Гость
Статьи
Мнение девушек о АС

Мнение девушек о АС

Дорогие девушки, скажите, пожалуйста, приемлете ли анальный секс? Часто ли он бывает в вашей жизни и были ли у вас негативные последствия после него?

Гость
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#304
Вау🖤

Ну так это и был совет из личного опыта, очевидно же, иначе зачем писать про страпон?

это не совет, а вопрос. как бы тебе этого не хотелось. пукнула в лужу, бывает))

гость
#305
Гость

Эта барышня твоя мама?ну неудивительно,вырастить такого сына

это твой муж переодетый был)

гость
#306
Вау🖤

Нашла ещё тему , где автор спрашивает как очистить организм от токсинов. Жопошник советует клизму

а что не так?

Гость
#307
гость

только после того, когда сама испробуешь, тоже что и панин. вот я тебе тоже могу сказать, что одна барышня присела на бутылку и ей хорошо было. и ты наверняка пробовала. только тебе не понравилось. вот и злая, как и подруги твои тут)

О, как заговорил. Ты же до этого визжал, что самому испробовать - это несчитово, надо на ком-то, на муже там или на девушке.
Ну раз у тебя новый положняк, то испробуй-ка сам анал в качестве принимающей стороны. Потом отчитаешься о результатах.

Гость
#308

Уахаха, ну тут всё понятно - жопошник зацикленный. И ведь явно считает себя индивидуальным организмом, а других обделёнными.
Кто-то ещё возмущался, мол, вот это вот всё не извращение. Ну и вот.
Вот кому потакаете, девочки.

Гость
#309
гость

так кто съезжает? она-индивидуальный организм. вот природа и наградила её так. не завидуйте ей

Лол, наградила так наградила тем, за что надо постараться, превозмогая боль и гвно, не то что другие, обделённые, которые могут проще.
Что-то кажется ты местами перепутал обделённых и награждённых.

гость
#310
Гость

Лол, наградила так наградила тем, за что надо постараться, превозмогая боль и гвно, не то что другие, обделённые, которые могут проще.
Что-то кажется ты местами перепутал обделённых и награждённых.

спать уже иди, обделенная ты наша)

Гость
#311

А ещё он цлкдрчер! Капец. Цлкдрчер-жопошник, замечательно, блин.
Вот за этим, твари, девчонок и ищут.

Гость
#312
гость

спать уже иди, обделенная ты наша)

Гвна въеби, выродок.

гость
#313
Гость

Гвна въеби, выродок.

что такая злая? подумаешь, вас школьник 17 летний нагнул)

Гость
#314
гость

что такая злая? подумаешь, вас школьник 17 летний нагнул)

Конечно, нагнул. Тебе же альтернативная реальность по душе, где тётки кончают шейкой матки, те, кому не приходится жоппу рвать - обделены, а ты, спалившийся на стрёмных фетишах, дабы жопошницы и девственницы наглядно видели, кто по ним фанатеет - всех нагнул.
Продолжай в том же духе.

Гость
#315

Какашками ещё обмажься на камеру - и тогда вообще всех уделаешь, лол.

Грушенька
#316

Нет.

Солистка
#317
Просто девушка .

Вытащить член из очка и вставить тебе в рот?)Извини,но я психически здорова,у меня прямая кишка не влагалище.Но есть же больные ,кто ест калл,но считает это вкусным,так и тут)
Иди мужу вылижи попу,обрадуй,а не тут сиди)

А вот и вылижу 💭

blyaдь фу саудить твою мать , лизать *** мужла

#318
Гость

Некоторых девушек возбуждает сама мысль, что их трахают в попку. Трахают грубо и грязно, как шлюпку! И девушки кончают от анального секса, потому что их это нереально возбуждает. Не все девушки! Но есть любительницы анала. У некоторых девушек очень чувствительная попа, поэтому они балдеют от анала. А мужчины любят иметь туда девушек, потому что женская попка завораживающе прекрасна и сексуальна:)

Очень интересно написано 😅

Гость
#319
Гость

1-дефектолог, благодаря чему хорошо знаю анатомию и физиологию, как и то, что нет двух идентичных организмов, с одинаковыми чувствами. 2-семейный психолог, благодаря чему знаю, что в семье нет извращения, если нравится обоим.
Оргазм не только клиторальный, есть вагинальный, когда эрогенная точка находится, к примеру, около шейки матки. Я, к примеру, могу получать и клиторальный, и вагинальный оргазм. Ощущения схожи, но воздействия на разные точки. От ас оргазм немного другой.

Да это оба клиторных дефектолог ,) просто клитор большой, а ты воспринимаешь клитор только как его головку, но есть его тело. Нет никаких точек Джи, есть только клитор, который находится внутри и снаружи , так что нет никаких вагинальных у тебя оргазмов, я тоже кончаю по разному, но понимаю , что это клитор. Про два высших посмешила, это никак не определяет твой уровень интеллекта, а всего лишь , что у тебя две корки , у меня кстати тоже два высших, ввиду необходимости, пришлось учиться из-за работы второй раз, что увеличить свой доход, но не считаю себя себя умней , у кого одно образование.

Гость
#320
Гость

Тьфу, ***, эти ошметки еще и с людьми работают. Не приведи вселенная с такими столкнуться

1)А как мои сексуальные предпочтения за закрытыми дверями влияют на мою работу по реабилитации детей-инвалидов? 2)курильщики портят себе лёгкие ежедневно (кстати, большинство оскорбляющих курят, следовательно, они извращенцы, если ставят под удар жизненно важный орган). Вывод: всех курильщиков уволить, если они работают хотя бы с одним человеком. Следом уволить любителей выпить. 3)любители парашютного спорта, горных лыж, сноуборда вообще рискуют несколькими органами (вспомним Шумахера) - тоже фу извращенцы? За хоккеистов, боксёров, спортивных гимнастов мы болеем и ими гордимся, а они рискуют похуже, чем при ас. Так что не надо параллелить сексуальные предпочтения и работу.

Гость
#321
Гость

Да это оба клиторных дефектолог ,) просто клитор большой, а ты воспринимаешь клитор только как его головку, но есть его тело. Нет никаких точек Джи, есть только клитор, который находится внутри и снаружи , так что нет никаких вагинальных у тебя оргазмов, я тоже кончаю по разному, но понимаю , что это клитор. Про два высших посмешила, это никак не определяет твой уровень интеллекта, а всего лишь , что у тебя две корки , у меня кстати тоже два высших, ввиду необходимости, пришлось учиться из-за работы второй раз, что увеличить свой доход, но не считаю себя себя умней , у кого одно образование.

1)мне не интересен источник оргазма. Я отвечала на вопрос в теме: да, практикую, получаю удовольствие. Не ору, что это полезно и нормально. Знаю, что вредно, поэтому только раз-два в месяц, а то и реже. Параллель: у меня аллергия на апельсины, но иногда понемногу их ем, так как люблю. 2)про образование отвечала на вопрос по поводу шараги. Нет, 2 универа, плюс знания по анатомии в том числе в силу профессии. 3)медицина - наука не статичная: каждый год новые открытия. Человеческий организм до конца не изучен. Так что не надо мне говорить только про 1 вид оргазмов как про истину в последней инстанции.

Гость
#322
ФИО

Правда? Зря- очень зря!! Впредь, будьте обо мне самого худшего мнения, пожалуйста, даже это не опишет как я отношусь к мужлу и штанопоклонницам.

Самое смешное, что эти штанопоклонницы всё терпят: и анал, и орал, а всё равно не имеют от мужиков ничего:) Ни путешествий на Мальдивы и в Швейцарию, ни квартиры подаренной, ни дорогой машины:)
Всё потому, что дарят всё это только тем, кто себя любит и уважает.

Гость
#323
Гость

Но считаю это не для всех мужчин приемлемо. Мой мусульманин - у них это в культуре есть. А есть мужчины которые считают что это гейское занятие если их имеют в попу

А какое это еще занятие, когда мужчину в попу имеют?

Гость
#324
гость

вы молодец, отстояли свою позицию. а это местная орало- анало фобница. не верит, что некоторым женщинам это нравится, от того и бомбит. она просто дерево)

А еще если ты не хочешь фистинг рукой в анал, капро, золотой дождь, значит ты бревно

Гость
#325
гость

не завидуй. подумаешь у них особый оргазм)

Может от разных проникновений и разный оргазм, но кончает женщина клитором,

гость
#326
Гость

А еще если ты не хочешь фистинг рукой в анал, капро, золотой дождь, значит ты бревно

не утрируй и не будь бревном

гость
#327
Гость

Может от разных проникновений и разный оргазм, но кончает женщина клитором,

а кто спорит? читай дальше, учись)
ps вот и пригодилось. а кто-то писал, что не надо разъяснять

Гость
#328
гость

не пойдет. а мне приятно?

Фу бревно, норм мужики кончают когда лижут женщинам

Гость
#329
Гость

Самое смешное, что эти штанопоклонницы всё терпят: и анал, и орал, а всё равно не имеют от мужиков ничего:) Ни путешествий на Мальдивы и в Швейцарию, ни квартиры подаренной, ни дорогой машины:)
Всё потому, что дарят всё это только тем, кто себя любит и уважает.

Исследования по данной теме в студию! Иначе это обычное пи.здо.боль.ство из серии "я так думаю, значит во всём мире так и есть". А что делать мне? У меня в семье и ас, и ос, и путешествия?
Интересно, у таких, как вы, есть хоть минимум интеллекта, чтобы понять: все люди разные, вкусы у всех разные, организмы разные, воспитание, опыт, раскрепощенность - разные, единого правильного идеала нет. Иначе бы все женщины кончали бы в одинаковых позах и не было бы кучи статей на тему "Как мужчине исследовать тело женщины". Да и эталоны поведения меняются из века в век, медицина преподносит новые открытия и сюрпризы. Нет, блин! Есть же тугие люди, не способные видеть дальше своего носа. Им говорят "мне самой нравится". Ответ "ты штанопоклонница". Говорят" есть оргазм от ас". Ответ "нет, всё выдумки". И как "Битва экстрасенсов" без вас прошла?

Гость
#330
гость

это твой муж переодетый был)

Чтобы вы ни говорили про женское наслаждение от этого вида секса, настаиваете вы на нём ради своего наслаждения. Даже та женщина, которая тут пишет об удовольствии, признала, что это вредно. Соответственно вы приносите себе наслаждение путём причинения вреда своей девушке и делаете это более чем осознанно.

Гость
#331

Вагинального оргазма не существует. Существует ***, косящие под женщин на вумене.

мужло!
#332

В вагине шесть эрогенных зон, достаточно одну разбудить,
что бы получать оргазм!
Клитор имеет длинные рецепторы и некоторым ласки его не нравятся!

Гость
#333
ФИО

Ахахаха, через жеепу не достать клитор ну никак)) Мой мужик не бедный- он нормальный, он не хочет сношать свою женщину в кишку. У него нет петушиных наклонностей, ему женщины нравятся.

Всегда прикалывала такая логика! Пятая точка есть у обоих полов, но почему-то считается, что женскую любить и хотеть невозможно, только прям мужскую! Тогда логична и параллель: любой курящий мужчина - латентный ***, ведь рот только для еды. А любитель сигар - уже открытый ***. Так что если ваш муж курит, курил или хоть раз пробовал, то он петушара.

Гость
#334
мужло!

В вагине шесть эрогенных зон, достаточно одну разбудить,
что бы получать оргазм!
Клитор имеет длинные рецепторы и некоторым ласки его не нравятся!

Они просто комплексуют После 40 рецепторы отвисают 12 сантиметров
Так что после 40 лет только АС практиковать

гость
#335
Гость

Чтобы вы ни говорили про женское наслаждение от этого вида секса, настаиваете вы на нём ради своего наслаждения. Даже та женщина, которая тут пишет об удовольствии, признала, что это вредно. Соответственно вы приносите себе наслаждение путём причинения вреда своей девушке и делаете это более чем осознанно.

вот когда какаете, вам наносится вред? так же и с ас. притом лубрикант наносится, небольшой диаметр члена и редко это делается. тут даже вероятности последствий ниже, чем поход в туалет. вот некоторые женщины холодны в постели, не могут получить оргазм. а вот анал, как раз таки, повышает чувствительность, что способствует увеличению шанса на разрядку в половом акте

Гость
#336
гость

вот когда какаете, вам наносится вред? так же и с ас. притом лубрикант наносится, небольшой диаметр члена и редко это делается. тут даже вероятности последствий ниже, чем поход в туалет. вот некоторые женщины холодны в постели, не могут получить оргазм. а вот анал, как раз таки, повышает чувствительность, что способствует увеличению шанса на разрядку в половом акте

Если диаметр члена маленький, то сравнение с походом в туалет имеет место. Был опыт, действительно безболезненно, но и удовольствия не принесло. У мужа диаметр примерно средний, и это больно и неприятно, при чём с лубрикантом, с прадварительными ласками (в том числе оральными), с плавным введением. Какое там повышение чувствительности, когда ещё толком не начали, а уже мечтаешь о том, чтобы поскорее закончить. Это ещё член средний, а если бы большой был? Кстати, когда я какаю, боли и неприятных ощущений не испытываю. Так и в каком случае большая вероятность травматизма?

гость
#337
Гость

Если диаметр члена маленький, то сравнение с походом в туалет имеет место. Был опыт, действительно безболезненно, но и удовольствия не принесло. У мужа диаметр примерно средний, и это больно и неприятно, при чём с лубрикантом, с прадварительными ласками (в том числе оральными), с плавным введением. Какое там повышение чувствительности, когда ещё толком не начали, а уже мечтаешь о том, чтобы поскорее закончить. Это ещё член средний, а если бы большой был? Кстати, когда я какаю, боли и неприятных ощущений не испытываю. Так и в каком случае большая вероятность травматизма?

да вы просто от ожидания боли сжимаетесь. желания у вас на это нет. чисто для мужа стараетесь. в этом и проблема. какое уж там удовольствие? вероятность больше, и даже стопроцентная- если не хотите, или начитались сказок о болях и вреде

Гость
#338
гость

да вы просто от ожидания боли сжимаетесь. желания у вас на это нет. чисто для мужа стараетесь. в этом и проблема. какое уж там удовольствие? вероятность больше, и даже стопроцентная- если не хотите, или начитались сказок о болях и вреде

Верно, желания нет. Но информацию о вреде узнала гораздо позже. Ожидания боли как раз не было, оно появилось после самой боли и неприятных ощущений.

гость
#339
Гость

Верно, желания нет. Но информацию о вреде узнала гораздо позже. Ожидания боли как раз не было, оно появилось после самой боли и неприятных ощущений.

значит анал-это не ваше. не занимайтесь им

ФИО
#340
Гость

Самое смешное, что эти штанопоклонницы всё терпят: и анал, и орал, а всё равно не имеют от мужиков ничего:) Ни путешествий на Мальдивы и в Швейцарию, ни квартиры подаренной, ни дорогой машины:)
Всё потому, что дарят всё это только тем, кто себя любит и уважает.

+1000000
Давно заметила: недающие имеют все от мужчин, дающие во все дыры растопырки получают только члены во все дыры.

ФИО
#341
гость

вот когда какаете, вам наносится вред? так же и с ас. притом лубрикант наносится, небольшой диаметр члена и редко это делается. тут даже вероятности последствий ниже, чем поход в туалет. вот некоторые женщины холодны в постели, не могут получить оргазм. а вот анал, как раз таки, повышает чувствительность, что способствует увеличению шанса на разрядку в половом акте

Ну если у тебя ф у й комариный, то у нормальных мужчин нормальнае размеры. У нормальных мужчин нет петушиных наклонностей. Всегда знала, что ущербные корнишонщики осознают свою ущербность и поэтому навязывают изввращения, а мужчине с нормальным членом это не нужно.

ФИО
#342
Гость

Всегда прикалывала такая логика! Пятая точка есть у обоих полов, но почему-то считается, что женскую любить и хотеть невозможно, только прям мужскую! Тогда логична и параллель: любой курящий мужчина - латентный ***, ведь рот только для еды. А любитель сигар - уже открытый ***. Так что если ваш муж курит, курил или хоть раз пробовал, то он петушара.

Логика как раз очееь прямая, ты просто очень тупой. Вот именно, что *** есть у м и у ж, а вагина только у ж. У женщин есть специальный орган, придуманный природой. *** хотят ***, потому что у мужчин нет вагины, а латентные делают перенос на женщину.

Гость
#343
ФИО

Логика как раз очееь прямая, ты просто очень тупой. Вот именно, что *** есть у м и у ж, а вагина только у ж. У женщин есть специальный орган, придуманный природой. *** хотят ***, потому что у мужчин нет вагины, а латентные делают перенос на женщину.

Я женщина. Это первое. Второе: что такой или такая злая? Недатр@х@ли? Третье: тогда сигареты и сигары во рту у мужчины - это аналогия полового члена. Значит, латентные делают перенос на сигареты. Всё просто и очевидно.

ФИО
#344
Гость

Я женщина. Это первое. Второе: что такой или такая злая? Недатр@х@ли? Третье: тогда сигареты и сигары во рту у мужчины - это аналогия полового члена. Значит, латентные делают перенос на сигареты. Всё просто и очевидно.

Как же вы штанопоклонницы жопорванки заиппали: то, что мне не рвут зад, не значит, что у меня нет секса. Но думать- это не твое, твое- это принимать в калоприемник. Сигареты- это омерзительная привычка, но мужик сигарету не сосет как член, не знаю, может твой выродок и сосет, но тогда, если просуммировать, что он долбет тебя в ж и сосет сигарету, то у меня для тебя плохие новости😂😂😂😂😂

Гость
#345

Блин, повылазило больных.
На форуме новенький, с женой развёлся - холодная, новая девушка не устраивает - зажатая, сам он, конечно, в сексе огого, все с ним кончают. Завёл тему про глубокий минет.

Гость
#346
ФИО

Как же вы штанопоклонницы жопорванки заиппали: то, что мне не рвут зад, не значит, что у меня нет секса. Но думать- это не твое, твое- это принимать в калоприемник. Сигареты- это омерзительная привычка, но мужик сигарету не сосет как член, не знаю, может твой выродок и сосет, но тогда, если просуммировать, что он долбет тебя в ж и сосет сигарету, то у меня для тебя плохие новости😂😂😂😂😂

Ух, сколько злости! Самое интересное, что некоторым людям свойственно свои мысли считать единственно верными и правильными для нескольких лярдов людей на планете. Я вынуждена вам сообщить новость: сексуальные предпочтения у всех разные, тело у всех разное, эрогенные зоны у всех разные. И если в паре предпочтения совпали и пара не нарушает закон, то за них только можно порадоваться, разве нет? Да, мне нравится ас, но в силу его вредности только раз в месяц. Знаете, жить тоже вредно - от этого умирают. Некоторым нормально только ночью и только в одной позе. Некоторым - бдсм. Некоторым - ***. Но если они не лезут с криками, что только это и правильно, то пусть. А вы тут лезете со своим единственно правильным мнением ко мне, ещё навесив ярлыки. Мне не нужно кому-то поклоняться - у меня хорошее образование и высокооплачиваемая работа. Но если кому-то нравится что-то нестандартное, то это нормально! Опять же: откуда стандарт? Что считать извращением? Может, извращенцы те, кто имея на теле несколько дырок, пользуются только одной? Я сейчас утрирую, но суть моего посыла, надеюсь, вы уловили.

Злая продовщица
#347
Гость

Это обычная часть сексуальной жизни наравне с другими видами секса. Почти всегда, когда есть близость. Конечно, не бывает, это фантазии ханжей

Ну вот что делать если муж ханжа???день ему клизму делать и диету соблюсти перед ас! Бревно, а не муж!!!

Гость
#348

приемлю только когда я сверху

Гость
#349

Обычный вид, применяет почти каждый раз вместе с классическим. Никаких негативных последствий от него не бывают. Это сказки ханжей. А потом,как Вы будете заниматься сексом с двух сторон , если не использоваться анальный ))

Гость
#350
Просто девушка .

Ну если у вас очко в трещинах и геморрой торчит , то значит у вас такой организм .
Не надо всех под одну гребёнку .

Некоторые дамы рожают и геморрой у них вылезает , а у некоторых наоборот - ничего нет .

Так же и в АС ...
Мой супруг никогда меня не заставляет этим заниматься , все по обоюдному согласию .

Просто вам в жизни не повезло , встретили му.ди.лу - который вам очко порвал , вот и сидите теперь , грустите .

Ничего - все у вас впереди )встретите достойного мужчину 😚

А что касаемо оргазма - повторюсь , это все индивидуально .
У кого-то встаёт на женщин , а у кого-то на мужчин ...
Кто-то кончает два раза подряд , кто-то один , а кто-то вообще нисколько ....

такое ощущение что здесь форум собрал одних старых дев к которым мужики боятся подходить, вот и накинулись на любителей АС. А на самом деле АС крутая штука только надо знать меру и все правильно делать как советуют врачи.

Гость
#351

Такое ощущения, что здесь одни скрепные собрались. Если вы хотите сделать приятно мужчине, разбавить сексуальную жизнь в семье, ас вообще не проблема. Читая вас, вы наверное и миннет мужчине не делаете.
От АС абсолютно другие ощущения, здесь кто-то писал об оргазме от клитора - пенсионерам лучше не посещать такие сайты. Двойное пропикновение приносит абсолютно другое удовольствие. Смазка, желание и хорошо разработать сфинктер и удовольствие гарантировано. Девушки, работающие в офисе, у вас гемморой уже через лет 5 будет на 1 стадии, это так, между прочим. Если не умеете следить за своим телом, вы можете посетить доктора и вам обьяснят как все правильно делать и заранее подготовится. Практикую анал ну может лет 10, ни геморроя, ни трещен, ничего такого нет. Мужу нравятся, мне тоже но в особом порядке. Если качать свой орех и следить за ним, одно удовольствие, что мужчина его хочет. Это вполне нормально, а брезгуют те, кто не следит за собой. Если ваш мужчина не будет получать удовольствие, поверьте, он получит его в другом месте. Возьмите нормальные игрушки и будете получать удовольствие, снимите церковный платок и побалуйте мужика своей инициативой, а не ждите, что из-за вашего совкового воспитания он пойдет искать утех с той, кому это будет приятно.

Гость
#352
Альма

конечно! Я его обожаю.
Надену дидло 30 см и как острапоню мужика. Ух!! Чтобы жoпа аж красная была!

Он ***??

Гость
#353
Просто девушка .

Пробовала , очень понравилось
Главное настроиться , ну и подготовка - ✅✅✅
Мой муж настолько все делает аккуратно , что чуть-чуть в начале неприятно , а потом даже вынимать не хочется )
В жизни мы обычные люди , не скажу что я извращенка какая-то )

В связи с Беременностью очень жалко , что пришлось отказаться от АС , так как может вылезти геморрой 😑
Может я что-то не так сказала - поправьте ...в общем ждём роды , восстановление и снова в путь)

Боже мой , сейчас некоторые подумают что я ку-ку )

А вы в курсе, что при родах можете получить геморой?