Гость
Статьи
Двойное проникновение

Двойное проникновение

Кто-то пробовал такое реально? Как ощущения, так сразу без подготовки получится?)

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
м
#54

Для дп надо что бы попка была готова, принять член!
Хорошая прелюдия, от двух мужиков и дп не сразу,
а разогреть поочереди вагину и анус, а уж потом нежно
и много смазки!
Многие дамы кончают до обморока!

Автор
#55
м

Для дп надо что бы попка была готова, принять член!
Хорошая прелюдия, от двух мужиков и дп не сразу,
а разогреть поочереди вагину и анус, а уж потом нежно
и много смазки!
Многие дамы кончают до обморока!

Да? Многие кончают от такого, у вас было?

м
#56
Автор

Да? Многие кончают от такого, у вас было?

У нас бурная молодость была!
Жена сама захотела.
Был общий приятель, сокурсник с нашей компании в которой мы групповухой занимались, но в те времена как то без извращений!
Несколько раз практиковали, мне не понравилось,
а подруга чуть не подсела, говорит кайф оргазм нереальный,
после кстати и вагинальный стал чаще посещать!
А дп практиковать лучше небольшой вибратор в анус а член в вагину!

Автор
#57
м

У нас бурная молодость была!
Жена сама захотела.
Был общий приятель, сокурсник с нашей компании в которой мы групповухой занимались, но в те времена как то без извращений!
Несколько раз практиковали, мне не понравилось,
а подруга чуть не подсела, говорит кайф оргазм нереальный,
после кстати и вагинальный стал чаще посещать!
А дп практиковать лучше небольшой вибратор в анус а член в вагину!

Заманчиво-заманчиво)... Надо пробовать.

Автор
#58
Великолепный Вася

Не, я всегда первый

Ну смотри, надумаешь - приходи с конем)

м
#59
Автор

Заманчиво-заманчиво)... Надо пробовать.

Надо, что бы многое совпало: что бы мч не скорострелы и могли
не один раз кончать, член не короче 17 см.
Ну и терпеливы и нежены!

Гость
#60
Великолепный Вася

Потомучто они не pуcня

Завалил бы ты свое тупое укрохайло, свидомый ублюдок. И сюда влез убогое.

Гость
#61
Автор

Русские, в Сибири живём. Парни-красавцы уговаривают, а я боюсь. Там вроде кровь может пойти и это нормально, уточнить у знающих хотелось. А знающих нет. У вас было двойное?

Кровь из *** чтоли автор? Вы в своём уме???

Гость
#62
Гость

Кровь из *** чтоли автор? Вы в своём уме???

Из ж0 п,ы

Гость
#63
м

У нас бурная молодость была!
Жена сама захотела.
Был общий приятель, сокурсник с нашей компании в которой мы групповухой занимались, но в те времена как то без извращений!
Несколько раз практиковали, мне не понравилось,
а подруга чуть не подсела, говорит кайф оргазм нереальный,
после кстати и вагинальный стал чаще посещать!
А дп практиковать лучше небольшой вибратор в анус а член в вагину!

В вагине нет оргазма,оргазмирует клитор,к слову,который только в нескольких процентах может массироваться через прямую кишку.И да это изврат.проктологи редко против извращенного использования прямой кишки.Вам уже бы не сочинять,а научиться страпону.Кишка кончает только от опорожнения,ну это для таких больных как твои

м
#64

Оргазм бывает разный от названия хорошо до конвульсий!
В вагине шесть эрогенных точек, у некоторых активна джи, основание клитора, у других точка а у шейки матки, у кого на задней стенки вагины, из за этого и происходит якобы анальный оргазм! Сам клитор имеет длинные рецепторы!
Я понял вы намекаете, что будет при родах, при родах приходит перестройка организма для родов!

Гость
#66
м

У нас бурная молодость была!
Жена сама захотела.
Был общий приятель, сокурсник с нашей компании в которой мы групповухой занимались, но в те времена как то без извращений!
Несколько раз практиковали, мне не понравилось,
а подруга чуть не подсела, говорит кайф оргазм нереальный,
после кстати и вагинальный стал чаще посещать!
А дп практиковать лучше небольшой вибратор в анус а член в вагину!

> А дп практиковать лучше небольшой вибратор в анус а член в вагину!

Вместо вибратора лучше использовать анальную пробочку подходящих размеров. Вибратор постоянно будет пытаться выскользнуть, что отвлекает от процесса.) А ещё он не имеет ограничителя и вполне возможно, что попадёт внутрь, извлекать будет тяжело.

Гость
#67

Мы с другом мою жену Все прошло нормально Повторения были.

Гость
#68
Гость

Мы с другом мою жену Все прошло нормально Повторения были.

Не жена,а конченная подстилка,скажешь ляг под 5-х,ляжет и обслужит своими дырками,так что ли.

Гость
#69
м

Оргазм бывает разный от названия хорошо до конвульсий!
В вагине шесть эрогенных точек, у некоторых активна джи, основание клитора, у других точка а у шейки матки, у кого на задней стенки вагины, из за этого и происходит якобы анальный оргазм! Сам клитор имеет длинные рецепторы!
Я понял вы намекаете, что будет при родах, при родах приходит перестройка организма для родов!

Ой ***.Твоя теория прошлого века.Не позорься.Точка у тебя в простате Джи.

Гость
#71
Гость

> А дп практиковать лучше небольшой вибратор в анус а член в вагину!

Вместо вибратора лучше использовать анальную пробочку подходящих размеров. Вибратор постоянно будет пытаться выскользнуть, что отвлекает от процесса.) А ещё он не имеет ограничителя и вполне возможно, что попадёт внутрь, извлекать будет тяжело.

Вместо извращения лучше купить страпон и доставить кайф мужику.Поямая кишка создана для фекалий,только тупой скот может его использовать для секса.Но у мужла там реально оргазм)

Меган
#72
Автор

Понимаю, весь такой в белом, случайно зашёл))Вообще-то один из этих парней -мой парень, и он не против экспериментов, он и уговаривает с другом напару

Ваш парень никогда на Вас не женится, а выйдите замуж за того, кто ничего не будет знать о Вашем темном прошлом.

Гость
#73

автор, вы когда двигаетесь в голове ничего не гремит? знаете что? это горошина в черепной коробке у вас катается. простое дело - поиппаться, без посторонней помощи не в состоянии сделать.

Гость
#74
Меган

Ваш парень никогда на Вас не женится, а выйдите замуж за того, кто ничего не будет знать о Вашем темном прошлом.

А потом узнает вдруг все и даст пинка под зад и детей отберёт)что ожидать от мамаши шлюшки)

Гость
#75
Автор

Кто разбирается, у девушки может порваться с непривычки, какие риски?

Вы фантазер. Сравните размер члена х2 и голову ребёнка. С этим проблем точно будет.
А вот как сделать так чтоб все удобно было физический и морально, вот в этом основной вопрос.
У жены такая фантазия есть, но до реализации и с её и самой стороны целая пропость.

Гость
#76

Почитай об этом на этом форуме http://gestyy.com/w90D0x

Гость
#77

Двойное... (как бы бабы не кричали) это фантазия многих)
По ощущениям - космос.
Но в этом важно чтобы попец был готов принять гостя, иначе может быть и больно и травматично

Гость
#78

Автор, моя секс фантазия №1) но вряд ли сложится
не в том вы месте спросили, конечно) закругляйтесь
а так, если самой хочется и есть на 100 про доверие к партнерам, то почему нет?!))

Гость
#79
Автор

Понимаю, весь такой в белом, случайно зашёл))Вообще-то один из этих парней -мой парень, и он не против экспериментов, он и уговаривает с другом напару

Автор, все эти вещи могут привести к травме, а потом в итоге к онкологии, также как и горловые минеты и анал, самое безопасное это естественный секс, и оральные ласки без горлового проникновения, усе, все остальное экстремально последствия могут быть печальны, оргазм от обычного секса такой же как и от двойного проникновение по физиологии, все остальное в голове, фантазируйте во время секса , это намного безопасней, не рви свои органы.

Гость
#80
м

Оргазм бывает разный от названия хорошо до конвульсий!
В вагине шесть эрогенных точек, у некоторых активна джи, основание клитора, у других точка а у шейки матки, у кого на задней стенки вагины, из за этого и происходит якобы анальный оргазм! Сам клитор имеет длинные рецепторы!
Я понял вы намекаете, что будет при родах, при родах приходит перестройка организма для родов!

Вы бредите, лично кончала когда рожала в последней момент, когда нужно было удерживать в себе ребенка , чтоб не разорваться, многие именно из этого и разрываются, так вот испытала оргазм , но он все равно клиторный, изучите анатомия женщин, многие женщины за 40 врут часто, тк их так воспитали.

Гостья xs
#81
Гость

Вы бредите, лично кончала когда рожала в последней момент, когда нужно было удерживать в себе ребенка , чтоб не разорваться, многие именно из этого и разрываются, так вот испытала оргазм , но он все равно клиторный, изучите анатомия женщин, многие женщины за 40 врут часто, тк их так воспитали.

Ого! Оргазм во время родов, серьезно?

Гость
#82
Гость

Вы бредите, лично кончала когда рожала в последней момент, когда нужно было удерживать в себе ребенка , чтоб не разорваться, многие именно из этого и разрываются, так вот испытала оргазм , но он все равно клиторный, изучите анатомия женщин, многие женщины за 40 врут часто, тк их так воспитали.

Оргазм при родах?Повезло вам,для меня это был адище.Больнее даже не испытывала ничего

Гость
#83
Гость

Автор, все эти вещи могут привести к травме, а потом в итоге к онкологии, также как и горловые минеты и анал, самое безопасное это естественный секс, и оральные ласки без горлового проникновения, усе, все остальное экстремально последствия могут быть печальны, оргазм от обычного секса такой же как и от двойного проникновение по физиологии, все остальное в голове, фантазируйте во время секса , это намного безопасней, не рви свои органы.

Уррраааа,есть ещё люди,кто знает анатомию и не забили мозги порнухой и извратом.Мудакам то тоже кайф не оч от горла и кишки,им это больше чтобы было ,чтобы доминировать)

Тающая зефирка
#84
Автор

Мне одна рассказывала подруга про такой опыт, но мне неактуально было ,невнимательно слушала. Так она говорила, что кровь в первый раз, что то там происходит. А потом нормально и кайф сумасшедший, как от очень крупного члена.

А теперь включаем логику. Откуда должна быть кровь? Если из ануса, это трещина, а значит вероятность заражения и гарантированный визит к проктологу. Есть конечно вероятность получить разрыв во влагалище, но ни о каком сексе тогда речи быть не может. Меньше слушайте тупоголовых знакомых.
Меня вдохновила ваша тема и я попробовала с игрушками, не могу((

Тающая зефирка
#85
Гость

Пробуй вертолёт,ещё 3-му минет не забудь.

Утка по пекински - еще двум др оч ить))

Тающая зефирка
#86
Гость

> А дп практиковать лучше небольшой вибратор в анус а член в вагину!

Вместо вибратора лучше использовать анальную пробочку подходящих размеров. Вибратор постоянно будет пытаться выскользнуть, что отвлекает от процесса.) А ещё он не имеет ограничителя и вполне возможно, что попадёт внутрь, извлекать будет тяжело.

Открою Америку, есть вибраторы со стопером специально для анала.
ничего не имею против пробок, но вибратор мужчина будет чувствовать во время процесса, и судя по мечтательному лицу , которое я как то лицезрела оно того стоит

Гость
#87
Автор

Русские, в Сибири живём. Парни-красавцы уговаривают, а я боюсь. Там вроде кровь может пойти и это нормально, уточнить у знающих хотелось. А знающих нет. У вас было двойное?

Просто смазку для анала используйте. А двойное проникновение улетные ощущения даёт. Было пару раз, ещё хочу

Гость
#88
Автор

Мне нравятся ваши фантазии, Вася! Третьим будешь?

Нет он первым вместо коня пригтдится

Гость
#89

Мы пробовали и практикуем мжм периодически,наслаждение просто превосходное.....

Гость
#90
Саня

Итальянцы, но на выходе окажутся армянами))

🤣🤣🤣🤣 жиза

Strela
#91

У людей меленькие члены,не получится.

Strela
#92

У людей маленькие члены, не получится.

Гость
#93
Гость

Нужны хорошие любовники ..

Ета я

Гость
#94
Автор

Хорошие любовники - это кто?

Я узбек

Гость
#96
м

У нас бурная молодость была!
Жена сама захотела.
Был общий приятель, сокурсник с нашей компании в которой мы групповухой занимались, но в те времена как то без извращений!
Несколько раз практиковали, мне не понравилось,
а подруга чуть не подсела, говорит кайф оргазм нереальный,
после кстати и вагинальный стал чаще посещать!
А дп практиковать лучше небольшой вибратор в анус а член в вагину!

Живой *** лучше

Гость
#97
Автор

Русские, в Сибири живём. Парни-красавцы уговаривают, а я боюсь. Там вроде кровь может пойти и это нормально, уточнить у знающих хотелось. А знающих нет. У вас было двойное?

Было, и очень понравилось. Будет еще однозначно

пират Барсуков
#98
Меган

Ваш парень никогда на Вас не женится, а выйдите замуж за того, кто ничего не будет знать о Вашем темном прошлом.

Верно,мы парни - с удовольствием будем аххать "двойничком" в жеппу таких девушек,которые хотят повторить как в порнухе.

Ещё потом и все всем друганам расскажем что "эта даёт в две дырки "

Но что б взять в жены такую студентку , которую твои друганы "в три ствола долбили"??

На фиг нафиг!

Гость
#99
Strela

У людей маленькие члены, не получится.

В таком случае и пробовать нечего. Понятное дело - ничего не выйдет

Гость
#100
Гость

В таком случае и пробовать нечего. Понятное дело - ничего не выйдет

Если маленькие члены, не получится, и без длительной подготовки то и пробовать не стоит. Со стороны может выглядеть и не так уж сложно а на самом деле... Высший пилотаж!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: