Гость
Статьи
Мой бывший парень …

Мой бывший парень предлагает мне секс

Расстались с парнем полгода назад по его инициативе. Мы остались хорошими друзьями. С тех пор у него нет девушки, а у меня - парня. Но он несколько раз предлагал мне секс, а я отказывалась. Я отвечала, что недостаточно хороша для бывшего парня и недостойна его, ведь он сам так решил).
Мы встречались 3 года и очень любили друг друга. Но Я уже не могу представить нас в постели. Как Вы думаете, я права?

Гостья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права конечно..
В сад его

Гость
#2

Ну так-то нам нacpaть, права ты или нет. Тем более, что тема разводка.

Гостья
#3
Гость

Ну так-то нам нacpaть, права ты или нет. Тем более, что тема разводка.

Вы ошиблись. Тема - не разводка.

Гость
#4
Гостья

Вы ошиблись. Тема - не разводка.

Не-а, не ошиблись.

Гость
#5

правильно , что отказываешь в сексе, но не права в причинах отказа)) не надо говорить что недостойна и т.д. Это он жалкий, не может новую девушку соблазнить, поэтому и выпрашивает секс у тебя, секс-попрошайка

Гостья
#6
Гость

Не-а, не ошиблись.

Ещё раз повторяю для Вас - тема не разводка.

Гостья
#7
Гость

правильно , что отказываешь в сексе, но не права в причинах отказа)) не надо говорить что недостойна и т.д. Это он жалкий, не может новую девушку соблазнить, поэтому и выпрашивает секс у тебя, секс-попрошайка

Нужно ему говорить, что он меня недостоин?)

Гость
#8

права, разве хороший друг и то даже бывший так бы поступил? лучше скажи всё кончено вот и перестанет придлогать)

Гость
#9

Ну раз он сам так решил, значит ты права

Сладкая
#10

Соглашайся, все равно больше никто тебе ничего не предложит

Гостья
#11
Гость

Ну раз он сам так решил, значит ты права

Самое плохое в том, что я не знаю причину его решения. У нас были прекрасные отношения: любовь, уважение, верность.

Гостья
#12
Сладкая

Соглашайся, все равно больше никто тебе ничего не предложит

Почему Вы так считаете? Я - симпатичная девушка.

Гостья
#13

Я не могу согласиться. Я даже не представляю, как я могу поцеловаться с ним после расставания.

Гость
#14

За такое предложение и физю не жалко расцарапать.
А вы муркаете, что-то не по делу кто кого почему оставил.

#15

Ну хоть у одной мозги есть. А то, спят со своими бывшими, а потом не могут понять , почему же он такая сви.нья нашел себе девушку, теперь они в отношениях, а она вся такая несчастная осталась у разбитого корыта.

Гость
#16
Рапсодия

Ну хоть у одной мозги есть. А то, спят со своими бывшими, а потом не могут понять , почему же он такая сви.нья нашел себе девушку, теперь они в отношениях, а она вся такая несчастная осталась у разбитого корыта.

Автобиография, несомненна. А сколько вам сейчас лет? До сих пор у разбитого корыта?

Корабельная крыса
#17

Похваще

м
#18

Моя бывшая сама пришла, чаю попили,
потом молвила секса не хватает, раскрутила на пару палочек!
Так и приходила, почти год, предварительно звонила,
, два, три разу в неделю!
Идеальные отношения, нет быта, нет проблем, один секс!

Гость
#19

Чтобы заниматься сексом законно, надо вступить в законный брак.

Гостья
#20
Гость

Чтобы заниматься сексом законно, надо вступить в законный брак.

Так ему и скажу!)

Гостья
#21
м

Моя бывшая сама пришла, чаю попили,
потом молвила секса не хватает, раскрутила на пару палочек!
Так и приходила, почти год, предварительно звонила,
, два, три разу в неделю!
Идеальные отношения, нет быта, нет проблем, один секс!

Он меня не любит, я его - тоже. Мне нужна любовь, а не только секс. Я не могу заниматься сексом с парнем, который меня не любит.

Гость
#22
Гостья

Он меня не любит, я его - тоже. Мне нужна любовь, а не только секс. Я не могу заниматься сексом с парнем, который меня не любит.

Я тоже не могу. Понимаю тебя. Шли его нах ер.

Гость
#23

Был бы он порядочным, то не предлагал бы тебе секс. Только непорядочные секс прдлагают девушкам.

Гостья
#24
Гость

Был бы он порядочным, то не предлагал бы тебе секс. Только непорядочные секс прдлагают девушкам.

Когда мы встречались, он был порядочным.

Гостья
#25

Сейчас мы - хорошие друзья. Общаемся нечасто, иногда - гуляем вместе, без секса. Нам хорошо вместе, но только для дружеского общения. Секса после расставания с ним я не хочу.
Несколько раз он хотел меня поцеловать, а я - отворачивалась).

Гостья
#26

Время, проведённое с ним, было лучшим, что было в моей жизни.

#27
Гость

Автобиография, несомненна. А сколько вам сейчас лет? До сих пор у разбитого корыта?

А при чем тут я и данная тема? Сейчас бы вот на таких как вы внимание обращать и сра.ч тут разводить. Плюйтесь ядом дальше

Ольга
#28

Пусть гуляет лесом. Парнишке некому присовывать, такие ещё любят говорить "Ну чего ты,мы же не чужие люди":) Один бывший мне так и говорил,мол почему бы нам просто не секситься по звонка,ты знаешь меня,я тебя,нам было хорошо вместе. Я ответила вот именно,ключевое слово "было". Было бы хорошо то были бы в отношениях. Никакого секса с бывшими.

Гость
#29
Гостья

Когда мы встречались, он был порядочным.

Пусть предлагает секс непорядочным девушкам. Они будут рады, что их трахать хотят.

Гость
#30

Трахнуть тебя хочет, поэтому и предлагает.

Гость
#31
Гостья

Время, проведённое с ним, было лучшим, что было в моей жизни.

А почему он сейчас хочет трахнуть тебя? Чтобы не жалеть, что не трахнул что ли?

Автор
#32
Гость

А почему он сейчас хочет трахнуть тебя? Чтобы не жалеть, что не трахнул что ли?

Возможно)

Автор
#33
Гость

А почему он сейчас хочет трахнуть тебя? Чтобы не жалеть, что не трахнул что ли?

Мы с ним целовались, но к сексу я была не готова. Я говорила, что секс будет после свадьбы.
А после расставания я с ним даже не целуюсь).

Матильда
#34

Послала бы его с удовольствием!!!

Гость
#35

Чего вы так боитесь секса, тем более, с парнем, который нравится. Что то убудет?

Автор
#36
Гость

Чего вы так боитесь секса, тем более, с парнем, который нравится. Что то убудет?

1). Я его не люблю, и он меня не любит.
2). Мы расстались по его инициативе.
Достаточно причин, почему я не хочу с ним секс?

#37

У тебя обидв на него? если переписывалась значит все возможно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема