Гость
Статьи
Девушкам на нравится …

Девушкам на нравится секс со мной

Мне 29 лет. Было достаточно девушек в постели, но все в итоге жаловались на секс. Суть проблемы в том, что я не могу доминировать в сексе. Меня это не возбуждает. Я хочу ласкать девушку, целовать ее, делать куни и т.п. Фрикции люблю нежные. Мысль о грубости в сексе убивает все возбуждение. Все мою девушки в конечном итоге просили жестко их отыметь. У меня сразу падает от таких мыслей, мне будто жалко девушку, кажется, что я ее мучаю. Существуют ли дамы, которые любят именно нежность в сексе, а не тупую порку?

Дмитрий
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не люблю жёсткую порку, люблю когда все медленно и нежно

Гость
#2

Я лично люблю грубость...

Гость
#3

Дроч# другой рукой. Троль малолетний

.. звезда моя
#4

Что значит НЕЖНЫЕ ФРИКЦИИ, никогда в жизни такого не встречала ?!

Мария
#5

Люблю когда мужчина наваливается на меня всем своим телом, люблю когда крепко обнимает, когда за волосы таскает и когда активный. От нежного секса у меня не будет ощущений, что я побыла под мужиком.

Дмитрий
#6
.. звезда моя

Что значит НЕЖНЫЕ ФРИКЦИИ, никогда в жизни такого не встречала ?!

Вот вы даже не понимаете как это может быть. Потому что любите грубость.

Дмитрий
#7
гость

Не люблю жёсткую порку, люблю когда все медленно и нежно

Неужели вы существуете?

Киссссс
#8
Дмитрий

Вот вы даже не понимаете как это может быть. Потому что любите грубость.

Я понимаю), и люблю нежно))), и думаю ещё много таких женщин, не переживайте, найдёте свою принцессу))

Дмитрий
#9
Гость

Я лично люблю грубость...

Видимо меня воспитывали не так, я не понимаю почему женщины так любят грубость

Киссссс
#10
Дмитрий

Видимо меня воспитывали не так, я не понимаю почему женщины так любят грубость

Может хотят разнообразия?)

Дмитрий
#11
Мария

Люблю когда мужчина наваливается на меня всем своим телом, люблю когда крепко обнимает, когда за волосы таскает и когда активный. От нежного секса у меня не будет ощущений, что я побыла под мужиком.

Вы мазохистка чтоли? Почему вам нравится такое? Почему не хотите ласки, поцелуев, массаж? Это же приятно. Что хорошего, когда вас за волосы таскают?

Верочка
#12

По-разному нравится, но сильное доминирование с элементами унижения тоже не люблю. Если ты всё же активный, а не ждешь ласки и нежности от девушки, а действуешь и сам, то всё ок. Трудно найти полное совпадение как и в сексе, так и в характере. А это поколение все порн.о пересмотрели и тоже чересчур уж пытаются девушку иной раз в грязь втоптать.

Киссссс
#13
Дмитрий

Вы мазохистка чтоли? Почему вам нравится такое? Почему не хотите ласки, поцелуев, массаж? Это же приятно. Что хорошего, когда вас за волосы таскают?

Вы специально такое на ночь пишете?)))

Дмитрий
#14
Киссссс

Может хотят разнообразия?)

Да если бы разнообразия, хотят только одного, чтобы их отымели.

Гость
#15
Дмитрий

Мне 29 лет. Было достаточно девушек в постели, но все в итоге жаловались на секс. Суть проблемы в том, что я не могу доминировать в сексе. Меня это не возбуждает. Я хочу ласкать девушку, целовать ее, делать куни и т.п. Фрикции люблю нежные. Мысль о грубости в сексе убивает все возбуждение. Все мою девушки в конечном итоге просили жестко их отыметь. У меня сразу падает от таких мыслей, мне будто жалко девушку, кажется, что я ее мучаю. Существуют ли дамы, которые любят именно нежность в сексе, а не тупую порку?

А у девушек падает от "медленно и печально."

Киссссс
#16
Дмитрий

Да если бы разнообразия, хотят только одного, чтобы их отымели.

Ну нет, у меня всегда был нежный секс, с поцелуями и ласками. А иногда хотелось разнообразия )))

Дмитрий
#17
Киссссс

Вы специально такое на ночь пишете?)))

На ночь? Не понял

Дмитрий
#18
Верочка

По-разному нравится, но сильное доминирование с элементами унижения тоже не люблю. Если ты всё же активный, а не ждешь ласки и нежности от девушки, а действуешь и сам, то всё ок. Трудно найти полное совпадение как и в сексе, так и в характере. А это поколение все порн.о пересмотрели и тоже чересчур уж пытаются девушку иной раз в грязь втоптать.

Я ласкаю конечно сам, мне нравится тело, губы, шея, ммм. Хочется ласкать все.

Гость
#19

Да,автор есть такие ,я не люблю грубость.

Киссссс
#20
Дмитрий

На ночь? Не понял

Все ок, пишите дальше

Киссссс
#21
Дмитрий

Я ласкаю конечно сам, мне нравится тело, губы, шея, ммм. Хочется ласкать все.

Куни делаешь?

Дмитрий
#22
Гость

Да,автор есть такие ,я не люблю грубость.

Эх. Где же вы такие. Пора статус в соц.сетях новый придумывать. Люблю в сексе: ...

Гость
#23
Дмитрий

Видимо меня воспитывали не так, я не понимаю почему женщины так любят грубость

Автор, всех не обобщайте)

Дмитрий
#24
Киссссс

Куни делаешь?

Да, очень люблю делать

Дмитрий
#25
Дмитрий

Да, очень люблю делать

А минет кстати наоборот не люблю. Мне не хочется унижать девушку.

Киссссс
#26
Дмитрий

Да, очень люблю делать

Тогда не понимаю в чем беда? Многим это нравится, чтоб всю обцеловали и потом между ножек.....
Если ещё и романтик устроишь ))), то все дамы твои)))

Киссссс
#27
Дмитрий

А минет кстати наоборот не люблю. Мне не хочется унижать девушку.

А если девушке нравится?), будешь отнекиваться?

Дмитрий
#28
Киссссс

Тогда не понимаю в чем беда? Многим это нравится, чтоб всю обцеловали и потом между ножек.....
Если ещё и романтик устроишь ))), то все дамы твои)))

Так и делаю. По началу все довольны, а потом начинается, давай попробуем...

Дмитрий
#29
Киссссс

А если девушке нравится?), будешь отнекиваться?

Нет, если ей захочется - пусть делает. Главное, чтобы она получала удовольствие.

Киссссс
#30
Дмитрий

Так и делаю. По началу все довольны, а потом начинается, давай попробуем...

Ну значит по темпераменту разные, ищи более спокойную, немного зажатую девушку, такая тебе идеально подойдёт.

Гость
#31
Дмитрий

Эх. Где же вы такие. Пора статус в соц.сетях новый придумывать. Люблю в сексе: ...

😊

#32
Дмитрий

Да, очень люблю делать

Ты иипотент что ли?

Дмитрий
#33
Киссссс

Ну значит по темпераменту разные, ищи более спокойную, немного зажатую девушку, такая тебе идеально подойдёт.

Такие зажатые наоборот любят самую жесть

Дмитрий
#34
Далёкая Камчатка

Ты иипотент что ли?

Ты наверно после зоны, у вас там только петухи одни. А мы на сврбоде с женщинами имеем дело, которых хочется ласкать и доставлять им удовольствие.

Гость
#35
Киссссс

Ну значит по темпераменту разные, ищи более спокойную, немного зажатую девушку, такая тебе идеально подойдёт.

Не то определение,причем здесь зажатость)Ему подойдут девушки ,которые себя любят, свое тело,не возбуждаются от таскания за волосы, и от спермы на лице)В общем,с чувством собственного достоинства и нежная одновременно

Гость
#36

Пот началу ласки и прелюдия... но а потом конечно же жёсткая порка... от одной мысли об этом-возбуждают.

Дмитрий
#37
Гость

Пот началу ласки и прелюдия... но а потом конечно же жёсткая порка... от одной мысли об этом-возбуждают.

Ужас

Гость
#38

дело в нарастающем возбуждении, когда все медленно и нежно это неудовлетворяет нарастающее возбуждение поэтому девушки недовольны.

Гост
#39

А почему так однобоко? Почему доминирование равно грубость?
Я всегда доминирую в сексе, но я не проявляю грубости - твердость, властность, но не грубость или насилие (для меня это неприемлемо). В игровой форме возможно и принуждение, но никогда против ее желания. А вот в этом то и есть вся прелесть - я беру ее так, как я хочу, но перед этим я довожу ее до того, чтобы она тоже этого захотела)))
Вы говорите, что минетом ее унижаете? Бред! Она сама захочет и тогда Вы обидете ее отказом...
Я в сексе приемлю все (кроме, как я уже сказал, насилия и настоящей грубости), и все делаю властно - доминантно. Я люблю доставлять удовольствие и люблю делать кунилингус (также, как люблю, когда мне делают минет), но я не выпрашиваю его, а беру его сам! Если не понимаете, то почувствуйте разницу! Я владею той, кого хочу, овладеваю, беру ее и при этом не важно, каким именно способом - делая куни можно овладевать женщиной также, как и любым другим видом секса! И она будет чувствовать мою власть без всякой грубости, будет подчиняться и будет послушной мне только потому, что сама захочет быть в моей власти!
Не надо впадать в крайности...
Все очень просто: когда я ласкаю ее руками - она во власти моих рук, когда целую - во власти моих губ. Будьте сильным и мужественным - по-настоящему сильный человек никогда не причинит боль более слабому (а женщина хочет быть слабой), мужественный - не будет бояться, т.к. уверен в себе!
Не бойтесь овладевать и владеть женщиной и для вас обоих ваш секс будет ярким, сильным и глубоким!

Гость
#40
Дмитрий

Ты наверно после зоны, у вас там только петухи одни. А мы на сврбоде с женщинами имеем дело, которых хочется ласкать и доставлять им удовольствие.

А при чём здесь зона, парень???

Гость
#41
Дмитрий

Ужас

Ужас это ты. Сам подумай - если все поголовно недовольны, то может в тебе дело?Большинству женщин нравится чувственный проникновенный секс. Ты сам то испытываешь оргазм вообще?

Дочь Джигурды
#42

Мне нравится нежность в постели. Автор, вы мне подходите ;).

Гость
#43

автор, тебе нужна госпожа с плеткой и страпоном

#44
Дмитрий

Да если бы разнообразия, хотят только одного, чтобы их отымели.

Это нормально. Инстинкты. Самцы самок имеют, а не ванильно ублажают.

Гость
#45

А где ты находил девушек для секса? У обочинах дорог? И сколько платил им за секс?

Гость
#46
Дочь Джигурды

Мне нравится нежность в постели. Автор, вы мне подходите ;).

А кончать в тебя можно?

Гость
#47
Мария

Люблю когда мужчина наваливается на меня всем своим телом, люблю когда крепко обнимает, когда за волосы таскает и когда активный. От нежного секса у меня не будет ощущений, что я побыла под мужиком.

Может , вам в зоопарк, к горилле?

#48

Не поняла, это ты сейчас хочешь именно такого секса и ищешь себе партнершу?

Дмитрий
#49
Яна

Не поняла, это ты сейчас хочешь именно такого секса и ищешь себе партнершу?

Не только сейчас. Я вообще люблю только такой секс. Да, хочу встретить такую девушку.

Киссссс
#50
Дмитрий

Не только сейчас. Я вообще люблю только такой секс. Да, хочу встретить такую девушку.

Вы такой милаха), думаю все у вас будет хорошо