Гость
Статьи
Минет? Только …

Минет? Только девственнику

Я считаю, что если и стоит удовлетворять мужчину орально, то только того, у которого вы первая. А то что же получается: он свой инструмЭнт совал неизвестно в кого и неизвестно в какие отверстия, а мы потом неизвестно после кого берем в рот??? Нет и еще раз нет. Хочешь минет- обращайся к своей первой "любви". Ну или к путанам за деньги. Так что оральное удовольствие исключительно чистому непорочному парню. Согласны?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Да да и еще раз ДА! Молодец автор.Одно мудЭ уже дизнуло, подгорает)

#2

тебя все ровно обманут. нет у парней пленки)

Ню
#3

Правильно!

Катя Мраморная
#4
сопротивление бесполезно

тебя все ровно обманут. нет у парней пленки)

Если ты думаешь, что плёнка- показатель, поздравляю: ты Алень

Гость
#5

Но вы то всё-равно будете сосать всем и каждому. А бывший ваш тут при чём? Забудьте о нём, продолжайте работать над стоящими перед вами членами.

Гость
#6
Катя Мраморная

Да да и еще раз ДА! Молодец автор.Одно мудЭ уже дизнуло, подгорает)

Ты чего дакаешь макака? Ты не только за щеку брала у своего нотариуса, еще и в джоппу пришлось давать за замужество. Помним твои откровения.

Гость
#7

Не стОит вообще

Гость
#8
Катя Мраморная

Да да и еще раз ДА! Молодец автор.Одно мудЭ уже дизнуло, подгорает)

Кто бы говорил,что б аленя женить на себе,тебе пришлось даже в джоппу дать

гость
#9
Гость

Ты чего дакаешь макака? Ты не только за щеку брала у своего нотариуса, еще и в джоппу пришлось давать за замужество. Помним твои откровения.

от оно че. портит члены парней о свою джжопу. глядите дефки, вот она - мраморная, кто вам подкладывает _свинью)

Катя Мраморная
#10

Раскудахтались местные отстойники. Как же они жалко выглядят: от бессилия дизят, поддакивают друг другу, слухи на форуме пускают.Ну пусть, всё равно их минетить никто от этого не станет

Мимо-девственник
#11

А я и не против.

Очень Плохой Чэловэк
#12
Катя Мраморная

Раскудахтались местные отстойники. Как же они жалко выглядят: от бессилия дизят, поддакивают друг другу, слухи на форуме пускают.Ну пусть, всё равно их минетить никто от этого не станет

Катька, ну ты то куда лезешь?))
Твой ебы рь студэнт перед твоим ротиком макал ялду в десяток студэнток

Очень Плохой Чэловэк
#13

Вообщэ минет от фитушэчки по Мск стоит от 5000 рэ. Девичьи губки на скромном пэнисе жэнатика)) сам вот собираюсь пойти к фитушэчке в апреле))

Jenny
#14

Автор, а какой смысл его вообще орально мужика удовлетворять? Ну реально зачем мужику нужен минет, если он здоров и у него всё нормально с потенцией. Они вообще уже обнаглели, считают что это норма чтобы девушка их перед сексом орально удовлетворяла. разленились вообще, это пи***ец какой-то, а девушки ещё идут на поводу и делают. Ну ладно делали бы уже в браке и молчали про это, нет они это каждому парню делают, потом расстаються а мужик мне говорит, а бывшая мне и то и то делала, сейчас все делают. Я вообще в шоке.

Очень Плохой Чэловэк
#15
Очень Плохой Чэловэк

Катька, ну ты то куда лезешь?))
Твой ебы рь студэнт перед твоим ротиком макал ялду в десяток студэнток

Катька минусит))
Про и пала ты своего дэвствэнника, Катька!

Очень Плохой Чэловэк
#16
Jenny

Автор, а какой смысл его вообще орально мужика удовлетворять? Ну реально зачем мужику нужен минет, если он здоров и у него всё нормально с потенцией. Они вообще уже обнаглели, считают что это норма чтобы девушка их перед сексом орально удовлетворяла. разленились вообще, это пи***ец какой-то, а девушки ещё идут на поводу и делают. Ну ладно делали бы уже в браке и молчали про это, нет они это каждому парню делают, потом расстаються а мужик мне говорит, а бывшая мне и то и то делала, сейчас все делают. Я вообще в шоке.

Ну не будэшь дэлать, останешься бэз содэржухи и новых сисочек

Гость.
#17
Очень Плохой Чэловэк

Вообщэ минет от фитушэчки по Мск стоит от 5000 рэ. Девичьи губки на скромном пэнисе жэнатика)) сам вот собираюсь пойти к фитушэчке в апреле))

Это тебе полжизни надо было работать.

Гость
#18
Jenny

Автор, а какой смысл его вообще орально мужика удовлетворять? Ну реально зачем мужику нужен минет, если он здоров и у него всё нормально с потенцией. Они вообще уже обнаглели, считают что это норма чтобы девушка их перед сексом орально удовлетворяла. разленились вообще, это пи***ец какой-то, а девушки ещё идут на поводу и делают. Ну ладно делали бы уже в браке и молчали про это, нет они это каждому парню делают, потом расстаються а мужик мне говорит, а бывшая мне и то и то делала, сейчас все делают. Я вообще в шоке.

Просто они импотэнты и без минэта у них уже не стоит

Очень Плохой Чэловэк
#19
Гость.

Это тебе полжизни надо было работать.

За 5000 рэ полжизни? Совсэм е банулись?

Jenny
#20
Очень Плохой Чэловэк

Ну не будэшь дэлать, останешься бэз содэржухи и новых сисочек

Та я сама себя содержать могу. Это для тех, кто себя не уважает и не может деньги зарабатывать. Вот у моей подруги муж извращенец, я бы реально с таким не жила бы, а она терпит и в анал даёт, потому что боится, чтобы не ушел. Ну каждому своё.

Гость
#21
Катя Мраморная

Раскудахтались местные отстойники. Как же они жалко выглядят: от бессилия дизят, поддакивают друг другу, слухи на форуме пускают.Ну пусть, всё равно их минетить никто от этого не станет

Какие сллухи еще буфетчица? Ты сначала расписывала свое эротичнское шоу со своим батаном,а сейчас заднюю включаешь. Думай что пишешь в следующий раз.

Очень Плохой Чэловэк
#22
Гость

Просто они импотэнты и без минэта у них уже не стоит

У импотэнта в принцэпе не стоит, отдуплись ужэ, ну что ты как какулечка

Очень Плохой Чэловэк
#23
Jenny

Та я сама себя содержать могу. Это для тех, кто себя не уважает и не может деньги зарабатывать. Вот у моей подруги муж извращенец, я бы реально с таким не жила бы, а она терпит и в анал даёт, потому что боится, чтобы не ушел. Ну каждому своё.

Сама сэбя ты как содэжиш? Где Мальдивы, новые сисочки?

Гость
#24
Очень Плохой Чэловэк

У импотэнта в принцэпе не стоит, отдуплись ужэ, ну что ты как какулечка

Тебе виднее😏
Ну вот импотент думает, что у него встанет, если ему пососут его стручок

Гость
#25

Абсолютно согласна. Это даже не обсуждается.
Я рассуждаю теоретически, поскольку не делала этого. Но это может быть только с девственником.

В белом пальто
#26

Без минета жизни нет?

Гость
#27
Jenny

Автор, а какой смысл его вообще орально мужика удовлетворять? Ну реально зачем мужику нужен минет, если он здоров и у него всё нормально с потенцией. Они вообще уже обнаглели, считают что это норма чтобы девушка их перед сексом орально удовлетворяла. разленились вообще, это пи***ец какой-то, а девушки ещё идут на поводу и делают. Ну ладно делали бы уже в браке и молчали про это, нет они это каждому парню делают, потом расстаються а мужик мне говорит, а бывшая мне и то и то делала, сейчас все делают. Я вообще в шоке.

Патому что у этих раскрепощенных макак с ртами гавенными за душой ничего нет. Только дырка.

Гость
#28

Соски права качают?)))) 🤣🤣🤣🤣

Девственник из Уфы
#29

Согласен , но частично. Лучше никому не делать. У меня довольно логичное мнение на этот счет. Если девушка делала кому-то , то мне было бы стыдно ее целовать.

Гость
#30

Кто мы- Мы soski ,Каму мы будем sosatь - ток девственникам))))
Браво членноsooski ,браво.

Гость
#31
Девственник из Уфы

Согласен , но частично. Лучше никому не делать. У меня довольно логичное мнение на этот счет. Если девушка делала кому-то , то мне было бы стыдно ее целовать.

И то верно. Но даже теоретически делать такое можно только тому, у кого ты первая. Никаких исключений. Те, кто минетят опытным мужикам это убогие терпилы, которым за счастье со сать лчен после чужих звезд и жрать чужую микрофлору и сифилис.

Гость
#32

Особенно умиляют вот такие дурики. Которые хавают за правду от очередной членнососскаи, что ,, буй соссоть ток девственникам)))
Если у тебя брала то и до тебя заглатывала. И не надо Ляля. Соссите буи шма)ры.

Гость
#33

Дельное предложение)

Гость
#34
Автор

Я считаю, что если и стоит удовлетворять мужчину орально, то только того, у которого вы первая. А то что же получается: он свой инструмЭнт совал неизвестно в кого и неизвестно в какие отверстия, а мы потом неизвестно после кого берем в рот??? Нет и еще раз нет. Хочешь минет- обращайся к своей первой "любви". Ну или к путанам за деньги. Так что оральное удовольствие исключительно чистому непорочному парню. Согласны?

Ну,у меня так и было.Только тем,у кого я была первая.

Гость
#35

Я девственник. Сделаешь минет?

Гость
#36

А то что девственники дpoчеры, то это ничего и им можно минет делать?

Гость
#37
Гость

А то что девственники дpoчеры, то это ничего и им можно минет делать?

А что плохого в мастурбации? Зато они чистые, здоровые и часто романтики.

Катя Мраморная
#38

Мудэшники еще и тупые. Даже не понимают разницы между самоудовлетворением и суванием в каждую помойку👆👆👆

Катька
#39
Jenny

Автор, а какой смысл его вообще орально мужика удовлетворять? Ну реально зачем мужику нужен минет, если он здоров и у него всё нормально с потенцией. Они вообще уже обнаглели, считают что это норма чтобы девушка их перед сексом орально удовлетворяла. разленились вообще, это пи***ец какой-то, а девушки ещё идут на поводу и делают. Ну ладно делали бы уже в браке и молчали про это, нет они это каждому парню делают, потом расстаються а мужик мне говорит, а бывшая мне и то и то делала, сейчас все делают. Я вообще в шоке.

Уважаемая, кто "они"? У тебя свой парень или эти "они"?

Катька
#40

Звучит красиво, хоть и смешно, на практике я никогда не думала про это, когда это делала, сейчас тоже этот вопрос безразличен.

гость
#41
Катя Мраморная

Мудэшники еще и тупые. Даже не понимают разницы между самоудовлетворением и суванием в каждую помойку👆👆👆

анальщица💩, помолчала бы уж. как вообще не стыдно тебе появляться в этой теме?

Гость
#42

Какая чушь. То есть у одного девственника пососала, потом у другого, потом у третьего. Что-то мне такая девица не нужна. Так что не пишите чушь. Если уж делать минет, то только ЗАКОННОМУ мужу.

Ню
#44
Гость

Пиzду у неё вылежи сначала от слизи после менструации.

Даааа а лучше во время

Гость
#45
Гость

Какая чушь. То есть у одного девственника пососала, потом у другого, потом у третьего. Что-то мне такая девица не нужна. Так что не пишите чушь. Если уж делать минет, то только ЗАКОННОМУ мужу.

Не утрируй. Тебе говорят, потасканному мужлу никто ничего делать не будет, для этого б/у мужики могут идти к спидозным ша ла вам.

Катя Мраморная
#46
Гость

Какая чушь. То есть у одного девственника пососала, потом у другого, потом у третьего. Что-то мне такая девица не нужна. Так что не пишите чушь. Если уж делать минет, то только ЗАКОННОМУ мужу.

Только ЗАКОННОМУ и ТОЛЬКО при условии, что он был девственником, то есть жена у него первая. У потасканного мужла никто не будет спрашивать, кто ему там нужен или не нужен. Неважно муж он или нет, минета не видать

Катя Мраморная
#47
Гость

Не утрируй. Тебе говорят, потасканному мужлу никто ничего делать не будет, для этого б/у мужики могут идти к спидозным ша ла вам.

Я же говорю, мудэшники тугосоображающие, тyпые, даже не понимают, о чём речь

Гость
#48
Катя Мраморная

Только ЗАКОННОМУ и ТОЛЬКО при условии, что он был девственником, то есть жена у него первая. У потасканного мужла никто не будет спрашивать, кто ему там нужен или не нужен. Неважно муж он или нет, минета не видать

А как вы это проверите? На полиграф его посадите, как барачник?😄 так полиграф легко обмануть

Гость
#49
Гость

А как вы это проверите? На полиграф его посадите, как барачник?😄 так полиграф легко обмануть

Не тупи, ***. Это и видно будет и в наше время инета и семи рукопожатий вся сексуальная и личная жизнь на виду. Или ее отсутствие.

Гость
#50
Гость

Не тупи, ***. Это и видно будет и в наше время инета и семи рукопожатий вся сексуальная и личная жизнь на виду. Или ее отсутствие.

Ну с оси, с оси, надеюсь *** подсунет тебе свою вичевую письку😁

Гость
#51
Гость

Ну с оси, с оси, надеюсь *** подсунет тебе свою вичевую письку😁

Так я не со су. Не встретила еще своего девственника, ***.
А тебя то чего так расколбасило?