Гость
Статьи
Ширина влагалища и …

Ширина влагалища и любовь Жэнщины

Вот, ознакомился с темой, как Алэкс не мог кончить с жэной, ознакомился и с комментариями ОПЧ о широком влагалище и малом пэнисе...ознакомился с позицией жэнщин.
Так что жэ получается? Любовь жэнщины подстраивает ее влагалище под сколь угодно малый пэнис? И наоборот, имея дажэ большой пэнис, если нет любви жэншины, будешь больтаться как карандаш в стакане?
Где правда?
И что увас?
И что с этим всем дэлать?
И кто виноват???

Очень Плохой Чэловэк
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь с глаз от такой писанины, отберите букву "э" у автора

#2

Кто о чём, а мужики всё о пиcькax.

Девственник из Уфы
#3

а почэму очень плохой чэловэк, а нэ очэнь?

Воду лью.
#4

.....И кто такую *** постит?....

Очень Плохой Чэловэк
#5
Девственник из Уфы

а почэму очень плохой чэловэк, а нэ очэнь?

Да забэй на это! По тэме есть что сказать???
Оч интересует!!!

Очень Плохой Чэловэк
#6
Кроули

Кто о чём, а мужики всё о пиcькax.

Ну так это жывотрепещущий вопрос! Типа жэна меня не хочэт, оттого пыся ее стала шырокой! По мне так брэд это

Очень Плохой Чэловэк
#7
Гость

Кровь с глаз от такой писанины, отберите букву "э" у автора

Э суть признак аристократизма. Все равно что крэстьянина за стол с графом усадили.
Благодари, попу цэлуй

Очень Плохой Чэловэк
#8
Воду лью.

.....И кто такую *** постит?....

Чэм это хужэ того брэда, что ты тут исповэдуешь и фестивалиш?
А мнэ надо знать, мнэ жэну трахать можэт еще надо. Мнэ можэт девочку фитушэчку в апрэле трахать

Очень Плохой Чэловэк
#9

Просто я не оч понял.
Пыся моей жэны действительно расширилась. Я связывал это с ее гэнетикой, рожанием дэтей, возрастом, в концэ концов, даже наличием любовника с крупным теплым пэнисом
А тут вариант, оказывается, что она просто меня разлюбила?

Очень Плохой Чэловэк
#10

Весной я собирался трахать фитушек, по 5..8 тысяч. А тепэр призадумался... а не будэт ли там шырокой пыси???

Очень Плохой Чэловэк
#11

Интэресует камент али-бабы-у е бка. Хоть и ненавижу я его.

Амур
#12
Девственник из Уфы

а почэму очень плохой чэловэк, а нэ очэнь?

Так не правильно говорить.
-
Надо так - а пачэму очэн плахой чэловэк, а нэ очен (в этой фразе всё далжно гаварица бэз мягкава знака) )))

Очень Плохой Чэловэк
#13
Амур

Так не правильно говорить.
-
Надо так - а пачэму очэн плахой чэловэк, а нэ очен (в этой фразе всё далжно гаварица бэз мягкава знака) )))

Мягкого, я не говорю мягкава.
Тэбе не понять, ты крэстьянин!

Гость
#14

Когда женщина долго с тобой живет, она привыкает к тебе, ты становишься родным, своим, и с тобой она расслабляется. А когда расслабляется, расслабляется все мышцы. Влагалище тоже мышца. Соответственно, влагалище расслабленно и в него можно долбиться хоть огромным толстым хером. А когда женщина тебя плохо знает, она волнуется, от волнения у неё сужается писочка. И тогда в эту узкую тугую писочку тяжело проникнуть.

Очень Плохой Чэловэк
#15
Гость

Когда женщина долго с тобой живет, она привыкает к тебе, ты становишься родным, своим, и с тобой она расслабляется. А когда расслабляется, расслабляется все мышцы. Влагалище тоже мышца. Соответственно, влагалище расслабленно и в него можно долбиться хоть огромным толстым хером. А когда женщина тебя плохо знает, она волнуется, от волнения у неё сужается писочка. И тогда в эту узкую тугую писочку тяжело проникнуть.

Приятная и занятная тэория. Кстати, находит подтвэрждэние в рэале. Волею судэб читаю отзывы о красоточках на intimcity.nl. так никто из джэнтльмэнов еще не жаловался на ширины оных пысь. Ведь они для них нэзнакомцы...

Воду лью.
#16
Очень Плохой Чэловэк

Чэм это хужэ того брэда, что ты тут исповэдуешь и фестивалиш?
А мнэ надо знать, мнэ жэну трахать можэт еще надо. Мнэ можэт девочку фитушэчку в апрэле трахать

Тааак,а ну-ка,какой бред я постил?
Уж точно не хуже вашего шлака.

Воду лью.
#17

Boat тебе не надоели деградантские темы?Что ты там своим члэном дэлал?Расширял черную дыру?

Амур
#18
Очень Плохой Чэловэк

Мягкого, я не говорю мягкава.
Тэбе не понять, ты крэстьянин!

Я разгаворную рэч дэмонстрирую. Там ест правило. В таких славах как рэч, учител, сол, фасол мягкага знака нэ нада гаварит.
Мягкий знак нада гаварит в таких славах как - вилька, бутилька.

Гостья
#19

Что за сyкa пропустила эту тему ?

Воду лью.
#20
Амур

Я разгаворную рэч дэмонстрирую. Там ест правило. В таких славах как рэч, учител, сол, фасол мягкага знака нэ нада гаварит.
Мягкий знак нада гаварит в таких славах как - вилька, бутилька.

....тарэлька.)

Саня
#21

Там и член и влагалище подстраиваться, в слишком узком пространстве член усадку даёт, влагалище подстраиваться расширением и наоборот, уже всем давно известно.

Воду лью.
#22
Гостья

Что за сyкa пропустила эту тему ?

Тоже задаюсь вопросом.
Всяких деградантов с маргинальными темами пропускают понимаешь.

Катька
#23

Начни писать нормально. Ширина влагалища не проблема. Если очень широко, то просто дилдо или вибратор можно использовать параллельно.

Гость
#24
Гостья

Что за сyкa пропустила эту тему ?

PT BOAT это сотрудник рэдакции вумэна ,сам себя пропустил

Воду лью.
#25
Гость

PT BOAT это сотрудник рэдакции вумэна ,сам себя пропустил

РТ(ПРОСТО ТУПОЙ)Бот-это компуктер что-ли?

Амур
#26
Воду лью.

....тарэлька.)

Точно! Мы с тобой понимаем друг друга 😄

Гость
#27
Кроули

Кто о чём, а мужики всё о пиcькax.

А вы о чём? Неужели трахаться не любите?

Гость
#28
Катька

Начни писать нормально. Ширина влагалища не проблема. Если очень широко, то просто дилдо или вибратор можно использовать параллельно.

А тебе какой по размеру член нужен, чтобы оплодотворить тебя?

Гость
#29
Очень Плохой Чэловэк

Весной я собирался трахать фитушек, по 5..8 тысяч. А тепэр призадумался... а не будэт ли там шырокой пыси???

Шире, чем у их мам будет.

Гость
#30

Влагалище природой приспособлено под член (равно как и наоборот), причём, под среднестатистический. Вдумайтесь: мышцы влагалища тампон удерживают, а любой тампон меньше члена, даже скромного.
Но вы же, придурочные, сначала дрчте, создавая давление, которое в природе не встречается, спите с бабами, которые вас не хотят, протискиваясь в неподготовленное влагалище. А потом с возрастом ваше либидо тухнет, в то время как у ваших женщин оно растёт, и вам становится вообще никак. При таких вводных и с фитухой не факт, что получится.
Я не понимаю, какого совета автор хочет дождаться от Алибабы? Он дядя в возрасте, сл-но, не изувечил свою сексуальность, как это принято у современных мужиков + сохранил тёплые отношения с женой, что также ложится в фундамент хорошего секса.
Ну попробуй в очко пороться, автор. От стимуляции простаты оргазм ярче, и бабы с их огромными влагалищами не нужны.

light
#31

Еб....т твою мать! Ты порок ходячий нерусской национальности, научишься когда-нибудь вместо "э", писать "е". Ей богу, реально раздражает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: