Гость
Статьи
Сосать можно только …

Сосать можно только девственникам

Сосать можно только молодым девственникам, и только после хорошего куни, 1 минет = 10 куни! Другие мужчины могут даже не надеяться ни на что, не сохранили свою невинность для любимой — пусть катятся отсюда, зачем нам нужен такой мужчина, ни одна уважающая себя женщина не станет сосать член, который до неё побывал в других бабах, это то же самое, что oтлизaть всем его партнершам

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Фея из хвойного леса
#2

ДА! 😄
Парни телегонию никто не отменял.
Думали переахаете шалллав и потом вам приличные девушки дадут???

Ага, щаз

#3

Вот как адекватно реагировать на таких созданий? Чистота и целомудрее это чудесно, но 10 ласк женщине и одна мужчине это непорядочно же

Гость
#4
Игорь30

Вот как адекватно реагировать на таких созданий? Чистота и целомудрее это чудесно, но 10 ласк женщине и одна мужчине это непорядочно же

Ты права, это мало, 1 минет = 20 куни, и то надо ещё подумать делать или нет

Весёлый пьяница😁
#5
Игорь30

Вот как адекватно реагировать на таких созданий? Чистота и целомудрее это чудесно, но 10 ласк женщине и одна мужчине это непорядочно же

Да не обращай ты внимания, это же полное невменько. Видать лососнула тунца у кого- то и зацепила заразу офуенную)))

Гость
#6

Всякие шлюxaны, у которых было много партнёрш до девушки, и которые не удосужились сохранить невинность для любимой, могут на минeт вообще не рассчитывать, пусть сами cocyт свои грязные члены, и прекланяются перед партнёршей, делая ей куни регулярно, только так они могут искупить свою вину перед своей госпожой, за то что не сохранили свою невинность для неё!

Весёлый пьяница😁
#7
Гость

Всякие шлюxaны, у которых было много партнёрш до девушки, и которые не удосужились сохранить невинность для любимой, могут на минeт вообще не рассчитывать, пусть сами cocyт свои грязные члены, и прекланяются перед партнёршей, делая ей куни регулярно, только так они могут искупить свою вину перед своей госпожой, за то что не сохранили свою невинность для неё!

Отсыпь немного, тебя так штырит)))

Гость
#8
Весёлый пьяница😁

Отсыпь немного, тебя так штырит)))

Могу только отлить тебе немного своего сквирта, прямо в твой неугомонный ротик, и можешь запить это всё дело моими месяками, раз тебе на месте спокойно не сидится

#9

Можно и не сосать. Мужчина должен делать в день 80 куни, и ничего ща это не получать, такая у них судьба!!

Гость
#10
Chuchulu

Можно и не сосать. Мужчина должен делать в день 80 куни, и ничего ща это не получать, такая у них судьба!!

Да, и ещё благодарить должен что женщина вообще позволяет ему прикосаться к своему самому сокровенному месту, на коленях должен перед ней ползать

Гость
#11

С опытом баба. Сразу видно

Гость
#12

Можно заиметь себе красивого, гетеросексуального мужчину и он будет любить женскую писечку, делать куни и содержать.
Минетные *** - антисекс. Пусть с мужлом отношаются.

Весёлый пьяница😁
#13
Гость

Могу только отлить тебе немного своего сквирта, прямо в твой неугомонный ротик, и можешь запить это всё дело моими месяками, раз тебе на месте спокойно не сидится

Свинособака, тебя я смотрю просто рвет))) Отсосала Петросяну и заела его кончину поносом Дубовицкой?

Гость
#14

Ухх, ну и баба. Какой полёт мысли...

Давай продолжим в том же духе

Как можно обнимать и целовать человека, ведь он вылез "оттудова". Да ещё и делали человека тем, чего нельзя называть

Весёлый пьяница😁
#15
Chuchulu

Можно и не сосать. Мужчина должен делать в день 80 куни, и ничего ща это не получать, такая у них судьба!!

Ты это, иди коту своему яйца натирай да фасолинку теребонькай. Чучело, ты мужика то живого голым видела? 80 раз тебе по пиздюлятору ежедневно выписывать нужно.

Весёлый пьяница😁
#16
Гость

Ухх, ну и баба. Какой полёт мысли...

Давай продолжим в том же духе

Как можно обнимать и целовать человека, ведь он вылез "оттудова". Да ещё и делали человека тем, чего нельзя называть

Да какая это баба? Элементарное еб@нько. Там с кукухой проблемы конкретные, скорее всего обиженная плечевая.

#17
Весёлый пьяница😁

Ты это, иди коту своему яйца натирай да фасолинку теребонькай. Чучело, ты мужика то живого голым видела? 80 раз тебе по пиздюлятору ежедневно выписывать нужно.

Ну, да, 80 мало ещё, желательно от 200 для хорошего результата. Мне мужчины и 500 делали по 90 часов каждый, и умоляли меня, чтобы я разрешила ещё. Ну, а мне то что? Я не жадничаю.

Гость
#18
Весёлый пьяница😁

Да какая это баба? Элементарное еб@нько. Там с кукухой проблемы конкретные, скорее всего обиженная плечевая.

Странно, конечно, но это чучело идентифицирует себя как "женщина"

Гость
#19

автор, я до 25 был девственником, и че? это не помешало мне сейчас 60 млн р на счете иметь, мало того мотивация

Весёлый пьяница😁
#20
Chuchulu

Ну, да, 80 мало ещё, желательно от 200 для хорошего результата. Мне мужчины и 500 делали по 90 часов каждый, и умоляли меня, чтобы я разрешила ещё. Ну, а мне то что? Я не жадничаю.

Когда мешаешь водку с пивом, старайся хорошо закусывать. Если не получается лучше спать и мысли под белкой придерживать при себе.

Весёлый пьяница😁
#21
Гость

Странно, конечно, но это чучело идентифицирует себя как "женщина"

Вот именно "женщино". Обычная обиженная и никому ненужная субстанция, с первичными половыми признаками от женщины

Гость
#22

Зачем ты отлизала у полчищ баб?

Гость
#23

Зачем сосать хyи? Что за болезненная, патологическая тяга к облизыванию гениталий? Баба, которая соглашается на отсос - идёт против природы, тем-самым она опускается на самое дно, становясь подстилкой, служанкой и помойкой, не одна уважающая себя женщина никогда не опустится до сосания хeров

Гость
#24
Весёлый пьяница😁

Да какая это баба? Элементарное еб@нько. Там с кукухой проблемы конкретные, скорее всего обиженная плечевая.

Проблемы с башкой у сосущих хyи бабищ, надо быть *** дегенераткой, чтобы имея специально предназначенное отверстие, использовать свой рот для траханья в него

Гость
#25
Весёлый пьяница😁

Вот именно "женщино". Обычная обиженная и никому ненужная субстанция, с первичными половыми признаками от женщины

Кому-как, *** возьмёт сосущую бабу, принимая то, что до него в её ротовой полости побывали десятки хyeв, я таких баб бросаю, аллергия на хyeсоcoк, на не сосущей женщине - которая подойдёт по характеру - сразу женюсь, помойные сосалки кроме тошноты, не вызывают никаких эмоций

Гость
#26
Гость

Ухх, ну и баба. Какой полёт мысли...

Давай продолжим в том же духе

Как можно обнимать и целовать человека, ведь он вылез "оттудова". Да ещё и делали человека тем, чего нельзя называть

Очередные eбaнутые сравнения неполноценного сосущего бабья, настолько тупы эти женщины, что не видят разницы между тем, что естественно, и тем, что противоестественно, грязно и аморально

Гость
#27

Вы с ума сошли Дами в ротт компот вессьвопрос в том что одни член любят ,,,,...а другие нет и то и те и другие его берут в рот в соиизмерности с чувствами что испыует

Гость
#28
Гость

Кому-как, *** возьмёт сосущую бабу, принимая то, что до него в её ротовой полости побывали десятки хyeв, я таких баб бросаю, аллергия на хyeсоcoк, на не сосущей женщине - которая подойдёт по характеру - сразу женюсь, помойные сосалки кроме тошноты, не вызывают никаких эмоций

А ты как сосущих определяешь? Чуйка на хуи?

Гость
#29
Гость

Очередные eбaнутые сравнения неполноценного сосущего бабья, настолько тупы эти женщины, что не видят разницы между тем, что естественно, и тем, что противоестественно, грязно и аморально

Непорочное зачатие обсуждают на другой ветке.

Тут видите какое дело, не могут люди договориться о справедливом соотношении актов орального удовлетворения.

А интересно, если все у парня только сосали, может считаться, что девушки просто целуются?

Гость
#30
Гость

А ты как сосущих определяешь? Чуйка на хуи?

По интеллекту, они все тупые

Гость
#31
Гость

Непорочное зачатие обсуждают на другой ветке.

Тут видите какое дело, не могут люди договориться о справедливом соотношении актов орального удовлетворения.

А интересно, если все у парня только сосали, может считаться, что девушки просто целуются?

Нacpать на сосущих баб, кроме рвотных позывов они ничего не вызывают, это - помойные, дегенеративные, потерявшие свой женский облик женщины

Гость
#32
Гость

Нacpать на сосущих баб, кроме рвотных позывов они ничего не вызывают, это - помойные, дегенеративные, потерявшие свой женский облик женщины

Вы, что, из этих* что ли.
Природа наделила человека воображением.

Ваши сородичи вполне естественно до сих пор по веткам скачут

*этих - любое ругательное слово на ваш выбор

Гость
#33

Тебе нужна девственница, чтоб ты мачо руководил ею как надо. А ху-ху не ху-ху. Старый дрочер.

Гость
#34
Фея из хвойного леса

ДА! 😄
Парни телегонию никто не отменял.
Думали переахаете шалллав и потом вам приличные девушки дадут???

Ага, щаз

Вы же не думаете, что ваш ребёнок будет похож на первого партнёра вашего жениха?

Там всё наоборот было.
Полосатые жеребята у кобылы не от того, что конь до этого зебру шпилил

Гость
#35
Гость

Вы, что, из этих* что ли.
Природа наделила человека воображением.

Ваши сородичи вполне естественно до сих пор по веткам скачут

*этих - любое ругательное слово на ваш выбор

Воображение не должно быть искаженным и скотским, сосать хyи - это деградация, а не фантазия, даже у животных, у которых есть оральный секс, только самцы лижут самкам, а не наоборот, почему сосущие хyи женщины у людей считают себя хуже самок животных?

Гость
#36
Гость

Вы, что, из этих* что ли.
Природа наделила человека воображением.

Ваши сородичи вполне естественно до сих пор по веткам скачут

*этих - любое ругательное слово на ваш выбор

Из тех, кто смотрит на мерзости здравым взглядом, и не слушает пропаганду, которой хотят развратить женский пол, потому-что хочешь уничтожить общество - разврати их женщин, общество, где развращены женщины - обречены, но дeбилам, в силу их промытого пропагандой изврата мозга - этого не понять

Гость
#37
Гость

Из тех, кто смотрит на мерзости здравым взглядом, и не слушает пропаганду, которой хотят развратить женский пол, потому-что хочешь уничтожить общество - разврати их женщин, общество, где развращены женщины - обречены, но дeбилам, в силу их промытого пропагандой изврата мозга - этого не понять

Это извесные байки: "Эту нацию не сломить, у них девы девственны"

Здравый взгляд исключает поедание пережёванной пищи.

Heaven
#38
Весёлый пьяница😁

Ты это, иди коту своему яйца натирай да фасолинку теребонькай. Чучело, ты мужика то живого голым видела? 80 раз тебе по пиздюлятору ежедневно выписывать нужно.

Фу, свали отсюда, бухой грязный порванец.

Весёлый пьяница😁
#39
Heaven

Фу, свали отсюда, бухой грязный порванец.

Свинособака, доедай амно и запей это все жидкими помоями. Может хоть немного попустит.

Гость
#40
Весёлый пьяница😁

Свинособака, доедай амно и запей это все жидкими помоями. Может хоть немного попустит.

Мерзкое ***

Весёлый пьяница😁
#41
Гость

Мерзкое ***

Пшла вон, мерзкое прошмондэ)

Гость
#42
Весёлый пьяница😁

Пшла вон, мерзкое прошмондэ)

Пьяница, как там живётся в 13 веке? Мучает сифилис?

Весёлый пьяница😁
#43
Гость

Пьяница, как там живётся в 13 веке? Мучает сифилис?

Ты это, заканчивай соль х@ярить! Смотри, у тебя уже и 13 век и сифон. Тебе видать триппер бродящий в твоей крови мозг повредил, плюс соль, плюс питание по мусоркам, плюс постоянное сношения с немытыми бомжами. Побереги себя.

Гость
#44

Это чо фемский рейд? Вы там в свои будки собачьи обратно лезьте и рот не открывайте) баба должна молчать

Гость
#45

Что-то тут посудомойки раскудахтались, ну-ка свои спермоприёмники завалили, а то со своими куни уже обнаглели, а то быстро с вертухи положу каждую.

Serg
#46
Гость

Проблемы с башкой у сосущих хyи бабищ, надо быть *** дегенераткой, чтобы имея специально предназначенное отверстие, использовать свой рот для траханья в него

Макс, проблемы с башкой - у тебя.

Serg
#47
Гость

Кому-как, *** возьмёт сосущую бабу, принимая то, что до него в её ротовой полости побывали десятки хyeв, я таких баб бросаю, аллергия на хyeсоcoк, на не сосущей женщине - которая подойдёт по характеру - сразу женюсь, помойные сосалки кроме тошноты, не вызывают никаких эмоций

Макс, ты до сих пор не женат, потому что не нашёл не сосущую, или не нашёл такую, которая подойдёт по характеру клиническому психу? 😏

Serg
#48
Гость

Вы же не думаете, что ваш ребёнок будет похож на первого партнёра вашего жениха?

Там всё наоборот было.
Полосатые жеребята у кобылы не от того, что конь до этого зебру шпилил

Полосатый жеребёнок у кобылы лорда Мортона - атавизм, проявление генов далёкого общего с зебрами лошадиного предка.

Serg
#50
Гость

Из тех, кто смотрит на мерзости здравым взглядом, и не слушает пропаганду, которой хотят развратить женский пол, потому-что хочешь уничтожить общество - разврати их женщин, общество, где развращены женщины - обречены, но дeбилам, в силу их промытого пропагандой изврата мозга - этого не понять

Макс, ты не обладаешь способностью смотреть здравым взглядом. У тебя глаза обшиты женофобией.

Гость
#51
Serg

Полосатый жеребёнок у кобылы лорда Мортона - атавизм, проявление генов далёкого общего с зебрами лошадиного предка.

В любом случае, полоски у потомства появились только после неудавшегося акта спаривания лошади с зеброй. Сколько полосатых лошадей вы видели?
И с собаками та же история.

Heaven
#52
Гость

Это чо фемский рейд? Вы там в свои будки собачьи обратно лезьте и рот не открывайте) баба должна молчать

Ну молчи тогда, раз должна.