Гость
Статьи
Не хочу ему давать …

Не хочу ему давать ,рано !

Встречаюсь с парнем месяц ,до этого мы были знакомы где-то с нового года .
Он всячески пристает ,мы целуемся ,есть даже легкий петтинг ,но я не готова пока к сексу ....
И хоть я уже …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Авторр

Ну обнимает ,лезет под халатик ,наяривает там )) грудь целует ,но это одно ,а секс совсем другое

***..вы еще и в халате ходите...

Гость828482
#52
Анна

Не Ваш это мужчина. Хочется человека или сразу или никогда. Если Вы уже целовались и "жмакались" и у Вас не возникло желания продолжать, не морочьте ему голову.

Так может она и не морочит голову, мы же не знаем всех подробностей. Одно дело, если она сама ему названивает, пишет, зовёт в гости, соблазняет и не дает, а другое дело, если он сам настойчиво ищет встреч, при этом видит облом и всё равно к ней приходит.
Но моё мнение - У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЛИБО СЕКС НА ПАРУ РАЗ И ОН СВАЛИТ, ЛИБО ОНА БУДЕТ ЕГО ДИНАМИТЬ И ОН СВАЛИТ НИ С ЧЕМ.

Гость
#53
Гость828482

Скотское поведение женщину сразу в постель тащить, ну не хочет она и почему должна сразу хотеть??? Она только с ним недавно познакомилась. А мужикам пора научиться женщин правильно определять между доступной и достойной.

С другими спала, а этого динамит, и это достойная женщина? Не хочет тащиться в постель - пусть сразу скажет парню, что постели не будет.

Гость828482
#54

Автор, напишите потом, как всё обернется.
И у меня вопрос к вам, он с первой встречи на секс намекает, лезет к вам, как воообще всё начиналось?

#55
Гость828482

Значит не хочет она его члена, значит недоверие какое-то к нему. Я не считаю трагедией то, что она его держит на расстоянии. Почему она перед ним должна оправдываться и объяснять причину. Парни девушек тоже обманывают, переспят и бросают. Уж лучше не дать, чем быть брошенной, но это моё мнение.

Что это такое? недоверие какоето?
Люди взрослые, это не ответ! Она начила с ним заигрывания, значит должна обьяснить свой отказ!Вдруг у негр были тяжелые отношения и тут опять что то. Она все знает, не хочет довать но и не отпускает, сука!

Гость828482
#56
Валера

Что это такое? недоверие какоето?
Люди взрослые, это не ответ! Она начила с ним заигрывания, значит должна обьяснить свой отказ!Вдруг у негр были тяжелые отношения и тут опять что то. Она все знает, не хочет довать но и не отпускает, сука!

Не надо женщину оскорблять.
Может она и не держит его.

Гость
#57
Гость828482

Не надо женщину оскорблять.
Может она и не держит его.

А что она делает, бдь? Одни дyры кругом...

Гость
#58

Ты девка взрослая и сама решаешь кому и когда давать и мнение, хоть всего вумана, тебе не вср.алось. Если хочешь жахаться с пацаном и хочешь с ним танцевать ночами и представляешь себя в его ласковых руках, тогда почему не приблизить это удовольствие? Если же тебе он безразличен или отвратителен и тебя передергивает от его прикосновений и приставаний, то может, не мурыжить парня и сразу кинуть? ты большая девочка, тебе решать. Но разберись в себе. Мне обычно хватает одной-двух-трех встреч, что бы понять хочу я его или нет. Если для тебя обычное дело - тянуть больше месяца, тогда спокойно выжидай и приглядывайся. Можешь сразу предупреждать, что у тебя есть свои индивидуальные запросы и ты сразу в койку не ныряешь, тянешь до последнего. Если это твоё обязательное условие, сделай его очаровательным. Это ведь может быть очень красивая игра. Представь, что ты героиня французского фильма и любишь любовные квесты.

Гость
#59

А чего все так накинулись на автора,что месяц отношений это уже много,чтобы не давать?Какая разница сколько тебе лет,девственница или нет,просто к человеку надо привыкнуть и не важно 18 тебе или 30 быстрее ты не привыкаешь к человеку. Но многим к сожалению этого не понять.В своих последних отношениях у нас случился секс через два с половиной месяца и то я в глубине души чувтвовала,что это еще рано было. Мне тогда почти 27 было,3 отношения.И я понимаю автора, вот вроде мужик может нравится и тянуть к нему,но может еще недостаточно эмоциональная и духовная связь между парой,что девушка откладывает секс.Мужчины то всегда готовы прям через пару свиданий,но девушки ж должны быть другими.

Птица
#60

Худшее, что может сделать для себя женщина - это вступить в интимные отношения, пока она к ним не готова ( и не важно, по каким причинам)! Тот случай, когда надо думать прежде всего о СЕБЕ, а мужчина подождёт, если он хочет получить для себя именно эту женщину.

#61
Гость

А чего все так накинулись на автора,что месяц отношений это уже много,чтобы не давать?Какая разница сколько тебе лет,девственница или нет,просто к человеку надо привыкнуть и не важно 18 тебе или 30 быстрее ты не привыкаешь к человеку. Но многим к сожалению этого не понять.В своих последних отношениях у нас случился секс через два с половиной месяца и то я в глубине души чувтвовала,что это еще рано было. Мне тогда почти 27 было,3 отношения.И я понимаю автора, вот вроде мужик может нравится и тянуть к нему,но может еще недостаточно эмоциональная и духовная связь между парой,что девушка откладывает секс.Мужчины то всегда готовы прям через пару свиданий,но девушки ж должны быть другими.

Сами напросились! Что вы переводите свое решение в какой то астрал! Что за духовнная? Это как ? у нас нет секса из-за того что нет духовной связи, а откуда она возмется?Автор мозги делает, все знает вот так

Гость
#62
Ольга

Ну в 28 лет месяц не давать человеку который нравится это так себе если честно. Если вам не 15, вы не девственница и у вас в анамнезе нет изнасилования то это странно,ИМХО.
Молодой здоровый мужчина хочет секса,нормальная физиологическая потребность. Дальше варианта два-либо он сольётся,либо будет ахать девочек на стороне,пока вы созреете.
А не рано это сколько должно пройти? Три месяца,полгода,или вы сами не знаете?

Надо же, у него потребности , надо скорей скидывать трусы, ага.
Автор, как вам захочется, так и решайте. Сольется раньше, туда ему и дорога, таких миллионы, с потребностями, что всем давать сразу?

Алиса
#63

Автор, не давайте, если чувствуете, что не готовы и пр... Не слушайте тех, кто говорит, что сами не хотите и тд . У меня была сильная влюбленность в парня. Мы познакомились на работе, сразу понравились друг другу... Я меня голова кружилась от его поцелуев, прикосновений... Но многие вещи меня отталкивали: мог не позвонить, когда обещал, когда обещал, пропадал, врал, не дарил цветов. А потом как-то раз предложил мне вечером после работы перепихнуться прямо на кушетке в его кабинете. А что такого, сказал он. Поверьте, я его очень хотела, и в своей жизни в том числе, но для меня это неприемлемо. Он нашёл более сговорчивую девушку, мы расстались. А потом я встретила своего будущего мужа. Он меня действительно любит. Его отношение ко мне доказывалось и на словах , и на делах...Ждал, сколько нужно было...
делайте правильные выводы, автор.

Гость
#64
Авторр

Я должна понимать что доверяю ему ,сейчас я не готова .Сколько это будет продолжаться незнаю ..

Не заморачивайтесь этим вопросом, это мужики должны уголову ломать, дадут им или нет. Обидится, ну что ж, на обиженных воду возят :) на выход его, следующий

Гость
#65
Гость

С другими спала, а этого динамит, и это достойная женщина? Не хочет тащиться в постель - пусть сразу скажет парню, что постели не будет.

Хочет и спит, не хочет и динамит. Если женщина с кем-то когда-то спала, теперь вам давать, что ли? Прекрасный пример мужской логики :())

Гость
#66

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200 руб 8 9037505554 ватсап

#68

А если и бросит то что? Если ты мужчине нужна, он долго будет тебя преследовать.

#69
А...💞

А если и бросит то что? Если ты мужчине нужна, он долго будет тебя преследовать.

Дать можно по разному, ты старайся😋

Гость
#70

Может.

Гость
#71
Таня

Что за фигню вечно все несут,нужно давать и все,а то он уйдёт или будет другую на стороне. Это идиотизм какой-то!
Вы хотя бы знаете как тяжело переступить человеку через себя и просто даже решиться на это,это капец как сложно.
Если не готова еще или тебе сложно,не нужно ломать себя,нормальный парень все это может понять и подождать,а если нет и условия ставить начнёт,ну это явно не твой человек.

Ей сложно, а ему нет? Что за эгоизм. Бросит 100% Или до, а если разозлился после. И будет прав. Он значит должен понимать, и делать как она хочет, а она понимать не должна?

Гость
#72
Гость

Хочет и спит, не хочет и динамит. Если женщина с кем-то когда-то спала, теперь вам давать, что ли? Прекрасный пример мужской логики :())

Хочет бросит, хочет нет. Если мужчина переспал с женщиной он что ей должен?

Гость
#73
Алиса

Автор, не давайте, если чувствуете, что не готовы и пр... Не слушайте тех, кто говорит, что сами не хотите и тд . У меня была сильная влюбленность в парня. Мы познакомились на работе, сразу понравились друг другу... Я меня голова кружилась от его поцелуев, прикосновений... Но многие вещи меня отталкивали: мог не позвонить, когда обещал, когда обещал, пропадал, врал, не дарил цветов. А потом как-то раз предложил мне вечером после работы перепихнуться прямо на кушетке в его кабинете. А что такого, сказал он. Поверьте, я его очень хотела, и в своей жизни в том числе, но для меня это неприемлемо. Он нашёл более сговорчивую девушку, мы расстались. А потом я встретила своего будущего мужа. Он меня действительно любит. Его отношение ко мне доказывалось и на словах , и на делах...Ждал, сколько нужно было...
делайте правильные выводы, автор.

Он нашел, вы нашли, не факт что она тоже найдет. И главное, вы не получили того, чего хотели. Или вы сами не знали чего хотите, так получается.

Гость
#74
Гость

Не заморачивайтесь этим вопросом, это мужики должны уголову ломать, дадут им или нет. Обидится, ну что ж, на обиженных воду возят :) на выход его, следующий

Как будто сами следующими не становитесь.

Гость
#75
Гость

Хочет бросит, хочет нет. Если мужчина переспал с женщиной он что ей должен?

Нет, не должен. Но и женщина не должна с ним спать, пока сама не захочет. Может, это время не наступит никогда.

Гость
#76
Гость

Как будто сами следующими не становитесь.

Именно. Ну и зачем тогда со всеми спать?

Гость
#77

Я вообще не понимаю этой постановки вопроса - дать или не дать.

Когда двое становятся ближе друг другу, возникает желание плотской любви.
Женщина тоже испытывает влечение к этому мужчине.

Если за месяц у взрослой здоровой женщины влечения не возникло - то вряд ли эти отношения имеют перспективу

#78
Гость

Я вообще не понимаю этой постановки вопроса - дать или не дать.

Когда двое становятся ближе друг другу, возникает желание плотской любви.
Женщина тоже испытывает влечение к этому мужчине.

Если за месяц у взрослой здоровой женщины влечения не возникло - то вряд ли эти отношения имеют перспективу

Я тут 10 раз писал, держит его как запасной вариан, другого не будет даст ему. Покусилась , а рассмотрела пьяная была?

Гость
#79

Автор вы какая то ненормальная.не потому что не даёте, а потому что при этом разрешаете себя лапать, руки в трусы сувать, за грудь жамкать. Это тоже самое что перед голодной собакой едой трясти. Дать облизать мясо, но не давать откусить. Честно скажите парню не готова и не знаю буду ли готова хоть когда то. Захочет будет вас ждать, нет ну и нет. А давать ежедневно надежду, что вот именно сегодня все случится, с потом обманывать подло. По моему мнению вам парень не нравится, а держите вы его рядом от скуки, боитесь одной остаться

Гость
#80
Таня

Что за фигню вечно все несут,нужно давать и все,а то он уйдёт или будет другую на стороне. Это идиотизм какой-то!
Вы хотя бы знаете как тяжело переступить человеку через себя и просто даже решиться на это,это капец как сложно.
Если не готова еще или тебе сложно,не нужно ломать себя,нормальный парень все это может понять и подождать,а если нет и условия ставить начнёт,ну это явно не твой человек.

Подписываюсь под каждым словом. Какая разница, сколько лет женщине. Мужчина должен заслужить её доверие, "брать" женщину не шантажом о том, что уйдёт и т.д., а порядочностью, надежностью, терпением.

Гость
#81

Норм вброс, автор написала тему и ни разу в ней больше не светилась ))

Алиса
#82
Гость

Он нашел, вы нашли, не факт что она тоже найдет. И главное, вы не получили того, чего хотели. Или вы сами не знали чего хотите, так получается.

Нет, не так! Я хотела мужчину, который меня любит и дорожит отношениями . Первый был не такой. Я это чувствовала и страдала. Не дала . И правильно сделала . Жалею лишь о том, что время и чувства на него свои потратила.

Психиатр
#83

Зачем молодому 30 летнему парню старая 28 летняя бабка ? Которая еще и не дает. Тьфу. Нашел бы себе молодую.

щи
#84

Автор я вас понимаю.Я сейчас тоже встречаюсь с парнем.Правда я по старше вас.Познакомилась с мужчиной.Встречаться,романтика,ходить в кино в музеи,развлечения..Встречаемся месяца два.Я ему сильно нравлюсь.Целуемся,обнимаемся.Но секс пока еще рано я думаю.Надо посмотреть,что за человек.

щи
#85
Ольга

Ну в 28 лет месяц не давать человеку который нравится это так себе если честно. Если вам не 15, вы не девственница и у вас в анамнезе нет изнасилования то это странно,ИМХО.
Молодой здоровый мужчина хочет секса,нормальная физиологическая потребность. Дальше варианта два-либо он сольётся,либо будет ахать девочек на стороне,пока вы созреете.
А не рано это сколько должно пройти? Три месяца,полгода,или вы сами не знаете?

Я конечно не Автор,но я думаю месяца 4 так где то.Надо присмотреться.Мы с моим МЧ планируем летом поехать в отпуск.До этого времени много еще посмотреть.Да и дело не в девственности.На пример у меня был не совсем хороший опыт и у меня есть дети.Не хотелось бы пачкаться и опрометчиво сразу в койку.Это не интересно.Интересны сами отношения.Все должно развиваться постепенно.Человека надо узнать.
Меня с моим познакомили,сначала просто общались,потом стали встречаться...дальше как пойдет.Пока все хорошо.

щи
#86
Психиатр

Зачем молодому 30 летнему парню старая 28 летняя бабка ? Которая еще и не дает. Тьфу. Нашел бы себе молодую.

Молодая это 13?)))
Представляю,что вы про нас скажете.Но знаете ли...встречаются не только молодежь и подростки.Люди средних лет тоже вообще то..

Эля
#87

Вопрос в другом. Переспите не понравится а время было убито зря как для Вас также и для него. Секс также важен как и взаимопонимание.

Гость828482
#88
А...💞

А если и бросит то что? Если ты мужчине нужна, он долго будет тебя преследовать.

Тем более и подождет тогда.

Гость828482
#89
Гость

Ей сложно, а ему нет? Что за эгоизм. Бросит 100% Или до, а если разозлился после. И будет прав. Он значит должен понимать, и делать как она хочет, а она понимать не должна?

Это её тело и только она вправе им распоряжаться, так что нетерпеливых НА ВЫХОД!

Гость828482
#90
Гость

Он нашел, вы нашли, не факт что она тоже найдет. И главное, вы не получили того, чего хотели. Или вы сами не знали чего хотите, так получается.

Она не сожалеет о том, что не получила, зато дождалась СВОЕГО МУЖЧИНУ И СЧАСТЛИВА!

Гость828482
#91
Эля

Вопрос в другом. Переспите не понравится а время было убито зря как для Вас также и для него. Секс также важен как и взаимопонимание.

Для кого важен, для кого нет. И что значит время убито зря? Многие женщины не ради секса с мужчинами встречаются, не в этом главная суть.

Эля
#92
Гость828482

Для кого важен, для кого нет. И что значит время убито зря? Многие женщины не ради секса с мужчинами встречаются, не в этом главная суть.

То что не ради секса это и коню понятно, но секс важен для женщины также как и для мужчины.

Гость828482
#93
Эля

То что не ради секса это и коню понятно, но секс важен для женщины также как и для мужчины.

Не для всех женщин секс важен. Важно, какой сам человек, как относится к тебе, какая с ним взаимосвязь, можно ли с ним о чём-то поговорить или вообще говорить не о чем. Здесь много вариантов. Бывает женщина любит мужчину, но чувствует, что с ним даже поговорить не о чем, нет взаимной духовности, тогда и для чего секс тогда вообще, если сам человек неинтересен, если его, кроме секса, вообще в жизни ничего не интересует. Нужен ли такой мужчина женщине? Думаю, нет.

Эля
#94
Гость828482

Не для всех женщин секс важен. Важно, какой сам человек, как относится к тебе, какая с ним взаимосвязь, можно ли с ним о чём-то поговорить или вообще говорить не о чем. Здесь много вариантов. Бывает женщина любит мужчину, но чувствует, что с ним даже поговорить не о чем, нет взаимной духовности, тогда и для чего секс тогда вообще, если сам человек неинтересен, если его, кроме секса, вообще в жизни ничего не интересует. Нужен ли такой мужчина женщине? Думаю, нет.

Идет речь о том что с мужчиной должно быть хорошо как в разговоре, в быту так и в сексе а не потом искать любовников

Таня 45
#95
Гость

С другими спала, а этого динамит, и это достойная женщина? Не хочет тащиться в постель - пусть сразу скажет парню, что постели не будет.

Замуж она за него хочет,поэтому и строит из себя недоступную.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: