Гость
Статьи
Ваш самый ужасный …

Ваш самый ужасный секс..

У мня самый ужасный с арменином на первом свидании. У него не вставало. Так ничего и не получилось. А потом я пошла по..пи.сять. И как..... Громко очень того...
Еле дожили до утра. Больше мы не встретились)))

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Был один, но о нём я никому не говорю, он не в счёт моих парней.
Тем не менее, напишу о нем хоть здесь.

В общем красивый, фигуристый парень, выпили, целовались, и дошло до секса, вернее не дошло до секса, а как у него стоял дружочек, но он был такой мизерный, не такой как надо, он меня пытался пальцем удовлетворить. Психонула я, встала и ушла. Он кричал мне вслед, чтоб я никому не говорила. Я до сих пор никому не говорила. Прошло уже много лет.

Гость
#2

Формально это не секс.
Но вообще оба можете быть спокойны, ведь он никогда не расскажет о твоём гудке, а ты о его висяке :) (ну, по крайней мере не в обезличенной форме).

Гость
#3

Первый секс с парнем начали встречаться. У парня не вставал и так и не встал. Вышли молча из дома, потом он стал говорить про родство душ, что поэтому не встал.

Маруся
#4

Долго за мной ухаживал один парень, сначала он меня бесил, потом своими поступками влюбил как-то, ну и дошло до секса. Он сразу начал с куни (я ещё удивилась, первый раз в постели, ещё голыми друг друга даже не видели, а он куни), но потом поняла, почему, член у него падал в процессе, сверху вообще упал, и вообще почти не чувствовался, корнишон...А ещё сперма у него почему то прозрачная как вода, короче ужас ужасный, а не секс, и так неск раз, пока не сбежала

Гость
#5
Счастливая

Был один, но о нём я никому не говорю, он не в счёт моих парней.
Тем не менее, напишу о нем хоть здесь.

В общем красивый, фигуристый парень, выпили, целовались, и дошло до секса, вернее не дошло до секса, а как у него стоял дружочек, но он был такой мизерный, не такой как надо, он меня пытался пальцем удовлетворить. Психонула я, встала и ушла. Он кричал мне вслед, чтоб я никому не говорила. Я до сих пор никому не говорила. Прошло уже много лет.

Блииин.. Жалкое зрелище, пальцем)))нашёл выход))))
Тогда уж языком

Гость
#6

Ха, у меня тоже был такой, который не в счёт моих парней.
Там все норм было с размерами, но он в меня тупо не вошёл. И слава богу.
Предв ласок особо не было, он хотел к делу сразу перейти, в итоге потыкал чуть чуть и перестал. Больше ничего с ним не было. Короче, только о себе думал, эгоистичный и ленивый lox

Гость
#7

С мусульманкой. Ей было 17 лет, училась на первом курсе а я на третьем.

Гость
#8
Маруся

Долго за мной ухаживал один парень, сначала он меня бесил, потом своими поступками влюбил как-то, ну и дошло до секса. Он сразу начал с куни (я ещё удивилась, первый раз в постели, ещё голыми друг друга даже не видели, а он куни), но потом поняла, почему, член у него падал в процессе, сверху вообще упал, и вообще почти не чувствовался, корнишон...А ещё сперма у него почему то прозрачная как вода, короче ужас ужасный, а не секс, и так неск раз, пока не сбежала

Мдя.. Парню нужно бежать к урологу, а он испытывает ещё свой холодец.

Гость
#9
Гость

Ха, у меня тоже был такой, который не в счёт моих парней.
Там все норм было с размерами, но он в меня тупо не вошёл. И слава богу.
Предв ласок особо не было, он хотел к делу сразу перейти, в итоге потыкал чуть чуть и перестал. Больше ничего с ним не было. Короче, только о себе думал, эгоистичный и ленивый lox

Ублюдок. Таким наградили... И кого??? 😥

Гость
#10

С мужем. Он воспользовался желанием и предложил секс в машине. Сам наелся каких-то бургеров и от него несло луком. Плюс он еще не помылся. В общем, я потерпела эти две минуты. Но потом полгода с ним спать не могла

Гость
#11
Гость

Ублюдок. Таким наградили... И кого??? 😥

А он мне ещё после этого писал, типа я так и думал, что ты быстро согласишься на секс, и для него это "не привлекательно". Попытался выгородиться.
Точно debil. Зачем тогда сам инициирует "непривлекательное"?

Гость
#12
Счастливая

Был один, но о нём я никому не говорю, он не в счёт моих парней.
Тем не менее, напишу о нем хоть здесь.

В общем красивый, фигуристый парень, выпили, целовались, и дошло до секса, вернее не дошло до секса, а как у него стоял дружочек, но он был такой мизерный, не такой как надо, он меня пытался пальцем удовлетворить. Психонула я, встала и ушла. Он кричал мне вслед, чтоб я никому не говорила. Я до сих пор никому не говорила. Прошло уже много лет.

Это потому,что ты на первом свидании отдавалась,сама писала.

Маруся
#13
Гость

Мдя.. Парню нужно бежать к урологу, а он испытывает ещё свой холодец.

А для меня загадка кстати почему она у него как вода была, вы думаете это какие-то проблемы? А ещё прикол, после этих его встал /упал и наоборот он наконец видать кончил, а я не поняла (т.к корнишон) и давай для вида дальше чуть постанывать, потому что он постоянно останавливался, когда у него падал, а он такой (а я все))))) я такая - аа да, мне просто даже после секса продолжает быть кайфово, *** короче

Гость
#14
Гость

С мусульманкой. Ей было 17 лет, училась на первом курсе а я на третьем. Она разрешала долбить себя только в очко, но один раз я был выпивший и очень сильно хотел трахаться, она пришла и я с размаху вставил ей, но случайно попал не туда а в писту. Она оказалась девственницей, в общем порвал ей целку случайно. Но я додолбил ее туда и спустил внутрь. Только потом понял что не туда ***. Когда посмотрел на член и увидел что он весь в крови.

А что было после?

Гость
#15
Гость

С мужем. Он воспользовался желанием и предложил секс в машине. Сам наелся каких-то бургеров и от него несло луком. Плюс он еще не помылся. В общем, я потерпела эти две минуты. Но потом полгода с ним спать не могла

Это у тебя с ним небыло, у него был.

Гость
#16
Гость

А он мне ещё после этого писал, типа я так и думал, что ты быстро согласишься на секс, и для него это "не привлекательно". Попытался выгородиться.
Точно debil. Зачем тогда сам инициирует "непривлекательное"?

Подстраховался трус и ***..
Это ж он только из-за этого г в постели. До которой не доходит))) ааа))) любовничек.. Отпустить девушку, уже в процессе без ничего.. Лохххх
И от алтфасамца.. Попробуй вырвись.. Хоть да ему говоришь хоть нет))

Гость
#17
Маруся

А для меня загадка кстати почему она у него как вода была, вы думаете это какие-то проблемы? А ещё прикол, после этих его встал /упал и наоборот он наконец видать кончил, а я не поняла (т.к корнишон) и давай для вида дальше чуть постанывать, потому что он постоянно останавливался, когда у него падал, а он такой (а я все))))) я такая - аа да, мне просто даже после секса продолжает быть кайфово, *** короче

🙈🙈🙈
Да я такой,, подумал дружбан)))
Господи, почему по ним сразу не видно. А как дойдёт. Шок.
Я не за цвет, а за то что падает.. Нужно к врачу.. Проблемы есть точно и цвет, да) В упавшем, кончил.,вообще не норм

747925
#18

Приехала учится. Познакомилась в клубе с парне. К утру поехали к нему, предложил косячек, я отказалась а он дунул. Дунул и сказал что от того что мы пьяны эта фигня не сработала.... начали кексить и тут он давай орать что он повар и он хочет Мяса... лизнул меня внутри и с визгом сообщил что мясо вкусное) сама была пьяна и почему то показалось смешно.... Но потом когда он поставил меня раком, схватил за горло с криком что сейчас начнёт фаршеровать утку и со стеклянными глазами начал меня душить, я чуть не ***.. Еле отбилась и сбежала домой

Гость.
#19

Июль, мы небольшой компанией путешествуем по Прибалтике. Кемпинг на берегу Тракайского озера, хлипкие фанерные домики и четыре человека в одной комнате. Мой будущий муж берет одеяло с кровати и говорит, пойдём на озеро. Вечер, на берегу только мы, озеро невероятной красоты, на другом берегу средневековый замок. Мы сидим на одеяле, смотрим на озеро. Очень романтично. Потом начинаем целоваться, ложимся.... и нас начинают жрать. Комары, муравьи, со всех сторон. А с вода подрывают лебеди и требуют хлеба. Отдыхающие их там прикармливали. В общем, романтика хороша только в кино.

Гость.
#20

С воды подплывают

Визажист
#21

He люблю вспоминать, но всё же поделюсь с вами. Уже прошли годы, но я помню всё так, как будто это было вчера… Сначала мы обнимались и целовались, говорили друг другу нежные слова и всё вроде бы было хорошо. Я почувствовал как в груди появилось приятное тепло и стало спускаться вниз по телу. Но потом она как будто взбесилась: схватила меня сзади, приподняла и швырнула на кровать. Не успел я понять что произошло, как она вскачила на меня сверху, и вскоре, после нескольких манипуляций, стала скакать на мне как на родео. Она извивалась, стонала, сопела и закатывала глаза. Не то чтоб было сильно страшно, но я не мог пошевелиться так как я был вдавлен в матрац и такое чувство, будто меня закатывали в асфальт, нечто подобное можно наблюдать когда на стройке забивают сваи. Не знаю точно сколько это длилось, но мне показалось что прошло очень много времени, пока я… не знаю как это выразить словами, очень не ловко, простите… пока я как бы не пописал, по ощущениям. Но я не описался, не подумайте. Потом она слезла с меня, легла на спину раздвинув ноги и сказала, что если я не сделаю то что велит, то разобьёт мне хлебальник. Схватила меня за волосы и подтянула к себе... Она заставляла делать меня такие ужасные вещи, что стыдно даже писать об этом. Когда всё закончилось я пошел в ванню и долго мылся, хотелось смыть с себя всю эту грязь, этот позор.

Naja naja
#22

Самый ужамный секс был с бывшим мужем. Тогда мы были вместе. Он в очередной раз приревновал меня, поругались сильно. Я пошла в спальню, а он захотел выпить и... Ну в общем, когда пришёл конец мне, решил взять силой. Отбивалась конечно, но что толку, он чисто физически сильнее, боец (Ушу). Сказал, что всё равно возьмёт меня. Тогда я просто отдалась. Лежала неподвижно, отвернув голову, пока он не кончил..

Гость
#23
Гость.

Июль, мы небольшой компанией путешествуем по Прибалтике. Кемпинг на берегу Тракайского озера, хлипкие фанерные домики и четыре человека в одной комнате. Мой будущий муж берет одеяло с кровати и говорит, пойдём на озеро. Вечер, на берегу только мы, озеро невероятной красоты, на другом берегу средневековый замок. Мы сидим на одеяле, смотрим на озеро. Очень романтично. Потом начинаем целоваться, ложимся.... и нас начинают жрать. Комары, муравьи, со всех сторон. А с вода подрывают лебеди и требуют хлеба. Отдыхающие их там прикармливали. В общем, романтика хороша только в кино.

Были бы вы с классным любовником. Ни лебедей, ничего бы не заметили))) как вас жаль

Гость
#24
Naja naja

Самый ужамный секс был с бывшим мужем. Тогда мы были вместе. Он в очередной раз приревновал меня, поругались сильно. Я пошла в спальню, а он захотел выпить и... Ну в общем, когда пришёл конец мне, решил взять силой. Отбивалась конечно, но что толку, он чисто физически сильнее, боец (Ушу). Сказал, что всё равно возьмёт меня. Тогда я просто отдалась. Лежала неподвижно, отвернув голову, пока он не кончил..

Тупоголовый какой-то. Я бы пошла заяву написала

Гость.
#25
Гость

Были бы вы с классным любовником. Ни лебедей, ничего бы не заметили))) как вас жаль

Нам было по 17 лет, мы любили друг друга и муж классный, просто секс на природе сомнительное удовольствие. Когда муравьи кусаются, не заметить это невозможно. Больше я на такие эксперименты не соглашалась.

Лаборант
#26
Гость.

Нам было по 17 лет, мы любили друг друга и муж классный, просто секс на природе сомнительное удовольствие. Когда муравьи кусаются, не заметить это невозможно. Больше я на такие эксперименты не соглашалась.

Когда муравьи кусаются, то это не страшно, а даже полезно. Муравьиная кислота — это естественный консервант и оказывает омолаживающий эффект. А вот если клещ заползёт в ухо — вот это страшно, по настояшему!

Гость
#27
Naja naja

Самый ужамный секс был с бывшим мужем. Тогда мы были вместе. Он в очередной раз приревновал меня, поругались сильно. Я пошла в спальню, а он захотел выпить и... Ну в общем, когда пришёл конец мне, решил взять силой. Отбивалась конечно, но что толку, он чисто физически сильнее, боец (Ушу). Сказал, что всё равно возьмёт меня. Тогда я просто отдалась. Лежала неподвижно, отвернув голову, пока он не кончил..

Вот подонок! А как так получилось что вы снова оказались вместе, одни да ещё в спальне?

Гость
#28
Гость

Вот подонок! А как так получилось что вы снова оказались вместе, одни да ещё в спальне?

Так она же пишет, что они с этим мужем тогда ещё вместе были

Гость
#29

У меня был самый ужасный секс с одним парнем ,у которого большой член ,но мне жутко не понравилось,хотя я хотела его ...

Naja naja
#30
Гость

Вот подонок! А как так получилось что вы снова оказались вместе, одни да ещё в спальне?

Мы жили на тот момент гражданским браком. Мне было лет 20-ть, ему 25-ть. Точно возраст не помню. К кому-то сильно приревновал (точно не было весомой причины) и устроил мне скандал дома. Я обиделась и ушла в спальню, ночь уже была. Он выпил и пошёл ко мне..

Naja naja
#31
Гость

Так она же пишет, что они с этим мужем тогда ещё вместе были

Всё верно. Тогда мы ещё были вместе.

Гость
#32
Гость

Это у тебя с ним небыло, у него был.

У меня тоже был, без него. А после такого кошмара мне на него плевать было. Сейчас спим раз в год и только, когда мне приспичит. У меня масса игрушек и кончаю я без него регулярно. А с кем он- с высокой колокольни cpaть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема