Гость
Статьи
Европейки испорченные

Европейки испорченные

Всегда залипаю на этот форуме, хотя живу во Франции. Сегодня решила познакомиться с местными женскими форумами. Девочки, там просто ужас. Например, одна девушка (17 лет) пишет, что парень принуждает к АС, а ей больно. Вместо того, чтобы писать, что *ура, брось это дело, не будь насадкой парня, который тебе использует, ей местные форумчанки советуют всякие лубриканты и учат, как ей подготовиться к АС. Я уже представляю, какое у них здоровье, если с такого возраста начинают такие извращения. Либо же, это не француженки сидят на таких форумах, а девственницы-мусульманки (алжирки, марокканки), которым до брака можно только в анал.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не письди. Это в России такое, но никак не в европейских странах

Рисовые грустцы
#2

для местного мужла главное что они НЕМЕРКАНТИЛЬНЫЕ

Гость
#3

Лол, а вам какое дело что у них с половой жизнью? Лубриканты и подготовка к анальному сексу - это хорошо. Девушка знает что ей нужно. А дура она или нет, решать ей. Лучше уж половое воспитание с ранних лет, чем жить в стране, в которой вот вот начнется эпидемия СПИДА из-за таких людей, как вы. Не похристянски, как говорится.

Zombie Cat
#4
Гость

Не письди. Это в России такое, но никак не в европейских странах

Аха. Буквально вчера тут, на Вумане была именно такая тема о АС, с единственной разницей что девочке 18

Гость
#5
Гость

Лол, а вам какое дело что у них с половой жизнью? Лубриканты и подготовка к анальному сексу - это хорошо. Девушка знает что ей нужно. А дура она или нет, решать ей. Лучше уж половое воспитание с ранних лет, чем жить в стране, в которой вот вот начнется эпидемия СПИДА из-за таких людей, как вы. Не похристянски, как говорится.

Кто то Дудя посмотрел? Если ты не наркоманка, не шлюпка, не ***, то тебе бояться нечего.

Гость
#6

Я как мужчина уже давно придерживаюсь мнения, что европейки в основном это шлак, по которому равняться женщинам не стоит. Хотя сейчас и у нас не лучше. Увы, распространенность извращений с малых лет.

Гость
#7
Гость

Кто то Дудя посмотрел? Если ты не наркоманка, не шлюпка, не ***, то тебе бояться нечего.

Я посмотрела минут 5 того видео, спасибо кстати, что напомнили, нужно досмотреть. Я имела ввиду то, что лучше половое воспитание и нормальный АС в 17 летнем возрасте, нежели беременность в 14, а это, извините, не редкость. Да и здоровье эта девушка себя вид ли испортит если будет заниматься АС реже.

Гость
#8
Гость

Кто то Дудя посмотрел? Если ты не наркоманка, не шлюпка, не ***, то тебе бояться нечего.

Ошибаетесь же. Муж-изменщик может заразить или уколы какие-нибудь.

Гость
#9
Гость

Я посмотрела минут 5 того видео, спасибо кстати, что напомнили, нужно досмотреть. Я имела ввиду то, что лучше половое воспитание и нормальный АС в 17 летнем возрасте, нежели беременность в 14, а это, извините, не редкость. Да и здоровье эта девушка себя вид ли испортит если будет заниматься АС реже.

Ну хз мне 30 и я девственник, относится ли это ко мне? конечно нет. так что как подростки будут убивать себя или портить себе жизнь, меня мало волнует.

Гость
#10
Гость

Ошибаетесь же. Муж-изменщик может заразить или уколы какие-нибудь.

И зачем тебе муж изменщик? Выходите замуж за кого то типа меня, бесполезных неликвидов, такие не изменяют. Но мы вам нахрен не нужны. Вам нужны альфачи, которых хотят женщины. Так что все возможные из за этого проблемы тоже сугубо ваши. Это ваш выбор.

Гость
#11
Гость

И зачем тебе муж изменщик? Выходите замуж за кого то типа меня, бесполезных неликвидов, такие не изменяют. Но мы вам нахрен не нужны. Вам нужны альфачи, которых хотят женщины. Так что все возможные из за этого проблемы тоже сугубо ваши. Это ваш выбор.

Я мужчина.
Не только ж за альфачей выходят, не преувеличивайте.

Rita
#12
Гость

И зачем тебе муж изменщик? Выходите замуж за кого то типа меня, бесполезных неликвидов, такие не изменяют. Но мы вам нахрен не нужны. Вам нужны альфачи, которых хотят женщины. Так что все возможные из за этого проблемы тоже сугубо ваши. Это ваш выбор.

Да ладно!У неликвида быстренько появляется корона на бАшке,и он начинает мнить себя Цезарем и Казановой в одном флаконе рядом с ликвидной женщиной.
Второй этап данного жанра,требуется подтверждение этого на стороне

Гость
#13
Гость

Я мужчина.
Не только ж за альфачей выходят, не преувеличивайте.

В основном за альфачей, в процентах 90. Поэтому тут столько тем про то что все вокруг одни женатые мужики, бабы на неженатых просто не обращают внимания.

Гость
#14
Гость

И зачем тебе муж изменщик? Выходите замуж за кого то типа меня, бесполезных неликвидов, такие не изменяют. Но мы вам нахрен не нужны. Вам нужны альфачи, которых хотят женщины. Так что все возможные из за этого проблемы тоже сугубо ваши. Это ваш выбор.

Нет, нам нужен человек, а не жёпка, которая постоянно будет ныть. А насчёт альфачей не согласна. Мне нравятся умные парни, с чувством юмора, и поверь, внешность здесь особой роли не играет, к ней привыкнуть можно. Вот у меня есть одноклассник, зайчик, милый такой. Ныть начинает из-за плохой оценки, если учитель действительно не прав. Не накачанный, в очках, все закрыто. Характер как у ботаника, но себя уважает и за себя же заступается. Так что не надо вот сейчас базар заводить из-за своего тупого нежелания изменить что-либо.

Гость
#15
Rita

Да ладно!У неликвида быстренько появляется корона на бАшке,и он начинает мнить себя Цезарем и Казановой в одном флаконе рядом с ликвидной женщиной.
Второй этап данного жанра,требуется подтверждение этого на стороне

Это домыслы. Никогда понимающий, что он неликвид мужик, не пойдет налево. Он будет понимать, что женщина, которая по каким то неизвестным вселенной причинам находится с ним рядом, делает ему огромное одолжение, которое он не имеет права предавать.
Но это в теории. В реальности же неликвиды умирают одинокими девственниками.

Rita
#16
Гость

Это домыслы. Никогда понимающий, что он неликвид мужик, не пойдет налево. Он будет понимать, что женщина, которая по каким то неизвестным вселенной причинам находится с ним рядом, делает ему огромное одолжение, которое он не имеет права предавать.
Но это в теории. В реальности же неликвиды умирают одинокими девственниками.

Нет.Это не домыслы.
Это реальность.
Ч.М._О. желает самоутвердиться иначе не лезет к ликвидной женщине ,а выбирает ровню.
Карандышев в Бесприданнице тому пример

Гость
#17
Rita

Нет.Это не домыслы.
Это реальность.
Ч.М._О. желает самоутвердиться иначе не лезет к ликвидной женщине ,а выбирает ровню.
Карандышев в Бесприданнице тому пример

Если бы это было реальностью, то я бы уже во всю должен был изменять какой то ликвидной женщине, с еще более ликвидной или не очень, чтобы самоутвердиться. Но этого почему то не происходит. Почему?
А потому что твои слова к реальности отношения не имеют.

Гость
#18
Гость

Нет, нам нужен человек, а не жёпка, которая постоянно будет ныть. А насчёт альфачей не согласна. Мне нравятся умные парни, с чувством юмора, и поверь, внешность здесь особой роли не играет, к ней привыкнуть можно. Вот у меня есть одноклассник, зайчик, милый такой. Ныть начинает из-за плохой оценки, если учитель действительно не прав. Не накачанный, в очках, все закрыто. Характер как у ботаника, но себя уважает и за себя же заступается. Так что не надо вот сейчас базар заводить из-за своего тупого нежелания изменить что-либо.

Альфач не значит накаченный. Ботаник тоже может быть альфачом.
И вообще че ты тут забыла? иди уроки учи!

Rita
#19
Гость

Если бы это было реальностью, то я бы уже во всю должен был изменять какой то ликвидной женщине, с еще более ликвидной или не очень, чтобы самоутвердиться. Но этого почему то не происходит. Почему?
А потому что твои слова к реальности отношения не имеют.

По одному примеру за всех не судят.
Ибо в каждом правиле есть исключения

Гость
#20

че *** неликвидная нах ты не нужна никому рашен баба с 20 лет уже стареет

Гость
#21
Гость

че *** неликвидная нах ты не нужна никому *** с 20 лет уже стареет

р ашен баба ***

Гость
#22
Rita

По одному примеру за всех не судят.
Ибо в каждом правиле есть исключения

Таких "исключений" гораздо больше, чем тех, о ком ты говоришь.

Гость
#23

А что извращенного в АС? Не будьте такой пуританкой. Девчонка спросила, ей ответили, а что, воспитывать ее надо было начать, учить жизни половой? В Европе люди обычно не считают себя вправе раздавать директивы другим, особенно если их не спрашивали. У них тоже есть склонность к тоталитарному мышлению, но не в сексе - скорее, по части экологии, толерантности... Так-то, в общем, хрен редьки не слаще, но что в частную жизнь не лезут - уже хорошо.

Гость
#24
Гость

Альфач не значит накаченный. Ботаник тоже может быть альфачом.
И вообще че ты тут забыла? иди уроки учи!

Уже все выучила и написала. Спасибо, что заботитесь. Кто в вашем понимании это самый "альфач"?

Гость
#25
Гость

Уже все выучила и написала. Спасибо, что заботитесь. Кто в вашем понимании это самый "альфач"?

я со школьницами не разговариваю.

Гость
#26
Гость

я со школьницами не разговариваю.

Любовь моя.
Ну и ладно. Надеюсь у тебя настанет момент самокопания, который должен был пройти к 20 годам. Можешь посмотреть видео в Ютубе ради интереса, могу даже блоггеров подкинуть Trash, trashsmash, loony, Павел Астапов, а для всеобщего развития можно посмотреть Антона Птушкина, Ель студия, Мамедыч - жизнь хирурга, а особенно Utopia Show и Топлес.
Извини конечно, но неуверенность в себе, присущая тебе, по большей части формируется из-за недостатка мышления и осмысления своих поступков и из-за унижений (моральных, телесных, сексуальных), всё перечислять не буду, а то слишком много.
Любви и радости тебе в жизни, мой хороший. Не будь такой жёпой, а будь милым, солнышко мое. И не попади в секту, это действительно опасно. Нет людей неликвидов, есть люди, которые себя такими считают.
Просто пойми, что как ты к людям, так и они к тебе.

Гость
#27
Гость

Любовь моя.
Ну и ладно. Надеюсь у тебя настанет момент самокопания, который должен был пройти к 20 годам. Можешь посмотреть видео в Ютубе ради интереса, могу даже блоггеров подкинуть Trash, trashsmash, loony, Павел Астапов, а для всеобщего развития можно посмотреть Антона Птушкина, Ель студия, Мамедыч - жизнь хирурга, а особенно Utopia Show и Топлес.
Извини конечно, но неуверенность в себе, присущая тебе, по большей части формируется из-за недостатка мышления и осмысления своих поступков и из-за унижений (моральных, телесных, сексуальных), всё перечислять не буду, а то слишком много.
Любви и радости тебе в жизни, мой хороший. Не будь такой жёпой, а будь милым, солнышко мое. И не попади в секту, это действительно опасно. Нет людей неликвидов, есть люди, которые себя такими считают.
Просто пойми, что как ты к людям, так и они к тебе.

Ты еще Хованского посоветуй. Я Куплинова смотрю, мне нравится. Он старый как я, толстый, с бородой.
Ты мне ща тут чо психоанализ устраиваешь? я прекрасно знаю, лет с 15 или 16, что я и кто. Правда тогда я стоил на 30кг дешевле, чем сейчас. И еще были волосы на голове. И не было дикого пестдеца на лице, на фоне убитой пивным алкоголизмом печени и желчного. Но я тогда уже все понял, что нормальная человеческая жизнь, семья, дети мне недоступны. Говоря геймерским языком этой опции не было, когда мои родители делали предзаказ меня.
Единственное, что изменилось за это время, это внешность(стало сильно хуже, но у меня клевая борода) и политические взгляды, сменились с оппозиционных на провластные.

Дима
#28
Гость

Я как мужчина уже давно придерживаюсь мнения, что европейки в основном это шлак, по которому равняться женщинам не стоит. Хотя сейчас и у нас не лучше. Увы, распространенность извращений с малых лет.

Не неси чепухи. Я женат на шведке! Намного более цивилизованные, чем большая часть наших девушек (не в обиду русским девушкам)! Просто у них сексуальные познания приходят с образованием, а не с первым пьяным неудачным опытом! Не матерятся, не курят, не хамят в магазинах, не бьют таксистов! И очень красивые (за всех не скажу, но шведок красивых очень много). Так что вы завязывайте там наши новости смотреть которые вам рассказывают, что мы все такие классные в России, и умные, и красивые, и добрые! А вот там в Европе только *** и феминизм! К моему сожалению, все совсем не так!

Гость
#29

Ну и ладно. Мне Куплинов тоже нравится, как внешностью, так и характером.
Как говорится... ты львица, ты по натуре победительница, королева, тигрица, но так получилось, что ты сама себя чмыришь.
В общем, извините, что до*балась.

Гость
#30
Гость

Ну и ладно. Мне Куплинов тоже нравится, как внешностью, так и характером.
Как говорится... ты львица, ты по натуре победительница, королева, тигрица, но так получилось, что ты сама себя чмыришь.
В общем, извините, что до*балась.

Щас бы толстого, лысого, 30-летнего мужика называть тигрицей, продолжай, мне нравится)))Арргр!!!

Гость
#31
Дима

Не неси чепухи. Я женат на шведке! Намного более цивилизованные, чем большая часть наших девушек (не в обиду русским девушкам)! Просто у них сексуальные познания приходят с образованием, а не с первым пьяным неудачным опытом! Не матерятся, не курят, не хамят в магазинах, не бьют таксистов! И очень красивые (за всех не скажу, но шведок красивых очень много). Так что вы завязывайте там наши новости смотреть которые вам рассказывают, что мы все такие классные в России, и умные, и красивые, и добрые! А вот там в Европе только *** и феминизм! К моему сожалению, все совсем не так!

Дима, ты за писечку Родину продал! Хотя подожди, если ты украинец, то вопросов 0.
Погуглил шведок, они чем то внешне отличаются от русских?
Взять туже Грету, типичная девочка с рязанской внешностью.

Anna
#32
Гость

Дима, ты за писечку Родину продал! Хотя подожди, если ты украинец, то вопросов 0.
Погуглил шведок, они чем то внешне отличаются от русских?
Взять туже Грету, типичная девочка с рязанской внешностью.

Особенно если ей джинсы со стразами одеть 😂😂😂😂 ржу

Гость
#33

Нда, а Вы думаете, что в России таких мало? Не согласна полностью. Я уверена, даже здесь на форуме найдете что-то подобное. Я как раз другого мнения - Европа, в силу того, что там меньше лицемерных запретов, уже "пресытилась" в какой-то степени. Я конечно не беру приезжих арабов, африканцев и т.д.

Rita
#34
Гость

Таких "исключений" гораздо больше, чем тех, о ком ты говоришь.

Не писссти.*** никогда не прощает женщине ,что она лучше его или больше зарабатывет

Гость
#35
Rita

Не писссти.*** никогда не прощает женщине ,что она лучше его или больше зарабатывет

*** да, мужчина всегда. но мужла сколько процентов в стране 5? 10?
Ты феминистка, я понял. вы все неадекватные.

Гуля
#36

Не вижу ничего такого. Что спрашивают, то и отвечать надо. Обсуждать чужие отношения и учить как там что-то делать не нужно. Называется это извращением - пусть, главное, чтобы удовольствие было. Делать выводы о людях из того, что они делают в спальне, как-то нельзя.

Гость
#37
Гость

А что извращенного в АС? Не будьте такой пуританкой. Девчонка спросила, ей ответили, а что, воспитывать ее надо было начать, учить жизни половой? В Европе люди обычно не считают себя вправе раздавать директивы другим, особенно если их не спрашивали. У них тоже есть склонность к тоталитарному мышлению, но не в сексе - скорее, по части экологии, толерантности... Так-то, в общем, хрен редьки не слаще, но что в частную жизнь не лезут - уже хорошо.

Женщина кончает клитром,а не прямой кишкой.Там нет эластичности,флора патогенная и т д.Оргазма тоже нет.Так что нормального в тем ,что вместо вагины используется отверстие для дерьма?может в пищеводы тоже ничего такого,а можно ещё дырку проделать ,в ухо, ноздрю

Гость
#38
Гость

Женщина кончает клитром,а не прямой кишкой.Там нет эластичности,флора патогенная и т д.Оргазма тоже нет.Так что нормального в тем ,что вместо вагины используется отверстие для дерьма?может в пищеводы тоже ничего такого,а можно ещё дырку проделать ,в ухо, ноздрю

А секс должен быть только для зачатия детей. А для удовольствия это грех.

Гуля
#39
Гость

Женщина кончает клитром,а не прямой кишкой.Там нет эластичности,флора патогенная и т д.Оргазма тоже нет.Так что нормального в тем ,что вместо вагины используется отверстие для дерьма?может в пищеводы тоже ничего такого,а можно ещё дырку проделать ,в ухо, ноздрю

У ануса эластичность есть, хотя и не очень большая. О своей попе я лучшего мнения, чем как о дырке, дырка для меня - это мусоропровод и подобное. Вообще не надо про нормы говорить. Кому ненормально, то те не делают. А кому нормально - пусть делают. Обсуждать вкусы людей и высказывать личное мнение не считаю нужным.

Гуля
#40
Гость

А секс должен быть только для зачатия детей. А для удовольствия это грех.

Секс - это прекрасно, лишнего секса не бывает.

Гость
#41
Дима

Не неси чепухи. Я женат на шведке! Намного более цивилизованные, чем большая часть наших девушек (не в обиду русским девушкам)! Просто у них сексуальные познания приходят с образованием, а не с первым пьяным неудачным опытом! Не матерятся, не курят, не хамят в магазинах, не бьют таксистов! И очень красивые (за всех не скажу, но шведок красивых очень много). Так что вы завязывайте там наши новости смотреть которые вам рассказывают, что мы все такие классные в России, и умные, и красивые, и добрые! А вот там в Европе только *** и феминизм! К моему сожалению, все совсем не так!

Как ни печально, но похоже, что вы правы: если брать Россию и Европу, то наши женщины развращены сейчас больше европеек - ура!

Гость
#42
Гуля

У ануса эластичность есть, хотя и не очень большая. О своей попе я лучшего мнения, чем как о дырке, дырка для меня - это мусоропровод и подобное. Вообще не надо про нормы говорить. Кому ненормально, то те не делают. А кому нормально - пусть делают. Обсуждать вкусы людей и высказывать личное мнение не считаю нужным.

У вас походу мозги уже уплыли . Женщина, берите в руки учебник анатомии и сексологии,прочтите от чего возникает оргазм,заодно спросите у проктологов для чего это отверстие предназначено.Смех один.Эластичность у ануса не бывает как у влагалища.Там флора патогенная,смазка выделяется только при акте дефикации,который контролируется ЦНС,тогда же и расслабляются сфинктеры,говнецо выталкивается, эластичность тут не причем . Сколько же глупых баб на свете.Нравится больной изврат,пурген и на толчок.Те же ощущения.Многие до внедрения порнухи и не думали что-то запихивать в анус.Как мужчины брезговали этой дырой,которая широка ,так и женщины использовали для естественной надобности .

Гость
#43
Гуля

У ануса эластичность есть, хотя и не очень большая. О своей попе я лучшего мнения, чем как о дырке, дырка для меня - это мусоропровод и подобное. Вообще не надо про нормы говорить. Кому ненормально, то те не делают. А кому нормально - пусть делают. Обсуждать вкусы людей и высказывать личное мнение не считаю нужным.

Гуля,ясно-понятно.

Гость
#44
Гость

А секс должен быть только для зачатия детей. А для удовольствия это грех.

Ты получаешь удовольствие сношаясь в какашки?я получаю кайф от ***.Мужчина мой тоже.Но у больных все не так,они и в пищевод толкают(расскажите о горловом оргазме?)) И в советую дырку.Ждемс описание оргазмов пищевода и прямой кишки.Позрп всем учёным и сексолога,как так!!!думали чего!!!жрать не надо ртом и ср@ть,только хэры мужла пмдор@сов толкать!А если честно таким нудно к психиатру.Это отклонения,как и получение кайфа от унижений и боли

Енотий
#45
Гость

Ты получаешь удовольствие сношаясь в какашки?я получаю кайф от ***.Мужчина мой тоже.Но у больных все не так,они и в пищевод толкают(расскажите о горловом оргазме?)) И в советую дырку.Ждемс описание оргазмов пищевода и прямой кишки.Позрп всем учёным и сексолога,как так!!!думали чего!!!жрать не надо ртом и ср@ть,только хэры мужла пмдор@сов толкать!А если честно таким нудно к психиатру.Это отклонения,как и получение кайфа от унижений и боли

Конечно получаю. Может это с тобой что то не так? Рассказать тебе про сосцовый оргазм?

Гость
#46
Дима

Не неси чепухи. Я женат на шведке! Намного более цивилизованные, чем большая часть наших девушек (не в обиду русским девушкам)! Просто у них сексуальные познания приходят с образованием, а не с первым пьяным неудачным опытом! Не матерятся, не курят, не хамят в магазинах, не бьют таксистов! И очень красивые (за всех не скажу, но шведок красивых очень много). Так что вы завязывайте там наши новости смотреть которые вам рассказывают, что мы все такие классные в России, и умные, и красивые, и добрые! А вот там в Европе только *** и феминизм! К моему сожалению, все совсем не так!

+++. В Европе в-целом сексуальное воспитание более продвинутое, чем в России, где до сих пор многие нормальные темы под запретом. И разница только в этом. Как и с геями, и с проституцией, например, (сорри, что все в одну кучу) - это есть и там, и там, притом в достаточном количестве, но в России это лицемерно "прикрывают" и не знают только, как и что, а в Европе все более открыто, легально и на "здоровой"основе.

Гуля
#47
Гость

У вас походу мозги уже уплыли . Женщина, берите в руки учебник анатомии и сексологии,прочтите от чего возникает оргазм,заодно спросите у проктологов для чего это отверстие предназначено.Смех один.Эластичность у ануса не бывает как у влагалища.Там флора патогенная,смазка выделяется только при акте дефикации,который контролируется ЦНС,тогда же и расслабляются сфинктеры,говнецо выталкивается, эластичность тут не причем . Сколько же глупых баб на свете.Нравится больной изврат,пурген и на толчок.Те же ощущения.Многие до внедрения порнухи и не думали что-то запихивать в анус.Как мужчины брезговали этой дырой,которая широка ,так и женщины использовали для естественной надобности .

Не вижу смысла рассуждать про анусы. Кого интересует вопрос анального секса, то сейчас всё подробно описано и выложено, Гугл в помощь. Раньше я не занималась этим, а теперь буду, ярлык разврата меня не останавливает. Доказывать что-то не надо, спасибо, я так хочу и других не заставляю. Мнение об интеллекте людей делать от того, чем они в своей спальне занимаются, нельзя. Тем более, обзывать их бабами.

Гуля
#48
Гость

Ты получаешь удовольствие сношаясь в какашки?я получаю кайф от ***.Мужчина мой тоже.Но у больных все не так,они и в пищевод толкают(расскажите о горловом оргазме?)) И в советую дырку.Ждемс описание оргазмов пищевода и прямой кишки.Позрп всем учёным и сексолога,как так!!!думали чего!!!жрать не надо ртом и ср@ть,только хэры мужла пмдор@сов толкать!А если честно таким нудно к психиатру.Это отклонения,как и получение кайфа от унижений и боли

Не в какашки, а в попку, есть разница как бы. Про остальное скажу, что людям свойственно искать что-то новое, не понравится, можно перестать. Вешать ярлыки на это не надо.

Гость
#49
Гуля

Не в какашки, а в попку, есть разница как бы. Про остальное скажу, что людям свойственно искать что-то новое, не понравится, можно перестать. Вешать ярлыки на это не надо.

Какашки и попка это разные и несовместимые?Для чего же она дана как не для какашек? свойственно искать новое что?Там нового оргазма нет,есть извращение над прямой кишкой, сфинктером и перильстатикой.Полюби свое тело и мужика,ага,хотя кому пишу,ты и есть ***.Поищи новое в творчестве,театре, духовных практиках,а не в запихивание в не предназначенные отверстия членов .Можешь ещё наркоту опробовать,бухлишко,секас с пятью бомжами,мамой,папой,детьми и насилие .Не останавливайся

Гость
#50
Гуля

Не вижу смысла рассуждать про анусы. Кого интересует вопрос анального секса, то сейчас всё подробно описано и выложено, Гугл в помощь. Раньше я не занималась этим, а теперь буду, ярлык разврата меня не останавливает. Доказывать что-то не надо, спасибо, я так хочу и других не заставляю. Мнение об интеллекте людей делать от того, чем они в своей спальне занимаются, нельзя. Тем более, обзывать их бабами.

Я тебе могу скинуть сайт тематический где рассуждают как правильно принимать наркоту,изувечивать себя,есть *** и пить мочу А ,также,как уговорить родственника на секс,мучить и убивать животных.Не предела изврату.Насколько нужно иметь больные мозги,чтобы в уши,нос,прямую кишку вставлять хрен Бедное мудэ.желаю самоликвидироваться,как и остальному мусору

Следующая тема