Я с 18 лет заморачиваюсь, как бы задорней трахаться.
К чему то пришел. Этап "2 минуты" остался позади в 19летнем возрасте.

Купите Lelo Sona Cruise или Lelo Sila, используйте во время секса для клиторной стимуляции и будет вам счастье. Женщины в основной своей массе не могут достичь оргазма без дополнительной стимуляции и это абсолютно нормально, если учесть анатомические особенности строения женских половых органов.

Гость
#103
Гость

Про влагалище - смех. Есть вагинальный оргазм, просто у всех женщин по-разному, у кого-то вагинальный и клиторальный сразу, у кого-то что-то одно.

Вагинальный оргазм как раз таки и есть -стимуляция клитора только внутренней стороны . 4-5 см от входа

Кошка
#104
Андрей

Говорит или вообще не кончала или всего пару раз кончала за все время сексуальной жизни. ну то есть с прошлыми партнерами.
Я уже че только не трогал - ко всему прочему, теперь добавляется отсутствие всяких страстных пошлепываний\кусаний\хватаний.
Но...это было вначале, а сейчас в процессе выполнения задачи "надо 40 минут\не забывай тереть клитор" я уже сам механически начал сексом заниматься и как то не до страстных шлепков\покусываний\хватаний.

Короч, комменты мне тут понаписали дичь полную 80% конечно, но пока отвечаю прихожу к мысли, что надо просто менять партнершу на подходящую.

Просто хорошая девушка в целом, основная проблема эта.
И убежать от проблемы всегда проще, но хотелось бы попробовать решить.

Андрей, есть такое у девушек, когда они не возбудились. Для оргазма нужен прилив крови к тазовому дну. А у многих женщин это провоцируется с головы. Она тебя не хочет! Вот и не кончает!

Гость
#105
Гость

80% не кончает от фрикций.
Просто притворяются.
Попробуйте вместо долбежки ручками клитор стимулировать либо куни.

Так не интересно! Бабы должны от члена кончать!!!

Пьяная забродившая рыба 🐟
#106
Гость

Андрей, дело не в отсутствии оргазма у девушки, а в ее поведении ( после секса устраивает траурную атмосферу, неуклюжа, безэмоциональна и без фантазии). Вот это все вас и отталкивает от нее. С таким отношением вы не чувствуете себя мачо, героем-любовником. Вас можно понять. Секс превратился не в развлечение, а работу. Нафиг такой секс. Она наверно сама не знает чего хочет. Конечно нужно стремиться удовлетворять партнёра, но с обеих сторон в процессе удовлетворения должна присутствовать игра, флирт, фантазия, бездумная похоть.
Она неумная, не понимает этого. Вместо того, чтобы вас расслабить( не заставлять по 40 минут долбиться) и самой не загоняться, лучше бы начала изучать свое тело для начала. Самое главное, к сексу нельзя относиться, как к работе, иначе это п .ц.

Всё дело в том,
Что ТОГДА СЕКС ЭТОТ МНЕ БЫЛ ЕЩЕ ПОПРОСТУ НЕ НУЖЕН,

У меня не было в нем потребности!!

Мы встретились 2ой раз в жизни,
Причем- после годового перерыва!!

- какой нафиг секс???

А тем более- какой наххххер оргазм????!

У меня шок был полный от происходящего,
Что Сидели сперва нормпльно вроде, разговаривали
И вдруг оказалась голая с незнакомым мужиком (((((((((((

А ТЫ- получается, вообще не умеешь чувствовать др.человека, раз не смог почуять, что лично для меня это- оказалось вообще неуместно, ввергло меня в психологический дискомфорт и очень сильный. ////////////////
И это очень плохо.

Какая нпххххер "техника"- ты вообще не о том парился///////////

Я к тебе тогда была далеко не настолько открыта, психологически, ЧТОБ Я СМОГЛА БЫ НОРМАЛЬНО КОМФОРТНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ С ТОБОЙ В ТАКОЙ БЛИЗОСТИ, ГОЛЫМИ, В ПОСТЕЛИ!!!

а ты- ПОЧЕМУ всё это не чувствуешь??????!!!
То есть у тебя вообще нет никакого чутья, понимания психологии, так что ли выходит??((((

Мне НЕ НУЖЕН был тогда ни секс никакой, ни оргазм!!!!!

А ты, жалуешься, что вот мол, почему у тебя так получается неудачно- ты и хороший, положительный вроде, честный и т.п., а не везет тебе в личных отношениях, всё время жалуешься на это-
Так посмотри на себя, как ты себя ведешь,
Ты же вообще не чувствуешь др.человека, женщину, не понимаешь что к чему.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#107
Кошка

Андрей, есть такое у девушек, когда они не возбудились. Для оргазма нужен прилив крови к тазовому дну. А у многих женщин это провоцируется с головы. Она тебя не хочет! Вот и не кончает!

Какая же неимоверная глупость.

Чтобы был оргазм, у нее должно появиться доверие к мч, очень высокая степень доверия,
А он не вызывает такого доверия,
Не может сделать так, чтоб она ему психологически максимально открылась,

И не при чем тут никакие "хлопки, шлепки" и т.п- это всё не нужно, наоборот, это всё только больше отталкивает, заставляет ее закрываться,
Защищаться от него!..//////////

Пьяная забродившая рыба 🐟
#108

Короче, видимо, отмороженные, напрочь бесчувственные бабы как роботы с 5ым размером вымени- это "твоё"

Пьяная забродившая рыба 🐟
#109

А мне нужна тонко подмечающая, чувствующая малейшие оттенки моих эмоций, движений души художественная утонченная натура.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#110

Все эти "хватания, шлепки и пр." - воспринимаются психически как нападение,
От которого нужно защищаться 🤨🥶

Пьяная забродившая рыба 🐟
#111

.. Ты сам похоже женщин-то боишься. На самом деле. И боишься им доверять, дердишь на дистанции. К телу лезешь сразу, а держишь на дистанции. Это несуразно так, противоестественно (

Пьяная забродившая рыба 🐟
#112

А что обижаться то?

Я объясняю- КАКАЯ Я,
И соответственно- как со мной НЕ надо было себя вести.

А ты 2 года мне твердишь про вымя 5го рпзмера на кой то хххрен////

А мне дак лично вообще без разницы, на мужской орган- какой он, какой размер и т.п., я вообще не понимаю в них , и не понимала никогда этой придурошной зацикленности людей на ччленах

Пьяная забродившая рыба 🐟
#113

Это вон, Татьяна, наша общая знакомая- та реально повернута на членах, и на сексе,
У нее это самая интересная тема

M
#114
Гость

Я не верю , что у кого-то из женщин бывает вагинальный оргазм.

Бывает. И вагинальный оргазм круче , чем клиторальный. Но самый лучший оргазм- маточный!! Когда как бы матка оргазмирует. Дла этого,правда, нужен длинный член.

M
#115
M

Бывает. И вагинальный оргазм круче , чем клиторальный. Но самый лучший оргазм- маточный!! Когда как бы матка оргазмирует. Дла этого,правда, нужен длинный член.

Наверное это Цервикальный оргазм

Гость
#116

Она скорее всего кончает от клитора. Используй вибратор волновой во время прелюдии потом членом. И ещё пальчикамии потрахай … от этого точно кончит

Галя
#117

Умираю со смеху))) Все кончали......НИКТО НЕ КОНЧАЛ с тобой! Одна нормальная попалась

карамелька
#118
Кошка

Андрей, есть такое у девушек, когда они не возбудились. Для оргазма нужен прилив крови к тазовому дну. А у многих женщин это провоцируется с головы. Она тебя не хочет! Вот и не кончает!

а что делать, чтобы был прилив крови к тазовому дну?

Гость
#119

Не хочет тебя, член 15см,не решаешь её проблем, не блондин.
А, может борода ей противно

Гость
#120

Начала кончать от куни в мои 21-22 года.
Кончать в процессе секса вагинально начала только в 30+ лет, встретив своего нынешнего мужа.

Гость
#121

У меня с женой точно также((чувствую себя немощным(((достало,всё перепробовали,разные виды секса,групповой,сексигрушки,бесполезно((

Гость
#122

Если она Вам дорога как человек, а не только как сексуальный партнер, то можно же просто поговорить, может она и сама не умеет кончать и не знает своих эрогенных зон, или у нее просто не получается и эта обида это просто защитная реакция. Девушке тоже неловко если у нее не получаеться кончать, другие может просто имитировали и все, но тогда как можно говорить о душевной близости в отношениях если девушка не может открыто сказать что у нее не получаеться кончить. Нужно ценить что она говорит вам правду и попробовать решить ситуацию. В разговоре сказать, что я не хочу тебя обидеть, я тебя очень люблю, но меня беспокоит что мне приходиться пить таблетки, и у меня не всегда получается так долго заниматься сексом. Узнать у нее, как она удовлетворяет саму себя, где у нее эрогенные зоны, возможно стоит купить вибратор, прочитать одновременно книгу про секс, например библия секса и понять в чем проблема, там написано кстати что вроде 5-15 минут фрикций это абсолютная норма у всех мужчин, и ей тоже стоит ценить что вы так стараетесь для нее. Главное не обвинять друг друга, и ценить честность, на самом деле люди становятся только ближе к друг другу когда признаются в таких непростых вещах. В мире больше чем 50 процентов женщин не кончают с мужчинами, они имитируют чтобы не обидеть партнера, конечно легче найти такую которая будет имитировать и ваше эго не будет задето, но можно решить проблему словами и ваши отношения станут только лучше. Расставаться нужно только тогда, когда она скажет я не хочу ничего решать, мне на это пох…, пей таблетки и не выделывайся, тогда проблема уже не в сексе, а в отношениях и это другой разговор. А по другому она быть может будет благодарна вам что именно вы раскрыли ее сексуальность и научили получать удовольствие от секса, без унижений и обвинений

Гость
#123
Гость

У меня с женой точно также((чувствую себя немощным(((достало,всё перепробовали,разные виды секса,групповой,сексигрушки,бесполезно((

Может быть у нее закрытый капюшон клитора и у нее не получаеться, обычно делают операцию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: