Гость
Статьи
Минет, вопрос только к …

Минет, вопрос только к мужчинам

Мужчины: Вопрос только к вам! Вы любите минет? Вы считаете девушку *** если она у вас взяла?

Карина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считают

Гость
#2

Чего? Не дошел смысл вопроса. Вы из какого заповедника?

Гость
#3

Ответ утвердительный.

Why not?
#4

Любим
Не считаем

гость
#5

просто она более раскрепощена, допускает разнообразие. притом если она это делает, то действительно хочет сделать своему парню приятно, один из признаков её влюбленности

Корабельная крыса
#6

Любим
Не считаем

Гость
#7

1. Да.
2. Нет.
Минет - это нормально.

Мусчино
#8

Делать нет , а так - да

Девственник из Уфы
#9

Сами подумайте. Если девушка взяла у кого-то , потом с большой вероятностью у нее появится другой парень. Этому парню придется ее потом целовать. Дальше логическую цепочку думаю не надо раскрывать?

#10

Думаю это индивидуально, мне вот одинаково, делают хорошо не сделали тоже нормально.
Но точно не считаю.....

Гость
#11
Девственник из Уфы

Сами подумайте. Если девушка взяла у кого-то , потом с большой вероятностью у нее появится другой парень. Этому парню придется ее потом целовать. Дальше логическую цепочку думаю не надо раскрывать?

как вообще можно фуем в живого человека тыкать ??

Гость
#12

Автор, не переживай! Хорошая любовница обязательно должна сосать. Но! Хорошо делают минет только те девушки, которые реально любят сосать. Если тебе это противно, то лучше не делай, потому что парень это заметит. Настоящие минетчица обожают сосать! И парни таких девчонок обожают.

Девственник из Уфы
#13
Гость

как вообще можно фуем в живого человека тыкать ??

так природа задумала , ну не в лико же человеческое тыкать? чтобы вы знали бактерии полости рта и бактерии половых органов совершенно разные и не совместимые , если иммунитет пониженный и вдруг там рана , то последствия непредсказуемые

Гость
#14
Девственник из Уфы





как вообще можно фуем в живого человека тыкать ??

так природа задумала , ну не в лико же человеческое тыкать? чтобы вы знали бактерии полости рта и бактерии половых органов совершенно разные и не совместимые , если иммунитет пониженный и вдруг там рана , то последствия непредсказуемые

а девушкам думаете приятно, когда вы неизвестно кого неизвестно куда имеете, а потом всю эту заразу на конце тащите?

Девственник из Уфы
#15
Гость

так природа задумала , ну не в лико же человеческое тыкать? чтобы вы знали бактерии полости рта и бактерии половых органов совершенно разные и не совместимые , если иммунитет пониженный и вдруг там рана , то последствия непредсказуемые

а девушкам думаете приятно, когда вы неизвестно кого неизвестно куда имеете, а потом всю эту заразу на конце тащите?Увы вопрос не ко мне , а к бабникам. Я увы или к счастью никого еще не имел , держусь как могу что мочи есть )) хотя организм требует конечно.

Корабельная крыса
#16

Встречный вопрос: когда девушки увеличивают губы - они этим намекают на что?

Рома
#17

минет да люблю когда делают и сам люблю делать куню это нормально 21 век блин вы как или малолетки или вам всем за 60 не пойму минет и куня это прилюдия в сексе вы как моя кума но куме 45 и ей муж это не делает

Гость
#18

Если минет делает девушка до брака или любая другая девушка (в клубе, за деньги и т.п.) то она, конечно же, шлюпка.
Если делает жена, то это норм.

Гость
#19

Это нормально. Хорошая любовница обязательно должна делать минет. Настоящие минетчицы сосут так, что аж за ушами трещит!

Гость
#20

А почему только мужчинам вопрос? Им то понятно пока буй стоит только дырку подавай, хоть рот гавенный хоть странную джоппу не чем не брезгуют. А как надолбят тебя в глотку и обкончают , подумают что фу, раз у него соссали, то и до него заглатывала. Так что не будь мартышкой раскрепощенной ссосой. Этим мужчину не удержать. Мужчины любят уважающих себя и ценящих себя женщин, с достоинством.

Девственник из Уфы
#21
Гость

А почему только мужчинам вопрос? Им то понятно пока буй стоит только дырку подавай, хоть рот гавенный хоть странную джоппу не чем не брезгуют. А как надолбят тебя в глотку и обкончают , подумают что фу, раз у него соссали, то и до него заглатывала. Так что не будь мартышкой раскрепощенной ссосой. Этим мужчину не удержать. Мужчины любят уважающих себя и ценящих себя женщин, с достоинством.

заключительную фразу плюсую однозначно

Гость
#22
Рома

минет да люблю когда делают и сам люблю делать куню это нормально 21 век блин вы как или малолетки или вам всем за 60 не пойму минет и куня это прилюдия в сексе вы как моя кума но куме 45 и ей муж это не делает

Это 21 век, когда вы уже не сможете в письки тыкаться так как желания не будет, или будет буй стоять а захотите только в рот, так как психика ваша уже будет ушербна, извратом ,
и нормальный половой акт вас не привлечет. Жаль что вы этого не понимаете дурики.
Если у тебя стоит а письку не хошь только если в рот извратом , считай импотент, начальная стадия))) у вас, и
не отнекивайтесь.

Амур
#23
Девственник из Уфы

Сами подумайте. Если девушка взяла у кого-то , потом с большой вероятностью у нее появится другой парень. Этому парню придется ее потом целовать. Дальше логическую цепочку думаю не надо раскрывать?

А еще бывает так, что еще до встречи со своим первым парнем девушка могла отравиться, заболеть и ее вырвало, и этому парню придется ее потом целовать. Вот такая вот логическая цепочка))

Гость
#24
Амур

А еще бывает так, что еще до встречи со своим первым парнем девушка могла отравиться, заболеть и ее вырвало, и этому парню придется ее потом целовать. Вот такая вот логическая цепочка))

Рот не половой орган чтобы туда x..й совать.

Девственник из Уфы
#25
Амур

А еще бывает так, что еще до встречи со своим первым парнем девушка могла отравиться, заболеть и ее вырвало, и этому парню придется ее потом целовать. Вот такая вот логическая цепочка))

это бред , не видно причинно-следственных связей , вырвало ее собственным веществом , поэтому тут не может быть брезгливости

Девственник из Уфы
#26

не думал что здесь так много минетчиков

Гость
#27

нет..Карина, оставь номер телефона..

Гость
#28
Девственник из Уфы

это бред , не видно причинно-следственных связей , вырвало ее собственным веществом , поэтому тут не может быть брезгливости

А вот тебе еще причинно-следственная связь.
*** под.р.очило свой х.Uй, а потом поздоровалось за руку с другим мужлом - с тобой, например (*** обожает здороваться с другими самцами за руку).
Получается, что ты под.рочил его ч.лен?

Гость
#29
Гость

А почему только мужчинам вопрос? Им то понятно пока буй стоит только дырку подавай, хоть рот гавенный хоть странную джоппу не чем не брезгуют. А как надолбят тебя в глотку и обкончают , подумают что фу, раз у него соссали, то и до него заглатывала. Так что не будь мартышкой раскрепощенной ссосой. Этим мужчину не удержать. Мужчины любят уважающих себя и ценящих себя женщин, с достоинством.

если любишь, то не будешь письку в рот совать. а если лишь бы слить, то и в рот сунешь и очко порвешь.

Гость
#30
Гость

это бред , не видно причинно-следственных связей , вырвало ее собственным веществом , поэтому тут не может быть брезгливости

А вот тебе еще причинно-следственная связь.
*** под.р.очило свой х.Uй, а потом поздоровалось за руку с другим мужлом - с тобой, например (*** обожает здороваться с другими самцами за руку).
Получается, что ты под.рочил его ч.лен?

не обязательно др чить.
достаточно просто сходить в туалет и не помыть руки))

Девственник из Уфы
#31
Гость

А вот тебе еще причинно-следственная связь.
*** под.р.очило свой х.Uй, а потом поздоровалось за руку с другим мужлом - с тобой, например (*** обожает здороваться с другими самцами за руку).
Получается, что ты под.рочил его ч.лен?

Поэтому после того как с кем-то поздороваюсь мою тщательно руки , и пока не помою не трогаю , ни какие предметы и части своего тела.

Гость
#32
Девственник из Уфы

это бред , не видно причинно-следственных связей , вырвало ее собственным веществом , поэтому тут не может быть брезгливости

Да нет тут наверно этот червь хочет поспорить с природой, которая задумала все правильно, а эта придурь хочет наверно вырвать своей джеппой, а ипстисьь в рот.
Раскрепощенные мартышки не спорте с природой, не подставляй к свои рты, не делайте из своих мужиков импотентов, да и из себя посмешище, со свисающими яйцами из рта. Это мерско. Будьте женщинами . От вас ведь все и идёт дурные ссоски.

Гость
#33
Гость

А вот тебе еще причинно-следственная связь.
*** под.р.очило свой х.Uй, а потом поздоровалось за руку с другим мужлом - с тобой, например (*** обожает здороваться с другими самцами за руку).
Получается, что ты под.рочил его ч.лен?

Зачётно

Гость
#34
Гость

А вот тебе еще причинно-следственная связь.
*** под.р.очило свой х.Uй, а потом поздоровалось за руку с другим мужлом - с тобой, например (*** обожает здороваться с другими самцами за руку).
Получается, что ты под.рочил его ч.лен?

не обязательно др чить.
достаточно просто сходить в туалет и не помыть руки))Вот поэтому я лично за руки с посторонними людьми не здороваюсь.
Но *** так делать обожает.
Это у них признак самцовости.
Пока со всеми самцами за руку не поздороваются, не узбагоятся.

#35

Да, люблю.
Нет, не считаю.

Гость
#36
Девственник из Уфы

Поэтому после того как с кем-то поздороваюсь мою тщательно руки , и пока не помою не трогаю , ни какие предметы и части своего тела.

Это похвально.
Но тогда, по твоей логике, после минета надо просто рот прополоскать.
Или за чужие х.Uи хвататься тебе не зашкварно, а минет после другого мужла зашкварно?

Гость
#37
Гость

Поэтому после того как с кем-то поздороваюсь мою тщательно руки , и пока не помою не трогаю , ни какие предметы и части своего тела.

Это похвально.
Но тогда, по твоей логике, после минета надо просто рот прополоскать.
Или за чужие х.Uи хвататься тебе не зашкварно, а минет после другого мужла зашкварно?

ахахах
вы щас его доканаете
он вообще людей шарахаться начнёт

Гость
#38
Гость

Поэтому после того как с кем-то поздороваюсь мою тщательно руки , и пока не помою не трогаю , ни какие предметы и части своего тела.

Это похвально.
Но тогда, по твоей логике, после минета надо просто рот прополоскать.
Или за чужие х.Uи хвататься тебе не зашкварно, а минет после другого мужла зашкварно?

но
принципиальная разница
руки это снаружи
а рот это внутрь

Гость
#39
Гость

А вот тебе еще причинно-следственная связь.
*** под.р.очило свой х.Uй, а потом поздоровалось за руку с другим мужлом - с тобой, например (*** обожает здороваться с другими самцами за руку).
Получается, что ты под.рочил его ч.лен?

не обязательно др чить.
достаточно просто сходить в туалет и не помыть руки))Вот поэтому я лично за руки с посторонними людьми не здороваюсь.
Но *** так делать обожает.
Это у них признак самцовости.
Пока со всеми самцами за руку не поздороваются, не узбагоятся.

ага
а оттого что подал человеку руку, котопой только что трогал член, чувство самцовости только возрастает))

616
#40

Никогда бы не стал встречаться с девушкой, которая не берет в рот.

Мужчина
#41

Не уважаю сосалок.

Гость
#42

>Вы любите минет?

Нет.

Локи
#43
Девственник из Уфы

Сами подумайте. Если девушка взяла у кого-то , потом с большой вероятностью у нее появится другой парень. Этому парню придется ее потом целовать. Дальше логическую цепочку думаю не надо раскрывать?

Ты тоже каждый день за @@й держишся и потом хаваеш этими руками , ???? Не брезгуеш????

Гость
#44

если это моя женщина ,которую я люблю,то минет это естественно.моя жена делает мне минет,любовница тоже.

Гей.
#45
Гость

1. Да.
2. Нет.
Минет - это нормально.

Я петр. Я люблю брать член в рот, я очень люблю сосать член, мне очень приятно когда кончают в мой рот, я обожаю глотать сперму, и обожаю когда меня трахают хорошо и приятно в попку. 8-977-377-81-20. Петр

Гость
#46

Мужской минет для мужчин, это самое приятное наслаждение. Если мужчина сосет член у мужчины, то он наслаждается мужским членом при сосании. А если мужчины уже кончают в рот мужчинам, то это вообще обалденное приятное наслаждение сосать мужской член, и принимать сперму в рот. Но если мужчины еще и глотают сперму у мужчин, то это неописуемое наслаждение.

Гость
#47
Девственник из Уфы

Сами подумайте. Если девушка взяла у кого-то , потом с большой вероятностью у нее появится другой парень. Этому парню придется ее потом целовать. Дальше логическую цепочку думаю не надо раскрывать?

Главное не целоваться и не нырять в пилотку, а то малоли какие огурчики там были

Имя
#48
Девственник из Уфы

Сами подумайте. Если девушка взяла у кого-то , потом с большой вероятностью у нее появится другой парень. Этому парню придется ее потом целовать. Дальше логическую цепочку думаю не надо раскрывать?

А, в чем проблема, ну возьми Ты, может даже у этого парня, тогда будет уже не так обидно и не возникнут мысли негативные, только положительные.

Анастасия
#49

А почему вы так считаете или думаете? Ну и что из того, что вы, или ещё кто-то, взял в рот член. И его пососал? Больше три четверти всех пар, кто занимается или занимался сексом, используют оральные ласки. Берут в рот, сосут и лижут. Это, совершенно нормально и приемлемо. И в этом, нет ни чего плохого. Многим, даже нравится такой вид сексуального удовлетворения. И, совершенно не важно, кто у кого взял в рот, сосал, и даже глотал сперму и пил нектар из влагалища. Мужчина это или женщина. Лично я, совершенно нормально и без брезгливости отношусь к таким людям. И хотя я сам лично не сосал, а только лизал как писечки, так и попки, я не считаю это, чем-то плохим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: