Гость
Статьи
Почему женщины стали …

Почему женщины стали такими доступными?

Приветствую более опытную женскую аудиторию. Хочу узнать у этой части вот что, почему многие женщины так доступны? Вот я в свои 25 успел , уж извините меня тра...уть 12 женщин, все они были за 35+ так как очень доступны , причём я выбирал самых сочных и красивых. Знаете , приятное чувство иметь чью-то чужую жену ( еще лучше если это происходит в их доме ) . Все они кайфовали от кекса со мной, сами мне об этом говоря. Мне было очень просто склонить такую женщину к интиму, так как обладаю красивыми чертами лица + имею хорошее тело. Регулярно хожу в спортзал и делаю уходы за лицом. Как думаете, только благодаря этому, они готовы были прыгнуть в койку ко мне?

Павел
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор поимели не вы ,а вас. Воспользовались вашим молодым телом и хорошей потенцией. Вам кажется ,что вы выбирали,а на самом деле вас. Последней всегда решает женщина будет секс или нет. Много причин у женщин переспать с молодым мужчиной. Кто то самоутвердился за ваш счёт,типа я ещё ого-го молодых привлекаю. Кому то не хватает уже потенции мужа. Кому то муж просто приелся. Кто то отомстил мужу. Как мужчины ведут себя потребительски к женщине, так и женщины учатся так же вести себя по отношению к мужчинам.

Гость
#2

Да. Потому, что умной женщине тоже иногда полезно отключать мозг перед сексом и лучше всего это делает хорошая мужская внешность. Ибо с мужиком к которому относишься иначе приходится слишком много думать. Сейчас женщины, которые "делают себя сами" включились в мужскую энергию потому секса хотят так же как мужики. Для них это так же как мужику трахнуть модель по зову природы, а не потому что она просто доступна.

Гость
#3

Не, просто *** - необязательно женского рода. Вот ты мужской вариант. Они знают, что тебя можно на разок, а кроме лица с уходом у тебя ничерта нет. И влюбиться в тебя невозможно. Так, ничего серьезного. Живут, наверно, с импотентами, а либидо прет. Впрочем, не все женщины такие, просто по Сеньке и шапка

Гость
#4

Ещё дите, а уже бабник( Гнилые гены.

Гость
#5

Нынче такие женщины..

Гость
#6

да это ты кобель просто

Гость
#7
Kuni

Автор поимели не вы ,а вас. Воспользовались вашим молодым телом и хорошей потенцией. Вам кажется ,что вы выбирали,а на самом деле вас. Последней всегда решает женщина будет секс или нет. Много причин у женщин переспать с молодым мужчиной. Кто то самоутвердился за ваш счёт,типа я ещё ого-го молодых привлекаю. Кому то не хватает уже потенции мужа. Кому то муж просто приелся. Кто то отомстил мужу. Как мужчины ведут себя потребительски к женщине, так и женщины учатся так же вести себя по отношению к мужчинам.

Он просто мечтает.... Желаемое выдаёте за действительное.
Ну и мужики пошли....

Гость
#8
Гость

Не, просто *** - необязательно женского рода. Вот ты мужской вариант. Они знают, что тебя можно на разок, а кроме лица с уходом у тебя ничерта нет. И влюбиться в тебя невозможно. Так, ничего серьезного. Живут, наверно, с импотентами, а либидо прет. Впрочем, не все женщины такие, просто по Сеньке и шапка

Это как должно быть "изношено" лицо?

Оля
#9

Так радуйтесь автор, чему здесь жаловаться? Вы поимели, вас поимели, все счастливы и довольны.

Зефирка
#10

Это такой стеб над самим собой?

завет
#11
Зефирка

Это такой стеб над самим собой?

человек рассказал что это были чьи то жены. бабы порой на передок слабее, чем мужчины (особенно когда выпьют или думают что об этом никто не узнает).
а потом удивляются, почему муж покупая квартиру записывает её на свою мать.

Гость
#12

🤮

Dante
#13

Паша проснись!
Ты в пижаму навалил!

Гость
#14

Автор, а что у Вас за уход за лицом?

Атлантида
#15
Гость

Автор, а что у Вас за уход за лицом?

От прыщей, от чего же еще)) переходный возраст, как никак😂

Гость
#16
Гость

Автор, а что у Вас за уход за лицом?

Спермой мажется

Зефирка
#17
завет

человек рассказал что это были чьи то жены. бабы порой на передок слабее, чем мужчины (особенно когда выпьют или думают что об этом никто не узнает).
а потом удивляются, почему муж покупая квартиру записывает её на свою мать.

А что, это плохо?
Мужья чаще изменяют женам.

Павел
#18
Гость

Автор, а что у Вас за уход за лицом?

маски, крема , пенка ( уход каждый день утром и вечером )

Гость
#19
Kuni

Автор поимели не вы ,а вас. Воспользовались вашим молодым телом и хорошей потенцией. Вам кажется ,что вы выбирали,а на самом деле вас. Последней всегда решает женщина будет секс или нет. Много причин у женщин переспать с молодым мужчиной. Кто то самоутвердился за ваш счёт,типа я ещё ого-го молодых привлекаю. Кому то не хватает уже потенции мужа. Кому то муж просто приелся. Кто то отомстил мужу. Как мужчины ведут себя потребительски к женщине, так и женщины учатся так же вести себя по отношению к мужчинам.

Изменяют и женщины и мужчины. Просто, будучи молодым привлекательным мужчиной, автор видит только женские.
Молодые любовницы тоже думают, "почему мужчины такие кобели? Все женатики подкатывают ко мне яйца"

Гость
#20
Павел

маски, крема , пенка ( уход каждый день утром и вечером )

Ух ты, мужчины тоже маски делают? Я каждый день с голубой глиной)

Гость
#21

Судя по всему, ты очень стремный πедик и трахали тебя страпоном твои тётки.

Тарья
#22

Окружение смени. Есть много девушек и женщин, которые занимаются сексом только по любви, не прыгают в постель на первых свиданиях, хранят верность одному мужчине - но многие мужчины почему-то предпочитают тех, кто даст на первом свидании.

Гость
#23
Тарья

Окружение смени. Есть много девушек и женщин, которые занимаются сексом только по любви, не прыгают в постель на первых свиданиях, хранят верность одному мужчине - но многие мужчины почему-то предпочитают тех, кто даст на первом свидании.

Они считают их веселыми достойными и даже в жены их все берут! В шоке. Порядочные дома у окна

Тарья
#24
Гость

Они считают их веселыми достойными и даже в жены их все берут! В шоке. Порядочные дома у окна

Не, потом они ноют на форумах, что "девушки стали легкодоступными, ой куда катится мир".
Странная мужская логика: не дала - плохая, дала - тоже плохая))

Серебряный дождь
#25
Павел

маски, крема , пенка ( уход каждый день утром и вечером )

От безделья

Религия предков
#26
Павел

маски, крема , пенка ( уход каждый день утром и вечером )

Паша да ты с таким ухаживанием за собой будешь нравиться не только чьим-то женам ,но и скоро по нравишься и их мужикам, как пустят тебя по кругу,на всю жизнь хватит,будешь потом с улыбкой вспоминать,,как приятно что тебя имели толпа чьих-то мужей.

Религия предков
#27

Паша это не женщины доступные,это доступный ты.

завет
#28
Религия предков

Паша да ты с таким ухаживанием за собой будешь нравиться не только чьим-то женам ,но и скоро по нравишься и их мужикам, как пустят тебя по кругу,на всю жизнь хватит,будешь потом с улыбкой вспоминать,,как приятно что тебя имели толпа чьих-то мужей.

так сказанул, будто бы у тебя на мужика встал бы.
*** не только те кого, но и те кто. или религия предков это позволяет?

Гость
#29

Милый парень)) расслабьтесь))) развлеклись с вами дамы таким образом, да и выбросили. Ну,если и правда у вас фигурка и личико смазливое, да ещё и бесплатный вы... Ну чего вас не поиметь и не развлечься с вами разок-другой красивой женщине, которой уже, может, опостылела скучная семейная жизнь? Мало ли,какие там отношения у нее с мужем... Но в любом случае, такая женщина не будет продолжать с вами отношения и тем более разводиться ради вас. Вы- мальчик-однодневка, на пару раз, просто юлаж и развлечение для дам в кризисе среднего возраста. Подумайте над этим лучше. Вам такой статус нравится? Не унизительно?

Гость
#30
завет

человек рассказал что это были чьи то жены. бабы порой на передок слабее, чем мужчины (особенно когда выпьют или думают что об этом никто не узнает).
а потом удивляются, почему муж покупая квартиру записывает её на свою мать.

Ой, да ладно! Изменяют или нет-от пола не зависит. И изменяют в равной степени,как женщины, так и мужчины. Так что...

Гость
#31
Гость

Милый парень)) расслабьтесь))) развлеклись с вами дамы таким образом, да и выбросили. Ну,если и правда у вас фигурка и личико смазливое, да ещё и бесплатный вы... Ну чего вас не поиметь и не развлечься с вами разок-другой красивой женщине, которой уже, может, опостылела скучная семейная жизнь? Мало ли,какие там отношения у нее с мужем... Но в любом случае, такая женщина не будет продолжать с вами отношения и тем более разводиться ради вас. Вы- мальчик-однодневка, на пару раз, просто юлаж и развлечение для дам в кризисе среднего возраста. Подумайте над этим лучше. Вам такой статус нравится? Не унизительно?

Дак в него не пихали член. Это он жарил этих баб в позе страуса, так что ваше логика не работает. Его не поимели на деньги, нервы не делали. Женщина может поиметь мужика когда он пашет на работе и обеспечивает ее, или ухаживает за мохнаткой, которую неделю назад валили после 1 бутылки пива.

Гость
#32
Гость

Дак в него не пихали член. Это он жарил этих баб в позе страуса, так что ваше логика не работает. Его не поимели на деньги, нервы не делали. Женщина может поиметь мужика когда он пашет на работе и обеспечивает ее, или ухаживает за мохнаткой, которую неделю назад валили после 1 бутылки пива.

Вам, наверное, тоже женщины изменяли...верно?

Гость
#33

Так половину мужей и жен уже не любят друг друга ( уже осточертели) , просто им удобней друг с другом - имущество , дети , родители и др. Вот и пихаются они с теми кто дает или хочет . А на людях конечно изображают счастливую семью . Ну в общем на*бывают друг друга и остальных.

Религия предков
#34
завет

так сказанул, будто бы у тебя на мужика встал бы.
*** не только те кого, но и те кто. или религия предков это позволяет?

Не ну если ты глупый и не понял что я имел в виду,это твои проблемы ,каждый судит в меру своей распущенности.

Гость
#35

Потому что получили заслуженных люлей за 40 лет баборабства

Гостья
#36
Тарья

Не, потом они ноют на форумах, что "девушки стали легкодоступными, ой куда катится мир".
Странная мужская логика: не дала - плохая, дала - тоже плохая))

Мужчинам выгодно выставить виноватой женщину. Тут не логика, тут шкурный интерес. Баба виновата всегда и во всем - их лозунг по жизни. Не потому что это правда, а потому что он не хочет ни за что отвечать.
Вот и автор кобелирует (ну или мечтает кобелировать) - а виноваты в этом кто? Разумеется, бабы.

#37
Гостья

Мужчинам выгодно выставить виноватой женщину. Тут не логика, тут шкурный интерес. Баба виновата всегда и во всем - их лозунг по жизни. Не потому что это правда, а потому что он не хочет ни за что отвечать.
Вот и автор кобелирует (ну или мечтает кобелировать) - а виноваты в этом кто? Разумеется, бабы.

Ага. Вечные дешёвые манипуляшки

#38

Вот же кобббель. Вообще никем не брезгует.

#39

У автора определенный контингент в окружении, вот ему и кажется что все женщины доступные. Наверное сидит на скамье и дикпики шлёт

Гость
#40

Павел! женщины всегда были такими, всегда, всю историю, примерно 90% жен изменяли. Это - генетика!
Проведи опрос, и ты удивишься: абсолютно все женщины, все 100% будут против введения уголовной ответственности за измены.

Гость
#41

Автор, что б тебе не писали местные тетки усвой раз и навсегда, мужик имеет самку, я не они нас.И да, замужние + *** абсолютно без проигрышный вариант помочить писсю на халяву. На молодых красоток приходится тратится. Мне 31 , жарил двух замужних почти даром, одна два года в браке детная, вторая с двумя детьми , где то лет шесть замужем. Обоих мужей видел, нормальные на внешку мужики. Короче не пытайся выстроить логическую цепочку, ее нет. Изменяют все одинаково.

Гость
#42
Гость

Павел! женщины всегда были такими, всегда, всю историю, примерно 90% жен изменяли. Это - генетика!
Проведи опрос, и ты удивишься: абсолютно все женщины, все 100% будут против введения уголовной ответственности за измены.

Но почти 100% будут за при условии при том введения уголовной ответственности за мужскую измену.Граждане,независимо от пола,перед законом равны.

Тарья
#43
Гость

Павел! женщины всегда были такими, всегда, всю историю, примерно 90% жен изменяли. Это - генетика!
Проведи опрос, и ты удивишься: абсолютно все женщины, все 100% будут против введения уголовной ответственности за измены.

Ой, а мужчины зато ни разу налево не прсмотрели! Или ты считаешь, что "мужики от природы полигамны, а жены обязаны ждать дома и хранить верность"?

Гость
#44

Автор, вас, как бесплатную, как это лучше сказать, гениталию что ли, поимело 12 женщин, которые ещё и за ваш счёт покушали и наслушались комплиментов, сьэкономив на продуктах и психологе. Уверена, вы из штанов выпрыгивали, обольщая. А дамы как раз хотели приключений, кто д откажется в такой ситуации)))) надеюсь вы не нафантазировали, что они ради вас мужей-детей побросают? Это как студенток провинциальных мужчины пользуют, вот тоже самое и женщины делают, только не кричат об этом)))) но студенток хоть кормят))))

Гость
#45

Потому что ты доступен, автор ) тебя не надо уламывать< ты с любой желающей согласен. Тебя юзают как хотят чужие жены, а серьезных отношений с тобой никому не нужно. Повод задуматься .

Гость
#46
Гость

Автор, что б тебе не писали местные тетки усвой раз и навсегда, мужик имеет самку, я не они нас.И да, замужние + *** абсолютно без проигрышный вариант помочить писсю на халяву. На молодых красоток приходится тратится. Мне 31 , жарил двух замужних почти даром, одна два года в браке детная, вторая с двумя детьми , где то лет шесть замужем. Обоих мужей видел, нормальные на внешку мужики. Короче не пытайся выстроить логическую цепочку, ее нет. Изменяют все одинаково.

Ну хоть кто-то правде в лицо не побоялся взглянуть, если в семье не хватает, добирать будут одинаково на стороне, что женщины, что мужчины. Только мужчины за это всегда будут доплачивать, а женщины плюшки получать от любовников

Гость
#47
Гость

Дак в него не пихали член. Это он жарил этих баб в позе страуса, так что ваше логика не работает. Его не поимели на деньги, нервы не делали. Женщина может поиметь мужика когда он пашет на работе и обеспечивает ее, или ухаживает за мохнаткой, которую неделю назад валили после 1 бутылки пива.

Еще один сиделец - зечара утверждает что секс- занятие унизительное и грязное. Тело, когда тебе насилуют в камере , то это грязно и мерзко. Но это не секс, это насилие. Тебя обманули.

Гость
#48

Женщины распробовали секс. Раньше средняя женщина была 80% своего репродуктивного возраста или беременна или грудью кормила. Мужики о предварительных ласках понятия не имели. Дал бабе в ухо, за груди или попу ухватил- вся ласка. Да и спали супруги в одной избе со всеми родственниками, без перегородок. Логично, что в России женщины от секса шарахались.

Летний стояк
#49

Павлуша ты умственно-отсталый аутист☝️ Сейчас объясню почему. Вот гляди подьебнул ты чужую жену , а дальше развод дележка имущества и у мужчины заберут детей : то есть ты своим писюном неразумным нанёс реальный финансовый ущерб☝️ Так что если ты не готов возместить убытки то не рекомендую. А то убивать больно будут🤗 не все, далеко не все ( большинство утрется) но попадёшь на нормального и просто убьёт

Летний стояк
#50
Гость

Автор, что б тебе не писали местные тетки усвой раз и навсегда, мужик имеет самку, я не они нас.И да, замужние + *** абсолютно без проигрышный вариант помочить писсю на халяву. На молодых красоток приходится тратится. Мне 31 , жарил двух замужних почти даром, одна два года в браке детная, вторая с двумя детьми , где то лет шесть замужем. Обоих мужей видел, нормальные на внешку мужики. Короче не пытайся выстроить логическую цепочку, ее нет. Изменяют все одинаково.

О ещё один недомужчина😱 откуда вы вылезли ебонатыглупые?